Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Главный корпус » Кабинет зам. директора


Кабинет зам. директора

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

По вопросам на которые не успел ответить директор готова ответить и помочь!

0

3

Документы на продажу и покупку лошадей лошадей

Дева-Rika      20.000Хл не оплачено
Мечта-Rika    60.000Хл не оплачено

0

4

-Здравствуйте! Я к вам по поводу покупки рыжей кобылы Луны. Можно?

0

5

Рита забежала на минуточку в кабинет и тут зашла незнакомка.Ах да!Заходите она указала на кресло перед рабочим столом присядете пока Рита сама села в своё рабочее кресло и начала искать документы на головы лошадей Так кого вы собрались покупать? спросила она не отвлекаясь от дела

0

6

Кэт присела в кресло и мило с улыбкой ответила:"Я не первый день уже ухаживаю за Луной. Эта кобыла привыкла ко мне,я к ней. К тому же,мы сошлись характерами и я думаю было бы неплохо теперь всё узаконить,чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем. Я как услышала,что её хотят перевести в милицейскую школу,сразу спохватилась и подумала,что не могу этого допустить. Ведь,она же стала для меня почти родной".

0

7

Хм, понимаю! она улыбнулась вспоминая про своих коней Да где же эти документы :mad: , ах вот они ^^ она достала из под стола долгожданную папку и нашла документы на луну, такс посмотрим она уткнулась в лист , а по какой дисциплине вы будите работать и не знаети проходила лошадь осмотр посмотрев на Китти сказала зам.директор.

0

8

-Насчёт осмотра не знаю,извините. А вот с ней я собираюсь работать,пожалуй...-Кэт немного задумалась,а потом протяжно протянула.-Выездка! Но и немного конкура для разноообразия будет.
Китти заулыбалась и ,продвинувшись немного в кресле,сделала жест рукой "вот так".

0

9

Критерии цен на лошадь:1. возрас-от (1 до 4) 10.000Хл,старше 15.000Хл
                                                                     2.стати, здоровье,красота-20.000Хл
                                                                     3.чистокровность 20.000Хл
                                                                     4.умения,опыт:конкур (до 150см)-10.000Хл выше 20.000Хл,выездка (любители(3 схемы)) 10.000Хл
                                                                       Большой приз 20.000Хл, прокат 10.000Хл
                                                                   минус 10.000Хл если лошадь с дурным характером!!!!
Исходя из этого прейскуранта цена Луны выходит в 50.00Хл.Хотите обсудить цену?спросила она протягивая брошюрку с ...

1.Аренда денника(месяц)-400Хл
2.Стандартные корма(месяц)морковь-30Хл(в день)
                                          сено(норма)-20Хл(в день)
                                          отруби с овсом(норма) 40Хл(в день)
                                          вода -1Хл ведро
3.Кормовые добавки (по желанию владельца)цена соглосованная
4.Вет.услуги(месяц)-по договорённости с врачом!
5.Опилки(без отбивки)-200Хл
6.Отбивка(ежедневно)-100Хл
7.Чистка, седловка-50Хл
8.Работа лошади(ежедневно)-20Хл
9.Услуги коваля(без ковки)-400Хл
10.Ковка-500Хл
11.Аренда общественной амуниции-200Хл

За это тоже придётся заплотить
Рита помрачнела подумав о том что ей придётся платить в 3 раза больше((

0

10

Когда Кэт услышала цену за Луну,то её зрачки сузились,а в глазах помутнело.
-Сколько-сколько?-есле слышно переспросила Китти и опустила голову.
А когда ей ещё и протянули брошюру с ценами на постой,то у Кэт вообще заболеле голова и она потеряла дар речи.
Почему же всё так дорого?! Неужели всё потеряно.... Действительно,почему так дорого?!
Она сама того и не заметила,как произнесла вслух последнюю фразу : "Почему,почему так дорого?!"
Опомнившись,Кэтпосмотрела на Rika непонимающим взглядом и с надеждой спросила :" Быть может я могу взять кредит на такую сумму? Потому что столько я не потяну....
Голос Кэт вызывал обеспокоенность и растерянность девушки.

0

11

А вы и вправда хотели выплачивать всё и сразу? спросила она удивлённо конечно реально взять кредит,скажи те можете ли вы сей час заплатить 20.000Хл ?Если да я вам выдам свидетельство о владении лошади и подарочный сертификат в конный магазин на сумму от 500 на последней фразе она чуть слышно засмеялась.И взяла ручку для дальнейшего заполнения бланка.

0

12

В глазах Кэт сразу блестнула яркая вспышка и девушка вмиг затароторила :"Да,да, конечно! 20 000 Лх могу. Вот,конечно,-лицо девушки озарила улыбка и она быстренько зарылась в сумочке. Шуршали банкноты. Кэт пересчитывала необходимую сумму и уже поспешно протягивала её Rika.
-Вот,пожалуйста, 20 00Лх,-улыбалась Китти и взволнованно спрашивала.-Так мне нужно брать кредит?

0

13

Рита улыбнулась в ответ и взяла деньги, она не стала их пересчитывать что бы не обидеть девушку.Купюры были отложены. А Рита скрипила пальцы в замок и начала(продолжила) беседуНо а я бы вам посаветовала такую шикарную кобылу поставь в милицейскую конюшню у неё очень большой темперамент, а это важно.Тем более вам нечего боятся, кобылка ваша!!! а выездкой можно заниматься и там!И к стати там шикарные денники (летники), уж получше чем в прокатной конюшне.Да пора там сделать ремонт. после сказанного она начала подписывать что то там и откладывать листки.

0

14

-А её не будут брать без моего разрешения постороннии люди или выставлять иногда на службу? И где я смогу заниматься выездкой,если подходящего манежа,насколько мне известно,там нет,-серьёзно задумавшись,девушка добавила.-Нет,пожалуй,я всё-таки предпочту остаться в КСК. Только переведите её,пожалуйста в частники.

0

15

Рита не хотела огорчать девушку но сказала Мы пока не сможем, этого сделать, но  как только предоставится случай ваша лошадь будет первая, а пока на двери её денника будет висеть табличка "ЧАСТНИК" Она как бы за Китти кивнула головой, но всё равно спросила Мы договорились?Под ладонью у Риты были все необходимые документы, эту ладонь по столу как утюг продвинулась к Китти и Ри убрала кисть.Перед частницей лежали стопка бумаги и сверху ручка.

0

16

-Ок. Хорошо. Но обещайте,что это временно. И всё скорым временем станет на свои места.

0

17

Да, да!Так и будет.Сегодня же повешу табличку! Она улыбнулась.Документы были готовы и медлить было нельзя.Рита встала из за стола.И с не ловкость говорила Вы уж извините. но у меня ещё много дел!У вас есть вопросы? Она опёрлась руками о дубовый стол и ждала отрицательного ответа, ну так ей по крайней мере хотелось!

0

18

Вы уж извините. но у меня ещё много дел!У вас есть вопросы?
-Да нет вроде бы...-Китти немного задумалась,а потом с улыбкой добавила.-Не буду больше вас задерживать. Уверена у вас есть дела и поважней моих. До свидания! Как только появятьс деньги,я сразу же оплачу все счета. Удачи вам!
Кэт с довольным видом встала из кресла и помахала Рике рукой.
-Ещё увидимся!

0

19

--- денник Робинзона

Рита зашла к себе и уселась за стол.Она Вытащил из за стола папку с документами на лошадей и стала искать "дело" Робинзона Ах, вот оно!  сказала она в слух.Взяла ручку и начала что то писать.Заполнив все пункты она положила их в отдельный файл и отложила для дольнейшего копирования.Конь стоил 50000Хл для Риты это было не так уж и дорого, поэтому она положила нужную сумму в кошилёк и пошла в банк

--- банк

0

20

Девушка зашла в главное здание КСК и постучала в знакомую дверь а в ответ тишина... Ангел не могла долго ждать поэтому она открыла дверь которая почему то осталась закрытой (!) и села на мягкое кресло зам. директора. Постучав ногтями по столу она открыла первый ящик сно понимая что копается в чужих вещах, но больше ничего не оставалось, в ящике лежали документы на лошадей. Ангел перебирала бумаги длинными пальцами недовольно посапывая черт, все ни то... буркнула она и положила бумаги на место. ну чтож... прости Тен, прийдеться тебе подождать в деннике

0

21

--Денник Тенора

Я прибежала сюда за хозяйкой.Ангел постучяла в дверь,но никто не отозвалса и она решила войти.Я зашла за хозяйкой.Ангел пошла к столу,а я легла напол и рослабившись положила голову себе на лапу и начела отдыхать...

0

22

Уже в коридоре Рита заметила приоткрытую дверь и ускорила шаг Неужели забыла закрыть дверь? с ужасом думала девушка.Она зашла и увидела своего работадателя и подругу в одном лице.Она вежлево поздоровалась и вошла.У стола заметила лежащего дога и с некой боязнью посмотрела на него.Обошла животное и встала перед столом.Что то ищешь? Спросила она НЕ капли не намикая на то что она была в её кобинете и сидела на её кресле)))

0

23

ну наконец то Ангел встала с кресла уступая место Рике Челси ты ее пугаешь сказала девушка и потрепала собаку по шее у меня к тебе дло, я хочу случить своего Тенора с кобылой, желательно конкурной, с хорошими данными, а то он наверно уже замаялся бедный. Ангел присела напротив девушки на мягкий стул есть какие нибудь идейки?

0

24

хм...посмотрим говорила содясь на соё место Рита, всё же посматривая на собаку.кто тут у нас есть? она вытащила уже знакомую папку с "делами" лошадей А тебя ктонибудь интересует?Еть кто на примете на миг забыв о документах спросила девушка и опять устремила пытливый взор в бесконечные бумаги.У неё даже в мыслях небыло кто же это может быть.

0

25

нет, если честно я последнее время очень остала от жизни кск, там говорят новых лошадей привезли, но на примете никого нету, я только хотела сказать что масть  и порода для меня не важны, главное что бы прыжок был хорошим. Ангел с улыбкой подумала о предстоящей случке, она не была уверенна что Тенору это действительно нужно но попытка так сказать не пытка

0

26

не примети у меня есть кобыла Паприка, хорошо прыгает, на мощность, но как то у неё с экстерьером беда она вынула из отдельного файла листа А4 и по глади стола подвинула их Ангелу.И тут же принялась искать другие кандидатуры.Вот...ещё Мечта, но мощность прышка не очень, ещё молодая, но красивая,жеребчик получится, ну очень красивый. точно таким же движением были посланы собиседници и эти листы.Она подпёрла руками подбородок и начала ждать ответа.Её отвлёк телефонный звонок прости я поговорю, а ты посмотри пока. она принялась за розговор

0

27

Ангел зяла первый лист где была характеристика, фото и остальные данные рыжей кобылы, так же она взяла второй листок и через пару секунд отдала его Рике все смотря на рыжую а ты знаешь, мне нравится... Сказала она да и экстерьер неплохой... вооющем постарайся вывести его как можно быстрее в леваду, а я Тенора приведу. Девушка положила лесток на стол и помохала подруге
---денник Тенора

0

28

Рита убрала листок с фото Мечты Я так и знала улыбнулась девушка.Она одобрила выбор Ангела и последовала ха ней к выходу пропустив её в перёд.Собака проследовала за ней, Рита вышла крайняя закрыв на ключ дверь.

0

29

Я пошла легкой рысцой за своей любимой хозяйкой...Непонимаю,почему меня все боятса?Задавала сама себе этот вопрос...

--Денник Теора

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Главный корпус » Кабинет зам. директора