Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Для людей

1) ФИО
2) Возвраст
3) характер
4) Внешность
5) Фото (обязательно)
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали?

Код:
[b]1) ФИО
2) Возвраст
3) характер
4) Внешность
5) Фото (обязательно)
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали?[/b]

0

2

Для лошадей

1) Кличка, по паспорту и сокращенная
2) Возвраст
3) Внешность
4) Фото (обязательно)
5) Характер
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали???

Код:
[b]1) Кличка, по паспорту и сокращенная
2) Возвраст
3) Внешность
4) Фото (обязательно)
5) Характер
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали???[/b]

0

3

Анкеты для других животных

1) Кличка
2) Возвраст
3) Внешность
4) Фото( обязательно)
5) Характер
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали???

Код:
[b]1) Кличка
2) Возвраст
3) Внешность
4) Фото( обязательно)
5) Характер
6) Биография
7) Статус
8) Правила читали???[/b]

0

4

1) Кличка, по паспорту и сокращенная: Тенор или
2) Возвраст: 5 лет
3) Внешность: Жеребец серого окраса в яблоко.Длинная грива и хваст,карие глаза,сильные ноги,мощний круп,экстерьер соответствует породе.Ровные копыта,правильная морда,широкие ноздри.
4) Фото (обязательно)ниже.
5) Характер: Бунтавщик.Он не каждому просто так дастся.Людей,которые ему ненравятся,он просто,отбросит в сторону,в прямом смысле слова.Добрый мягкий, вежливый...но это всё в прошлом.Теперь он стал другой.Нежное и любящее сердце превратилось в камень.На всю равнодушие.С ним было легко разговаривать,но его мало итересовали истории жизни, семьи....К себе подпускает только человека проверенного,точнее того,кому доверяет или проще сказать,кого проверил.
6) Биография: Жеребец луизитанской породы.Раньше жил на воле.Любил её больше всего на свете и вот,пришли люди и как говорится: всё испортили.Его поймали в возрасте одного года.К несчастью его поймавших,он уже здраво мыслил и был далеко не слаб.Но люди хитры и вот снатворное и он заснул крепким сном.Утро,жеребец вскочил как ошпаренныый, стоя в так называемом деннике.Злось пробиралась как хищная кошка по всему телу и недолго дума он стал "разрушать" всё что было перед носом.Вышибя дверь,он только собирался убегать как перед ним появился старый конюх.Именно ему и доверился в будущем молодой жеребец.Шли годы и Тенор выучился некоторым элементам выездки и конкуром.Заняв из 10 первых мест 7,старец очень хвалил своего коня.ведь соревнования по конкуру не так-то и просты.В скачках он не смог участвовать,т.к. все жокей,что хотели бы его попробывать или быстро убегали или оказывались на больничной койке, а конюху, в слилу возраста нельзя было.И вот коню 5 лет и он многое умеет,но его друг умер.Конь никому не давался и теперь ему ищют нового владельца.
7) Статус: ~Серый дьявол!~
8) Правила читали??? Да

Отредактировано Тенор (2009-07-24 19:51:26)

0

5

принят

0

6

1) Лисицына Маргарита Сергеена(меня так ещё никто не называл!:))

2) 26 лет

3) Я спокойная, умная и в меру сильная девушка. Всегда добиваюсь своего, если мои жертвы не должны быть очень большими и если я не приношу огорчений и боли другим. Я общительная, но никогда не "развязываю" язык и никогда не выдаю своих и чужих тайн. В друзья беру толкьо разумных людей, с которыми есть о чём поговорить ,которые понимают без слов и которые живут не очень далеко. Конечно, расстояние - не предел дружбы, но дружба на расстоянии - это не дружба.

4) Маргарет симпотичная девушка невысокого роста, нормальног отелосложения. У меня светло-коричневые волосы ниже плеч, пушистая чёлка, придающая лицу весёлость. Глаза большие, светло-карие. Ресницы от рождения чёрные, пушистые. Щёки у меня немного пышные, но лицо от этого ещё симпотичнее. Нос у меня нормальной величины, небольшой и немаленький. Губы пышные. Лицо овальное, но немного закрыглённое. Кожа немного смуглая, моментально загараю.

5) Фото (обязательно) - фото с авика - http://2.bp.blogspot.com/_uT-i4wrm9Ec/R9_uHCnsUQI/AAAAAAAABY4/efyYX5EFoVs/s400/life_horse_girl.jpg

6) В семье была одна - ни братьев, ни сестёр. В этом были и плюсы, и минусы - мне не хватало общения. В школе её, такую любительницу животного мира от лягушки до слона не очень то любили - она ни в чём не разбиралась кроме того, сколько у бабочки глаз да как реагируют собаки на слёзы хозяина. От неё ушли, хотя она была отличным человеком: она могла быть отличным другом. В семье животных не было - у отца была ужасная аллергия на шерсть. Маргарет от этого очень страдала. Она поступила в институт на зоотехника, стала работать в одном КСК, параллельно занимаясь конным спортом. Но хозяин на первой конюшне изменился, и решил поскорее избавиться от молодого персонала, т.к. у него были хорошие связи с опытными людьми. Произошла сделка. Маргарет и других девушек и парней уволили. Тогда Маргарет нашла другой конный клуб - где захотела устроиться.

7) Статус - Её забыли, но она не забудет...
8) Правила читали?
Да

0

7

[b]Маргарет
ну наконец то люди, принята конечно же и добро пожаловать)))[/b]

0

8

1):Кличка, по паспорту и сокращенная:Анзура

2) Возвраст: 3 годика

3) Внешность:Я королевской масти.Три ноги белые,а одна коричнева ну как и я вся сама...У меня небольшой белый ручеёк посеред мордочки.Грива длинная и хвос.Я очень красива.Подтянута,сильная ну вобщем спортивная,конкурная кобылка.

4) Фото (обязательно):Ниже

5) Характер:Я пугливая кобылка.У меня было очень тежолое детство и после етого я не очень доверяю человеку.Мой будущий хозяин или хозяйка должна быть очень спокойной ко мне и доброй,чтоб я могла доверять ей.В любви я очень предана.Я кобылка с характером поетому ко мне нужно иметь терпение.Если у меня добитса доверия то я буду Золотой лошодью...

6) Биография:Я с самого детства очень люблю прыгать.Когдато я жыла на свободе вместе со своими родителями,но потом жестокие людишки поймали меня.Они думали,что смогут сломать меня,но нет я етого не допустила.Поняв,что у них со мной ничего не получитса,они решыли продать меня.Таким образом я здесь.Когдато меня били и потому я такая шуганая,ко мне нужно быть добрым и иметь терпение,а так я Золотая - лошадь...

7) Статус:...Ко мне нужно завоевать доверие...
8) Правила читали???да

Отредактировано Анзура (2009-07-29 15:37:17)

0

9

Принята.Приятной игры.Сейчас создум тебе денник.

0

10

1) ФИО Артарова Валери Рубеновна (хи-хи!)
2) Возвраст 20 лет
3) характер
По характеру это девушка крайне настойчив, никогда не отступает и добивается своего..Ничто не может её остановить..Она очень ценит дружбу и страется со многими дружить ну или находиться в хороших отношениях...Она не любит ссоры или разногласия, но всегда отстаивает свою точку зрения...В общении с лошадьми, Валери крайне добра, но настойчива, она иногда бывает слишком добра к ним, но за это все лошади её любят! Она очень сильно ценит так же дружбу с лошадьми и старается этого достигнуть...
4) Внешность
Это милая девушка 20 лет, низкого роста, смуглая, с карими глазами и чёрными волосами...Она достаточно симпатична..Она достаточна сильна, для того чтобы сладить с лошадью, но чаще всего она не применяет силу...Она спортивного телосложения и никогда не сидит на месте..
5) Фото (обязательно)
http://i053.radikal.ru/0907/e8/4afc4d3de71f.jpg
6) Биография
Валери родилась в достаточно благополучной семье, у неё был родной брат и много сестёр двоюродных и братьев...Болезнь под названием - любовь к лошадям появилась у неё в детстве и что самое удивительное никто не помнит с чего это началось...Ни Валери ни помнит, ни родители, даже знакомые...Может ей книжку подарили, может что..Неизвестно... Она начала заниматься конкуром с 8 лет и вскоре добилась больших успехов в конкуре, да и в целом в общении с лошадьми...Затем она стала немного заниматься скачками, а вскоре переехала в этот городок чтобы быть поближе к лошадям...
7) Статус Нет такого коня, которого нельзя оседлать
8) Правила читали?
да

0

11

1) Кличка, по паспорту и сокращенная
La Leona Enfurecida / Ла Леона Энфуресида (с исп. - Разъярённая Львица). Откликается только на Леона.
2) Возвраст
Пять лет.
3) Внешность
Леона - мустанг. Но не свободный. Масть - чубарая, довольно редкая среди лошадей. Морда лошади и её лоб белого цвета; по шее с обеих сторон разбросаны неправильной формы белые пятнышки; на левом боку, ближе к брюху расстилается самая крупная отметина неправильной формы; на левом же боку тоже есть продолговатое пятно, неправильной формы, узкое и не так бросается в глаза, как первая отметина. Правая передняя нога в "носке"; правая задняя нога тоже.
Профиль почти прямой, хотя, если присмотреться, он чем - то схож с мордой арабской лошади. Голова аккуратная, не тяжёлая.
Уши средней длины, подвижные.
Нос мягкий, розовый. Ноздри большие, сильно раздуваются, когда лошадь злится, или во время быстрого продолжительного бега.
Глаза очень выделяются: они большие, радужка небесно - голубого цвета. Если в них долго глядеть, то можно даже рассмотреть в них насмешку (чаще всего), грусть или задумчивость. Реснички светлого цвета.
Грива такого же цвета, что и масть - бурая ( а бурого на лошади больше всего, да и белых отметин не так уж много ), густая, средней длины. Хвост очень длинный, до бабок. Так же густой. Когда Леона нервничает или испытывает злость, она яростно хлещет себя по бокам хвостом. Не повезёт всаднику, если она им огреет))
Шея гибкая, длинная. Холка выражена, но не броско. Круп немного выше холки. Скакательные суставы отлично развиты, как у всех мустангов. Ноги крепкие, тело хорошо омускулено.
Копыто большое, широкое, устойчивое. Если кобыла лягнёт - мало не покажется.
Шкура матовая, не блестящая, но кажется бархатной.
Необычный окрас, выразительные глаза и красивые пропорции придают Леоне экзотичность. Посмотришь на неё, и никогда не забудешь: когда ещё увидишь вживую чистокровного мустанга южно-американских прерий?
http://s42.radikal.ru/i095/0907/66/df00d7623d0b.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0907/ad/e6719f0de4ff.jpg
Photo by_Valarian_Warrior
4) Фото (обязательно)
5) Характер
Леона - создание с довольно сложным характером. Как у любого мустанга в крови - у неё ненависть к людям. Это заложено десятилетиями, столетиями и т.д. Кобыла хотя и "сломлена", но в жилах её течёт кровь вольных, свободных и необузданных лошадей.
Что касается отношения к людям, она относится к ним уже не так, как лошадь, бегающая по прерии, но всё равно с недоверием. Она подпустит к себе не сразу, её нужно приласкать, угостить чем - нибудь вкусненьким. Она может подпустить к себе, но с опаской, высоко задрав голову, показывая этим, что она готова сомкнуть челюсти на нежной человеческой коже. Она с удовольствием принимает ласки, угощения, и, конечно, отвечает взаимностью. Лошадь не любит резких движений и может проявить агрессию, но чисто так - состроить "крысу". Не смотря на это - Леона очень чувственное и ласковое создание. Она прекрасно ладит с человеком, который ей понравился. Лошадь сама выбирает себе людей, хотя в большинстве случаев люди выбирают её. Она повинуется любимому человеку беспрекословно. Такую лошадь обычно называют однолюбом, то есть она не воспринимает других людей, только своего хозяина. Такая лошадь может и подставить себя под пулю, и волка загрызть, такая лошадь может понимать с полужеста.
Сама по себе лошадь с характером и не может терпеть к себе плохого отношения. Даже грубый тон может отпугнуть её от человека, и она не дастся ему, пока не подкосятся её ноги. Но даже тогда она пустит в ход свои большие и мощные зубы. Лошадь ненавидит хлыста. Если её лупить, она скорее не понесётся, а будет пытаться вцепиться в него. К шпорам она тоже улыбки не проявляет. Скорее такие методы отвлекают её, а вот ласковое слово, спокойный тон - это да, это может заставить её мчаться быстрее, включить второе, третье дыхания.
Леона - ранимая лошадь. Она никогда не простит обиды и её будет помнить долго, пока не отомстит. И, опять же - относитесь к ней положительно, как к своему ребёнку, девушке и лошадь никогда не забудит вас, она никогда не пустит в ход свои оружия, никогда не убежит.
Леона не любит детей, потому что они кричат, махают руками и, буквально облепляют лошадь со всех сторон, чтобы погладить, поласкать, угостить. Но она никогда не укусит ребёнка. Это негативное отношения к детям - только в её голове и она никогда не показывает его.
Лошадь больше подходит для любого всадника (хотя желателен всё - таки опыт), главное, чтобы к ней хорошо и искренне относились.
Кобыла очень любит бегать на воле, преимущественно по открытым местам. Она может нестись, пока её ноги сами не остановятся от усталости. Лучше не лишать лошадь такого удовольствия и спустить её с повода. Всё равно она вернётся. Хотя она была бы напрочь убежать навсегда...
Львица любит бегать и стоять в деннике - не её прерогатива. Она будет всячески привлекать к себе внимание. Даже под седлом она нетерпеливо топчется и мотает головой, выражая желание пуститься карьером.
К собакам кошкам она холодна и недолюбливает их. Не прочь загнать какую - нибудь шавку под свои копыта.
К кобылам она относится тепло, но не навязывает своего общения. К жеребятам она относится ещё лучше и непрочь поиграть с ними и проявить заботу. Своих жеребят у Леоны пока не было.
К жеребцам Леона относится с недоверием и старается держаться от них подальше. Если же к ней начнёт кто - нибудь привязываться, тут уж Львица оправдает свою кличку. В драках она может задать фору некоторым жеребцам - мустанг как никак! И вообще она привередлива в общении с лошадьми. Дружит не с каждым. И не пытается привлекать к себе излишнего внимания, кокетничать или стрелять глазками - это не её.
О питании лошади можно не беспокоиться - она мустанг и способна саму себя обеспечить пропитанием (если на воле). В еде не привередлива, главное, чтобы вода была чистая и не сильно тёплая.
Кстати, Леона очень любит воду, так что старайтесь не упустить возможности понаблюдать за этим)
6) Биография
Где - то в районе Техасса отловили несколько голов диких лошадей. Какой мустангер не упустит в наше - то время поживиться дикими лошадями, которых почти не осталось? Тем более, что мустанг никогда не уступит в быстроте скаковой лошади: страсть к победе, бегу и первенству у него в крови. Пять лошадей загнали в кораль. Среди пяти лошадей была старая серая пузатая кобыла. Она дрожала и едва стояла на ногах после длительной и изнуряющей скачки по прерии во избежаниясвистящего, пленяющего лассо над головой. Но страшная "змея" всё же опустилась на её шею, навсегда лишив свободы.
Лошадь стояла, широко расставив ноги и сильно раздувая ноздри. Казалось, что ей не хватает воздуха. Возраст тоже брал своё. Была бы серая лет эдак на пять помладше, давно бы сделала этого гнусного человека. Однако больные суставы, потрескавшиеся копыта подвели её.
Она больше не могла стоять и опустилась на песок под ногами. Через час возле неё лежало пятнистое несуразное чудо - маленькая голубоглазая кобылка. Слизав плёнку со шкурки своего чада, лошадь устало поднялась и помогла жеребёнку подняться на ноги, хотя мустанги на самом - то деле отлично обходятся в этот момент и без своих родителей. Маленькая пегая лошадка неуверенно поднялась на ножки и впервые встретила человека. Тот стоял над ней, надевая недоуздок на её обессилевшую мать. Обоих поместили в один из денников, которые находились прямо на воздухе.
Человек повременил  с укрощением старой кобылы, а, скорее всего, отказался от этой бесплодной затеи. Он понимал, что серая лошадь всё равно старая и собирался её отпустить вместе с Леоной. Но буквально через месяц старой кобылы не стало, и Львица осталась сиротой. Человек решил оставить жеребёнка.
Обуздать подросшую лошадь было не так - то просто, но ему это удалось. Он продал лошадь в конюшню в Швейцарию. Резкая смена климата не подействовала на лошадь хорошо, и она захворала. Её перепродали, только в КСК "Фаворит". Здесь лошадь вылечили) и всё)
офф: конец вообще супер, ппц...
7) Статус
...Audentes Fortune Juvat...
8) Правила читали???
Да.

0

12

Валери
Leona
Приняты!

0

13

1) ФИО
Ласана Эль Брау
2) Возвраст
21
3) характер
Понятливая и уравновешенная. Понимает любых существ и терпеливо относится к своим лошадям. Она настойчивая и терпеливая. Никогда не бьет лошадей. Если они все таки ее доведут может сказать пару укорительных слов, но не более. Лошади любят ее за понятливость и доброту. Ценит друзей и пытается всегда примирить их. Живет по принципу дружбы. Враг моего врага мой друг, Враг моего друга мой враг, Друг моего друга мой друг. но в это не входит друг моего врага мой враг... Нет, не всегда. Если друг врага хочет мира. то с ним будет мир и дружба. Смелая. Мечтает приручить дикую лошадь.
4) Внешность
Ласана светловолосая. красивая девушка. Стройная и симпатичная. Лицо отражает нежность, ласку и уверенность в себе. Глаза зеленые. Волосы либо распущены, либо заплетены в хвост. Во время прогулок может одеть длинную юбку. но на тренировках всегда или в джинсах, или в спортивных штанах. Верх всегда топик. высокая. Рост в основном дают длинные ноги. Смуглая. Спортивного телосложения. может сладить с любой лошадью. Как говорится коня на скаку остановит в горящую избу войдет... Это про нее.
5) Фото (обязательно)
http://s49.radikal.ru/i123/0907/09/f83ce611fc97.jpg
6) Биография
Родилась в хорошей семье. С девяти лет ходила в конную школу. Родители не очень хорошо относились к ей тяги к лошадям. Но Ласана не отступала. тогда родители решили отправить ее в другой город для еще долее близкого общения с лошедьми. Они надеялись. что увидев нрав диких лошадей она отступит, но она не отступила. Она решила во что бы то не стало приручить дикого коня или лошадь. Для жизни в городе с ней отправили сестру. Сестре уже было двадцать пять, а Ласане двадцать. С этого началась ее жизнь, которую можно будет прочитать в постах.
7) Статус~Рожденная, что бы любить~
8) Правила читали? да

0

14

Люди люди. принята. удачной игры

0

15

1) ФИО.Сергачева Елизавета Анатольевна
2) Возвраст-22 года
3) характер Характер (не мение 3 строк):-Это достаточно общительная девушка. Любит всей душой лошадей. На зло отвечает злом, а так добродушная. Нелюбит находится в больших компаниях, или только с хорошими людьми. Без плохих привычек. Так че бы ещё написать. А точно я зла не помню, поэтому приходится записывать на листочке( т.е. злопамятная).Если к примеру её променяет лучшая подруга(как у меня случилось в реальной жизни) то оан будет ей мстить и ни когда юольше не даст шанца
4) Внешность. Русая немного рыжеватые цвета волосы. Они кудрявые и до лопаток. Выразителдьные глаза серо-голубого цвета.
5) Фото (обязательно)http://forumavatars.ru/img/avatars/0009 … 039979.jpg
6) БиографияРодилась на ферме вместе с отцом. Мать умерла ещё при родах, поэтому девочка даже не смогла увидеть её. Поступила с 6 лет в сельскую школу, которая находилась как раз недалеко от их фермы. У них на ферме били коровы, лошади и другие животные, но тем не менее девочке нравились только лошади. Отец  научил её ездить на них и она каждый день отпралялась в школу на лошади. Вы не преставляете , какая для неё была это радость. В 18 лет она потеряла любимого человека, тоесть отца и парня. Оба умерли. Аллерия, как называеться потеряла веру в жизнь, да и ещё лучшая подруга придала, но на земеле остались и другие люди, которые так же дороги ей. Хоть лучшая подруга и променяла её, но у неё остались ещё две лучших подруги. Она тоже научила их ездить верхом на лошадях, а так же 3 девченки поселились на ферме, которая полностью пренадлежала ей. Последущие годы протекали, как  у всех. Аллерия выйграла несколько кубков по выездке и до сих пор ей занимается
7) Статус-
8) Правила читали?-да)
Принята. Аннабель

0

16

1) Кличка, по паспорту и сокращеннаяКонстанция, Кося, Таня
2) Возвраст 8 лет
3) Внешность Красивая бурая кобыла, с яркими четрами. Грива и хвост не очень пышные, но не подстриженны. Без отметин на теле, ногах и морде. Мощный округлый круп, длинная изящная шея, косые лопатки, крупные скакательные суставы, твёрдые аккуратные копыта.
4) Фото (обязательно) http://img-fotki.yandex.ru/get/3/surika … 7f554_orig
5) Характер

Под седлом - слушается хорошо, отлично делает прошенное, но нервная, как натянутая струна. Очень пуглива.
На развязках - не лягается, спокойно стоит. Единственное, не любит, когда ей чистят морду, а когда ей мажут копыта, легко может стать на ногу.
На прогулке под седлом - Как ни странно, побегать под седлом не любит. Предпочитает без седла и желательно без уздечки(и недоуздка в том числе). Один раз частники её испытали. Оказалось, что она отлично бегает, когда понимает, что человек ничего сделать с ней не может. Но этим она не пользуется, не козлит, просто бегает по прямой туда, где ей вздумается.
На прогулке за чумбур - такие прогулки обожает всей душой и телом.
Отношения с другими лошадьми - очень хорошо относится к жеребятам, так как понимает, что сама скоро станет матерью. Нормально относится к кобылам, но не очень любит молодёжь(чужую, до четырёх лет). Так же игнорирует стариков. Предпочитает общество сородичей(до 15 лет).

6) БиографияРодилась  на крупном конезаводе, была отдана на скачки. Всё было хорошо, но она подвернула ногу и больше не могла бегать. Предлагали на бойню, но хозяин лошади наорал на того, кто это предложил. Продал лошадь частникам, у которых уже была лошадь тракенена - жеребец. Случайная случка, кобыла жеребая. Из-за жеребости отдали в прокат ,но вскоре и там она была не нужна - все денники забиты, куда новорождённого? Продали к другим частникам, потом уже её фото появилось в интернете. И примерно над таким текстом: "Срочно продаётся лошадь. По мясной цене. Тракененка, кобыла, 6 лет, жеребая. Возможна двойня. Хромает, под седло пока что нельзя. Не продастся - на мясо". КСК "Комфорт" моментально отреагировало на это письмо и вот, лошадь теперь стоит в его конюшне, а через 2-5 дней у неё будут жеребята...

7) Статус ...Во мне спорят две души...
8) Правила читали??? да

Отредактировано Констанция (2009-08-04 10:12:02)

0

17

Принята

0

18

1.Китти Линккс
2.Двадцать два года
3.Очень обаятельная,милая девушка.Всегда в настроении,добрая,уверенная в себе.Любит заводить новые знакомства и хорошую кампанию.За себя всегда постоит,но всё-таки женственности никогда не теряет.Загадочная,таинственная,хитрая,смелая,умная,красивая....такая уж она...Китти.
4.Очень стройная,элегантная,спортивная девушка.Её чарующий,манящий взгляд любого сведёт с ума.Она идеальна....женственность совмещается с характером львицы ,которая никогда не отступит.У Китти длинные,русые волосы,которые потрясающе подчёркивают её красоту.Светло-карие глаза и шикарный взгляд,как у кошки...Богиня любит сводить остальных с ума...
6..Работу с лошадьми Китти начала лет с десяти.Тогда ей впервые купили лошадь,а вернее коня - вороного Маэстро.Проникшись всем конём,девочка крепко с ним сдружилась и оттого решила связать свою жизнь с лошадьми.Ей очень нравились кони,конный спорт и всё,что с этим связано.У отца была возможность обеспечивать ей шикарных скакунов,а им,вс свою очередь конюшни европейского класса,а любимой дочери - дорогие бриджи с рединготами и сёдла из натуральной кожи.Такова была и Китти и ещё выще её требования.Но душу с сердцем она никогда не теряла,поэтому всегда оставалась для своих скакунов любимой хозяйкой.
Помимо всего этого,девушка многократно выступала в престижных соревнованиях и всегда "оказывалась на высоте".Золотые медали,кубки,цветные ленточки,слава,"море" букетов и поклонников - вот,что её сопровождала всегда по жизни...и сопровождает до сих пор.
7.Конюшня-это храм,а лошадь-божество в нём
8.Да
5.

Отредактировано Китти (2009-08-06 19:35:53)

0

19

Китти
Принята, приятной игры)

0

20

Спасибо!Кстати,молодцы,что сменили дизайн! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

21

1) ФИО Журбий Алексей Генадьевич
2) Возвраст 17 лет
3) характер  Мой характер не совсем однотипен. Он многогранен и разнообразен. Я бываю и спокойным и не очень. Единственное, в чем я однообразен, так это в своей любви к лошадям. За них прибью без проблем. А так, я вполне мирный и спокойный. Люблю заводить новые знакомства и поддерживаю хорошие отношения со всеми своими знакомыми и друзьями. При необходимости помогу, если будет такая возможность.
4) Внешность высокий, спортивное телосложение.
5) Фото (обязательно) http://s57.radikal.ru/i155/0904/ca/b8173c195b1a.jpg
6) Биография Сам по себе я не местный, конечно, не из деревни какой-то приехал, но и не центр мира. Учусь я так себе... Отличник в пятибальной системе. Закончил девять классов и матанул из школы. Дело в том, что с одиннадцати лет я занимаюсь конным спортом и имею неплохой опыт работы с лошадьми. Я решил связать свое будущее именно с любимыми питомцами. Сейчас я имею степень тренера и мастера конного спорта. Вообще я занимаюсь конкуром. В свое время пытался еще и выездкой, но мне надоело по шесть минут трястись в седле, и я бросил это дело.
7) Статус Побеждать нужно всех уже на разминке
8) Правила читали? да

0

22

Принят

0

23

1) ФИО: Шанель

2) Возвраст:3 годика

3) характер:В шанель характер золотой,поэтому и тяжолый)Белая кобылка иногда бывает доброй,а иногда может укусить.В деннику она грозная,под седлом брыкаюсь,на корде - невозможно удержать,в леваде - бешусь,брыкаюсь.Если со мной подружытса,то можно обрести милую и добрую лошадь...

4) Внешность:Белая кобылка с длинной гривкой и хвостом.На кончику мордочки серый цвет.

5) Фото (обязательно):Ниже

6) Биография:Шанель неплохо бегала скачки,но ее характер никого неустраивал.Ее отдали на выставки,она выигрывала почти все выставки.Но ее призвание не в етом.Шанель  с самого детства любила прыгать.Она брала 130,но могла даже еще больше.К ней нужно найти подход,ни в каком разе бить.Ее привезли сюда на продажу.Ее никто нехочет покупать,но она знает,что просто еще не пришел ее хозяин,который бы забрал ее с продажы и увел в ее денник...

7) Статус:...Ангел без крыльев...

8) Правила читали:Да

0

24

1) ФИО Петрова Анастасия Александровна
2) Возвраст 15 лет
3) характер настойчевый, но добрый.  люблю сильно лошадей.  меня легко можно обидеть, но потом пожалеть об этом.
4) Внешность красивая шатенка с карими глазами.
5) Фото (обязательно)
6) Биография Сама я местная. Учусь я хорошо. Закончила 8 классов . С 8 лет я занимаюсь конным спортом и опыт в работе с лошадьми конечно есть. Я решила связать свое будущее с любимыми питомцами. Сейчас я хочу учится здесь. Вообще я занимаюсь конкуром и выездкой. В свое время пыталась еще и скачками. вот теперь хочу продолжить дело здесь.
7) Статус Красавица
8) Правила читали?[/b] да

Отредактировано Настя (2009-08-10 17:34:11)

0

25

Шанель
принята
Настя
Фотка твоя что ли?Прикольно. Только смайлы убери из анки и будешь принята

0

26

1) Кличка, по паспорту и сокращенная
Эжен , Женя
2) Возвраст
11 лет
3) Внешность
гнедой красивы мальчик ,отметина на лбу , на передней левой и задней правой носочки
4) Фото

5) Характер
Здоровый ,спокойный ,очень добрый ,общительный конь ,в полях любит побегать .Будет встречать хозяина приветливым ржанием!Напрыган до 110см ,очень мягкий под седлом,на красивых движениях ,не пугливый ,очень мягкий в упрaвлении ,не таскает ,охотно и старательно работает ,обладает техничным прыжком, правильными размеренными движениями, хорошо управляется и великолепно выезжен.Под опытного всадника.
6) Биография
Английский чистокровный.Эжен был куплен в 2009 году .Понравился сразу - чистокровный , нарядной гнедой масти, яркий представитель породы - великолепное сложение, породная голова с огромными умными глазами, тонконогий ,активный , с прекрасными движениями - он меня покорил при первом же просмотре .узнала две новости: первая - Эжен оказался великолепного происхождения. Вторая - он долго и очень продуктивно скакал. Три года, на разных ипподромах. С хорошими результатами.
7) Статус
Лошадь без всадника, остаётся - лошадью...
8) Правила читали???
да

Отредактировано Эжен (2009-08-24 00:29:17)

0

27

Кристина)
отпиши побольше характер и био, и будешь принята

0

28

Кристина)
Вот, теперь другое дело, принята

0

29

1) ФИО Небесная Звезда
2) Возвраст 17 лет
3) характер добрая к лошадям, могу защитить слабого.
4) Внешность красивая шатенка, с карими глазами.
5) Фото (обязательно)
6) Биография родилась в городе. жыла и училась в нем. когда мне было 8 лет я село впервые в седло. мне настока понравилось что родителям пришлось купить мне лошадь. спустя не сколько лет я научилась владеть верховой ездой. 7 лет назад во время 1х соревнования моя лошадь заболела и мне дали другую. в конце соревнований Лилия (моя лошадь) умерает. я не могла это пережыть и родители мне отправили к бабушке в Англию. но и там я не могла ее забыть. вот мне 17 лет, я продолжаю заниматся верховой ездой. вспоминая Лилию. теперь я приехала сюда и хочу продолжыть дело.
7) Статус "Горящяя звезда в небе" 
8) Правила читали?  да

Отредактировано Звездочка (2009-08-12 17:39:50)

0

30

Звездочка
принята, только впредь старайся писать без таких грубых ошибок как ЖЫТЬ

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Шаблоны анкет