Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Левада для молодняка


Левада для молодняка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Маргарет завела Анзуру в леваду, закрыла калитку и отстегнула чомбур.

Ну, побегай, красотка!

0

3

Я притащила сюда Маргарет и остановившысь на пару минут я засвечила.Я не могла стоять на месце,я все время крутилась,ржала,слегка козлила,махала головой,хвостом.Маргарет еле меня удержывала...Когда Маргарет завела меня в леваду я хотела бежать и когда она отстегнула чембур я полетела словно птица.Я уже давно не бегала и мне хотелось порезвитса.Я козлила,радосно ржала.Потом я остановилась и посмотрев в даль,я громко и тоскливо заржала по своим родным.Я знала,что уже их не найду даже если бы хотела.Потом я прошагнула к Маргарет и посмотрев на нее я опять сорвалась с места бешеным галопом и поскакала в даль левады.Я почюствувала себя маленьким жеребенком...

Отредактировано Анзура (2009-07-31 18:12:17)

0

4

Маргарет отошла от лошади и стала смотреть на неё.

0

5

Я бегела не переставая козлить и резвитса...

0

6

И тут Маргарет побежала в середину левады и стала прыгать и бегать вместе с лошадью.

0

7

Я подбегала к ней и прищюлив ушы я сгинала голову в разные бока и отбегала от нее.Я бегала очнь веселой,я опускала голову к земле и бежала на Маргарет.Иногда останавливалась перед ней,ставала на свечю и громко ржала,потом опять бежала козлив в воздухе...
Стоящий в далике старый конюх смотрел на меня и тихо себе проговорил:Ну вот,наконецто как в старые времена...Анзура опять улыбаетса и играет...Он улыбнулса и медленно пошол вдаль.Я знала его,очень хорошо знала и на несколько минут я остановилась и посмотрела на него,как он уходит вдаль.Я громко заржала ему и опять как в невчем небывало продолжыла играть,козлить и ржать...

Отредактировано Анзура (2009-07-31 19:54:04)

0

8

офф:Маргарет!Ты же неможешь быть в 2-х местах одновременно в реальной жизни?И тут также.Либо ты у речки с Аннабель илил ты сдесь с Анзурой!!!

0

9

Да Анзура. если что то в твоей конюшне уже будет стоять ведро с водой и сено.Скажем конюх принёс все туда. Только написанно об этом не будет ок?

0

10

Тенор
Хорошо. Просто правила на эту тему я не нашла, а там был сложный случай... Больше не повторится.

Анзура

Анзурик, давай пошли домой! - крикнула Маргарет и сразу же схватилась за недоуздок, пристегнула чомбур и повела лошадь в сторону выхода с левады.

Отредактировано Маргарет (2009-08-01 19:55:12)

0

11

Я не успела даже повернуть головула домой.Я по дороге вертила головой,ржала и иногда бежала рысью на месте...

0

12

___Денник Анзуры____

Я прискакала сюда на бешеном галопе в надежде найти Маргарет,но ее здесь не оказалось как думала я.Я стала на свечю и опть громко заржала.Никто не откликнулса и я никого не видела.Ну расуш никого нет и я одна то... Я нагнула голову к траве и начела пастись в леваде,посколько дверь в нй была открыта...Я ходила по леваде продолжая пастись...

0

13

Я паслась очень долго но никого небыло.Я незнала,что мне делать поетому решыла остатса.Маргарет знает,что я люблю ето место,поету прийдет сюда...Подумала я и решыв,что останусь здесь я удобно легла на траву и положыв голову на мягкую травку,я смотрела в даль в надежде увидеть Маргарет...

0

14

--- Деннки Констанции

Маргарет ворвалась в леваду и быстро передохнула. Сначала она не увидела ничего, в глазх от бешенного бега было мутно. но потом изображение прояснилось, и девушка заметила рыжую кобыла, что лежала в тени берёзок, на мягкой зелёной траве и спала. Хотя нет, не спала. Она просто лежала, с волнением осматривая места вокруг.

Вот ты где! Красавица моя! - воскликнула Маргарет, подбегая в Анзуре. Она подошла совсем близко к лежачей кобыле, села на корточки и погладила лошадь по шее.

Ты извини меня, что оставила тебя одну. Только ты больше не убегай! Хорошо? - с укором говорила Маргарет, а её голос дрожал от волнения и счастья.

0

15

Как только я увидела Маргарет,я тутже стала на свечю и громко,радосно заржала.Когда она меня погладила,я начела нежытса о ее руки и спину.Хорошо я больше не убегу... - проржала я ей.Я была так рада снова видеть ее,в моих глазах переполняло счясте и она ето видела,я пощпывала ее руки своими нежными губами...Иногда я отбегала от нее чтоб подурачитса,а потом опять возвращялась к ней.Я бегала вокруг нее и радосно,громко ржала...

0

16

Маргарет засмеялась. Вот как ты завеселела, подруга! Может быть, мне тебя оседлать? - игриво спросила девушка и похлопала Анзуру по плечу. А, крастока, давай? - спросила Маргарет. Только для этого тебе надо немного поесть, чтоб набраться сил. Пошли в денник. Там уже, скорее всего, всё починили. - Маргарет придержаола лобылу за недоуздок и повела в денник.

---Денник Анзуры.

0

17

Когда она сказала,что хочет меня оседлать,я прижала ушы показывая,что мне не очень хочетса чтоб меня седлали.Она взела меня за недоуздок и я игриво шагала возле нее.
---Денник Анзуры---

0

18

Девушка зашла в леваду пдошла и отворила стальные ворота.Завила кобылу она отцепила её.Тут зазвонил телефон девушка похлопав кобылу и вышла из леваты Закрывая дверь сказала.
-Я скоро и девушка побежала в канюшню.

0

19

я тоскливо заржала вслед девушке и грусно посмотрела на нее.Когда Стася исчезла с поля зрения я опустила голову и пошагала вдоль левады.Иногда я останавливалась и щипала траву.Когда мне надоело шагать я подошла в угол левады и лягла там.Я щипала траву и нетороплясь пережовывала ее...

0

20

Девушка зашла в леваду.Сказав радостным голосом заводя серебристую.
-Красотка я превела тебе подружку. Девушка улыбнулась закрыла двери и подошла к двум кормушкам высыпя арбузные кабачковые и дынные корки она сказала.
-Налитайте...Тобиш еште. Девушка похлопала обоих лошадей и в конце левады увидив дерево она пошла и пресела.

0

21

зайдя в леваду за девушкой Серебристая огляделась.а я тут не одна.ладно,если она захочет-поговорим.и тихо фыркнув начала есть.Мммм...вкусно.особенно жёлтые.надо её отблагодарить.и продалжая хрумкать скосила глаза то на девушку,то на кобылу,лежащую в углу левады.

0

22

Я услышала голос хозяйки.Мои ноги тутже подорвались и даже неувидев кобылы я подбежала к Стасе.Увидев кобылу я прижала уши и фыркнув отошла в другой конец левады.Может я ревную?Задала я сама себе вопрос.Я нехотела даже подходить в куснятине и есть ее.Я стала в углу повернувшись к кобыле спиной...

0

23

она что,меня боится?или ревнует?ладно,если она так себя ведет,то можно изобразить что я её не заметила.и меня никто за это не уприкнёт.доживав кобыла отошла от еды,и выйдя на середину левады пошла "боком" к Стасе.

0

24

Девушка сказала кобыле што седня пойдет работать подойдя к концу она взяла Ратю и сказала ей выводя из левады
-Пошли домой.

0

25

посмотрев в сторону уходящих лошадь "вильнула"хвостом и вскинув голову стала смотреть на облака

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ СТРОК

0

26

Как только Стася начяла выводить меня, я тут же прижала уши к кобыле и порысив пошла к своему деннику. Я громко фыркнула и быстро зашагала возле хозяйки. Я полюбила Стасю, она хорошо ко мне относилась и смотрела за мной...Я толкнула носом в плечё Стаси как будто заигрывала с ней...

---Денник Ратиборы

Отредактировано Ратибора (2009-09-12 17:36:11)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Левада для молодняка