Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 421 страница 450 из 654

421

--- Денник Анзуры

Марго опять вернулась в леваду и огляделась. Паприка стояла рядом с изгородью. Марго смело подошла к ней и взяла за недоуздок.

Пошлидомой, уже холодно, - сказала девушка. - Ты ведь без попоны. - добавила она и увела Паприку в конюшню.

--- Денник Паприки

0

422

Камилла ощущала свободу в сердце и в душе.Приятно было скакать на любимом коне по леваде и наблюдать такую идилию,как любовь коней.Вздохнув немного она поняла,что одним плохим настроением ничего не добьёшься.Камилла решила немного прогуляться по окрестностям.Она остановила Мирроу и одобрительно похлопала по шее.Ладно,Мирроу я,пожалуй прогуляюсь,а ты если хочешь побыть пока с Шанелью-отдохни.Я буду рядом,а затем может пойдём на ранчо....Она ласково потрепала гриву и нежно улыбнулась ему.

0

423

---- ???
Девушка снова пришла из неоткуда держа в руках чумбур.Вальтрап и узду она уже унесла,так что осталось забрать только коня.Идя спокойно и о чём-то думая,Наташа чуть не споткнулась об какой-то камень.Выругавшись про себя,Наталья подошла к леваде,где всё ещё находились лошади.Прошёл наверное час как ты ушла.Девушка зашла в леваду закрыв за собой дверь.Чмокнув Эклипсу,девушка опять достала сухарик,что б конь нормально подошёл.Наталья видела,что конь носился с Буллой,но в денник надо было возвращаться,ведь скоро была кормёжка.
-Эклипс,давай топай сюда.
Прикрикнула девушка спокойно,а то вдруг серый конь не услышал её чмока.

0

424

Камилла увидела Наталью.Она была ей очень рада-хоть с кем то можно теперь поговорить!Она видима зашла за Эклипсом,так как услышала её речи:Эклипс,давай топай сюда.Эти слова не могли не развесилить её.Камилла не только улыбнулась,но и ответила также:О,привет Наташа!Ты за Эклипсом,да?

0

425

Жеребец вскинул голову вверх и снова краем глаза взглянул на Шанель. Кобыла была просто великолепна. По сравнению с ней вся величайшая и огромнейшая грациозность Мирроу уходила на второй план. Но полукровка сильно не огорчался. Напротив, он был рад тому, что эта кобыла так хороша. Но Шанель нравилась ему не только из - за внешности. Она была близка ему по духу, близка по характеру, судьбе. Ее все время кидали, так же, как и Мирроу. Глаза жеребца заметно погрустнели. Но чтобы не омрачать свое присутствие другим лошадям и людям, он тряхнул головой и тут же прогнал тревожные мысли. Так, пора была прибавить ходу. Зеркальный чуть заметно начал идти быстрее, с шага срываясь на рысь. Резким переходом с шага на рысь он бы просто скинул бы Камиллу, а он этого делать не хотел. Поэтому жеребец решил намекнуть об этом хозяйке. Девушка стала поглядывать в сторону вошедшей в леваду Натальи. Она, видимо, зашла за Эклипсом. Эклипс, кстати, в это время резвился с его по - видимому второй половинкой - Буллой. Зеркальный улыбнулся им. Но тут жеребец заметил еще одну кобылу, ранее ему не встречавшуюся. Она была рыжая, как огонь. Ее глаза были такими грустными и тревожными, что Мирроу стало ее жалко. Осторожно, не спотыкаясь, полукровка подъехал к кобыле. Он посмотрел в ее глаза мягким теплым взглядом и тихо прошептал:
-Привет! Как тебя зовут? И что случилось?

0

426

Девушка заманивала коня сухарём не замечая никого в леваде.Наталья смотрела в сторону Эклипса,а потом на пегую кобылу."Нда уж,нашёл себе парочку."Ты тяжело вздохнула и покачала головой.
О,привет Наташа!Ты за Эклипсом,да?
Раздался голос позади и девушка обернулась.Наталья улыбнулась и поправила свою шапку,а потом спрятала чёлку в шапку.Девушка подошла к Камилле,но краем глазом следила за конём.
-Ещё раз привет.Да,я за ним пришла,а то скоро у них будет вечерняя кормёжка.Да и отдохнуть ему надо после тренировке.
Ответила спокойным голосом Наташа и посмотрела на Зеркального.Потом посмотрела на Буллу,ведь она вроде как была бесхозная."Может её потом взять к себе?Хотя куда мне три лошади."Подумала Стрижа и усмехнулась.
-А я смотрю ты купила Мирроу,так ведь?
Спросила Наташа и ещё раз улыбнулась девушке.

0

427

Ками посмотрела на Мирроу.Она уже не видила страго и своенравного жеребца.Её поразила эта забота и отношение к кобылам.В седле мирроу она держалась крепко и впринципе немогла из-за "перехода"упасть.она мечтательно посмотрела на жеребца.Красавица была не то,что пораженна,она была очень и очень рада за него!Как же мне повезло с тобой!Я очень и очень тебя люблю,Зеркальный!-прошептала она ему тихонько в ушко.А затем уже сказала Наташе:Да,конечно!Такое ощущение,будто мы созданны друг для друга.Ты тут надолго?

Отредактировано Камилла (2009-12-12 19:59:28)

0

428

Девушка посмотрела на Камиллу и улыбнулась.Конь и девушка очень хорошо смотрели вместе,так же как и ты с Эклипсом.Киви сейчас стояла в деннике,тоже отдыхала после сегодняшний тренировки.Наталья посмотрела на Эклипса он был хорош собой.Наташа посмотрела на свои часы,а потом тяжело вздохнула.
Ты тут надолго?
Раздался голос твоей подруги и твоя голова повернулась к ней.Девушка развернулась теперь к Камилле полностью.Подумав над вопросом,Стрижа решила ответить.
-Да,я тут наверное навсегда.Тут мой дом,да, и работа.Я работаю тренером по конкуру,выездки,а также ветеринаром.А ты кем здесь работаешь?
Ответила Наташа,а потом и сама задала вопрос девушке.Потом посмотрев на Зеркального улыбнулась,ведь ты тоже чуть его не купила,но дела были поважнее коня.

0

429

Пока я шагала,мои глаза заметили что двух рыжих кобыл вывели из левад,Булла и Эклипс бегали как бешеные по леваде.Зеркальный прибавил в шагу.Мои ноги как шагали по снегу,так и шагали,никаких изменений небыло в темпе.Пар иногда выходил из моих ноздрей,а хост стряхивал снежинки с крупа.В леваду пришла девушка и позвала Эклипса,похоже пришла его забрать.Анабель спокойно сидела на мне,что мои уши слышали лиш ее дыхание и стукот серца.Мирроу подошол к какойто кобыле и что-то начал ей говорить.Я нехотела слышать чужие разговоры,поэтому прошла мимо и остановилась возле выхода где стояла Наташа,кто знает может Анабель хочет куданибуть уйти...

0

430

Я был так увлечен беготней,что даже не заметил как в леваду зашла Наташа.Она крикнула мое имя и что-то достала из кармана.Я быстро догадался,что это,но я также понял что Наташа собирается забирать меня,а уходить мне абсолютно не хотелось.Ну что я буду делать в деннике?!Поэтому я оставался на месте,посматривая в ее сторону. Она разговаривала с хозяйкой Мирроу,они  явно обсуждали что-то.Вот и поговорите пока,а я еще побегаю,подумал я про себя..

0

431

Я ехала на лошади и вдруг до меня дошло. Я наклонилась к уху Шанель и сказала. -Может сходим в манеж или на прогулку?-Потом я остановила лошадь и слезла с неё. Я взяла ее за храп и повела к выходу. Перед выходом я остановилась что бы узнать. Хочет ли Шанель уходить? Затем я посмотрела в сторону Мирроу и улыбнулась.

0

432

Как же было приятно найти новых подруг,а возможно лучших подруг.Она была в восторге от Наташи и от самой жизни.Камилла уже нашла дом для себя и обственно саму работу.На вопрос кем девушка устроилась ответила:Тренером по выездке.Это моя стихия.Кэмилл приятно улыбнулась ей и продолжила:Ты ведь тоже хотела купить Мирроу?И что-то помешало покупке?Ну чтож вынужденна сказать спасибо!Он для меня много значит!А затем обернулась к Зеркальному и дала спелое яблоко.

Отредактировано Камилла (2009-12-13 10:23:26)

0

433

Уже вечерело и на улице становилось довольно прохладно, ноги начинали подмерзать, а ведь лошадь была без попоны.
Кобыла уже начала нервничать, почему так долго нет Марго, и вот увидав хозяйку, Паприка буквально заграцевала на месте и как только девушка взяла лошадь за недоуздок, Паприка веселым шагом пошла рядом.
-------Денник Паприки----

0

434

Эклипс догнал Буллу,и тепреь была её очередь.ОНи не заметили как Наташа вошла в леваду.Девушка разговаривала с Камиллой.Булла услышала это имя.Наташа достала сухарь чтобы Эклипс подошёл  кней.Видимо она хочет его забрать из левады-огорчённо подумала Булла.Она остановилась и сказала Эклипсу:Тебе пора,Наташа пришла чтобы забрать тебя,она даже чмокнула тебе.-эти слова слышались не как всегда звонко,мелодично,а наоборот,грусным голосом.Булла посмотрела на Шанель и Мирроу и подумала:Как же хорошо,они наверно другу другу нравятся и у них есть хозяева заботливые,любящие,а вот у нас:Мне нравиться Эклипс,я ему наверно тоже,но у него есть добрая,любящая хозяйка,а вот у меня нет..Скоро кормёшка Эклипс,тебе пора-проговорила отчаянным голосом Булла.Она последний раз ела когда её привезли и отпустили в леваду,она ела только снег,конечно в деннике тоже было предостаточно еды,но когда привезли Буллу то она эту еду съела.Вот тот последний раз когда Булла ела.Её очень хотелось чего нибудь пожевать,живот бурлил,она жевала только сухари которые давала ей Наташа.Кобыла опустила голову и легла на ледянной снег.

0

435

Тебе пора,Наташа пришла чтобы забрать тебя,она даже чмокнула тебе.Услышал я грустный голос Буллы, стоявшей рядом со мной. Она не смотрела на меня,почему-то...Я задумался и проследил за ее взглядом-там были Мирроу и еще какая-то лошадь. Мирроу явно втюхался в неепромелькнула мысль в голове, и я хитро улыбнулся. Но тут я вспомнил,что Булла что-то мне сказала и ответил-Да, я знаю, но я как-то не настроен уходить отсюда покая посмотрел на Буллу из под своей челки-в лучах солнца она казалось, светилась, а ее грустный взгляд, устремленный вдаль просто поразил меня. Мне показалось,что я смотрю на картину, так это было необычно и прекрасно.Она молчала,наверно,думая о чем-то. Мне было не по себе, что ей грустно, так что я игриво толкнул ее носом в шею и сказал- Эй, чего грустишь?- но тут же пожалел о своих словах,это звучало глупо, поэтому я замолчал, не зная что сделать, чтобы ей стало лучше....

+1

436

Многое изменилось за это время. Хозяйка уж совсем разговорилась с хозяйкой Эклипса. Было видно, что они радуются друг другу. Это не могло не радовать. Жеребец улыбнулся по - лошадиному. День был просто чудесный. Нежные лучи скупого солнца хоть и немного, но пригревали атласную шоколадную шерсть жеребца. Из ноздрей шел пар, а хвост и короткую гриву развевал легкий ветерок. Наташа уже хотела уводить Эклипса. Но жеребец похоже не хотел этого делать. Ему нравилось быть с Буллой.
-Ммм... Как хорошо, что они вместе! Как две одинаковые по форме и размеру половинки! - задумчиво произнес Мирроу.
Только потом он опомнился, что сказал это вслух. Если бы он сейчас был человеком, то покраснел бы до ушей. Рядом с ним была Шанель и наверняка услышала то, что он сказал.

+1

437

Да, я знаю, но я как-то не настроен уходить отсюда пока-сказал Эклипс,Булла немного повеселела.Она посмотрел на Мирроу и Шанель.Эклипс стоял.Булла тоже стояла.Но тут мягкий носик Эклипса дотронулся до шеи буллы.После жереб сказал-Эй, чего грустишь?-в этих словах были слышны как будто Эклипс пытался развеселить кобылу,но тутже её успокаивал.Булла ответила:Эклипс понимаешь,вот скоро рано или поздно тебе придётся уйти в денник Частных лошадей,там у тебя кормёшка,и у тебя есть любящая хозяйка,ну а вот я пойду тоже в денник,но Прокатных лошадей,кормёшки вероятнее всего не будет.Я впервые в жизни хочу иметь хозяина,хотя дикие лошади никогда этого не хотят,я исключение,я попала сюда.Я хочу чтобы у меня появился такойже любящий,добрый хозяин как и Наташа,но меня никто не хочет покупат.Все люди которые смотрели меня на покупку,их интересовало только оно:одни хотели меня на скачки,другие в конку,ну а третьи в выездку,и все они отказывались из за того что на мне оооооочччччеееееенннннньььь долго никто не ездил,да и я людям недоверяла.Вот почему мне грустно.и ещё я нихочу быть в деннике без тебя,с тобой можно поиграть,пообщаться,а там в конюшне проката нгикто не общается.Поэтому после нашеё первой встречи я и пошла за вами,я перепрыгнула леваду чтобы идти за тобой из за того что ты здесь самая близкая мне лошадь.Кобыла стояла думая что всё зря рассказала,чтож сделанное не вернёшь,поэтому она ждала ответа.

0

438

После того,как Камилла слезла с Мирроу.Ей показалось,что ему кажется будто она с ним совсем не разговаривает.Ну ты ошибаешься...Она повернулась к нему и по-прежнему нежно улыбнулась.Яблоко так и продолжало лежать в её руке.Нехочешь?Странно...Камилла недоумённо пожала плечами положив руку на спину и медленно поглаживая коня.Ей уже казалось будто это Мирроу уже не обращает на неё внимание.Она вздохнула и пррисела на забор и с неким укором поглядела на Зеркального,но этот укор перерос в грусть....

Отредактировано Камилла (2009-12-13 11:52:11)

0

439

Я задумчиво стоял, опустив голову...вдруг Булла заговорила,она говорила тихим голосом, но в нем слышались все ее эмоции и переживания. Конечно, каждой лошади здесь лучше быть с хозяином,это же ведь КСК как никак....я вздохнул,но тут она сказала последние слова от которых казалось мурашки пробежали по моей спине- ...я перепрыгнула леваду чтобы идти за тобой из за того что ты здесь самая близкая мне лошадь. Я резко поднял голову и посмотрел прямо ей в глаза...в них были смешанные чувства, но что меня огорчило- в них было какое-то отчаение, как будто призыв о помощи. Я снова отвел глаза, эх, если бы я только мог что-нибудь сделать для тебя Булладумал я,но вряд ли в вопросах купли лошадей я мог на что-либо повлиять. Я тряхнул головой и снова посмотрел на кобылу- Булла.....то что ты сказала,это...-пауза-я очень хочу чтобы у тебя была хозяйка,но наврятли я что-то могу с этим сделать,хоть и очень хочу, и я..я тоже буду очень сильно скучать по тебе, поэтому я и не хочу уходить..я не знаю никого в той конюшне, да и вообще, что хорошего стоять в деннике...мысли путались в голове и я неочень соображал что я говорю, я снова вздохнул и посмотрел на Буллу погрустневшими глазами...

0

440

Наташа улыбнулась Камилле и стала хлопать в ладоши,а то руки в перчатках стали немного замерзать.Хотя Эклипсу мороз не страшен,ведь на нём было попона зимняя."Успела купить её."Подумала Наташа с облегчением.
Ты ведь тоже хотела купить Мирроу?И что-то помешало покупке?
Раздался вопрос девушке и ты немного улыбнулась.Да,да ты ведь тоже хотела купить его,но не получилось.
-Да,я хотела его купить,но у меня тогда были другие заботы и не получилось.маленькая пауза.-Но я рада,что он попал в хорошие руки.
Улыбнувшись произнесла Наташа и стала смотреть на своего коня.Булла громко ржала ему,а он ей,жалко что ты не понимала их него языка.Девушка подошла к двери левады и взяла связанный недоуздок,который был раньше на Булле.Наталье надоело,что Эклипс стоял как вкопанный и ничего не делал.Девушка подошла к коню и прицепила на него чумбур,ей уже было всё равно даже если конь начнёт беситься.Потом держа Эклипса за чумбур,Стрижа подошла к Булле и быстро одела на неё связанный недоуздок.
-Раз я не могу отвести тебя Эклипс,то пойдёте вместе с этой кобылой.
Спокойно и немного строго сказала девушка.Проходя мимо Камиллы ты остановилась.
-Пока,может быть завтра встретимся?
Произнесла девушка и помахала ей рукой,теперь ты вела коня и кобылу в конюшню.

----денник Эклипса,а потом поведу в денник Буллы

0

441

Когда я стояла недалеко от выхода,я почуствуваа как Анабель наклонилась к моем уху.
Может сходим в манеж или на прогулку?- она слезла с моей спины и взела за храп.Она начала подводить меня к выходу.Сечас я совсем на себя небыла похожа.Если бы это было немного ранше,я бы сечас свечила,кусалась и убегала,но...Сечас я опустила голову и спокойно шагала за хозяйкой.Возле самого выхода,она остановилась и посмотрела на Мирроу.Я подняла голову и посмотрела на зеркального.Он что-то сказал,но я очень слабо услышала и даже несмогла разобрать.Мне жаль Зеркальный,но мне наверное лутше уйти... - тихо проржала я про себя.Опять опустив голову,мои глаза посмотрели на Анабель з низу в верх.Идем куда захочеш...Глубоко вздохнув я еще раз посмотрела на Мирроу.
Сечас все говорили по парам.Эклипс говорил с Буллой,Каммила с Наташей.Только мы с Зеркальным стояли на ростоянии друг од друга и молчали.Анабель стояла и смотрела на меня.Сечас во мне розрывалось все на мелкие части,я незнала что мне делать и как поступать.Идти с Анабель или остатса с Зеркальным?Я слышала,что хозяйка Зерального хочет куда-то уходить гулять,значит она может забрать коня з собой,а я останусь одна в леваде.Еще раз глубоко вздохнув я решила положитса на выбор своей хозяйки...

0

442

-Я тебя понимаю.-Опустив голову сказала я. -А у меня идея! Давай я поговорю с хозяйкой Мирроу и если получится...мы сможем погулять вместе!-Я щелкнула пальцами и отошла от Шанель. А нгел подошла к Камилле и спросила. -Камилла не хочешь сходить вместе погулять с лошадками?-Я говорила безсмысленно, но все таки  это было слегка понятно. Потом я посмотрела на Шанель, а затем перевела взгляд на Мирроу, а потом снова на Камиллу.

0

443

А у меня идея! Давай я поговорю с хозяйкой Мирроу и если получится...мы сможем погулять вместе. - быстро проговорила Анабель,а потом отошла от меня.Она пошла к Камилле.Подняв голову,я внемательно всматривалась в двух девушек.Мои уши были наостренны,а глаза иногда мимооли поглядывали на красивого,шоколадного жеребца.Просто стоять мне надоело,и я начала рыть копытом снег.Легкий ветерец поднемал мою гриву вместе с хвостом.Как хорошо,что я ечас в попоне.Я незнала как ответит Камилла на идею Анабель,поэтому мне остовалось лиш ждать и ничего больше...

0

444

Камилла посмотрела вдаль и ответила,словно переключившись на другую волну и слегка улыбнувшись новой подруге сказала:Спасибо,Надеюсь всё-таки встреча произойдёт также быстро,как и эта.Пока!Она также махнула на прощанье ей рукой посмотрела на Мирроу и Шанель.Хорошая парочка...А затем услышав Анабелль о предложении прогуляться поразмыслила:А что,если от этой прогулки Мирроу развеится?Отлично!Ну конечно!С радостью!Вот только куда?

0

445

Ну конечно!С радостью!Вот только куда? - как всегда с улыбкой говорила Камилла.Мне очень понравилась эта девушка,она все время улыбалась и очень полюбила жеребца.Тихо фыркннув я подошла к Анабель и положила ей голову на руки.Довольно фыркнув,я прикрыа глаза.Мой длинный хвост почти волочился по снегу,а ветер весело подкидывл его в верх вместе с гривой.Сечас мы уже стояли ближе друг другу.Зеркальный стоял возле своей хозяйки,а я возле своей.Ранше я никогда так неделала,когда-то я даже неразрешала себя гладить,а тут уже ласкаюсь о руки человека...Солнышко немножечка пригревало,но из-за прохладного ветра это было незаметно.Наконецто открыв глаза,я поднала голову и уже стояла с поднетой головой и иногда посматривала то на Мирроу,то на Камиллу,то на Анабель,а иногда просто куда-то вдаль...

0

446

Ну конечно!С радостью!Вот только куда?-Камилла посмотрела на Ангел. Анабелль поднесла палец к бодборотку и задумалась. -Манеж? Банально! Лес? Холодно! Может лошадиная тропа?- С этой мычлью я посмотрела на Камиллу и сказала. -Давай съездим на лошадиную тропу?-Я посмотрела слегка удивленно на Камиллу и добавила. -Пока можно туда съездить! Еще не так холодно.-Я вдохнула носом воздух и выдохнула его через рот.

0

447

Как приятно,когда есть хорошая компания и любимые лошади.Шанель Камилла плюбила,как Мирроу может не так сильно,но полюбила.А предложение прокатиться ей очень и очень понравилось.Может это шанс свыкнуться и узнать,что не так с Мирроу.Ах,да он ведь влюблённ!Ну вот,а как же хозяйка?Ладно,прочь злые мысли...С этими словами Камилла легонько покрутила головой от неприятных мыслей,что приходили и приходили ей в голову.А затем как нив чём не бывало ответила с энтузеазмом:Ну тогда в путь!Только я сейчас...Она быстренько решила забежать за амуницией....
----------За амуницией.

0

448

-Да, ты можешь не спешить!- ПРокричала я вслед. -Мне самой надо дела закончить.-С этой мыслью я взяла лошадь за храп и пошла в конюшню. Я вышла из левады и закрыла дверь. Потом я поменяла руку и пошла в конюшню. Ветер дул, но я с улыбкой брела или точнее искала конюшню.
----Денник Шанель.

0

449

Девушки о всем договорились и меня это даже радывало.Камилла пошла за амуницеей,а Анабель взяв меня за храп вывела из левады.Закрыв за собой дверь,она пошла в сторону конюшни,а я за ней.иногда я так быстро шагала.что переходила на рысь.Моя грива красиво розвивалась на ветру...

---Конюшня---
Офф:потом исправлю

0

450

-------Конный магазин.
Камилла шла нагруженнная всякими вещами.Прогулка должна была быть долгой.Она счастливая подошла к Мирроу и погладив его по бархатистой мордочке взяла  за гриву и легонько потянула за обой в конюшню-пора было теперь его подготовить.И они вместе пошли в конюшню и денник.
--------Конюшня.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада