Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий манеж

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

большой манеж для занятий

0

2

--- Вход-выход, развязки

Маргарет осторожно завела в манеж лошадь и включила свет.

Видимо, тут давно не ездили... - подумала Маргарет, оглядывая манеж. Всё на улице да на улице... - Марагрет закрыла дверь и подвела кобылу на середину поля. Она всунулу ногу в стремя и быстро запрыгнула в седло. Опустила стремена и поставила себе удобную и правильную длину. Потом осторожно всунула ноги в стремена, повернула лоашдь в сторону большого круга и выслала шагом.

0

3

Я спокойно стояла и осматривалась пока Маргарет делала все, что ей нужно было. Когда она выслала меня в шаг,я могла бы начять козлить или чтото вроди этого. Но я понимала,что Маргарет очень устала и она не имела сил чтобы сражатса со мной. Поэтому я спокойно пошла шагом...

0

4

После того, как лошадь пошла шагом, Марагрет сразу же похлопала её по плечу. Мол, молодец. Марагрет прошла кругов пять шагом, потом сделала полувольт на пол-манежа и выслала кобылу рысью, прижав сильнее колени и усилив посыл пятками. Хлыста у Маргарет не было, но она надеялась, что справится.

0

5

Когда Маргарет прижала меня ногами я сначала рванула галопом. Я не козлила, я просто шла галопом, но после двух кругов я перешла на рысь и глубоко дыша шла рысью.Я же немогу быть ангелом...подумала я. Я шла рысью и слушалась Маргарет. Иногда я могла подорватса и пойти галопом, а иногда шугалась каких то незнакомых предметов или же каково - то звука...

0

6

Несмотря на усталость, Маргарет хорошо держалась.

Ну, раз ты хочешь пойти галопом, пошли галопом - просто сказала она и выслала кобылу в галоп с рыси, крепко прижав колени.

0

7

Я пошла галопом. Я долго бежала галопом и увидев, что в манеже стоит невысокий барьер, я потащила Маргарет туда. Перед барьером я набрала еще большую скорость и...прыжок. Я прыгнула с большым запасом поскольку барьер был неочень высокий. Потом я опять пошла по кругу галопом.Где - то на третьем кругу я почувствовала боль в ноге, передней правой. Я начела хромать. Я перешла на рысь,а потом на шаг я не очень сильно хромала но посмотрев на ногу я увидела, что я ее зесекла. У меня шла кровь и от боли я хромая прошагала пару шагов,а потом остановилась и начела глубоко дышать, чтобы отдышатьсая после галопа...

0

8

Почему у меня всегда всё на перекосяк? - только и успела подумать Маргарет, как почувстовала, что кобыла хромает. Она сама остановилась и Марагрет спрыгнула, придержав поводья. Маргарет опять перекинула их через голову лошади, разстегнула ремешки уздечки и только потом осмотрела ногу. Это был сильный ушиб, просто нога в одном месте была разодранна, шла кровь.

Маргарет тяжело вздохнула, похлопала лошадь по плечу и увела из манежа.

Тебя надо подлечить... - сказала Маргарет и двинулась в сторону конюшни.

--- Вход-выход, развязки.

0

9

Я хромая пошла за Маргарет...

--- Вход-выход, развязки.

0

10

Привела на манеж Шанель, осматрелась и начла залазить на кобылку. Залезла. Зделала седло по удобней. Взяла повод и подала команду "шаг"

0

11

Как только Настя села в седло,я стала на свечю и громко заржала:
Ну теперь держысь! - Я поскакала карьером по манежу и иногда подпрыгивая воздух делала козлы.Никото на мне не мог удержатса какбы не старалса.Я громко ржала и бежа карьероб козлила,останавливалась и ставала на свечю.Я делала почти все чтоб сбросить Настю.Можно скакзать,что я была неоседланой...

0

12

хорошо, но меня не скинешь. я могу добится своего сказала и держалась крепко за Шанель.

0

13

Извени меня,я нехотела приходить к етому приему но вижу,что прийдетса.Я подпрыгнула и заместь того чтоб стань нагоги,я впала на спину и придавила ногу Насти.Ей стало очень больно я ето почюствувала,мне было жаль ее но я должна была ето зделать...

0

14

она подпрыгнула и упала на землю на спину, придавив мне ногу. я еле-еле вылезла с под лошади. кое как добралась до стенки манежа и стала держатся за него. не очень было больно. это был не вывих, а скорее всего перелом. я набрала Звездочку и попросила прийти на общий манеж. она сначала удивилась почему я ее прошу об этом, но потом сказала хорошо подьеду. я стала ее ждать. от боли у меня с глаз текли слезы. я просто не могла выдержать боль.

0

15

Прижав ушки и опустив голову я подрысила к Насте и жалобно посмотрела на нее.Прости меня я нехотела...Потом я поднела голову и начела слизывать слезы Насти с ее лица.Чтобы както ее розвеселить,я гордо поднела голову и высоко поднемая ноги бежала рысцой.Я понемала,что виновата,всем кому я ето делала всех забирали люди в белых халатах...

0

16

я стояла и ждалал пока приедит Звездочка. вот на горизонте появилась ее машина. я сильно обрадовалась и хотела к ней подойти, но боль не позволила сделать мне этого как тока она вышла с машины я крикнула ей Звездочка я здесь и держала руку на переломе. вот она уже подошла и увидела что Шанель рысит по манежу, а я стою около стенки манежа. она подошла ко мне и спросила что со мной. я ответила Шанель решила козлов дать и упала на спину придавив мне ногу. и снова придержывала руку левую но левой ноге

0

17

я подехала на машине чуть ближе к конюшни услишала ее голос я подошла и увидела что Шанель бегает по полю. потом я заметила что Настя плачет. я подошла к ней и спросила что случилось? она ответила что Шанель упав на спину сломала ей ногу. я потом подумала может в медпункт? спросила. надо осматреть ногу, мало ли что может быть сказала

0

18

а я дойду? встревожно спросила и посматрела на Звездочку. потом я глянула на Шанель. а кто ее отведет в денник? я посматрела на Звездочку и спросила. нельзя чтоб лошадь здесь сама розгуливала ответила. потом подозвала Шанель. Шанель иди ко мне

0

19

я увидела Звездочьку и решыла подойти к хозяйке.Подойдя к насте я лизнула ее лицо и жалостными глазами посмотрела на нее.Я опустила голову,но тутже поднела ее чтоб не заподпружытса.Я стояла возле хозяйки и Звездочи,наблюдая за ихними действиями)))

0

20

да Шанель у тя красавица, как у меня Бель сказала и протянула сахар кобылке стоящей рядом с Настей. Кобылка знала что она виновата. Что такую боль причинила своей хозяйке. знаешь у тя лошшадка конечно хорошая, вот моя Бель так бы никогда не зделала сказала.

0

21

а эта сделала ответила и посматрела на Шанель. кстати как там Бель, я ее уже давно не видела? спросила. потом перевела взгляд на Шанель стоящую рядом со мной. она стояла с виноватым видом и видно я не первая кого она скидывала. нога ныла от боли я не знала что делать.

0

22

Когда Звездочька проротягнула руку с сахаром,я прижала уши и отошла.Я подошла с другой стороны Насти и стала возле нее.Я нехотела брать угощение из чюжых рук.Я ела угощение только с ладони Насти.Я очень сильно ее полюбила,что было вовсе не похоже на меня.Я хотела притечь,но подпруга очень сильно сжималась когда я нагинала голову или хотела прилечь...

0

23

взяла Настю за руку и обнявшы направилась к машине не ступай на ту ногу. будет больно. сказала. ей когда мы дошли до машины, Настя позвала Шанель что б та направилась следом за нами. мы остановились около машины и стали ждать Шанель.

0

24

Звездочка помогла дойти к машине. потом остановились и я позвала Шанель. пошли девочка я хотела просто залится слезами и выть от боли. нога сильно напухла.

0

25

Я повернула голову к хозяйке и неочень громко заржав порысила к ней.Я старалась быть все время возле хозяйки и неотходить далеко.Я понимала,что теперь Настя чюствует сильную боль из-за меня.Я старалась быть послушной и сечяс ничего невытворять...

0

26

в большой светлый манеж зашла новоиспечённая пара.Рита тут же подошла к бортику и там стала затягивать подпруги, регулировать стремена.Манеж был пуст и тих.Рита не держала Мечту, повод был провисший.Вот всё готово она похлопала кобылу по шее и залезла в седло.

0

27

Коба подождала пока девушка сядет на неё от непревычки она поскакала рысцой приподняв хвостик но потом перешла в шаг.Тут она увидела манеж.В нем было прохладно.В етот день она очень хотела попрыгать  а потом погулять в леваде или что-бы Рики помыла её.

0

28

Рита не стала останавливать лошадь когда она побежала рысью.На против полностью отдала повод.Но лошадь сама решила перейти в шаг.Пошагав минут 10 Рита зажала шенкелем бока лошади, но не сильно, шпоры одевать не стала так как не знала какова лошадка, да и шпоры были не в её вкусе, хотя она была и спортсменкой.В последнее время ей попадались необъезженные лошади , а тут такое счастье привалило.

0

29

Мечта побежала рысцой приподняв хвост и автоматиччески.Веть год она была выездковой но потом её перевели на конкур.Прыгала она хорошо.Тут она решила подшутить над Рики и подскчила в манеже лежал  хлыс ктото просто забыл его но Мечта прыгнула как 50см барьер.

0

30

Рита была расслабленна на мягкой рыси новенькой кобылки.Мечта шла уверенна и активно хотя  хлыста у Рики не было.Они бежали элементарно по стенке без всяких элементов высшей школы.И вдруг резкий прыжок без предупреждения.Девушка даже не успела подобрать повод.Хорошо что она часто сталкивалась с необъезженными лошадьми с которыми приходилось скакать "без повода".Прыжок был чётким и ровным.Лошадь не поднялась в галоп ни до не после препятствия.Хочешь прыгать?Ну ладно! .Она направилась к выходу и верхом она уехала в конкурный манеж  :mybb:

0