Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 391 страница 420 из 654

391

Офф:пиши не менше трех строк)

-Ты не доверяешь? мНЕ?-любопытно спросила девушка.
А стоит? - тихо фыркнула и зделала еще шаг назад.Она неказалась мне опасной,но и верить ей было совсем рано,я уже знаю какие эти люди.
Тихо! Успокойся! - на это я лиш нервно фыркнула.Девушка широко улыбнулась и опять протягнула руку.Незнаю что,но меня тянуло к ней,неудержавшись,я подошла к девушке и осторожно обнюхала ее лодонь,а затем толкнула носом ее руку...

0

392

офф:Я знаю. Просто спешила.
Когда лошадь начала нюхать мою руку, я порадывалась. Но потом когда Шанель ее оттолкнула я слегка огорчилась. Я убрала руку и положила ее в карман. Там я нащупала какой-то предмет. Я достала ео и это оказался сухарь. Потом я протянулу руку с сухарем и сказала. -Поверь мне! Вот бери. -Я указала глазами на сухарь.

0

393

Когда анабель забрала руку в карман,она начала там что-то искать.прижав уши я отшагнула назад,но когда она вытащила сухарь и сказала чтоб я ей верила.Незнаю стоит ли ей верить?Я уже сума схожу,сама с собой разговариваю...Громко фыркнув и тряхнв головой чтоб отстронить эти мысли,я решила подойти к девушке.Стев сухарь,я довольно фыркнула и стояла уже довольно близко к девчонке.Ударив себя хвостом,я еще раз тихо фыркнула,а потом легонько толкнула девушку в живот.Она упала в снег,что мне показалось забавно и смешно.Поднявшись на свечу я громко заржала и мои копыта приземлились в сантиметрах с ногами Анабель.я обошла ее,а потом наклонилась к лицу девушки,слегка обнюхав его...

0

394

Кода Шанель толкнула меня в бок, я упала. Сидя на снегу и сделав грозное лицо я сказала. –Осторожно!- Но потом я сама, почему, то рассмеялась. Когда Шанель встала на свечку я и интуитивно согнула ноги и закрыла лицо рукой. Потом лошадь начала обходить я обнюхивать меня. Когда она встала напротив меня и поднесла свою морду к моему лицо, я слегка дунула ей и снова рассмеялась сидя на снегу.

0

395

Когда девушка дунула мне в мордашку,я дернула головой и отпрыгнула назад и немного снега упало на Анабель.Она смеялась с меня.Мне казалось,что Анабель совсем неопасна и я решила лечь рядом с ней,тихо фыркнув.Когда я лежала,то была очень уезвимой,но сечас меня это неволновало.Попона грела мне спину,а ноги мерзли в снегуИз ноздрей шел пар,а уши дергались по сторонам,улавливая какждый звук.Мои глаза незаметно упали на шоколадного жеребца,но боясь встретитса с ним взглядами,я посмотрела на Анабель,ей было смешно.Мне тоже захотелось из нее слегка поиздеватса.Я с розмахом толкнула снег и он упал на ноги Анабель,она была половину снеговик.Неудержавшись я громко заржала,словно смеялась с нее...

0

396

-Так!-С улыбкой проговорила я. Когда шанель легла рядом я смотрела на нее. Она лежала и тоже смотрела на меня. Потом она толкнула снег и она упал мне на ноги. -Эх!-С улыбкой подумала я. Потом я взяла снег и сделала из него комок. Я кинула его в Шанель и сама громко засмеялась. Лошадь с белым пятном! ПРичем белой масти! Оригинально!-Пронислось у меня в голове.

0

397

Когда Анабель зделала снежок и бросила его в меня,я шарахнулась и снег почти накрыл Анабель с головой.Я промчалась карьером по всей леваде,а слегка успокоившись я подрысила к хозяйке.Громко фыркнув,я опустила голову к Анабель и легко ее толкнула в щеку.Подняв голову я посмотрела на Зеркального.Он так понравился мне,что мне хотелось к нему подойти,но я нерешалась.Громко фыркнув я опять опустила голову к Анабель и глубоко вздохнула...

0

398

Я заметила что Шанель часто смотрит на того жеребца. Поэтому я встала, и наклонилась к уху Шанель. –Тебе он нравится?- Я сделала хитрую улыбку, а потом наклонилась что бы отряхнутся. Потом я закончила свое отряхивание и начала отряхивать Шанель. Затем я полезла в карма и достала еще сухарик. Я протянула его Шанель , а сама посмотрела на еребца.

0

399

Тебе он нравится?- - тихо спросила хозяйка,а потом начала стряхивать с себя снег,ну а потом и с меня.Ага прям я тебе так и скажу!Да если бы и сказала,ты и так бы непонела...Пролнтело в моей голове.Прижав уши,я злобно посмотрела на нее,но потом мой взгляд подобрел.хм...а неструсиш ли ты?Я опять влеглась в снег и посмотрев на Анабель тихо фыркнула.я хотела чтоб она без проблем залезла на меня,если она не струсит.Если ей станет страшно,то я не для нее...

0

400

-Ты хочешь что бы я села?-С недоумением пролепетала я. Я вздохнула полной грудью и набралась сил. Я медленно ну и аккуратно конечно, начала забираться. Перед тем как залезть я посмотрела нна Шаель и сглотнула слюну. Потом я села и перекрестилась. Не пуха, не пера!-ПРошептала я.

0

401

-Ты хочешь что бы я села? - тихо проговорила анабель и осторожно начала двигатса ко мне.
Ну это уже тебе выбирать,садитса на меня или нет.Когда Анабель осторожно села мне на спину,она что-то тихо проговорила.Да небойся так,сегодня я тебя помилую...Спокойно поднявшись наноги,я начала шагать по снегу.Шагая вдоль левады,я иногда пофыркивала.Надо розшагиватса,а то стояла я довольно долго.Я ждала захочет Анабель чтоб я шла рысью или она до ужаса напугана.Неужели я такая страшная?Улыбнувшись сама себе я пошагала быстрее...

0

402

-Так молодец!- Я сидела на Шанель и похлопала ее по шее. -Можешь рысью?-Я набралась смелости и наконец произнесла эти слова. И совсем не страшно!-Подумала я. В этот момент я ехала рысью без нормальной амуниции. Даже без амуниции было как-то удобнее. Но было страшно. Анабелль ехала и смотрела вдаль за левадой. на поля, леса и горы.

0

403

Мирроу снова взглянул на девушку глазами, полными нежности и любви. Камилла стала его гладить. Хм, приятно... Жеребец таял в ласке. Его глаза были прикрыты, слышалось тихое фырчание. Он равномерно дышал, раздувая широченные ноздри. Наконец он оторвался от девушки и открыл глаза. Теперь он стал созерцать Шанель. Мда, эта красавица его поражала. Ее белоснежная шкура была, будто вылеплена из снега. В черных, как смоль, глазах отражался здоровый интерес к его персоне. Мирроу кивнул ей в ответ, когда она махнула ему головой. Теперь в глазах полукровки стали отражаться совершенно иные чувства, нежели он испытывал к своей хозяйке. В его глазах была все та же любовь, но любовь не к человеку. Это было что - то гораздо большее. Зеркальный улыбнулся. Но его непрерывный взгляд на белоснежную прервала его хозяйка. Похоже, она страстно желала наконец - таки выкупить Мирроу.
-Не волнуйся, красавица. Я знаю, у тебя все получится! - воскликнул жеребец и мотнул головой.
В потверждение своих слов он снова тряхнул головой и топнул копытом по снегу. Он хрустел под его ногами, и это доставляло жеребцу огромное удовольствие. В леваду зашла еще одна девушка. Видимо, она была хозяйкой белоснежной. Девушка светилась любовью. Мирроу по - лошадиному улыбнулся и снова повернул голову к своей хозяйке. Он встал перед ней боком и указал взглядом на свой круп, мол садись, не бойся. И стал стоять абсолютно не шевелясь, смирно.

0

404

Камилла заметла с каким взглядом Зеркальный смотрит на кобылу по имени Шанель,как он с ней общается,как он...список можно продолжать без конца!Вобщем она поняла.что это всё не случайно.Она лукаво подмигнула Мирроу и прошептала:Ты конечно можешь на меня злиться,Мирроу,но ты кажется влюбился!А она действительно ничего!Кстати,я тебя купила!Она похлопала по шее Зеркального и подумала:Ну,время наше пришло!С этими мыслями она легко перекинула ногу на спину его и легко взобралась на Мирроу.Затем взялась за гриву.как обычно делают,когда нет уздечки.А затем обратилась к незнакомке:Привет!Я-Камилла или для друзей Кэмилл!А как твоё имя?Давай покатаемся вместе!С этими словами она лего и мягко выслала Мирроу шагом,чтобы Шанель сначала осмелела...
ОФФ:Для Анабелль-Может запишешь меня в лучшие подруги,а я-тебя?

Отредактировано Камилла (2009-12-10 22:11:25)

0

405

Анабель заметно переборола свой страх и даже прикаазал мне идти рысью.
ну что ж,сама хотела... - по привычке я красиво согнула шею,как будто меня кто-то собрал.рысь у меня была довольно быстрой и мягкой.Пробегая мимо жеребца,я почти незаметно взглянула на него и как на зло наши взгляды встретились.Молнееносно отведя свой взгляд я прибавила ходу,если бы лошди краснели,я бы была вся залита красной краской.Моя грива была длинной как и хвост,а ветерок ее легко розправлял.
-Не волнуйся, красавица. Я знаю, у тебя все получится! - пролился нежный голос.Жеребец еще раз взмахнул головой и ударил копытом по снегу.От этого я еще больше застеснялась.Но опять же посмотрев на жеребца,я заметила что его хозяйка взабралась на него и довольно быстро подьехала к нам.Ну...что мне теперь делать?Я сечас выгляжу как дура наверное...Пролетели мысли.
[u][Привет!Я-Камилла или для друзей Кэмилл!А как твоё имя?Давай покатаемся вместе!/u] - пролился нежный голос девушки которая шагала возле жеребца.Под снегом оказался маленький горб через который я споткнулась,но слава Богу не упала.Перейдя на шаг,я глубоко вздохнула и посмотрела на Анабель,выжидая ее ответа.Теперь Зеркальный шагал совсем рядом,а я вела себя как-то нетак.Когда-то мне было пофигу на жеребцов и на всех других,но к этому жеребцу у меня были другие чуства.
Неужели Шаель влюбилась?Мда такое редко бывает...Прозвучал голос у моей голове.Из ноздрей шел пар,а грива свободно розвивалась на ветру.Сечас мы шагали в одну ногу с Зеркальным...

0

406

Наталья ещё некоторое время пообщалась с девушками.Потом опять стала смотреть на Эклипса,который как жеребёнок носился по леваде гоняя птиц.Наталья улыбнулась и стряхнула с себя снег,который был ранее на её пуховике.Девушка достала сахар и свистнула своему коню,что б тот подошёл к ней.Она стояла и ждала пока конь подойдёт,значит он подошёл и ты ему дала сахар.Посмотрев на время,девушка качнула головой.
-Всем пока.
Пробубнила она и посмотрела на Эклипса.
-Я тебя скоро заберу в денник.
Проговорила Наталья и вышла из левады.
---куда-то

0

407

Молодец,хорошо,Шанель!Какая ты умница!Продолжим...Зазвенел голос.Пусть и не её это была лошадь,но всё же была рада успехам,как своим или Зеркального.Она успела чуть наклониться и приободрить её поглаживание.Камилла получала удовольствие от всего этого катания.Затем чуть поближе к Наталье подъехала и ответила коротким:пока.Но когда она скакала дальше и видела любовь лошадей,то она понимала,что тоже хочет единственной любви.Она чуть наклонилась к шее Мирроу и надвинула шляпу ко лбу.Из карих глаз потекла слеза...

0

408

Белоснежная кобыла ответила Булле:Эм...Привет.Я Шанель.Дела - думаю могут быть...Я здесь быстрее тебя,просто я долгое время стояла в деннику,вот ты меня и невидела.Кстати а как тебя зовут?.Шанель?интересное имя-подумала Булла.Вслед она ответила:А моё имя Булла,приятно познакомиться,будем друзьями,я так поняла ты уже занешь того жеребца?.тут Булла повернула голову в сторону Мирроу тем самым показывая кобыле на него.Булла стояла ожидав ответа.

0

409

Когда девушка легко взобралась на спину Мирроу, он слегка вздрогнул от непривычки. Его давно не оседлывали, поэтому мышцы немного затекли. Жеребец почувствовал легких пинок по бокам и аккуратно, дабы не скинуть сидящую на нем девушку, пошел медленным шагом. За этим последовала команда пойти направо. Легко, изящно, грациозно, а самое главное - непринужденно, Мирроу шел к кобыле. Эта красота присутствовала в нем всегда. Хозяйка приятно грела округлый круп. Из ноздрей иногда вырывался пар. Полукровка старался не опускать голову, чтобы хозяйка не перекатилась с нее. Наконец Зеркальный подошел к Шанель. Видимо, он смущал ее, поэтому отвернулся и смотрел вперед. Хозяйка стала говорить с другой наездницей, но Мирроу почти их не слушал. Жеребец на ходу рыл копытом землю и по - лошадиному улыбался. Эклипс подбежал к своей хозяйке. Зеркальный видел, как она его любит. И снова расплылся в лошадиной улыбке. Но девушка дала жеребцу сахар и, со всеми попрощавшись, вышла из левады. Зеркальный чуть - чуть повернул голову влево, чтобы понаблюдать за Эклипсом. Да, он тоже был красив. Особенно хорошо оттенял его шкурку снег. Она была итак белая, а снег делал ее еще белее. Мирроу всегда восхищался своим другом.

0

410

Камилла чувствовала непривычность жеребца.Ничего,Мирроу!Я тоже немного непонятно чувствую себя в седля собственной лошади....Сказала она с ударением на СОБСТВЕННОЙ ЛОШАДИ.Ведь она уже купила его,у неё есть работа-тренер по выездке.Она вздохнула и вспомнив свою мысль о том,что она ещё так и не нашла любовь пронзала её мозг,и одна слеза упала на её горячо любимого жеребца.Она вздохнула.Улыбки как не бывало...

0

411

Мирроу спокойно шагал рядом.Его движения были очень красивы,прям глаза неотвести,но что он может подумать если я буду пялитса на него?Подумает какаяо странная,все пялитса и пялитса.От этой мысли мне слегка стало смешно.Тихо фыркнув я хлыснула себя хвостом по бока и слегка задела ноги Анабель.
Молодец,хорошо,Шанель!Какая ты умница!Продолжим... - проговорила девушка,что ехала на Зеркальном.Сначало я прижала уши,а потом опять наострила.Может хватит всег пугать и недоверять никому?Мжет мне пора изменитса?Стать доброй и отзывчивой?Или остатса такой какая есть?Нет...со мной явно что-то нето...Шагая я много про что думала,я начала замечать что мой характер уже не такой какой был ранше.Неужели на меня так повлеяла Настя,моя бывшая хозяйка?
А моё имя Булла,приятно познакомиться,будем друзьями,я так поняла ты уже занешь того жеребца? - пролился голос пегой.Подняв голову я посмотрела вее сторону.Когда мы проежали мимо нее,я ан пару минут остановилась чтоб ответить.
Приятно знакомству.Может и будем... - на вопрос Буллы я неответила.А просто продолжила шагать.Мои ноги проваливались в снег,но мне небыло трудно шагать.Иногда я неудерживалась и поглядывала на Мирроу.Он был прекрасен...

0

412

Булла посмотрела на Шанель,та ей ответила что может быть они и будут друзьями,однако кобыла не ответила на вопрос Буллы.Булла заметила как Шанель посматривает на Мирроу.Конечно Мирроу нравился Булле,но у неё был свой жеребец,Эклипс,она очень его любила,а между Мирроу и кобылой была только дружеская симпатия.Ххххмммм.......А Шанель подходит Мрроу,из них выйдет великолепная парочка.Подумала Булла и тут же посмотрела на Эклипса влюблёнными глазами.Булла конечно незнала любит ли её Эклипс,но зато она точно знала что она любит Эклипса.Конечно Кобыла заметила что Мирроу нравиться Шанель,да и Шанель тоже хоть чуть чуть да нравиться Мирроу.Булла все эти штучки видела на сквозь.Булла подбежала к Мироу вплотную и шепнула на ушко:Не упускай шанс.После она показала на Шанель повернув голову в её сторону.Позже Булла подбежала к Эклипсу.

0

413

Я гонялся за птицами пока они не разлетелись..довольный,я фыркнул им вслед и гордо подняв голову,совершил круг почета,так сказать,по леваде..лошадей тем временем становилось все больше.Мирроу как я заметил уже возил свою хозяйку,грациозно ступая по снегу.Солнце мешало мне смотреть,поэтому я отвернулся..и тут же увидел Буллу,скакавшую ко мне. Я сразу же вытянулся,демонстрируя себя во всей красе,продолжая смотреть на нее..

0

414

Булла подбежала к Эклипсу с игривыми глазами,но втоже время и хитрыми.Она осмотрела его,задела своей мордой его холку и проговорила играючим голосом:Кажеться я была водой,когда мы были на ранчо?так вот,теперь твоя очередь..В тот же момент она встала на свечу и прыгнула за задних ногах,приземлилась она на 2 задние ноги,когда прошла минула Булла приземлилась на все четыре ноги и прыгнула в сторону тем самым показывая жеребцу что он её доганял.Но в то же время она смотрела на Шанель и Мирроу.

0

415

Анабелль ехала рысью, без привычке ей показалось будто лошадь стоит, но посмотрев вниз она увидела что Шанель едет рысьюю. Привет!Я-Камилла или для друзей Кэмилл!А как твоё имя?Давай покатаемся вместе! Я псмотрела на Камиллу и слегка улыбнулась. -ПРивет! Я Анабелль, но ты можешь назыать меня ангел.-Я чуть повернула голову и продолжала. -Хорошо...Давай покатаемся. -Я слегка рассмеялась и посмотрела на Шанель.

Отредактировано Анабелль (2009-12-11 18:37:46)

0

416

Девушки вскочили в лошадей, а Марго осталась одна. Впрочем, как всегда. Ей не привыкать... Она облокотилась на забор и задумалась. Хотелось сесть верхом на лошадь и поскакать... далеко-далеко... Самое интересное, что купив анзуру пол-года назад, она оседлала её всего лишь два раза... Всё время были какие-то причины... То лошадь боела, то она сама...

Марго оттолкнулась от забора. Какая жизнь лучше? Та, школьная, или эта, взрослая, но всё ещё такая же, непонятная и неизведанная? А ведь всё просто на первый взгляд, а как сложно изнутри... Маргарет отошла от изгороди.

Анзура! - кликнула она и подошла к рыжей неразговорчивой лошади. Пошли в конюшню, и тебе рану посмотрю, - сказала она и взяла лошадь за недоуздок.

0

417

Девушки ездили на лошадях,а Марго осталась одна.Она о чем-то подумала,а потом крикнула.
Анзура! - я молнееносно повернула голову к ней и порысила к хозяйке.На Паприку я старалась не обращать внимания.Остановившись возле девушки,я тихо фыркнула и загорцевала перед ней.Маргарет взяла меня за недоуздок и что-то сказала о конюшне,ране.Ура!!!!Наконец уйду от сюда,и небуду видеть эту Паприку.Я почти порысила и иногда весело,кратко ржав...

---Денник Анзуры

0

418

--- Денник Анзуры

0

419

Подойдя,Булла посмотрела на меня игривым взглядом..ах да,сейчас была моя очередь ее догонять..Ну что ж, я только за,мне нравится бегать,прыгать и все такое прочее,но больше всего мне нравиться играть и заниматься всякой веселой ерундой.Я вообще веселый конь..поэтому я не раздумывая побежал за Буллой,мне не составило большого труда догнать ее.Поэтому я ткнулся носом ей в шею и быстренько поскакал прочь.

+1

420

В леваде становилось теснова то. Так что побегать Паприке было негде, да и нескем.Она молчаливо стояла и расглядывала всё и всех.
Вот она заметила, как Маргарет осталась одна и задумчиво, даже с небольшой грустью на лице думала о чем то.
Как я её понимаю... пронеслось в мыслях у кобылы.
Паприка была довольно дружелюбной лошадью, но на контак первой в основно никогда не шла, может быть поэтому у неё было не так уж много друзей.
Через мгновение Марго позвала Анзуру к себе и завистливая лошадь мигом порысила, теперь уже к нашей общей хозяйке.
Рыжухе уже становилось скучно в леваде и она хотела общения, поэтому как только девушка вывела Анзуру, Паприка тут же поскакала к выходу.
Она остановилась и стала смотреть Марго вслед, наждеясь, что скоро она придет и за ней...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада