Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

...

0

2

Я привела сюда Тенора и открыла дверь ведущую внутрь левады вот, распологайся я завела коня внутрь и отстегнув чумбур вышла из левады и прикрыла за собой дверь присела недалеко левады что бы посмотреть что будет делать конь

0

3

Тенор зашёл в леваду.Было как-то непосебе и он просто тупо,если можно так выразиться,направился в противоположный угол и там стоял опустив голову.
Как мне всё надоело....
Тен посмотрел на девушку.Та беззаботно лежала у левады и куда-то смотрела.Но жеребцу было всё равно.Он до сих пор иногда когда кашлял выплёвывал ту самую воду.Хотя он неыл зол на девушку,но тот момент он уже не забудет.Однако решив что ему скучно, а делать всё равно нечего,он побежал рысью в доль стенок левады.
Хотя может раньше он этого и не осознавал,ему было скучно одному,в плане нехватало ещё лошадей а точнее друзей....

Отредактировано Тенор (2009-08-15 16:51:55)

0

4

я посмотрела на коня, тот скучал, я встала и подойдя к нему поближе тихо произнесла хэй... ты чего.... ну... хочешьсходим куда нибудь погуляем... в лес, или на луг, хочешь пошли потренеруемся говорила я коню смотря на его скучную мордашку. Сколько себя знаю, то всегда когда лошадей выпускали в леваду они начинали делать все что угодно, только не стояли вот так вот с кислыми минами

0

5

Сурат прибежала сюда,в леваде стоял незнакомый жеребец тоже серый,недалеко от него сидела девушка....
Я радостно заржала и побежала к ним.Подойдя рысь к заборчику я спросила у жеребца..
Это твоя хозяйка?-Сурат мотнула головой в сторону девушке..
Как тебя зовут?-с радостью воскликнула я.
Но сразу перевела взгляд на сидящую незнакомку  гордо подняла голову в верх и заржала привставая на свечку..После я опустила голову в низ и взяла своими мягкими губами ее за плечо..Потягивая в сторону конюшни..
Я хотела работать прыгать или скакать, но не одна, а с человеком..И эта девушка мне понравилась..
Ну пойдем же?-тихо проржала я ей..

Отредактировано Сурат (2009-08-17 18:14:22)

0

6

я заметила недалеко от себя и Тенора кобылку, она подбежала к нам, начала ржать и потянула меня в сторону конюшни. Я усмехнулась и посмотрела на Тенора я не понимаю чего она хочет, но я пойду сдам ее хозяину, или отведу в денник, подожди немного. После этого я посмотрела на кобылку интересно как тебя зовут спросила я сама у себя и пошла в сторону конюшни хэй... красавица, пошли найдем твою хозяйку
---денник Сурат---
отпишись плиз первая

+1

7

Меня опять сюда привели,зашли в леваду девушка меня отпустила я прошла несколько шагов  и оглянулась дверь закрылась Сурат недовольно заржала, и стала так грациозно носиться по лева.Моей мощи,увертливости и грации удивлялись все..Я то резко останавливалась,то с места прыгала и бежала галопом,а жеребец уныло стоял с опущенной головой,я игриво останавливалась ржала и смотрела на Ангела,со стороны это выглядело смешно..Лошадь как человек,но ее не понимают..
Сурат не стала звать Тенора тоже бегать
Если захочет,то сам придет..-рассуждала Сурат.

0

8

Я смотрела за кобылой, она была велеколепна, хотя все лошади в движении божественно красивы. Я с улыбкой подошла к Тенору не скучай снова проговорила я ему смотри какую я тебе кобылку симпатичную привела, похоже ты ей понравился

+1

9

оперевшись на ограду левады  локтями ,Майкл наблюдал за девушкой и лошадьми.Он стоял на против их.Парень отдалённо слышал слова девушки и отчётливо ржание лошадей.
Не думая о дальнейших действиях он наблюдал, нет не следил, наблюдал и совсем не скрывал этого.

0

10

Заметив на себе взгляд я обернулась и увидела парня хм... парень.. редкий гость на конюшне подумалось мне и я ему мило улыбнулась. Его внешность была мне знакома, но я не могла понять где я его видела. Опустив вниз глаза я глубоко вздохнула  и поправила волосы. Мне не очень нравилось что за мной вот так вот наблюдают и даже не пытаются скрыть этого.

0

11

Он чуть усмехнулся на кокетливость девушки и опустил глаза на секунду.Решив подойти он обошел леваду и встал ближе.ваши лошади?Спросил он у незнакомки.Он знал ответ, но разговор надо было с чего то начинать.

0

12

Парень начал приближаться и через пару секунд я услышала его голос Тенор мой я кивнула на конь мирно стоявшего у заборчика а вот эту красавицу только что привезли. Я посмотрела на парня а вы новенький, или просто мимо проходили да решили на лошадок посмотреть.

0

13

я на лошадок нагляделся в своё время.ухмыльнулся он подходя ближе.Я хотел бы найти директора ну или хотя бы зама.Не подскажешь?

0

14

Ну где зам я тебе не скажу, а скромный директор перед тобой я снова улыбнулась только не говори мне что ты ожидал увидеть мужчину, или хотя бы девушку но постарше. от каждого второго это слышу, а если не слышу то читаю по глазам. Ксатит я Джессика, для друзей просто и скромно, Ангел, а тебя как зовут? задала я вопрос парню. Я пыталась вести себя как можно бнолее раскрепощеннее, но к сожалению у меня это не очень хорошо получалось

0

15

Майкл, а ты не против ,что я сразу на ты?Подняв левую бровь спросил он.И так, ты директор.У вас давно открыта база?Я вот по какому вопросу, я организатор соревнований и предлагаю свои услуги.Майкл совсем не смущался, а на против говорил уверенно.Так он говорил со всеми девушками, но эта показалась ему другой.Чувство влюблённости он забыл после смерти девушки, он боялся любить.

0

16

Побегав несколько кругов Сурат увидела незнакомого парня который облокотился об леваду,Сурат подкралась к нему и немного при куснула его  за локоть..Стала ждать его реакции....

0

17

нет нет, я совсем не против, база у нас открылась не так уж что бы давно, но и не совсем недавно выпалила я и улыбнулась а организатор соревнований... ну соревнования мы проводить пока не собираемся, так как мало хороших активных пар, а как только соберемся я вас, точнее тебя обязательно об этом предупрежу, а пока ты можешь погклять по базе, осматреться, посклиться в гостинице, или в доме, это уж тебе решать говорила я такие привычные вещи. а... начала говорить я но оборвалась на полу слове увидев Сурат. На моем лице снова заиграла улыбка смотри, ты ей похоже понравился

0

18

Не заметив подкравшейся кобыла Майкл от неожиданности повернулся к ней.Она стояла горда, как будто смеясь над его нерасторопностью.
Какая милая малышка.Он потрепал её по лбу и почесал нос.прости сахара нет..Майкл опять обратился к девушке, а прогулки конные?Как у вас с этим?

0

19

прогулки можно организовать в любой момент,было бы желание... я подняла голову и посмотрела парню в глаза а у тебя лошадь уже есть?

0

20

Хлынули воспоминания, Майкл пытался их тут же прогнать,но что то не получалось.Нет, нету и не тороплюсь заводить!.В спину ему приятно и тепло дышала Сурат.

0

21

Я заметила в глазах парня какое то непонятное чувство, это было что то тяжелое... Я не смогла понять, наверно просто я плохо разбираюсь в людях а что так? спросила я все заглядывая парню в глаза

0

22

Это долго и не интересно!Это я тебе точно говорю.Мне очень приятно было с тобой познакомиться, всё что надо было мне сделать, я сделал, надеюсь мы встретимся снова.Вот моя везитка..Он протянул Джес карточку.Мне привдо пора!.Он развернулся и пошел к выходу, у него он обернулся на девушку и так не в значай помахал ей рукой на прощание.

0

23

я посмотрела на картоску и вслед парню жаль что он так быстро ушел... пробормотала я и посмотрела на Сурат. хорошенький не правда ли? спросила я у нее и погладила ее по мордочке. Обернувшись еще раз на парня я увидела что он машет мне рукой и помахала в ответ надеюсь еще встретимся красавчик

0

24

Когда Майкл пошел к выходу я громко заржала....
После ко мне подошла Ангел и стала гладить и спросила хорошенький не правда ли?-на это Сурат тихо проржала и ткнула носом девушку.. 
А кто мой хозяин?-Сурат с удивлением смотрела на уходящего Майкла и на Ангела...

0

25

...Дом с приведеньями

Я пришла сюда быстрым шагом.Настя пришла сюда за мной.Я остановилась перед входом в леваду и уже успокоившысь посмотрела на хозяйку.Мои глаза были впервый раз добрыми.Увидели б меня с той конюшни где я была,никто б неузнал...Подумала я.Мне захотелось прныгнуть,Настя стояла возле левады,а я розвернувшысь назад порысила вдаль.Потом я остановилась и перейдя на галоп...прыгнула в леваду.Прыжок был с запасом ведь изгородь была неочень высокой...Как только я оказалась в леваде,я стала пастись и иногда подбегав к Насте игриво кусала или топталась на месте и убегала в другой угол левады...

0

26

я догнала лошадку. Шанель запрыгнула в леваду. я решыла вернутся туда в дом привидений.

0

27

Я увидела,что Настя уходит в ту сторону с которой примчяласья сюда.Та дорога вела назад в дом.Я стала на свечю и громко заржала.Нет!Неуходи! - затем я начела рыть копытом землю.Мне стало скушно,у меня исщезло настроение бегать и резвитса.Опустив голову я медлено пошагала возле стенки левады.Став в углу левады я легла на траву и положыв голову посмотрела в след Насти.Зачем она туда вернулась?Спросила я сама себя...

0

28

я пришла на леваду. подошла к стенке левады. и позвала Шанель.
достала с сумки сахар и протянуле кобылке

0

29

Как только я услышала голос Насти,я тутже стала наноги и пошла галопом к ней.Бежа к своей хозяйке я брыкалась,козлила.Когда я подбежала к Нясте,мои ноги начели топчятса на месте.Потом я стала на полу свечю и подняв голову вер громко и радосно заржала.Затем я взяла из рок хозяйки сахар и опять подняв высь голову,заржала...

0

30

ах ты моя красавица. домик интересный но пожалуй не для меня. сказала

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада