Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

угу. хорошо

0

32

АНКЕТА ПЕРЕНЕСЕНА В "АНКЕТЫ ДЛЯ ДИКИХ ЛОШАДЕЙ"

0

33

Авангард
принят

0

34

1):Кличка, по паспорту и сокращенная:Луна

2) Возвраст: 2,5 годика

3) Внешность:Я королевской масти.Три ноги белые,а одна коричнева ну как и я вся сама...У меня небольшой белый ручеёк посеред мордочки.Грива длинная и хвос.Я очень красива.Подтянута,сильная ну вобщем спортивная,конкурная кобылка.Глаза карые,грива и хвост товоже цвета,что и я...

4) Фото (обязательно):Ниже

5) Характер:Я шугливая лошадка.Люблю бегать в левадах.На корде - я бегаю как бешена,меня удержат очень тяжело.Под седлом - все кто на меня садилса все падали.Небыло такого чтоб ктото с меня неупал.Я была на скачьках,только один раз,но мне хватило.Со психикой поч все ворядке.Если я привыкла к одному хозяину,то я буду признавать только его.

6) Биография:Я родилась на конюшне.Моя мать умерла сразу после того как меня родила.Меня с самого детства выходили люди.Они ночями неспали,а сидели возле меня и наблюдали за моим здоровьем.Меня прозвали Сиротка.Кровь моего папы как я слышала очень хорошая.Мама если брала учясть в бегах,то всегда приходила первой.Я была только раз на скачьках,пришла вторая.Меня так били хлыстом,что я думала,что я скоро взлечю,а не побегу.Меня хотели взять еще раз на скачьки,но на тренировках я всегда высажывала жокеив.Люди решыли меня продать сюда.Вот я здесь и оказалась...

7) Статус: ::Чёртик с крыльями::.
8) Правила читали???да

Отредактировано Луна (2009-08-13 17:42:07)

0

35

принята

0

36

1) ФИО - Моргунова Софья Андреевна
2) Возраст - 22 года
3) Характер - Софья добрый человек. Она очень любит животных, особенно лошадей, поэтому она хотела быть ветеринаром с детства. Поддержит друга если он в беде и порадуется за него, если у него счастье. Боится темноты. Уверенная в себе особа. Если что-то задумала, доведёт это до конца. Очень любит цветы особенно красные розы. Не любит наглых, когда ей хамят и когда перед ней выпендриваются. Дружелюбная любит знакомиться с новыми людьми.
4) Внешность - Соня имеет чёрные волнистые волосы. Девушку никогда не называли толстой, у неё всегда была красивая фигура. У Сони выразительные карие глаза, длинные ресницы и пухлые губы. Она никогда не пользовалась красками для волос. Софья хоть и не часто , но любит сделать красивые маникюр и педикюр.
5) Фото (обязательно) http://s41.radikal.ru/i091/0908/4c/e94353e251c5.jpg
6) Биография - Соня родилась в полноценной семье. Мама работает журналисткой, а папа главный врач. Увидев первый раз лошадей, она полюбила их на всю жизнь, поэтому в 8 лет Соня попросила родителей отдать её в школу верховой езды. В 10 лет она твердо решила, что будет ветеринаром, ведь она так любит животных. В 18 лет родители подарили ей квартиру, где она сейчас и живет. Она окончила медицинский университет по специальности врач-ветеринар.
7) Статус - [Улыбаюсь для вас]
8) Правила читали? - Ага

Отредактировано София (2009-08-14 12:48:04)

0

37

София
принята, но с лошадкой прийдеться подождать, пока перебои, можешь пока жеребят навещать

0

38

1) Кличка, по паспорту и сокращенная - Дева
2) Возвраст - 2.5 года
3) Внешность - Обычная кобыла белого окраса без чёрных пятен и сероватых оттенков. глаза карие в которых если засмотреться в них можно утонуть, милая мордашка красивой и непокорной лошади. Окрас гривы и тела у Девы от Матери. Отец был у неё чёрный как смоль, а мать белая как снег. От отца у неё карие глаза. Ноги у неё длинные как у скаковой. Благодаря ним она очень быстро бегает. Рост 170 это говорит что лошадь не низкая. Дева так же умеет плавать и даже нырять с открытыми глазами, она научилось этому сама почти сразу.
4) Фото (обязательно) - Это она со своим табуном http://s54.radikal.ru/i146/0908/3a/fb76407e4248.jpg
Это она одна...
http://i066.radikal.ru/0908/fc/3bcf1948ae67.jpg
5) Характер -Деву очень сложно приручить. Она полностью дикая и непокорная. Найти общий язык с ней трудно только людям. Когда её поймали и посадили в денник, она стала неуправляема. Людей к себе не подпускает становиться на дыбы и громко ржет. Питаться в деннике совершенно отказывается только на лугу. К жеребцам кобылам и жеребенком относится нормально, можно сказать находит общий язык. Может укусить человека, если тот её бьёт, хотя это ешё никто не рискнул сделать. Очень любит маленьких жеребят, всегда мечтала иметь собственного. Очень злая на людей с тех пор как Деву забрали от её табуна. Некогда не ела морковок, яблок и прочих вкусняшек которые дают люди, что б побаловать лошадь. Она не боится людей и вообще очень смелая. И ещё она очень любопытная и выносливая.
6) Биография - Родилась Дева на свободе в табуне диких лошадей. Отец её был предводитель табуна, а мать главной кобылой и правой рукой его. С детства Дева училась выживать на природе. Все лошади говорили, что она прирождённый предводитель. Правда она была непослушной и всегда убегала в запретные места. Ее даже боялись охотничьи собаки, когда она ставала на дыбы и громко ржала, так что даже их хозяева слышали. В табуне у неё было много подруг кобыл и друзей жеребцов, которые ей очень нравились, но всё оборвалось в одну минуту все планы на будущее, всё оборвалось и куда-то делось.
       Всё началось с того что она как всегда пошла на запретную территорию. Естественно в табуне об этом никто не знал. Она пробралась на границу города, поскольку она было очень любопытна это её и "погубило". Ей всё время хотелось узнать, как живут люди, а главное лошади в "клетках" как она их называла. Один опытный наездник увидел эту лошадь и загорелся желанием её поймать. Он подкрался сзади и накинул на неё веревку, которая упала на неё как поводок. Дева, увидев, что её поймали начала паниковать ржать что есть мочи, что б позвать свой табун на помощь (так громко, что человек чуть не оглох) Она вырывалась, ставала на дыбы, так как она стояла возле города, люди услышали её и сбежались, что б поймать ее. Она порвала веревку, но на неё накинули ещё несколько, потом связали ноги, одели как намордник веревку, что б не кусалась и отвезли на Ипподром в Денники прокатных лошадей. Там ей вкололи что-то, что б она уснула и положили в денник, правда потом когда действия укола прошло, она проснулась, Дева чуть не разнесла денник в ярости. К вечеру она немного успокоилась и легла отдохнуть, но со временем набравшись анергии она снова начала всё крушить .Дева в деннике только день а у всех работников которые её слышали уже мигрень. Кто рискнёт оседлать эту лошадь или хотя бы успокоить?!
7) Статус - [Потеряла свободу, а что обрела?!]
8) Правила читали??? - Ага

Отредактировано Дева (2009-08-15 14:20:19)

0

39

Принята, приятной игры)))

0

40

1) ФИО Майкал Сив
2) Возраст 26 лет
3) характер Уравновешенный молодой человек, далеко не скромный и энергичный,обходителен с противоположным полом и лошадьми( вы не подумайте, это не  сравнение)Умён и образован.
4) Внешность Красив.Имеет хорошее  телосложение, нежные карие глаза и обворожительную улыбку.Ну что может сказать о себе ещё мужчина?
5) Фото (обязательно)
6) Биография вырос в Москве в состоятельной семье,получил два высших образования.Начал заниматься бизнесом.Привлёк его конный спорт, в седле сидит редко но метко.Работает в ФКСР,организовывает соревнования и т.д.Был помолвлен с любимой девушкой, но она погибла от падения с лошади.С тех пор он боится влюбляться в спортсменок, но если и найдётся такая то он вряд ли устоит!
7) Статус:Боюсь твоих слёз
8) Правила читали? а то!

0

41

Анкета небольшая но написана неплохо, принят

0

42

Беркут
исправить?

0

43

Майкл
необязательно, залетай в игру)))

0

44

Сурат
принята

0

45

1) Кличка, по паспорту и сокращенная:Эльба, по паспорту принцесса Эль, сокращенно Эль

2) Возвраст:1,5год

3) Внешность:Коричневая лошадь. На морде есть белая полоса. На ногах шерсть тоже белая. Глаза карие.Брюхо тоже белое. Грива рассыпана на голове. Хотя в принципе принцесса Эль вполне красивая и симпатичная, не даром по паспорту к ее имени прибавлена принцесса.

4) Фото (обязательно):снизу

5) Характер: спокойная, но требовательная лошадь. Если на соревнованиях вы отстаете, то просто отпустите поводья и будьте уверенны вы выиграете. Эльба однолюбка. Она даст сесть на себя только одному человеку, для нее он будет самый любимый и не любимый. Если седак не опытный то он не раз вылетит из седла. Но всегда при этом будет любим лошадью. Эль заботливая и хорошо относится к другим лошадям. К жеребятам она относится терпеливо и спокойно.

6) Биография: Жила все жизнь в конюшне. Родителей быстро от нее оторвали. Поэтому пришлось быть самостоятельной. Жизнь в конюшне была скучной и не интересной. Люди редко подходили к ней. К лошадям она относится не плохо. А к тем кто есть у ее хозяина считает семьей. Эль почти не помнит родителей. А других родственников она вообще не знала. Пока люди еще не садились на нее. Но она уже знает, что кто-нибудь оседлает ее.

7) Статус:.:Только один человек поймет меня:.

8) Правила читали??? да

Отредактировано Эльба (2009-08-18 08:44:49)

0

46

Ну есть ошибки. Анкета меленькая. Немного дополни. После точки идет заглавная буква.Это все наверное. Не принята

0

47

Аннабель
доделала.

0

48

Эльба
ну... нормально, принята

0

49

1) Кличка, по паспорту и сокращенная -Gloom(Глум). Не официальное Мрак и Мститель
2) Возраст 3 года
3) Внешность Фриз я. Совершенно черный конь. Без каких либо отметин. Копыта черный, лакированные. Длинная грива и челка, тоже черная, как смоль. Хвост длинный ,достает до бабок, но часто чем-то завязан
4) Фото (обязательно)-снизу
5) Характер-Он злобный, не доверчивый, нахальный, неуравновешенный, высокомерный свободолюбив, честолюбив. Любит только себя. Грозный. Не любит посторонних. Дерется отважно и всегда с победой. С другими  лошадьми не откровенен, скрыт мало общается. С кобылами, считает их ниже себя и ни когда не обращает на них внимание, правда если кто-то из кобыл, но только одна и единственная добьется его сердца, то тогда много чего получит, но для этого её надо ещё потрудиться, что бы хотя бы добиться  у него уважение к себе
6) Биография-Родился  как всегда у матери, на какой-то завалявшейся в мусоре конюшне. С раннего детства его били, колотили, угрожали ему. После того, как он приходил из города, где катал посетителей, его, запирали и не кормили неделями. Его мать убили сразу же после его рождения, а отца вообще не кто не видел. Так вот и воспитывался он. Его ни чистили, ни чего не делали. Он не кого не уважал, а на всех бросался или даже мог убить. Когда тот стоял в парке и катал прохожих, перед выездом шли побои  и голод. Истощенный, и всегда сдавшимся его наконец вели в парк. Теперь он попал в этот конный клуб, но характер его стал ещё жестче и ещё яростным. Он не навидит теперь не одного человека, даже если его знает больше нескольких лет
7) Статус Дьявол в плоти вороного коня       
8) Правила читали???- Да

http://demiart.ru/forum/journal_uploads … 265008.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/21/akyla … 8700a26_XL

Отредактировано Gloom (2009-08-20 19:00:58)

0

50

Принят

0

51

1)Кличка, по паспорту и сокращенная:Флика
2)Возраст:2 годика
3)Внешность:Вороная кобылка,длинная гривка,хвост по копыта ето я - Флика...
вороная фризская кобыла.У нее длинная грива и хвост.Сильная подтянутая лошадь.Она была на выставках,ее брали на фотосесии,замордованая кобылка,но она несломалась.Кобыла с характером ее еще никто несмог подседлать.Кобылка еще молодая по ней ето видно,но за ней то никто не ухаживал на свободе кроме девочьки.Иногда ее били те кто отловил ее.Но все еще можно вернуть,если зыа кобылой хорошо смотреть,она станет еще красивие...
4)Фото (обязательно):
5)Характер:На корде-дикая
     В деннике-могу укусить
     С людьми-ко мне нужно завоевать доверие...
     Под седлом-Послушна но только к человеку каторому я доверяю
     У ветеринара-Не спокойна,не могу устоять на месте
     При перевозке-Трудно завести в машыну,а так спокойно
     На соревнованиях-Очень волнуюсь...Флика сама по сибе дикая,но с ней можно найти общий язык.Предана лиш одному хозяину.Кобылка с характером...любит побеситься и покозлить,любит чтоб ее жалели.Боится незнакомых ей мест.У ветеринара все время крутится в разные стороны,не переносит шприцов.Шарахается от резких звуков,отбивает задними ногами,а также любит свечить.Чтоб ее почистить нужно только на развязки,любит кусаться.Игривая кобылка...
6)Биография:Флика жыла на свободе и была свободной.Но однажды маленькая девачька влюбилась в нее с первого взгляда.Она хотела зделать как лутше и не понимала что Флике лутше будет на свободе,а не быть прирученной.Девочка зделала большую ошыбку,она поймала Флику и хотела ее приручить.Флика не знала людей и боялась их,но вдруг ета девочка начела ей нравитса и кобілка полюбила ее.Но Флика забрали на родео без спроса у девочьки.Девченка,притворилась мальчиком,только чтоб учяствувать в соревнованиях.
   Она выскочила на флику и ускакала в даль подальше от етого места.Она скакала на Дикой Лошаде ине заметив кугуара гнала лошадь вперед,кобіла не хотела ити ведь она знала что там не бесопасно.Но девочка гнала ее вперед и Флика пошла.С ветки на нее кинулась пума и укусила лошадь за шею.Девочку найшли родители ,а Флика лежала не двинувшысь с места.Сначяла папа девочки хотел застрелить Лошадь,посколько понимал что ей не выжыть.
   Папа девочьки удивилса что лошадь была еще жыва,он спомнил что ето Мустанг,а не какаето лошадь.Папа девочьки понимал что у Мустангов больше шансов выжыть,чем у простых лошадей,но все таки ето была очень сильная рана.Он знал что если он убьет Флику то его дочь никогда его не простит.
   Когда он стоя возле лошади,он вновь увидел пуму и выстрелил в нее.Все услышали выстрел,но не знали что Флика жыва,у девочьки покотилась слеза.Но вскоре ее папа пришел домой и все им розказал.
   Он вызвал ветеренара.Кобылке зделали операцыю.Флика  начела выздоравлевать.Вскоре когда она окончятельно выздоровела,ее отпустили на свободу.
   Девочька и все знали что ее нельзя приручить.Флика рванула к себе на родину,но ее поймали и привезли сюда.Покачто ее еще никто нерешылса сесть...
7) Статус: Не ищи смерть..Она перед тобой...     
8) Правила читали???- Да
1)Флика и девушка
2)Флика,девочька и ее семья
3)Девочька и Флика
4)Флика в леваде

Отредактировано Флика (2009-08-21 19:07:58)

0

52

допиши внешность.Этого мало. Пока не принята.

0

53

я уже дописала)

0

54

проходи

0

55

Код:
1) Кличка, по паспорту и сокращенная-Мечта
2) Возвраст-3 года
3) Внешность-Мечта красивая и обаятельная. Её глаза тёмно - карие. Губы чёрные и бархатные. Лоб прикрывает рыжая чёлка. Между глаз и до губ проходит белая проточина. Шея изящная и немного мускулистая. Грудная клетка мускулистая. Тело гибкое и подвижное. Хвост мягкий и длинный. Ноги длинные и сильные. Копыта прочные с не очень большим рогом. Ушки всегда смотрят в перёд. Шерсть гладкая.
4) Фото (обязательно)-ниже
5) Характер-Мечта добрая, послушная, внемательная, ласковая, честная и гордая. Мечта любит быть с хозяином, она очень добрая и никогда не выкинет из седла хозяина, и не только его. Так же она не лягнёт того кто о ней заботиться. Мечта реагирует на каждый жест наездника. Так же она будит его внимательно слушать. Мечта любит когда её гладят а она отвечает лаской. Мечта никогда не подведёт хозяина, если ей поставили цель то она её добьётся. Ну и конечно же Мечта гордая натура
6) Биография-Мечта родилась в конюшне. Эта конюшня называется " Рай для лошадей". Маму Мечты зовут Ханни, она занимается выездкой. Папу Мечты зовут Меджик, он конкурная лошадь. Хозяин конюшни молодой парень Сергей. Он очень любил лошадей. Но он не мог справится со всеми лошадьми, поэтому ему приходится продавать лошадей. Когда Сергей узнал о рождении жеребёнка то очень обрадовался. Но ему и так не хватало денег на лошадей, а всякая амуниция для жеребят стоит больше чем для лошадей. Но Сергей рискнул. Он оставил жеребёнка на конюшне. Мечта подросла, но на конюшне родились ещё 5 жеребят. Сергею пришлось выставить Мечту в продажу, но никто не хотел её покупать. Теперь её выставили в продажное стоило. Мечта надеется что её заберут хорошие люди. Все годы её хорошо тренировали. Поэтому она хорошо прыгает.
7) Статус-~Настоящая Мечта~
8) Правила читали???-да

принята ~Rika~

Отредактировано Мечта (2009-08-24 14:35:44)

0

56

Мечта
если вставишь дополнительное фото , анкета будет супер!!!Действуй и будешь принята

0

57

Rika
что ты имела в виду под дополнительным фото?

0

58

Ангел
фото в анкете, его не было!!!А теперь всё ок!

0

59

Мечта
принята, думаю Рика считает так же

0

60

1) Кличка, по паспорту и сокращенная:полное имя:Nightwish,сокращенное Найт.
2) Возвраст-5 лет
3) Внешность-Найт вороная кобыла.Глаза у неё голубые,ушки острые и пушистые. Грива слегка волнистая и длинная,как и хвост. Копыта ровные и не большие,черного цвета.Зубы белые и крепкие.Челка тоже длинная,как и грива с хвостом.Спина слегка изогнута,морда среднего размера.Так-как Найт фриз у неё ,как и у всех на концах ног волосы.
4) Фото (обязательно)http://s15.radikal.ru/i189/0908/e2/396367b8bbf5t.jpg
5) Характер-Найт очень спокойная особа,но не всегда.Она не потерпит к себе неуважения.Если ты добился к ней уважения,она ответи лаской и любовью. Вздорная и слегка ленивая,но свою работу любит. Добрая и ревнивая,скромная и сильная,смелая и властная.Вся её внешность коворит за себя.Яростная в драке и собранная в выездке. Любопытная  и смышлённая.
6) Биография-Найт додилась в благополучной семье.Её отец был чемпионом по конкуру, а мать по выездке.О дальнейшей судьбе она не беспокоилась,так как она уже была выбрана выездковой кобылой.Но случилось не поправимое.Конюшня где жила Найт сгорела и момент пожара кобыла сбежала.Ей тогда было уже 2 года. Убежав в дикие земли она там дружбы и любви не нашла. До 4 лет она скиталась по степям и лесам пока сного не наткнулась на людей.Кобыла им преглянулась и они взяли её к себе.За год обучения она вспомнила прежнюю жизнь и стала отличным партнером человека по выездке. Так она иживёт по сей день.
7) Статус-Ненависть к тебе,это чувство которое будет длиться вечно.
8) Правила читали???да.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Шаблоны анкет