Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Задаем

0

2

Когда зарплату начислять нужно?)

0

3

Китти
первого числа каждого месяца, кстати это есть в правилах

0

4

не совсем вопрос, а, скорее, просьба.
можно тему переименовать на "денник Сид И Ненси"?
Денник Сид

0

5

Спид.
можно

0

6

Ангел
спасибо.

0

7

и ещё один вопрос.
когда я могу перейти в частную конюшню?
только тогда, когда меня купят?

0

8

Спид.
да

0

9

Можно ли Чтоб лошадь жила в квартире или в доме у персонажа , скажем такой себе неканон( ет я не о себе, если розрешите то зарегистрирую ету странную парочку)

0

10

в смысле? прям в дом? это если сделать отдельную категорию и сделать ом и конюшню ну типа как у меня

0

11

Ангел
Да не, ет не интересно, именно чтоб лошадь жила в квартире ( злобно но прецеденты есть)

0

12

хех) ну можно поробовать)))Hermit

0

13

Пасябки /\___/\ гдет на выходных или седня вечером будут

0

14

Надеюсь, спрашивать до принятия можно?
У меня вопрос - могу я написать в анкете, что я дикая, а потом найти человека, который меня поймает и или заберет себе, или отведет в КСК/полицию?
И можно мне выделять все сообщения курсивом?

0

15

Rosaly
можно, и то и другое можно

0

16

Ангел

Спасибо)

0

17

Rosaly
всегда пожалуйста)

0

18

У меня вопрос:Можно ли мне поменять возраст-я случайно второпях написала не тот...А для игры нужен другой!

0

19

Камилла
С разрешения можно. Разрешаю. Но только один раз.

0

20

Отлично,спасибо!Тогда можно мне 28 лет?

0

21

Камилла
Да, залезь в свою анкету и измени.

0