Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Главный корпус » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

--- Вход-выход. Развязки(частная конюшня)

Маргарет тихонько постучалась в деревянную дверь кабинета, а сама тем временем осматривала коридор... Белые стены были обвешаны картинами с лошадьми, висели розетки и медали, на висячих полках стояли кубки...

0

3

открыто тускло произнесла я и посмотрела на дверь

0

4

Маргарет открыла дверь и вошла. Кабинет представлял собой светлую комнатку с небольшим количеством мебеи. За столом, с уставшим видом, сидела Ангел.

Привет, подруга, в чём дело? - спросила Маргарет, усаживаясь в мягкое кресло. Я тут пришла... По вопросу приобретения лошадей. Выслушаешь, или мне прийти попозже?

0

5

привет привет сказал я и улыбнулась заметив подругу приобретение??? очень интерессно, нк рассказывай раз пришла.. зачем же откладывать

0

6

Маргарет улыбнулась. Так вот... Я тут захотела приобрести одну кобылу. она тут не очень давно, рыженькая такая, зовут Анзура. А чегно я тебе разсказываю... ты ж её видела... Так вот... Я узнала стоимость кобылы - 15 000 Хл. Я могу её купить, но не знаю, что мне делать с документацией и всем остальным... Поможешь?

0

7

обязательно я нврнула в ближайший шкафчик и открыла его ну вот, пожалуйста, паспорт, а вот бумаги которые говорят что ты ее владелец, подпиши тут и тут я ткнула пальцем в место подписи деньги отнеси в банк в фонд кск, бумаги забери себе, а да... возьми я дала ручку и все остальные справки потверждающие что кобыла здорова

0

8

О боже, как всего много... - Маргарет вздохнула и подписала всё, что надо было. Тогда она положила все документы в сумку, ручку отдала Ангелу. Слушай, а может быть ты деньги отнесёшь в фонд? А тоя спешу домой, а мне совершенно не по пути! - я вынула из кошелька 15 000 Хл и положила их на стол. А?

0

9

эх.. пользуйся моей добротой я вздохнула и спрятала деньги в ящик везучая ты.. дмой.. а мне еще торчать в этом офисе... я посмотрела на часы целый час... ладно... сейчас переведу деньги в фонд я зашла в интернет и через пару сикунд обернулась к подруге ну вот и готово, а ты чего так торопишся та???

0

10

Мне надо ещё забежать в магазин, конный.Купить всё нужное. Потом домой, переодеться и в свой магазин... продуктов... Там должны првиезти сегодня новыые... Кстати, заходи ко мне в магазинчик! Выбор там большой... - Маргарет улыбнулась. Ладно, до встречи. - попрощалась она и выбежала на улицу.

--- Конный магазин

0

11

Маргарет
ну пока пока я посмотрела вслед девушке и уставилась в монитор

0

12

Здравствуйте!-постучав в дверь,вошла в кабинет Китти.-Надеюсь,я вас не отвлекаю.Думаю,мне быстро-только узнать пару вещей:Это к вам обращаться по поводу работы в этом конном клубе?
Пройдя к столу,за которым сидела девушка,Китти присела на мягкий диван.
-Видите-ли...эм...я здесь совсем недавно,поэтому не имею ни малейшего представления о вашей системе.Так ,может, вы мне подскажете?-и сделав жест рукой в сторону девушки,Кэт лукаво улыбнулась.

0

13

Здрасте я мило улыбнулась девушке список вакансий вы можете узнать у нас в банке, там же вы создаете свой счет и начисляете зарплату 1-го числа каждого месяца, так же после зарплаты вы платите налоги за дом, налог зависит от того, скольо в вашем домк комнат, ну об этом вы можете прочитать в правиле пользования домами, м... что же еще... налог переносите в фонд КСК... вроде бы все... вас что то еще интересует???

0

14

Вроде бы всё спросила,- с ухмылкой ответила Китти.-Ну...Если ещё что-то вспомню,обязательно у вас спрошу.А пока на этом всё.Спасибо вам!До свидания!,-и встав с дивана,Кэт поспешно вышла из кабинета и направилась в банк.

0

15

Девушка подошла к КСК Комфорт.Поспрашывала у людей как пройти к кабинету директора и любезные люди провели её до главного корпуса.Соня сразу нашла кабинет.София подошла к кабинету директора.Она очень волновалась и закусывала губу(она всегда так делала когда волновалась) и нерешительно постучалась надеясь застать директора в кабинете.Надеюсь меня приймут на роботу,и почему я так волнуюсь, даже перед екзаменами я так сильно не волноваласьУ девушки все мысли переплетались, но сейчас её главная цель устроится на роботу ветеринаром.

0

16

--->Приют, кабинет директора.
Ласана подошла к кабинету. Сейчас она хотела разнообразие, а бесплатное профессиональное обследование ветеринара могла помочь ей расслабится. А потом можно зайти в вет.клинику на свое второе рабочее место, после чего в магазин, а потом  Ласана еще не решила. Девушка заметила Софию. Это ее обрадовало. Она поздоровалась с ней: привет.. потом она тоже постучала, надеясь, что директор примет их вместе.Но так, как не было ответа сказала Софие: загляни..Может директор не слышит?

0

17

открыто крикнула я и уставилась на дверь, в последнее время поситители заходили все чаще, что не могло не радовать, значит наш КСК становится все популярнее

0

18

Аня встретила свою подругу Ласану когда ждала директора у двери-О привет!,- с радостью сказала София и улыбнулась. загляни..Может директор не слышит?- Может..,- сказала Соня и хотела уже заглянуть как из двери послышался голос:ОткрытоДевушка улыбнулась и зашла в кабинет оставив дверь открытой что б могла зайти подруга.Здраствуй,-сказала Соня стоя у порога.-Я по поводу приёма на роботу.Вам ветеринары нужны?,- сказала она и прошла в кобинет.Директором КСК была молодая девушка.Соня ждала с надеждой ответа от неё.

0

19

Я по поводу приёма на роботу.Вам ветеринары нужны на моем лице расплылась улыбка девушка, нам нужны все и сразу... вы присаживайтесь я показала новенькой на мягкое уютное кресло как вас зовут? Я Джессика, но друзья называют меня Ангел, эмм... ничего что я так сразу на ты? расскажите мне гдк вы работали раньше, есть ли рекомендации от работодателей?

0

20

девушка, нам нужны все и сразу На лице у Софии появилась лучезарная улыбка.вы присаживайтесь- Спасибо,- Соня села на стул поудобнеё и начала слушать что скажет директор.как вас зовут? Я Джессика, но друзья называют меня Ангел, эмм... ничего что я так сразу на ты? расскажите мне гдк вы работали раньше, есть ли рекомендации от работодателей? Очень приятно Ангел - могу я вас так называть?Обращяйтесь ко мне на "ты".Меня зовут Соня.Я недавно закончила медицынский университет по специальности ветеринар.Ещё нигде не работала.Только успела переехать в этот район.

0

21

Очень приятно Ангел - могу я вас так называть?Обращяйтесь ко мне на "ты".Меня зовут Соня.Я недавно закончила медицынский университет по специальности ветеринар.Ещё нигде не работала.Только успела переехать в этот район а... да конечно, ну хорошо... вот я достала из полки бумаги и положила их перед девушкой подпишите тут и... вот тут я показывалал пальцем в места где нужно поставить подписи и вы приняты, зарплата вам будет начисляться в банке, кстати не забудьте открыть там счет

0

22

Ласана заглянула за дверь. Она пришла не устраиваться на работу, а поговаривать. Она подошла к директору и сказала: предлагаю вам обследование лошадей в вашем КСК. Девушка почувствовала себя уверенние. У нее был не маленький опыт и потом она проводит все на очень высоком уровне. Ласана отшла к стене и стала ждать ответа директора.

0

23

Перед Соней положили бумаги и указали где подписать. Она внимательно причитала договоры, согласилась на все условия и подтвердила это своей подписью где указала директор. Потом она спросила:А когда я могу начинать работу?,-непрошло и минуты после озвучивание вопроса как вошла Ласана. Лучшая подруга Софии и хранительница её секретов и Соня тоже была хранительницей секретов Ласаны.Она улыбнулась когда подруга вошла и послушала вопрос адресованный директору КСК.

Отредактировано София (2009-08-17 13:43:15)

0

24

А когда я могу начинать работу? тут же раздался голос другой девушки предлагаю вам обследование лошадей в вашем КСК. ну вот и отлично, начинайте, а ты София будешь помогать))) постадируешся так сказать ответила я на вопросы девушек и улыбнулась если будут еще какие вопросы, приходите

0

25

Ласана кивнула в знак того, что все поняла. Потом обратилась к Софие: ну пойдем... давай начнем с частных лошадей... Девушка отвела взгляд с Софии и обратилась к директору: ну мы пойдем.. До свидание. Ласана пошла к двери.

----> вход/выход, развязки

Отредактировано Ласана (2009-08-17 19:46:17)

0

26

до свидания, уданого дня сказала я и снова уселась в мягкое кожанное кресло следя глазами как закрывается дверь за девушками

0

27

--- Квартира Катрины и её мамы

Буря эмоций, Катрина почти вчится по коридору КСК. Она видит перед собой только табло - Кабинет директора. Надеясь, что это не злой старикашка, она стучится и тихо говорит:

Извините, пожалуйста, можно войти? Я по одному вопросу... - девочка запинается и умолкает.

0

28

Ангел как всегда смотрела в монитор компьютера и отвечала на сообщения приходящие по аське и мэилу, тут она услышала голос и подняв голову быстренько свернула все программы я вас слушаю сказала она девушке которая вошла в ее кабинет

0

29

Катрина робко зашла в комнату и прищурилась от света. Она закрыла дверь и подошла поближе. Директором оказалась привлекательная милая девушка.

Э... - тихо сказала Катрина, присаживаясь. Я очень хочу заниматься конным спортом... не профессионально, а для себя... - девочка посмотрела на пол и опять подняла глаза. Это платно? очень дорого, да? - грустно и испуганно спросила она.

0

30

ангел улыбнулась а у тебя опыт есть? и какая специализация?. Ангелу девушка понравилась, она была такая скромная, девушка удивилась, теперь редко где встретишь таких робких людей

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Главный корпус » Кабинет директора