Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий плац

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Большой плац для занятий

0

2

я вела Анабель к общему плацу, это было огромное пространство  в котором могло уместиться около 20 занимающихся, девушка подвела кобылу к середине плаца и распустила корду я понимаю что тебе хочется бежать нестись лететь, но сначала нам нужно пошагать я прищелкнула языком давая кобе знать что можно шагать. Солнце светило неумолимо и я подумала что лошадь долго не выдержит на такой жаре если хорошо поработаем потом пойдем купаться

0

3

я понимаю что тебе хочется бежать нестись лететь, но сначала нам нужно пошагать. Лошадь недовольно фыркнула,но тем не менее делала короткие шаги. Солнце светило ярко, и оно слепило в глаза, а лучи пригревали спину. Аннабель тихо шла шагом. Вот голос девушки прозвучал снова
если хорошо поработаем потом пойдем купаться
-Дауж этого бы не помешало. Кобыла ринулась в голоп и беспрерывно насилась на корде. Ей хотелось бежать, а не шагать. В ней скопилось столько энергии за последнии дни,что Аннабель прорсто уже не могла стоять или шагать,только рысь или голоп

0

4

Маргарет подошла к большому крытому манежу. Она зашла. Посередине плаца светленькая девушка держала лошадь за корду.

Если она тут одна, из этого можно сделать вывод, что она тут давно, - подумала я и подошла к девушке.

Привет! Как тебя зовут?

0

5

я не ожидала что на плацу может находится кто то еще и поэтому неожиданный голос за спиной заставил меня дрогнуть, я резко обернулась и заметила подле себя девушку привеет протянула я я Джессика, для друзей как это не скромно звучит просто Ангел, а вы кто??? пробормотала я и вопросительно изогнула бровь похоже она новенькая...

0

6

тут я заметила что корда начала двигаться подозрительно быстро, я обернулась к Анабель и громко строгим голосом произнеслп хорошо поработать это значит слушаться меня а не носится как угорелая и подтянув корду завела кобылу на вольт, что бы она остановилась

0

7

А я Маргарет. Рита, можно сказать. А в школе меня называли Осой... - я кисло улыбнулась. За то, что постоянно жужжала про своих любимых животных... А ты тут давно? Просто я приехала из другого города и хочу устроиться в этот КСК.

0

8

хорошо поработать это значит слушаться меня а не носится как угорелая . Аннабель зашла на вольт на рыси переодически меняя ноги. Потом быстренько прижала уши к шее и окрысившись встала на почти вертикальную свечку. Вернувшись обратно с небес на землю, она заметила девушку. Та судя по всему была новенькая. А это кто?. Белль начала рассматривать новенькую с ног од головы своими кариями глазами

0

9

я улыбнулась оса... дурацкое название а мне кажется ты не похожа на осу я улыбнулась еще раз да, я тут давно, с самого открытия этого кск, вообщем я его директор, а нсчет работы то перед тобой все двери открыты, только пока учеников и вообще людей у нас мало... так что с работой перебои

0

10

еще раз такое повторится и кто то, не будем показывать пальцем пойдет в денник, отдохнет там от частых занятий... обратилась я к Анабель веди себя пристойно я примщелкнула бичом около ног кобылы поднимая ее в рысь

0

11

еще раз такое повторится и кто то, не будем показывать пальцем пойдет в денник, отдохнет там от частых занятий.
-Ну нет только не в этот денник!. услышав  команду лошадь пошла в рысь. Тихой рысцою она шла по манежу, то и дело смотря на новенькую. Она так и не поняла зачем эта девушка пришла сбда,но четко расслышала её имя. Тихо фыркая Аннабель смотрела на Ангела, но девушка не обращала на неё внимания,поэтому лошадь перестала злобно пофыркивать, и уже спокойно без всяких обид шла на корде

0

12

ай молодец, ай умница, вот так ты мне нравишся, ну ладно, можешь подниматься в галоп, только меня не снеси красавица я подошла к кобыле и отстегнула от нее корду заборы не перепрыгивать

0

13

А я умею кататься, могу быть даже тренером. Просто хочу иногда на лоашдь садиться, может быть, купить свою... Ой, а я не знала, что вы директор. Можно на ты?

0

14

кататься??? спросила я сама у себя вообще то на лошадях не катаются, точнее катаются но в парке вокруг фонтана, в кск на них ездят сказала я и улыбнулась хорошо, можешь быть тренером, и на ты конечно можно, кстати можешь взять себе эту лошадку я кивнула на Анабель кстати совершенно бесплатно

0

15

А я умею кататься, могу быть даже тренером. Просто хочу иногда на лоашдь садиться, может быть, купить свою... Ой, а я не знала, что вы директор. Кобыла услышала эти слова. Ну тогда мы тебя проверим как ты катаешся. лошадь подошла к новенькой и предложила сесть на её спину.

0

16

Маргарет не ожидала. Ангел была дружелюбна, но у лошади появился злобный блеск в глазах.

Э... Ну да, ездить. Просто у меня с терминологией не очень. А что, прямо сейчас? Я так давно не ездила... и вообще... Хотя, если ьы ты мне рассказала подробнее о характере этой лошади, я бы пока... поехала на ней.

0

17

ну я сама толком не знаю о ее характере, у нее была хозяйка и они вроде как с ней поладили, да вот только эта хозяйка пропала куда то, тут вообще очень много человек ушло после перестройки так сказать, а лошади остались, и теперь я тут пытаюсь со всем сразу справится

0

18

А... Понятно. В прошлом КСК, где я была, было похожее. Хозяин поменялся и молодёжь всю уволил... Хорошо, тогда я сяду... Можешь её остановить, пожалуйста?

0

19

Лошадь продолжала стоять около новенькой и предлагала возможность сесть на спину. Она стояла спокойнно,как вкопаная и не подовала виду о своем замышлении. Она впринцепе была лошадью спокойной,но сегодня её просто переполняет энергия,поэтому она сегодня спокойной не будет

0

20

да пожалуста я отошла в сторону а я посмотрю

0

21

МСЛ. Не очень хочется на лошадь без седла.

Ангел, а можно эту лоашдь оседлать?

0

22

Маргарет
попоробуй, я не против
офф: Анабель, давай завтра продолжим, можешь пока сделать форум интересное о лошадях и чего нибудь для него поискать

0

23

Маргарет накинула за спину лошади яркий "полосатый" вольрапчик. Она взяла седло, которое уже кто-то положил на стул неподалёку, положила его на вольтрап и застегнула подпругу. Лошадь стояла свободно. Тогда Оса осторожно сменила недоуздок на уздечку и залезла на лошадь. Сделала себе стремена, расправила повод и посмотрела на Ангела.

Походишь рядом со мной? А то одной скучно... - сказала я с мольбой в глазах и аккуратно выслала лошадь. - Как, кстати, зовут эту очаровательную кобылу?

0

24

Аннабель спокойно дала одеть на себя седло, вальтрап и уздечку. Лошадь пошла тихим шагом по манежу. Девушка явно было обеспокоина и не зря. Через несколько минут лошадь носилась с новенькой по всему манежу,растаскивая в разные стороны. Он бесилась продолжала бегать. Один раз сделал козла прям на голопе(!). Вот кобыла резко остановилась и встала на свечку почти вертикально, что её так взбесило Белль сама не поняла, просто на ней сидел новичок, а она во первых не очень их уважала, а во вторых больше предпочитала хозяйку. Девушка была явно ошарашена такими действиями, а Алли тем временем снова пошла тихой рысцой по монежу,сделав самый замечательный сбор)). Козлы пропали,но не надолго. Это ещё не конец-подумала Бель,прижимая уши у шее.

0

25

Маргарет умела общаться со сложными лошадьми, но не ожидала такого, что сразу... Обычно лошади начинали фокусничать на галопе, но никак не на шаге. Оса придержала лошадь и та пошла рысцой. Тогда девушка остановила её совсем и выслала галопом.

0

26

Аннабель не хотела сдаваться. Её не хотелось стоять,как послушная лошадь в деннике,по крайне мерее сейчас. Лошадь хотела побуянить и порезвиться с новичком на спине. Когда девушка сделала посыл в голоп Бель поднялась в бешаный и прошла по диогонали какими-то скачками через весь манеж,меняя ноги,хоть это и было крайне неудобно. Белль бегала и наворачивала сумашедшие,резкие круги, при которых если будет допущена одна ошибка,оба окажуться на песке. Делала резкие не точного диаметра вольты на голопе,заостряя углы,но она ни выделывала ни козлом ни чего подобного.Бррр-подумала она,грызя трензель. Лучше на мне будет тренироваться Ангел. Последним завершающим маневром это было почти диагональная свечка с прыжком вверх. Быстрая смена ног, и потом резкий и очень сильный козел. От этого даже тому, кто обращался хорошо с непокорными лошадми стало бы не по себе. Аннабель злобно фыркнула и пошла опять рысцою по манежу, потихоньку наворачивая аккуратные тихие круги.

0

27

Многие терялись в такие минуты, но не Маргарет. В прошлом КСК был походий жеребец, 5 лет от роду. он всё время пытался избавиться от всадника, козлил, прыгал из стороны в сторону, бегал по всему манежу, резко меняя направление и т.п. Потому Маргарет уже умела общаться со сложными лошадьми и держалась хорошо. Ей, правда, не удалось остановить разбуянившуюся  лошадь, но ум она не теряла. Она ни разу не потеряла стремя, ни разу не изменила правильную посадку и разположение рук. Просто Маргарет увлекалась лошадиной прихологией и понимала, что лошадь прочто её проверяет. Тогда Маргарет остановила кобылу, с натянутыми поводьями заставила её шагать по кругу, не меняя направление, и выполняться вольты в разные стороны. Лошадь хотела уйти от этого, но Маргарет уже взяла всё в свои руки. Оня явно показывала, кто тут хозяин.

Ну, теперь ты довольна? - спросила Маргарет, остановив лошадь с натянутыми поводьями и похлопав её по плечу.

Потом она опять выслала лошадь, но уже рысью, с натянутыми поводьями, но при этом стараясь не давить на рот. Она заставляла лошадь сначала идти строго по кругу, потом выполнять "восьмёрочки" и вольты. Маргарет обрадовалась, что лошадь "приходит в себя", но всё равно была на стороже, не давая лошаи вытворять то, что хочет она. как только кобыла недовольно или сердито фыркала, прижимала уши или мотала головой, Маргарет усиливала контакт шенкеля с боков лошади, меняла направление, делала вольты и опять меняла направление.

0

28

Хм от меня так не отделаешся-думала Аннабель, идя по седлом очередную восмероску. Девушка явно понимала,как обращаться с такими непокорными лошадьми. Ну-ну.Бель снова поднялась в бешенный голоп и начала опять растаскивать по всему манежу,чуть один раз не сшибив с ног Ангела. Несмотря на шенкель,который больно давил на бока, Аннабель не сдавалась. Пошли сильный козлы,дыбы и все остальное,что только могла лошадь. Ой!. Бель с испугом заржала на весь манеж. Ноги оторвались от грунта и лошадь полетела вместе со всадником на песок. Вскоре можно было сказать,что она уложила девушку "на лопатки". Осторожно поднявшись Бель,посмотрела сверху на новенькую таким взглядом,который означал только одно "думаешь ты меня сегодня покоришь.Нет. Сдавайся, и тогда может я тебе и подчинюсь".

0

29

Офф. Пожалуйста, не пиши больше за меня, играй только за себя. Ну да ладно.

Маргарет отряхнулась.

Ну-ну.

Она прицепила к трензельным кольцам корду и стала гонять кобылу спокойной рысью.

0

30

Офф: а ты  за меня ок???
Лошадь отчаянно сопротивлялась тому,что бы к ней прицепили корду и носилась по манежу. Попробуй догони

0