Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Улочки » Главный парк


Главный парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Парк с аллеями и фонтанами, очень романтичное место)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/uvarovstas.7/0_28cb8_2e9dd262_L

0

2

--- Вход-выход, развязки(частная конюшня)

Маргарет медленно брела по парку, приближаясь к гостиннице.

Надо купить дом... Достало так шляться, ноги и так отваливаются... - подумала девушка и остановилась. Она поставила тяжёлый рюкзак на землю и поправила волосы, что выбились из под резинки и смоттались в ком. Почему мне так плохо? - спросила сама у себя Марагрет и опять побрела по улице, забыв, что рюкзак остался на одиноком тротуаре.

0

3

Соня шла по парку. Волосы развивал тихий ветер. Ноги сами её принесли в парк. Сев на ближайшую скамейку она погрузилась в мысли. Девушка недавно окончила университет и не знала где искать работу. Ведь ей надо платить за квартиру и налоги. Мимо Сони прошла девушка она поправила волосы и пошла дальше, но она оставила свой рюкзак! София вскочила с скамейки  подбежала к рюкзаку и крикнула:
-Девушка вы оставили рюкзак!
Она подняла рюкзак и протянула незнакомке.

Отредактировано София (2009-08-14 14:42:13)

0

4

Марагрет обернулась. Симпатичная девушка прмерно её возраста протянула ей рюкза. Марагарет хлопнула себя по лбу и улыбнулась.

Спасибо! Мне сегодня совсе не везёт, всё наперекосяк.... Спасибо... - Марагрет взяла рюкзак и посмотрела на незнакомку. Ты местная?

0

5

Спасибо! Мне сегодня совсем не везёт, всё наперекосяк.... Спасибо...
-Всегда пожалуйста. Как я тебя понимаю...
Ты местная?
-Да! Но я жила в другом районе. Вот ищю теперь здесь роботу..
София улыбнулась девушке, а потом спросила:
-А как тебя зовут?

Отредактировано София (2009-08-14 14:50:22)

0

6

Всегда пожалуйста.Как я тебя понимаю.. - Марагрет улыбнулась на этих словах. Да! Но я жила в другом районе.Вот ищю теперь здесь роботу... А как тебя зовут?

А я не местная, приехала из другого города. Работу нашла почти сразу. Работаю тренером в одном конном клубе, плюс устроилась в продуктовом магазине. Могу помочь с работой, если надо! Есть много вакансий в конном клубе, нужны продавцы различных магазинов, например, одежды... Нужны ветеринары в приютах... Много всего... А какое направление тебя инетесует? - Марагрет улыбнулась. Меня зовут Маргаритой, собственно говоря. Но английский вариант этого имени мне нравится больше! А тебя как?

Отредактировано Маргарет (2009-08-14 14:58:50)

0

7

А я не местная, приехала из другого города. Работу нашла почти сразу.
Везёт тебе!
Работаю тренером в одном конном клубе, плюс устроилась в продуктовом магазине.
Ничего себе! Здорово!
Могу помочь с работой, если надо! Есть много вакансий в конном клубе, нужны продавцы различных магазинов, например, одежды... Нужны ветеринары в приютах... Много всего... А какое направление тебя инетесует?
Ого, сколько всего роботы. Ну, вообще я училась на ветеринара. Я слышала, тут недалеко есть КСК или я ошибаюсь?
Меня зовут Маргаритой, собственно говоря. Но английский вариант этого имени мне нравится больше! А тебя как?
Очень красивое имя. А меня Соня. Приятно с тобой познакомится!

Отредактировано София (2009-08-14 15:10:17)

0

8

Мне тоже приятно! Да, тут рядом есть КСК, я ж тебе и говорю. Можно учиться, можно быть частником... Я частник + тренер. Если хочешь, отведу тебя туда как-нибудь, только не сейчас... А то я так устала, что ноги скоро отвалятся......... А ты зайди в банк - вот, слева от нас. Там и спроси про работу. И меня навещай, в магазине! А я пока пойду домой! Приятно было познакомиться и пообщаться! Вот тебе мой номер телефона...
-Марагрет протянула Соне свою визитную карточку и убежала.

--- Гостинница. Вход-выход.

Отредактировано Маргарет (2009-08-14 15:24:59)

0

9

Мне тоже приятно! Да, тут рядом есть КСК, я ж тебе и говорю. Можно учиться, можно быть частником... Я частник + тренер. Если хочешь, отведу тебя туда как-нибудь, только не сейчас...
Хорошо.Спасибо тебе.
А ты зайди в банк - вот, слева от нас.
Ага.Хорошо зайду.
Там и спроси про работу.
Хорошо.
И меня навещай, в магазине! А я пока пойду домой! Приятно было познакомиться и пообщаться! Вот тебе мой номер телефона...
Спасибо.Буду навещять.Пока
Соня взяла визитную карточку и положыла в карман джынсов.
Ну а теперь в банк-сказала Соня и направилась туда
------->Банк

Отредактировано София (2009-08-14 15:28:44)

0

10

--- Номер1 (гостинница)

Маргарет быстро шла по парку, не отвлекаясь ни на что. Вчера выдался сложный день, но долгий сон прибавил сил.

О Боже! - пронеслось в голове девушки и мысли заставили её остановиться. - Надо спешить в конюшню, Анхура же больная...

После этих мыслей что-то заставило Маргарет побежать. Она неслась, как ветер, в сторону клуба.

--- Конюшня частных лошадей, вход-выход, развязки

0

11

Я гуляла парком совсем одна.Я была такой неухоженой и запущеной,что некоторые люди брали детей заруку и быстро проходили возле меня.Я подходила к детям и весело веляла хвостом,но дети боялись моих размеров и убегали к радителям.Я подошла к скамье и легла возле нее положив голову себе на лапы.Я закрыла глаза и стала дремать.Вдруг я почюствувала что-то на своей шее.Я дернула головой и увидела мущину который держал меня какойто палкой.Я начела скавчять и прижав хвост захотела убежать.Он удержал меня и потащил в фургон.Вокруг поставали люди и начели наблюдать.Он бросил в клетку и закрыв дверцу фургона,завел машину и поехал в незнать куда...

---Приют

0

12

--Денник Тенора

Я примчялась сюда внадежде увидеть хоть какихто дружелюбных собак.Когдато когда я ходила улицами этого города,то всегда дралась или убегала.Я пришла опять под скамейку и запрыгнув на нее влеглась на весь рост.Дети проходили мимо и как только они хотели погладить меня,их родитела тутже подбегали и хватав за руку уводили подальше.Я глубоко вздохнула и начела высматривать собак...

0

13

---Приют
Багг бежал сюда рысью. Он бежал подальше от людей и рычал на них, когда они приближались к нему.
Люди, люди.. Буркнул он и залаял. Он залез под скамейку и закрыл глаза. Почуяв собаку, он открыл их и увидел красивую догиню. Подбежав к ней, он облизнулся и сказал:
Привет, ты давно в этом месте, где много людей?

0

14

Я учюяла запах собаки и через несколько минут красивый дог уже стоял передо мной.Я услышала его нежный голос:
Привет, ты давно в этом месте, где много людей? - я гордо держала голову над лапами и добрым тоном ответила псу:
- Привет!Да,я люблю людей.Без них трудно.Эм...меня зовут Челси, можно Чела. Дозволь услышать и твое имя? - я ласково улыбнулась красивому догу...

0

15

Привет!Да,я люблю людей.Без них трудно.Эм...меня зовут Челси,можно Чела.Дозволь услышать и твое имя?
Меня зовут Багги, можно просто Багг. Где ты живешь? Можно мне пойти с тобой? Он улыбнулся Челси и обнюхал её мордочку. Мсл:Она любит людей? Ну, это хорошо, видимо, мне просто плохие люди попались. Он улыбнулся, и лёг перед Челси.

0

16

Меня зовут Багги, можно просто Багг. Где ты живешь? Можно мне пойти с тобой? .Он улыбнулся мне и обнюхал мою мордочку Я же обнюхала его. Он мне очень понравилса и я ответила на его вопрос:
- Очень приятно Багг.Я живу в доме своей хозяйки, её зовут Ангел. Конечно можно! Ты хочешь отправитьса со мной прямо сейчас? - с любопытством спросила я у дога и ласковым взглядом посмотрела на него...

0

17

Давай прямо сейчас! Улыбнулся Багг.
А она меня не прогонит? Спросил он и встал. Облизнувшись, он гавкнул на кошку, которая хотела залезть на дерево. Жучёк, который хотел залезть на лапу Багга, очень понравился псу, и он, обнюхав жука сказал своей новой подруге:
Смотри, Челси, он такой смешной.. Еле двигается, наверное его кто - то придавил.. Он понял лапу, на которй был жук, и посадил его под дерево.

0

18

А она меня не прогонит? - мои ушки услышали слова, я сразу же ответила:
- Скорее всего нет, ведь ты пришел со мной... - я улыбнулась Баггу и посмотрела на жучка. Он действительно был смешным. Я поднелась на свеи длинные лапы и зделала шаг вперед, в сторону конюшни Ангела...Я повернула голову и ласково проговорила:
- Ну же пойдем... - я зделала еще шаг, а потом перешла на рысцу и побежала обратно домой...

---Денник Тенора

0

19

Почапал следом
---Денник Тенора

0

20

--- Вход-выход. Развязки(частная конюшня).

Маргарет неторопливо двигалась по парку, почти не осматриваясь. Её ничего не волновало. Непонятный мелкий пацан совершенно испортил настроение.

Никакого уважения к взрослым, - в который раз подумала Маргарет и вздохнула. Давненько чего-то на глаза ей не попадались Ангел, Рика... Все где-то пропадают... В конюшне пошёл слух, что Ангел переехала. В другой дом, с собственной конюшней. И что теперь она реже посещает КСК, вся ответственность лежит на Рике... Вроде бы. Маргарет точно не знала, сплетни сплетнями... Она тихо шла, сумка не была тяжёлой. Тихий осенний день, пока не холодно, только ветер дует. Маргарет опять вздохнула.

--- Гостинница. Вход-выход

0

21

--- гостинница. Вход-выход.

Маргарет опять шла по привычному парку. Та же большая просторная аллея, где она встретила Софу... Интересно, где та сейчас? Обдумывая это, Маргарет спокойно передвигалась по аллее. Наблюдать было не за кем. В парке - почти никого. Только бабушки и дедушки, две студенстки на скамейке что-то весло обсуждают, дед какой-то с внучкой... Дядя с ротвейлером на поводке... Нет детей, они уже в школе... Маргарет загрустила и поспешила на конюшню.

--- Просто левада.

0

22

--- вход-выход. развязки. частная конюшня.

Маргарет шла по главной аллее парка и гребла ногами камни. Осень... Так печально... Листья желтеют, холода... Хорошо, хоть солнце светит... Маргарет посмотрела на небо, застиланное тучками. Она улыбнулась. И пошла дальше... Направляясь в торговый центр, в свой магазин.

--- торговый центр, магазин продуктов.

0

23

--- торговый центр. продуктовый магазин.

Маргарет шла по парку и мёрзла. Противная погода октября. Скоро она будет не в силах топать на конюшню к Анзуре. Придётся искать берейтора... Маргарет не любила осень, зиму... Она любила весну и лето. Бр... Холод по коже и Маргарет опять закашляла.

Надо будет сходить в больницу, - подумала она и пошла быстрее, желая согреть кровь.

--- вход-выход, развязки. частная конюшня.

0

24

--- вход-выход, развязки. частная конюшня.

Она продрогла совсем. Время обеда кончилось, а она так и не покушала. Голод, холод, осень... Как это всё противно. Маргарет шла и сгребала холодными конными ботинками опавшие листья. Грязь... Надо менять обувь... на зимнюю.. - подумала Маргарет и вбежала в торговый центр.

--- торговый центр. продуктовый магазин.

0

25

--- Денник Анзуры

Маргарет шла по парку. Тихо, почти никого. Все работают, а у неё отпуск по причине болезни. Она шла и думала, куда делась её лошадь. Мысли были невозможными, девушка прсиела на скамейку и задумалась.

Меня не было неделю. Анзуру я поручила Даше, надеясь, что всё будет нормально. Даше дозвониться не могу, лошади на конюшне нет. С ней жеребёнок, непонятно чей и откуда взявшийся... А где же может быть Анзура? Или её увели поездить, покататься, или в леваду... Нет, в леваде не было Анзуры... и жеребёнок этот... - мысли крутились со всех сторон, голова разболелась... И вдруг что-то в ней ёкнуло, она помчалась на конюшню...

--- Денник Анзуры.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Улочки » Главный парк