Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 361 страница 390 из 654

361

Паприка своим гордым взглядом осмотрела всех в леваде и вдруг где-то из далека показалось серое пятно, которое сталовилось все больше и больше.
Эх....это совсем никакое не пятно, а всего лишь жеребец, который захотел побегать в леваде, как только он оказался в ней, он громко заржал оповещая всех о своём присутствии.
Так каук Паприка очень долго стояла в деннике, она решила так же не останавливаться и в леваде, и полусобранным кентером поскакала по леваде.
Солнце немного припекало её шкурку и на фоне белого белого снега, её отметина казалась ещё белей.
Ветерок нервно обдувал гриву, а воздух все наполнял легкие кобылы и она глубоко вдыхая холодный воздух, наслаждалась "полётом своих ног"  .

0

362

Наконец я решил осмотреться вокруг..так,мои глаза увидели трех лошадей,одну из которых я знал, и двоих людей.Присмотревшись внимательнее, я увидел темного жеребца,показавшегося мне знакомым..я подошел ближе,точно!это был Мирроу,или как я его про себя называл,Мир,мой хороший приятель,можно даже сказать друг..вот уж кого неожидал здесь встретить...Эй,Мирроу!Посмотри-ка сюда..крикнул я радостно жеребцу.

0

363

Понятно, - ответила Маргарет. Будем знакомиться? Я Марго. А это мои лошади, Анзура и Паприка. Ты тут давно? - спросила она у девушки.

Марго посмотрела вдаль. В леваде носились лошади, они с девушкой стояли неподалёку. Рядом с ними был только Мирроу, или Зеркальный, новый жеребец клуба. Марго улыбнулась.

Даю пари, что она его купит,
- подумала девушка про себя, но промолчала.

0

364

Этот жеребец что-то заржала мне,но я даже слушать его нехотела.в леваде бегала Паприка,а вскоре появился и еще один жеребец.
Сколько можно этих жеребцов?Фррр...потом мои уши услышали как Маргарет и другая девушка начали знакомитса.
А это мои лошади, Анзура и Паприка. - эти слова немогли пролететь повз моих ушей.моментально прижав уши,я недовольно фыркнула и взмахнула головой.Толкнув Марго в плече.чтоб хотябы напомнить,что я здесь есть,я тихо.недовольно профырчала:
- Паприка!Паприка твоя лошадь?!Ты издеваешся?!Почему ты мне ничего несказала?!Ты за мной еле успеваеш смотреть,а здесь еще и Паприку решила прикупить...Все с меня на сегодня хватит,нехочу слушать этот розговор! - я прекрасно знала,что Маргарет непоймет меня,но и здерживатса я больше немогла.Обижено розвернувшись от девушек и этого жеребца,я ушла в другой конец левады и там влеглась на снег.Сечас меня неволновало,что я могу простудитса или намочить эту попону,если я бы могла,то сечасже сняла бы эту тряпку з себя.Положив голову в снег,я продолжала прижимать уши,но уже закрыла глаза чтоб даже невидеть никого,а то достало все это...

0

365

Камилла  вновь обернулась к девушке и ответ последовал незамедлительно.Она встала,отряхнулась и сказала:Очень приятно,Марго!Я Камилла,ну или для друзей Ками или Кэмилл.Я здесь только сегодня появилась,но мне уже нравится здесь.Хорошо,что теперь у меня еесть хоть кто-то в знакомых-я ничего пока здесь незнаю...Она по своему обыкновеннию улыбнулась.Похоже одной из твоих лошадей не понравилось это.И не отпирайся-я чувствую настроение лошадей!И указала бегущую Анзуру.

0

366

Мирроу еще немного посмотрел в сторону безумицы. Она стала носиться по леваде, норовя скинуть попону, заботливо положенную ее хозяйкой. Видимо, кобылу завело то, что она была не единственной лошадью той девушки. Дурочка. Вот, если бы у Мирроу была, хоть одна - единственная, но все же хозяйка, он был бы очень рад. И неважно, сколько у нее было бы лошадей. И тут произошло то, о чем Зеркальный мечтал вот уже много лет. Эта девушка предложила ему стать его хозяйкой! Еще бы немного, и жеребец рванул был на полном карьере вперед, стал бы от счасться носиться по леваде. Но он сдержал себя. Чтобы, хоть как - то показать свою радость, полукровка стал интенсивно тыкаться мордочкой в спину, плечо и руки девушки, жадно ее обнюхивать и бодро вилять хвостом, как собака. Глаза горели любовью и счастьем. Когда Мирроу услышал свое имя, он нехотя оторвался от девушки и заметил своего приятеля - Эклипса. Зеркальный приветственно мотнул головой ему в ответ, словно показывая, что сейчас немного занят. И снова его взгляд устремился к девушке. Когда он смотрел на нее, то вся его душа заполнялась преданностью, нежностью и любовью к человеку. Сейчас он никого не видел. Ни Эклипса, ни рыжуху, ни даже ту рыжую кобылу, которая прибежала в леваду. Сейчас он слышал только биение двух сердец и видел только лицо его хозяйки.

0

367

----Ranch "Bunkhouse brоnсо "-------
Кобыла бежала за конём.Тут уже близко левада,она забежала туда и увидела Эклипса с какимто конём,он её был знаком но она его не припоминала.Она подошла ближе и да...этоже Мирроу.Привет Мирроу-сказала Булла.Она ждала ответа коня.

0

368

Камилла
mirror.
Офф:Я пошагала.а не поскакала!!!!!И лежу на снегу,а не бегаю чтоб снять попону!!!!
Внемательнее ситайте!!!

0

369

ОФФ:Извини,я на *скорую* руку...
Камилла,как я и сказала,чувствовала настроение лошадей,и она поняла,что он рад этому и согласен.В ответ на его согласие прошептала тихое и краткое спасибо.Но вновь она улыбнулась (А улыбка-это главное её оружие и достоинство).Она лукаво подмигнула Мирроу и сказалаНу что,может сработаемся...И вдруг заметила ещё двух коней-друзей Мирроу.Тогда она продолжила:...Но в другой раз.А сейчас тебе наверное хочется поговорить с другими лошадьми,что приходяться тебе друзьями,не так ли?Хотя,как знаешь-я буду рядом,а потом будем наверное заниматься!Буду недалеко...Она похлопала его по шее и только тогда спала улыбка с губ её.Она решила погулять пока...

Отредактировано Камилла (2009-12-08 22:17:50)

0

370

Наташа приехала сюда с конём и с кобылой.Сейчас хотелось пойти немного отдохнуть,а то сразу три лошади за день,хотя было и больше,но после месяца отдыха немного трудновато войти в клею.Девушка слезла с коня,сняла узду и вальтрап.Наташа позвонила конюху,которого давно знала и тот через десять минут принёс попону.Наташа поблагодарила его и похлопала коня по шее.Потом быстро одела попону на Эклипса и впустила в леваду вместе с кобылой.Она посмотрела на своего серого жеребца и немного тяжело вздохнула.Но уходить не стала,а вошла вместе с лошадьми в загон,хотелось посмотреть на поведение Эклипса.
-Здравствуйте.
Проговорила Наталья девушке,которая пыталась завоевать доверие коня или что-то другого.Рассмотрев коня поближе,то узнала в нём Мирроу она смотрела список лошадей.Наталья прислонилась к забору леваду и стала смотреть на лошадей.

0

371

На меня одели попону, стало тепло и комфортно,я уже и забыл что они(попоны)существуют..Мирроу явно был занят общением с девушкой,наверно хозяйкой..Наташа наблюдала,стоя возле забора.Видя,что все заняты своими делами,я начал бродить по леваде,жуя снег,но вскоре мне это надоело и я подбежал к Наташе,толкнув несильно ее носом в живот, я отбежал назад,смотря на нее-мне хотелось играть..

0

372

Жеребец снова ткнулся мордочкой в живот девушки. Ему это доставляло колоссальное удовольствие. Полукровка, косым взглядом, посмотрел на рыжуху. Теперь она валялась на снегу и опять - таки пыталась снять ненавистную ей попону.
-Вот дура... - подумал Мирроу и фыркнул, недовольный ее поведением.
Сейчас он испытывал самые лучшие мгновения своей жизни. Стоять рядом со своей хозяйкой было таким счастьем для Мирроу, будто для бездомной собаки или кошки любящий и заботливый хозяин. Да - да, раньше Зеркальный считал себя вот такой вот загнанной в угол, никчемной, бездомной собакой (кошкой). Но сейчас все было по другому. В леваду зебажала еще одна кобыла. Она показалась Мирроу знакомой. Да, точно. Эта пятнистая кобылка была никто иной, как Буллой. Нехотя оторвав голову от девушки, жеребец произнес:
-Здравствуй, Булла!
В леваду вошла еще одна. Кажется, девушка. Несостоявшаяся хозяйка Зеркального. Полукровка встал в стойку, чтобы показать себя во всей красе. Чтобы показать, какое чудо она потеряла. Но он снова отвлекся, когда хозяйка предложила потренироваться немного. Жеребец сразу же начал кивать головой в знак согласия и энергично гарцевать на месте. Сейчас тренировка ему бы не помешала, поскольку он немного застоялся в деннике.

0

373

Ты чувствуешь настроение лошадей? - переспросила Марго, слегка удивлённо. Я могу лишь догадываться, о чём они думают, но не чувствую... Я вижу настроение лошади по ушам... А так - нет... - она задумалась. Да, Анзура у меня уже давно, Паприку прилбрела буквально на днях. Ты думаешь, её не устроила новая соседка? - недоумённо спросила Марго, вглядываясь вдаль, где Анзура валялась на снегу. По-моему, она просто валяется и ей это нравится... Разве нет? - Марго посмотрела ещё раз на лошадь. Хотя... Да, уши были прижаты, изо рта шла пена. Ну, предположим, это так... Но я то ничего не могу сделать! Я же уже купила эту лошадь! - воскликнула она, посмотрев в сторону Паприки. Да, Анзура не очень общительна, она держится в сторонке от других лошадей. Но ей надо бегать... А мне ещё нельзя ездить верхом, у меня проблемы со здоровьем...

0

374

Наташа смотрела на двух женщин,которые общались между собой и явно познакомились недавно.Пока она смотрела на них в живот кто-то ударил.Посмотрев вперёд,девушка увидела Эклипса,которому явно было скучно.Девушка докоснулась рукой до его носа,а потом стала гладить по шее.Порывшись в кармане влажного пуховика,ты достала для коня ещё один сахар,который немного подтаял,но ничего.Протянув руку с сахаром к жеребцу,Наташа посмотрела ещё раз на девушек и стала подходить к ним,отдав сахар жеребцу.
-Я тебе скоро чего-нибудь куплю.Может быть соли или мячик.
Нежно произнесла Наталья и поцеловала серого в нос.После кинула в коня снежок и засмеялась,тоесть кинула по игре.
Ты чувствуешь настроение лошадей?
Раздался голос за спиной и Наташа развернулась.Подойдя ближе к девушке тебе захотелось поговорить.
-Простите если вмешиваюсь в разговор.Я могу понимать настроение лошадей не только по ушам.пауза.-Меня зовут Наталья.
Произнесла женщина и опять облокотилась об забор,смотря на Эклипса.

0

375

---Денник Шанель---
Вот мои глаза наконец-то увидели солнышко,но оно уже негрело как ранше.Как же я долго стояла в этом деннике...недовольно фыркнув,мои глаза увидели левады и лошадей в них.Дернув головой в верх,я громко заржала и слегка подняв хвост начала красиво рысить к ним.Таким образом я показывала,что хочу играть.Конюх что держал меня побежал сомной.Он открыл леваду и запустил меня внутрь.Отстегнув чембур,он закрыл леваду и ушол.Снег?Снег!Я начала носитса по леваде,высоко поднимая ноги и красиво скрутив голову.На центре левады,я завалилась в снег и начала валятса.Мое поведение было похоже на поведение маленького жеребенка которому хотелось все время играть.Но ненароком перед моими глазами промелкнули дни с Настей и мое игривое настроение как будто рукой сняло.Поднявшись наноги,я опустила голову и глубоко вздохнула.Потом подняв голову к сонцу я тихо фыркнула.Подул несильный,но хладный ветерек.Он поднял мою гриву и хвост в воздух,что выглядело очень красиво.Я стояла неподвижно...
http://s53.radikal.ru/i140/0912/a9/ed521401dc9b.jpg

0

376

Наташа протянула мне сахар,который я разумеется, не раздумывая, сгрыз.Затем чмокнув меня в нос,запустила снежком,я дернул головой от неожиданности и вопросительно посмотрел на нее.Умел бы я делать эти снежки,щас бы тоже запульнул!возникла мысль.В леваде были еще люди и Наташа пошла к ним.Я не возражал и поэтому отбежав в сторонку упал в снег и начал валяться-почиститься не помешает, да и вообще это клево..я даже фыркнул от удовольствия. Повалявшись,я поднялся и увидел птиц,клевавших что-то в снегу,не долго думая, я с места погнал прямо на них,заставляя их взлететь.Может со стороны выглядело смешно,но мне нравилось это занятие,так что я принялся носиться по леваде,гоняя птиц..

0

377

Паприка все бегала в своё удовольствие и смотрела по сторонам.
Вдруг в леваду вбежала довольно элеганстная серая кобыла, Паприка фиркнула в её сторону и побежала лёгкой рысцой, высоко поднимая ноги, как бы проходя кавалетины.
Девушки, стоявшие возле левады, и в том числе моя новая хозяйка, что-то обсуждали между собой.
Кобылу не волновали все эти разговоры и она продолжала рысить, то по всей леваде, то нарезая мелкие вольты.
Кобыла гнула шею, иногда делала очень даже правильный сбор.Солнце все припекало и "рыжая" решила окунуться в холодный мягкий снег.
Возле входа она заметила огромный сургоб, и как маленький игривый жеребёнок, на довольно быстром галопе, врезалась в него и начала судорожно валятся, почесывая себе снегом спинку...

0

378

На фразы Марго Камилла ответила:Я понимаю,но не надо бросать Паприку!Однако попробуй поговорить с Анзурой-может быть она всё поймёт.По крайней мере попробуй,ведь если ты ей дорога...Она произнесла эту фразу погромче и моргнула Марго:То она вернётся,а если нет-быть тебе с Паприкой!А затем ответила Наталье:Очень приятно!А я-Камилла или Кэмилл для друзей....Сколько же знакомых за день!Но потом,чтобы не обидеть Зеркального невниманием сказала:Ну какой же ты молодец!Я очень рада твоим успехам!!!Вот держи!И с этими словами лёгким движением руки подбросила сахар-рафинад.Она специально запаслась для тренировок.

Отредактировано Камилла (2009-12-10 10:27:02)

0

379

Продолжая лежать в леваде появилась еще одна лошадь.
Фрр...сколько можно?Продолжая прижимать уши я ненароком услышала фразу незнакомой мне девушки.
По крайней мере попробуй,ведь если ты ей дорога... - моя голова моментально оторвалась от снега и уже была повернута в сторону двуногих.Фрр...что она говорит?Она издеваетса?Поднявшись наноги я задрожала,а потом громко фыркнула.Анзура что с тобой?Неужели ты ревнуеш?...Блин я уже сама з собой розгавариваю!Как же я заплуталась...Глубоко вздохнув,я решила пройтись по леваде.Когда я проходила мимо рысящей Паприки,мои зубы в сантиметрах клацнули с ногой кобылы.Маргарет наверняка заметила,что мой характер изменился...Теперь я небыла такой дружелюбной и ласковой,я теперь совсем другая...Проходя мимо выхода левады,я остановилась и посмотрела вдаль.Наострив уши,я глубоко вздохнула и пошагала вперед.
Я даже знаю что бы сказал старый конюх из другой конюшни...Он бы сказал"Эта кобыла точно в охоте!На всех бросаетса и злитса!Вспомнив это,мне стало даже веселей.но ненадолго.Ударив себя хвостом по бокам,я продолжала шагать по снегу.Проходя мимо компашки,мои уши опять прижались,а голова опустилась к снегу.Ненароком я тихо толи кашлянула,толи пчихнула.Пройдя компанию,я не стала останавливатса,а продолжила двигатса вперед...

0

380

Наталья смотрел на девушек и слушала их разговоров,а они явно разговаривали о лошадях.конечно же было любопытно,но Наталья не стала спрашивать их,а то это не культурно.Девушка усмехнулась,когда конь стал валяться по снегу,но потом вспомнив что это новая попона хлопнула руками.
-Ну ка прекрати валяться,лучше бы так в старой попоне валялся!
Довольно холодно проговорила Наташа коню,а потом подойдя к нему,попыталась поднять его.Эклипс явно любил гонять птиц,раз увидев стаю побежал на них чуть не снеся тебя.После этого Наталья снова подошла к новым знакомым.

0

381

Эклипс пихнул Наталью в живот,после она дала ему сахарок,жеребец его скушал,потом на него оеднли попону.Девушка кинула снежок в Эклипса и тихонько засмеялась.Эклипс был в недаумении,наверное еслиб у него были руки,то он бы слепил снежок и кинул бы вдевушк.Потом она повалялся в снегу,девушка ему чтото крикнула.После Эклипс встал и начал гонять птиц.Ему это явно нравилось.Через некоторое время завели незнакомую серую Булле кобылу,она начала носиться по леваде и вести себя как жеребёнок.Кобыла решила познакомиться и подошла в серой.Здравствуй,как твоё имя?как дела?ты здесь давно?я тебя невидела прежде.-засыпав вопросами проговорила Булла.Она посмотрела на Эклипса,и потом вновь перевела свой взгляд на незнакомку.Булла стояла ожидав ответа.

0

382

Глаза Мирроу все еще шарили по хрупкой фигурке девушки. Он весь буквально горел. Ему на месте не стоялось, так хотелось начать тренировку! Он снова завилял хвостиком, как собачка и снова стал интенсивно тыкаться мордочкой в маленькую ручку девушки. Больше всего на свете ему сейчас хотелось быть рядом с ней одной, чтобы она никогда его не бросила и была его счастьем. Он будет очень скучать, когда она уйдет, места себе не будет находить. Будет только верить в то, что она скоро вернется. Полукровка тряхнул головой, чтобы сбросить тревожные мысли. Его уже много раз бросали. Надеюсь, что в этот раз не бросят. В леваду завели еще одну кобылу. Ее шерсть была белоснежна, если бы на ней не было нарядной попонки, то ее можно было бы спутать со снегом. Зеркальный втянул голову в свою попону. Она была белоснежной, такой же как и недоуздок с чомбуром. Этот цвет прекрасно оттенял шоколадную шерстку жеребца.
-Здравствуй, Шанель! - воскликнул Мирроу, когда повернул голову к белоснежной кобыле.
Она была просто прекрасна. Ее карие, почти черные глаза, отливали блеском. Взгляд ее всегда был грустен, и полукровка его всегда отлично понимал. Эту кобылу также нередко бросали. Как и его самого... Камилла протянула жеребцу сахар - рафинад. О, еще сладость! Слизав его в руки, Зеркальный довольно фыркнул. Он снова взглянул на рыжуху. Она все еще носилась по леваде. Когда она пробегала мимо него, он обмахнулся хвостом и слегка задел мордочку рыжей. А затем злобно усмехнулся.

0

383

Марго кивнула Наташе и опять посмотрела на Кэм.

Я попробую... Но ты только посмотри, Анзура её чуть не укусила! - воскликнула Марго. Подожди, мне надо разобраться... - Марго с грозным видом двинулась вперёд. Она подошла к Анзуре и поправила опять слезшую попону. Кровь из ранки уже не текла, рана закрылась тонкой плёночкой. Маргарет погладила лошадь по морде, залезла рукой под недоуздок.

Ты моя хорошая... Почему же ты так злишься? - спросила она у лошади. Да, я приобрела Паприку. Но вель это не значит, что всё своё время я буду уделять только ей, - тихо продолжила Марго успокаивающим тоном. Я тебя не стала любить меньше, но ведь я могу любить и других лошадей? Верно? - марго оценивающе посмотрела на лошадь и засмеялась. Не знаю, понимаешь ты меня или нет, но надеюсь, что это так, - она улыбнулась и одобряюще похлопала лошадь по плечу.

Если будешь умницей, я тебя завтра оседлаю, - сказала на прощанье Марго и опять подошла к Наташе и Камилле.

Надеюсь, она поняла, - устало бросила девушка и облокотилась на забор.

0

384

услышав голос Маргарет,мои ноги стали столпом.Повернув голову я наострила уши и начала ждать пока Маргарет подойдет ко мне.Когда девушка подошла ко ме,она поправила попону,погладила меня по мордочке,а потом взяла рукой за недоуздок.Я слегка дернула голову в ерх,но потом опять опустила.Маргарет розговаривала со мной вполне спокойным голосом.С всего,что мне наговорила Маргарет,я все понела,но она то меня непоймет.
Даже если я и стану лутше относитса к Паприке,то это только потомучто ты мне дорога и я полюбила тебя.Но это неозначает,что я приму эту кобылу,знай я никогда ее неполюблю между нами всегда будет вражба... - тихо проржала я к Марго,хотя прекрасно понемала,что она меня непоймет.Девушка отпустила меня и пошла назад в компанию друзей.Я нехотела кудато идти или что-то такое,а просто продолжила стоять...

0

385

Когда я дурачила,то мои уши уловили шаги по снегу.Наострив уши я посмотрела в сторону пегой кобылы,каторая уже шагала в мою сторону.
Ну вот,неуспела прийти как уже друзей имею...или врагов?Слегка улыбнувшись,я незаметно перевела взгляд на шоколадного жеребца,но потом опять на кобылу.
Здравствуй,как твоё имя?как дела?ты здесь давно?я тебя невидела прежде. - Мда,забросала меня своими опросами...прийдетса отвечать...Пролетели некии мысли.
Эм...Привет.Я Шанель.Дела - думаю могут быть...Я здесь быстрее тебя,просто я долгое время стояла в деннику,вот ты меня и невидела.Кстати а как тебя зовут? - но неуспела кобыла ответить как мои уши уловили ржание другой лошади,жеребца.
-Здравствуй, Шанель! - это был тот самый шоколадный конь.Он был довольно красивый...
Я взмахнула головой какбудто поздоровалась.Он стоял возле людей,а мне неочень хотелось к ним подходить,поэтому опять посмотрев на пегую,я начала ждать ее ответа...

0

386

Марго Камилла улыбнулась и сказала:Лошади всё чувствуют и понимают!А я похоже как посредник...*улыбается*...Но привыкание сразу не придёт!Всё-таки надо стараться не совершать контакт между ними-иначе они,мягко говоря,друг другу...вобщем не надо думать о плохом!Она попыталась успокоить словами,как она обычно делает.Затем стала гладить Мирроу.Он весело заржал при встрече с Шанель.На это она мягка погладила коня и сказала:Мда,Зеркальный,много у тебя друзей!Мне кажется,что ты немного волнуешься.Но ничего-я тебя не брошу.А как только найду работу,то сразу куплю тебя!Ах,мне бы найти её поскорей!!!

Отредактировано Камилла (2009-12-10 17:54:59)

0

387

Паприка приподнялась со снега и начала рысить по просторной можно даже сказать огромной леваде.
Я наслаждалась дивным воздухом, пением птиц и встряхнув голову вверх кобыла обежала всех лошадей, пытаясь хоть как-то обратить их внимание на себя.
Вдруг кобыла почувствовала резкий прилив ветра, который прошел по её правой ноге.
Она от страха сразу же хлестнула хвостом и обернулась.
Увидев кто это сдела, Паприка была не сильно удивлена и не хотела отвечать на поступок кобылы.
-Не буду я все это начинать, я знаю, что за такое бывает... сказала про себя кобыла и продолжила рысить, хотя взглад не отводила от Анзуры ни на минуты.
Вот все лошади разделились, как бы на пары и ни кто не хотел даже заговорить с рыжей.От этого ей стало ещё обидней чем прежде, и поднявшись в полусобраный кентер, она поскакала мимо...

0

388

Ангел пришла в леваду и искала лошадь. Шанель!-Ангел всматривалась вдаль и искала лошадь. Когда она нашла ее ангел зашла в леваду и сказла. -Привет красавица! Шанель!-Я улыбнулась и посмотрела ласково на лошадь. Потом ангел протянула руку Шанель дав себя оббнюхать.

0

389

-Привет красавица! Шанель - пролилса чей-то голос.повернув голову я увидела девушку которая двигалась ко мне.Она вытягнула руку давая себя обнюхать.Я посмотрела на пегую,а потом опять на девушку.прижав уши,я зделала пару шагов назад.А стоит ли тебе верить?Ааа...!Или ты тоже поездиш,покатаешся и бросиш?Или нет?Став как вкопаная в снегу,я тихо фыркнула и начала ждать действий девушки,как она себя поведет...

0

390

-Ты не доверяешь? мНЕ?-Я посмотрела любопытно в глаза. -Тихо! Успокойся!-Я снова улыбнулась. Я еще протянула руку и шире улыбнулась.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада