Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Торговый центр » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Итак... я владелица продуктового магазина...

Мясо:
Куриные котлетки - 4 Хл за штуку
Колбаса докторская - 5 Хл за 100 г
Колбаса копчёная - 6 Хл за 100 г
Свиные рёбрышки - 7 Хл за штуку
Бараньи рёбрышки - 8 Хл за штуку
Карбонад свиной - 10 Хл за штуку
Мясной рулет(10 см длиной) - 12 Хл за штуку
Куриная грудка - 15 Хл за кусок
Говяжье сердце - 22 Хл на штуку
Куриные крылышки(в маринаде) - 25 Хл за коробочку(10 штук)

Рыба:
Барабулька - 20 Хл за коробочку(15 штук)
Лосось - 25 Хл за штуку
Форель(свежая) - 30 Хл за штуку
Скумбрия - 40 Хл за штуку

Море-продукты
Капуста морская вар.в маринаде - 5 Хл за коробочку(150 г)
Креветки мини(готовые, в соусе) - 8 Хл за коробочку(150 г)
Кальмары кольцами - 10 Хл за 100 г
Палочки крабовые - 10 Хл за коробку(10 штук)
Кальмары в кляре - 12 Хл за 100 г
Набор суши(7 видов, по 4 на каждый) - 25 Хл
Мясо мидий(200 г) - 30 Хл за порцию
Коктейль из морепродуктов - 35 Хл
Креветки в остром соусе(неготовые) - 40 Хл за коробку(10 штук)
Креветки королевские(неготовые, в маринаде) - 55 Хл за коробку(10 штук) 
 
Приправы и добавки:
Приправа для пицци(20 пакетиков) - 10 Хл
Приправа для салата(20 пакетиков) - 10 Хл
Корица(20 пакетиков) - 10 Хл
Паприка(20 пакетиков) - 15 Хл
Ваниль(20 пакетиков) - 15 Хл
Перец(молотый) - 15 Хл за пакет(500 г)
Белый сахар(кубики) - 20 Хл за коробку(500 г)
Коричневый сахар(кубики) - 25 Хл за коробку(500 г)
Соль(молотая) - 30 Хл за пакет(1 кг)

Хлебные изделия
Свежие булочки(с шоколадом, сахаром, корицей, кофейным кремом) - 5 Хл за штуку
Батон серого хлеба - 5 Хл
Батон белого хлеба - 7 Хл
Батон кисло-сладкого хлеба - 10 Хл
Батон чёрного хлеба - 10 Хл
Батон чёрного хлеба с морковью - 15 Хл
Батон чёрного хлеба с сухофруктами - 15 Хл
Сухарики с чесноком(коробочка) - 16 Хл

Макароны и злаки
Макароны обычные - "рожки" (250 г) - 10 Хл
Разноцветные макароны(250 г) - 15 Хл
Спагетти(200 г) - 15 Хл
Макароны суповые(200 г) - 20 Хл
Овсяные хлопья(200 г) - 25 Хл
Гречка(300 г) - 30 Хл

Молочные изделия
Йогурт(ягодный и фруктовый) - 2 Хл за стаканчик
Молоко(500 мл, вкусы - клубника, шоколад, банан) - 4 Хл
Молоко(1 литр) - 5 Хл
Кефир(1 литр) - 10л
Творог обезжиренный(300 г) - 10 Хл
Творог 15% жира(300 г) - 10 Хл
Сметана(250 мл) - 12 Хл
Сыр "Брынза" - 15 Хл за упаковку(200 г)
Сыр обычный(кусок=100 г) - 15 Хл за кусок
Сыр с дырочками(кусок=100 г) - 15 Хл за кусок
Сыр с тмином(кусок=100 г) - 20 Хл за кусок
Сыр с плесенью(кусок=100 г) - 25 Хл за кусок
Сыр "Маскарпоне" - 25 Хл за упаковку(200 г)

Сладости
Леденец на палочке - 2 Хл за штуку
Kinder Surprise - 3 Хл за штуку
Мороженное в стаканчике(пломбир, шоколад, лимон, черника, орехи) - 5 Хл за штуку
Коробка шоколадных конфет - 8 Хл за коробку
Коробочка ирисок(яблоко+вишня+клуюника) - 10 Хл за коробочку
Песочное печенье(200 г) - 11 Хл за пакет
Печенье с кусочками шоколада(200 г) - 12 Хл за пакет
Печенье с вареньем(200 г) - 12 Хл за пакет
Мороженное в коробке(1 литр, шоколад, карамель, пломбир, орехи с сиропом, яблоко, черника) - 16 Хл за коробку

Фрукты
Мандарины - 10 Хл за штуку
Абрикосы - 10 Хл за штуку
Яблоки "Ранетки" - 12 Хл за штуку
Яблоки "Белый налив" - 12 Хл за штуку
Яблоки "Антоновка" - 13 Хл за штуку
Яблоки красные - 13 Хл за штуку
Сливы - 13 Хл за штуку
Бананы - 14 хл за штуку
Апельсины - 15 Хл за штуку
Белый виноград(мелкий, но сладкий) - 15 Хл за гроздь
Красный виноград(крупный) - 17 Хл за гроздь
Грейпфрукт - 17 Хл за штуку
Памелло - 28 Хл за штуку

Овощи
Сладкий лук - 5 Хл за штуку
Белый лук - 5 Хл за штуку
Огурчики домашние - 7 Хл за штуку
Огурчики солёные - 7 хл за штуку
Огурчики маринованные - 7 Хл за штуку
Пучок укропа - 10 Хл
Морковь - 10 Хл за штуку
Помидоры домашние(маленькие) - 10 Хл за штуку
Помидоры домашние(большие) - 15 Хл за штуку
Помидоры "Черри" - 15 Хл за коробочку(10 штук)
Капуста - 25 Хл за кочан
Ящик картошки - 100 Хл

Напитки
Минеральная вода(1 литр) - 10 Хл
Минеральная вода с газом(1 литр) - 10 Хл
Порошок какао(250 мл) - 12 Хл
Пакетики чёрного чая(20 штук) - 15 Хл
Пакетики ромашкового чая(20 штук) - 15 Хл
Пакетики зелёного чая(20 штук) - 15 Хл
Квас простой(1 литр) - 15 Хл за бутылку
Квас хлебный(1 литр) - 20 Хл за бутылку
Бутылка гренадина(500 мл) - 20 Хл
Лимонад "Фэнтези" (1 литр) - 25 Хл
Фанта, Sprite, Cola(500 мл) - 25 Хл
Безалкогольное пиво "Классика" - 30 Хл
Безалкогольное шампанское(клубника, яблоко, классическое) - 30 Хл
Сок в пакете(500 мл - яблоко, апельсин, ананас, банан, виноград, клубника) - 33 Хл
Пиво "Иженское" (тёмное)- 35 Хл
Пиво "Лапландия" (светлое) - 40 Хл
Алкогольное шампанское "Мириам" - 40 Хл
Красное вино "Эмар" - 50 Хл
Красное вино "Кальмарронто" - 70 Хл
Алкогольное шампанское "Санта Антолия" - 120 Хл

Отредактировано Маргарет (2009-08-02 20:05:54)

0

3

после тяжеловатого рабочего дня Рита зашла в ближайший магазин где решила купить поесть домой.Холодильник пуст...хм, чем бы себя побаловать???-думала она смотря на ломившиеся от яств полки.Она походила меж рядов с продуктами и через некоторое время уже стояла на кассе с...
Свиные рёбрышки -  10 шт. 70 Хл
Бараньи рёбрышки -   10 шт. 80 Хл
Сладкий лук-5 шт.50 Хл
Белый лук -5 шт.50 Хл
Огурчики домашние - 10 шт. 70 Хл
Морковь - 5шт 50 Хл
Помидоры домашние(маленькие) - 5 шт, 50 Хл
Картофель(его нет в списке) 100Хл

ИТОГО 520

0

4

Картофель сейчас завезут, подождите пару минут - скаазала Маргарет и положила деньги в кассу.

0

5

Конечно...-она одобрительно кивнула головой складывая продукты по пакетам!
У вас новый магазин, да?-закончив спросила она.

0

6

Rika
Да, новый - ещё не весь товар завезли. Маргарет проводила Рику взглядом.

0

7

Знаете а я вас где то видела!!!Мы не встречались-обернувшись задала вопрос Рита.Она решила немного постоять с хозяйкой магазина, так как покупателей не было видно.

0

8

Маргарет
Да? А я вас что-то не припоминаю... А Вы не можете вспомнить где?

0

9

Знаете нет...наверное мне показалось -сказала она вдумавшись.А вот и долгожданный картофель-Она подошла к полке, выбрала где получше картошка и опять пошла на кассу.Знаете, мне пора, я пойду, удачной вам работы.говорила она покидая милый магазинчик.нет я её точно где то видела!!!

0

10

Rika
Спасибо. До свидания.

0

11

по приезду в город Рита решила зайти в магазин.Она уже не путаясь в прилавках нашла то что ей нужно и шла к кассе.В полной тележке было...

Колбаса копчёная - 6 Хл за 100 г
Куриная грудка - 15 Хл за кусок (4 куска)
Приправа для пицци(20 пакетиков) - 10 Хл
Приправа для салата(20 пакетиков) - 10 Хл
Корица(20 пакетиков) - 10 Хл
Паприка(20 пакетиков) - 15 Хл
Ваниль(20 пакетиков) - 15 Хл
Перец(молотый) - 15 Хл за пакет(500 г)
Белый сахар(кубики) - 20 Хл за коробку(500 г)
Соль(молотая) - 30 Хл за пакет(1 кг)
Мороженное в коробке(1 литр яблоко, черника) - 16 Хл за коробку
Батон белого хлеба - 5 Хл
Батон чёрного хлеба - 10 Хл
Спагетти(200 г) - 15 Хл
Сыр "Маскарпоне" - 25 Хл за упаковку(200 г)
Красное вино "Кальмарронто" - 70 Хл
Пакетики зелёного чая(20 штук) - 15 Хл
ИТОГО
316 Хл

С таким содержимым она двигалась к кассе.Рита выложила всё на движущеюся ленту прилавка и достала кошелёк что бы расплатится.вот она протянула деньги продавцу, положила продукты в покеты, и помчалась к выходу

0

12

Маргарет пробило всё через кассу, положила продукты в пакет, улыбнулась.

Ё-моё... сколько работы... - вздохнула она и ушла в каморку, мило улыбнувшись подруге-покупательнице. Болтать с ней не было ни желания, ни настроения.

0

13

--- Гостинница. Вход-выход.

Маргарет вбежала в закрытый в этот день магазин и стала рыться на складе. Схватив себе домой продуктов, а именно:

Мясной рулет(10 см длиной) - 5 штук
Батон белого хлеба
Батон кисло-сладкого хлеба
Яблоки "Белый налив" - 5 штук
Макароны обычные - "рожки" (250 г)
Молоко(1 литр)
Порошок какао(250 мл)
Пакетики чёрного чая(20 штук)
Минеральная вода(1 литр)
Соль(молотая) - 1 кг
Перец(молотый) - (500 г)
Белый сахар(кубики) - (500 г)

Взяв всё это, Маргарет убежала.

Хорошо, что мне, как владельцу, продукты бесплатно...

Маргарет двинулась опять в номер.

--- Гостинница. Вход-выход.

0

14

--------Начало игры----

Дашина мама послала её за хлебом. Так как они потратили все свои деньги на квартиру денег - кот наплпкал. Она посмотрела на несколько жалких монеток в руке и зашла в продуктовый магазин. Она обошла весть, смотря товары и изделия. Ей здесь так нравилось. Она никогда не видела столько еды. У них в городке,только жалкий магазинчик был. Там даже было негда развернуться. Тут даже лошадь пройдёт... подумала Даша. она подошла к кассе и спросила, хотя за кассой никого не было, но она думала что её кто то услышит в кладовке и ли на складе. Извините. Какой у вас самый недорогой хлеб. Даша растерялась, поэтому не посмотрела на цену. В том магазине все знали что сколько стоит, потому что каждый мог запомнить сколько стоит хлеб, вода, да шоколад. Ну и фрукты там были, но с этим магазином не сравнить.

Отредактировано Даша (2009-09-17 22:51:41)

0

15

--- Главный парк.

Маргарет ввалилась в магазин и сообразила, что опоздала. Молодая покупательница уже маячила у кассы, зовя кого-то. Маргарет зашла в помещение и окликнула девочку.

Привет! Что ты хотела? - спросила она, пробираясь в кладовку. Она быстро бросила сумку на стул и вернулась к покупательнице.

Что говоришь? Хлеб?Серый хлеб самый дешёвый, 5 Хл за целый батон. За ту же стоимость булочки, только поштучно.

0

16

Даша внимательно оглядела девушку. Ну, тогда мне серый батон, и всё..хотя можно 2 батона...Девочка вытащила из кармашка деньги посчитала и положила на стол перед девушкой. Эта продавщица очень кого то ей напоминала, только она не помнит кого. Даша поправила свой русый, конский хвост и снова одела розовый обруч. Даша стала ждать пока ей дадут её батоны.

0

17

Маргарет улыбнулась. Но пришлось стать серьёзнее. Девчонка чего-то ждала и Маргарет поняла, чего. Она поднялась, взяла с полки два батона серого хлеба и недолго думая, две свежие булочки с маком внутри. Она всё пложила в пакет и посмотрела на девочку.

С тебя 10 Хл, - сказала она и опять улыбнулась. Девочка была довольно аккуратной, хотя, видимо, небогатой. А ещё Маргарет уловила какую-то непонятную... схожесть. С самой. Как будто в зеркало смотришься... Хотя... Всё совершенно разное - у девчонки нос больше, губы пухлые, глаза другие... Но что-то было схожее... А что - непонятно.

0

18

Даша смутилась. Она поняла что её разглядывают и тем более она как дурочка попросила хлеб, а анадо было его просто взять. потом она увидела у девушки очень знакомые черты. Она немогла понять что в них было похоже, но всё - таки...Даша положила на кассу 10 хл. Ой, а зачем булочки...Мне доплачивать? Потом Даша не выдержала и спросила Какая у вас фамилия? Даша покраснела от стыда и стала ждать ответа.

0

19

Маргарет дала покет девушке, забрала деньги и улыбнулась.

Нет, не надо... Это просто так, небольшой подарок. - ответила она и поправила прядь волос, упавшую на глаза. Моя фамилия Лисицына... А что? - удивилась Маргарет. А твоя? - в ответ спросила она и опёрлась на столешницу. Девчонка покраснела.

0

20

Даша улыбнулась. У неё прямо камень с души упал. Хммм...Что то знакомое...А моя Блумберга. сказала Даша . Кстати, спасибо за подарок... Даша смутилась сама не знала почему. Может потому что у неё была майка Тедди, брюки Тедди, и обруч с этим мишкой. Тедди - это её болезнь. У неё весь мобильный картинками забит. Даша стала думать, почему эта фамилия ей знакома...

0

21

Маргарет замерла.

Как ты сказала? Блумберга? - переспросила она. Это девичья фамилия моей матери... - пробормотала Маргарет и посмотрела на девчоку, которая, видимо, была бешенной поклонницей тедди. Спортивные штаны с мишкой, майка... даже обруч... Правда, видно, что не самого лучшего качества, но симпатично и аккуратно.

0

22

Даша стояла в ступоре и глядела на свою родственницу Так вот где я вас видела... Тогда получается что ваша мама сестра моего отца...Получается мы двоюродные сёстры. На до же! Даша почему то так обрадовалась. Ей тут же захотелось всё знать. Даша поправила постоянно сползавший обруч и внимательно посмотрела на девушку. Она протянула свою руку и представилась Меня Даша зовут...

0

23

Маргарет улыбнулась. Возможно. Я Маргарита. Мама говорила, что у неё был брат... Но его же вроде бы... - Маргарет хотела продолжить, но боялась, что Даша не знает правду о смерти отца, потому замолчала. Он же умер, да? - спросила она и задумалась. Ей было десять, когда умер мамин брат... Умер, а не погиб. Его убили, было дело, убийцу поймали... Из-за чего это произошло, Маргарет не знала.

0

24

Ну, он на корабле уехал и не вернулся...Всё бы отдала что бы его увидеть...Но видимо не суждено по Дашиной щеке прокатилась слеза, и прокатившись по подбородку упала на пол. Да вытерла ладошкой её мокрый след и снова посмотрела на девушку. Даше казалось что она знает свою сестру уже всю свою жизнь. Она казалось ей такой хорошей и милой. Даша положила пакет на стол. У неё затекла рука держать эти дурацкие булки.

0

25

Маргарет грустно улыбнулась. Она была права, девчонка не знала правды... Ну и не надо, пусть лучше её отец погибнет... В шторме... Маргарет задумалась. Даша положила пакет на стол. Маргаре решила продолжить разговор.

Слушай, а ты тут давно? В городе? - спросила она и тут же вспомнила, что Дашина семья жила в другом городе. По крайней мере, год назад... Я не очень, три месяца, вот... в магазине работаю, в конн-спротивном клубе. Тренером. У меня своя лошадь, слежу за ней. А тебя сюда что привело?

0

26

Ну, вообще то мы только вчера приехали...Просто у мамы зарплата была маленькая и нам пришлось переехать. Мы же в Австрии жили, поэтому мама в совершенстве говорит на немецком. Ну где ты в австрии будешь очить НЕМЦЕВ немецкому языку? Поэтому мы сюда приехали. сказала Даша. Ладно я пойду. Девочка забрала пакет и ушла
-------Квартира Даши и её мамы

0

27

А, ну ладно, пока... - попрощалась Маргарет вслед девушке. Двери магазина закрылись. Маргарет взгрустнулось. Покупателей не было. Она вытащила из подсобки табуретку и поставила её перед кассой. Подождала немного. Тогда взяла журнал "Конный Мир", который недавно купила и принялась изучать, время от времени поглядывая на дверь, которую никто не спешил открывать.

0

28

Долистав журнал до конца, Маргарет сонно поглядела на настенные часы. Стрелки бежали с бешенной скоростью. Уже вечерело. Пора было закрывать магазин. Маргарет заркыла журнал и сунула его в шкаф в подсобке. Взяла пальтишко, нацепила шапку, взяла сумку и вышла из магазина. Она выключила свет и поставила магазин на сигнализацию. Перевернула табличку "ОТКРЫТО", теперь там красовались слова "ЗАКРЫТО. ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА." Взглянув последний раз на дверь, Маргарет двинулась по торговому центру в гостинницу.

--- Гостинница. Вход-выход.

0

29

--- Вход-выход. Гостинница.

Маргарет, кашляя, вошла в магазин. Она быстро отрубила сигнализацию, перевернула табло и включила свет. Сумку кинула в подсобку, туда же куртку и шапку. А сама принялась ждать посетителей.

0

30

Никто долго не приходил. Маргарет засуетилась. Она не была у своей лошади два дня и очень волновалась. Часы показывались 13.48 Через двенадцать минут начинаетсмя "обед". Но девушка не стала так долго ждать и вышла из магазина, закрыв его. Конечно, она нацепила шапку и куртку. Сумку же оставила, забрала только кошелёк и телефон.

--- Главный парк

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Торговый центр » Продуктовый магазин