Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 451 страница 480 из 654

451

---Коридор---

Вместе с Анабель мы пришли обратно в левады.Мои глаза начали бегать иская шоколадного жеребца,но его нигде небыло видно.Наверно его забрала Камилла,чтоб подготовить к прогулке...Громко фыркнув я начала рыть копытом снег.Из мох ноздрей шел пар,а ветер также играл с моей гривой и хвостом.Мне нехотелось бегать,свечить,козлить.Сечас всего чего я желала,это быть рядом с Зеркальным и шагать на тропе...

0

452

--------конюшня.
Камилла вышла из канюшни с Мирроу в попоне с уздечкой.Всё было готово к прогулке.Камилла вышла тоже в разодранных джинсах (по моде),в джинсовой куртке и в начищенных сапогах.Она сидела уже верхом на нём.Ками улыбалась с чувствром выполненного долга.Ну что же...В путь!Она прошла около Шанель так,что они с Зеркальным встретились взглядом.

0

453

Анабелль стояла рядом и напевала какую ту сумасбродную мелодию. Ну что же...В путь!-Сказала Камилла. Я посмотрела на неее и сказала. -В путь!-Я залезла на Шанель и похлопала ее по шее. Потом я взяяла уздечку и слегка ударила ее по бокам. -Быстро собралась!-Я повернула голву к Камилле и улыбнулась.
---На прогулку!

0

454

Мирроу заметно погрустнел, когда услышал речь Буллы. Горькая, но это была правда. Булла была прокатной лошадью, а вот Эклипс - частным конем. Странно. Это напоминало полукровке "Золушку", когда сама Золушка стала женой принца. Жеребец чуть слышно фыркнул. Нет, они должны были быть вместе. И они будут вместе. Шанель что - то сказала, но Мирроу не расслышал, так как был полностью поглощен речью Буллы. Наконец он опомнился и увидел зеленое яблоко в руке у его хозяйки. Она слезла с Зеркального и протянула лакомство. Жеребец довольно фыркнул и через несколько секунд яблочко было съедено. Наконец его глаза снова стали излучать радость и любовь, и он, бурлящий чувствами, ткнулся мордочкой в руку Камиллы. Тем временем Наташа стала уводить Эклипса и Буллу.
-Так, Эклипс идет в свой денник, а куда она повела Буллу? - спрашивал сам себя полукровка.
Он был так поглощен этой историей, что совсем забыл о погрустневшей Шанель. Жеребец тут же перевел на нее теплый и мягкий взгляд и подошел немного поближе. После чего зачерпнул мордочкой снега и немного подержал во рту. Ужасно хотелось пить. Услышав о предстоящей прогулке с Шанель, Мирроу навострил ушки и поднял вверх пушистый хвост. Эта новость была радостная для него. Ведь, во - первых, он мог бы утолить жажду, а во - вторых, его ждала бы очаровательняйшая прогулка с Шанель и его хозяйкой. День удался.

0

455

Анабель без всяких проблем взобралась на меня и похлопала по шее.Громко фыркнув я начала жевать трензель.Ноги Анабель слегка ударили бка переводя меня на шаг.я посмотрела на зеркального и слегка улыбнулась.Анабель повернула в сторону лошадиной тропы и мы направились туда.Камилла шла за нами,но вскоре мы стали идти на ровне с жеребцом.Дернув головой в верх,я довольно выркнула и добавила в шагу.Сечас я была очень довольной.Наконец-то мы уйдем с этих левад на просторы.Я еще там небыла,но была в поле.Неужели я всетаки нашла того,кто мне понравился,и возможно в кого я влюбилась?Со своего прошлого,я хорошенько помнила,что другие жеребцы никогда ненравились мне,но Мирроу был первым и возможно последним кого я полюбила...

---Прогулка

0

456

Эклипс и Булла стояли беседовали спокойно,но тут подошла наташа и одела на обоих недоуздки и повела куда-то.Булле это не понравилось.Она сказала Эклипсу:Эклипс,стоять в деннике это ужасно,нас сейчас ведут туда,я в прокатный денник не собираюсь,я уж лучше останусь тут..Кобыла сейчас забыла о грусти,но она одолевала её.Поэтому Булла несмотря на то что Наташа её очень нравиться встала на высокую свечу и заржала очень громко,её слышали все.Пока кобыла стояла на свече она признесла:Ну уж нет,в денник я не пойду,как нестарайся всёравно,я уж лучше здесь останусь.-эти слова были слышны как грусть ну и как немного ненависти.Кобыла встала на 4 ноги.Она топнула ногой передней правой и встала как вкопанная,теперь её немогли бы сдвинуть даже 3 человека не то что 1.Она упрямилась и ждала реакции.Всё же обыла подчинилась человеку и пошла за ним.
----денники----

Отредактировано Булла (2009-12-14 10:11:46)

0

457

----денник Эклипса

Наталья вела в леваду двух лошадей Эклипса и Буллу.Дойдя до дверцы левады,девушка открыла её и привела в неё лошадей.Отцепив чумбуры от недоуздков,Наташа посмотрела на кобылу и вздохнула.Конечно же она теперь будет сильно привязана к Эклипсу,хотя что будет,уже и так привязана.Подойдя к кобыле ближе,ты произнесла:
-Сегодня мы ещё встретимся с тобой.
Проговорила Наталья и похлопала Буллу по шее.Потом дала Эклипсу и Булле по сухарю.Наташа подошла к выходу из левады и направилась к конюшне.
----денник Киви

0

458

----денник Эклипса----
Наташа вела нас к левадам.Я состроив крысу впервые в этой местности опустила голову и шла за девушкой до левады.
Возле входа/выхода Наташа отпустила нас с Эклипсом в леваду.Я сразуже подняла голову и крыса пропала.
Наташа подощла ко мне и сказала:
-Сегодня мы ещё встретимся с тобой.
мне стало не посебе от этих слов и я спросила Эклипса-
-Эклипс что она подозревала под словами"-Сегодня мы ещё встретимся с тобой"?
Меня это насторожило,но про вопрос Эклипса я незабыла,потом отвечу.
Я ждала ответа.

0

459

Вот наконец мы пришли в леваду, я заметил, что Булла прижала уши, это смотрелось забавно.Когда меня отпустили, я  выбежал рысью немного вперед и заржал, легкий утренний ветерок развивал мою гриву и хвост.На улице было прохладно.-Эклипс что она подозревала под словами"-Сегодня мы ещё встретимся с тобой"?спросила Булла.Я повернулся к ней и задумался...вообще-то я бы расценил эти слова как положительные, ну тоесть возможно тренировка или что-то еще в этом роде.Но я заметил одну неочень приятную мне вещь-Наташа кажется была неочень рада присутствию Буллы рядом со мной,это меня настораживало.Однако я ответил-Я думаю это значит, что она за тобой вернется и вы возможно, сходите куда-нибудь на прогулку или может быть у тебя будет тренировка..с этими словами я радостно посмотрел на пегую кобылу, я был рад,что у нее наконец-то появился шанс потренироваться.Но тут я вспомнил про неотвеченный вопрос..-Да кстати, ты не ответила на вопрос...кто он?-с милой улыбкой и прищуренными глазами опять спросил я.

0

460

----Конюшня.
Не знаю почему,но в меня вывели из конюшни и с начала хотели повести в лес,но после же расседлали и привели сюда,самое главное не хозяйка привела,а конюх,возможно у нее были какие-то дела,но как всегда меня бросили,в жизни я не виде людей таких глупых который не хотели или же боялись меня покупать.Но все же я не показывала не какого негатива и смирно идя за конюхом в леваду..Снега было не так много как бы мне хотелось и все же в белом я увидала белого жеребца,которому явно было скучно.Кроме него в леваде были еще лошади и даже люди,который занимались своими делами и у которых не было времени или желания подойти ко мне,в серой,как они называют кусучей,злой лошади но это было не так...Я еще раз посмотрела на жеребца и отвернувшись стояла и смотрела в даль,Пусть сам подходит,я не буду первой..-подумала я..

0

461

Пока я ждал ответа Буллы, произошло то, чего я опасался, а именно в леваду зашла серая кобыла, Сурат....Заметив ее я резко посмотрел в ее сторону. На фоне снега ее шкура казалась еще более серебристой. Она спокойно стояла и смотрела вдаль...не знаю почему, но мне захотелось с ней поговорить, поэтому пока Булла отвлеклась я рысью подбежал к ней.
Привет Сурат...-проговорил я, смотря на кобылу веселым взглядом.

0

462

Незаметно ко мне подбежал белый,казалось пушистый жеребец,который сразу же поприветствовал меня.Я повернула голову и сказала ему.
Привет,Ты кто?Я тебя в первые вижу,а ты меня от куда знаешь?-спросила я с более живым тоном в голосе,после же опустила голову и взяв в рот немного снега,фыркнула.
Странно,как он быстро растаял.
И все же я ждала ответ от нового незнакомца ответа,он был мил,но так возможно мне показалось..Или же я не просто не верю себе..

0

463

Я видел тебя в деннике, а на нем как ты знаешь написано имя...-просто ответил я на вопрос Сурат. Я Эклипс..-добавил я, продолжая смотреть на серую кобылу. Я фыркнул и топнул копытом по земле, отчего снег полетел в разные стороны..интересно, что она обо мне думает-возникла мысль.

0

464

Хм..А кто твоя хозяйка?И что вон та за лошадь?-Спросила Сурат и после же указала на пегую мордочкой,После же я посмотрела на Эклипса,его белая шкурка ослепляла меня и все же мне хотелось знать кто его же его хозяйка..

офф:Простите за маленький пост,я спешу)

0

465

Хм..А кто твоя хозяйка?И что вон та за лошадь?-спросила кобыла,указывая на Буллу.
Мою хозяйку зовут Наташа,она работает здесь недавно, а та кобыла,моя подружка,ее зовут Булла-ответил я. А у тебя есть хозяйка??тут же поинтересовался я, навострив уши и ожидая ответа. Однако, она еще лучше чем мне показалось в первый раз...

0

466

У меня?Я уже не знаю,скорее нет чем да,меня не кто не покупает из-за моего характера,есть Мэй,и то куда то сбежала...-отчаянно ответила я и посмотрела в глаза Эклипсу.Это имя у меня асоциировалось как холод и в тоже время нежность,я сама удивлялась и не могла понять почему именно так..
У Наташи есть еще лошади кроме тебя?-я решила попытать счастье,возможно я хотела стать лошадью у которой есть хозяин..

0

467

Сурат посмотрела мне в галаза, а потом спросила:У Наташи есть еще лошади кроме тебя?Эммм...судя по ее судьбе с хозяевами ей не везло,но у Наташи уже была какая-то кобыла и вроде бы как она собиралась купить, и возможно уже купила Буллу....При этой мысли я посмотрел на пегую лошадь вдалеке.
Да, у нее есть еще какая-то кобыла, и помоему она собиралась купить Буллу-проговорил я, каким-то сочувствующим голосом,но с другой стороны я был рад за пегую,если Наташа и впрямь купила ее..

0

468

Да..Повезло вам.-вздохнула Сурат,но после думаю она не удачно пошутила.
Наверное если мне не найдется хозяйки,и в прокатной конюшни со мной просто не смогут работать,то возможно мой дом будет на мясокомбинате..-сказала кобыла с небольшой ухмылкой и с небольшой " улыбкой"..
Я всерьез задумалась о своей дальнейшей жизни,ведь я могу и в пар пойти,быть покатушечной лошадью..Бр..Я вздрогнула когда все это представила..Проходящие мимо люди что то говорили и показывав на меня рукой.Возможно это прокатщики который приходили сюда недавно..

0

469

----конкурный манеж

Наталья сидела верхом на Киви,которая явно устала после долго часа тренировок,а это выдавала дыхание и движения.Наталья слезла с лошади около забора и похлопала лошадь по шее.После стала держать Киви за повод и достала телефон.
-Здраствуй,можешь пожалуйста сейчас подойти?И принеси ещё попону.-сказала Наташа.
-Привет,хорошо счас приду.А попону для какой лошади?-послышался голос из трубки.
-Для Киви.-немного строговато произнесла девушка.
-Хорошо,иду.
Разговор был быстрым.Хорошо,что одного из конюха ты хорошо знала.Через минут семь прибежал конюх с попоной в руках.Наталья взяла попону и повесила на забор левады.Сняв с кобылы седло,вальтрап и узду,ты отдала конюху седло и вальтрап,и тот понёс это в конюшню.Потом Наталья одела зимнюю попону на Киви и впустила в леваду,дав сухарь.
-Отдыхай.
Сказала Наташа и взяв уздечку пошла в сторону конюшни.
---- конюшня

Отредактировано Наташа (2009-12-17 19:04:19)

0

470

--Конкурный манеж---

Наконец-то мы пришагали сюда.Возле входа в леваду,Наташа спрыгнула с меня,и взяв за повод вытащила свою маленькую коробочку.От меня всей пашило.Девушка что-то сказала в ту коробочку,а потом спрятала в карман.Через сем минут к нам подбежал конюх.Когда парниша подбежал,я отпрыгнула в сторону от испуга.Наташа сняла с меня седло вальтрап и уздечку.Одев меня в зимнюю попону,она отдала парню седло с вальтрапом и отправила в конюшню.Запустив меня в леваду,она тихо проговорила:
-Отдыхай. - а потом взяла уздечку и тоже ушла в сторону конюшни.Громко и тоскливо заржав,я пошагала по леваде.Левада навеивала грусные вспоминания.остановившись,я смотрела вдаль пустыми глазами.дерзкий...я так скучаю за тобой...Как я хочу тебя увидеть...Опустив голову,по моей щеке пробежалась слезинка.Ее небыло видно,поскольку челка закрыла мне глаза,а грива щеку.Повеял ветер и поднял гривку в высь,мой хвост был опущен.Сечас я просто стояла с закрытыми глазами и отдыхала...

0

471

Наверное если мне не найдется хозяйки,и в прокатной конюшни со мной просто не смогут работать,то возможно мой дом будет на мясокомбинате..-да уж, не сильно веселые мысли у нее.
Я думаю, у тебя все будет хорошо, не думай о плохом...посмотрев кобыле в глаза проговорил я, пытаясь ее подбодрить. тут я услышал, как кто-то еще вошел в леваду,это оказалась моя хозяйка с другой лошадью. Заметив их я заржал в знак приветствия..

0

472

Возможно...-оборвала я и пошла в дверце левады,к нам зашла еще одна девушка и лошадь,я ее помню хорошо,Киви..Дерзкий.В голове все перепуталось.Но в далеке я разгледала незнакомый силует который приближался к нам.Возможно это была чья то или чей то хозяин,но я все равно стала живо и с поднятой головой и с поджатыми ушами ходить по леваде,думаю Эклипс чувствовал что у меня неожиданно вспяхнуло чувство ярости,и любое его движени сейчас было бы не уместно и опастно для него..Я подошла к леваде ближе и попыталась привстать на свечку попытавшись перелезть через ограду..но не чего не получалось..

0

473

Вдруг кобыла резко пошагала куда-то и прижав уши стала расхаживать по леваде.Хм,что эт с ней?- в недоумении подумал я,наблюдая за Сурат.Потом она привтсала на свечку и попыталась  перебраться через забор левады, но у нее ничего не получилось.Я смотрел на кобылу с каким-то сочувтсвием, а про себя усмехнулся, ее действия выглядели забавно. Посмотрев еще минут пять на это "представление", я развернулся и порысил к Булле.....

0

474

я хотела ответить эклипсу.но тут появилась какая то кобыла.
Поэтому я промолчала,на самом деле тот жереб это был эклипс.
Он мне очень понравился и я его любила,но та кобыла вызвала у меня отврашение.поэтому я обиделась прижала грозно уши и смотрела на прямую на эклипса и на кобылу.

0

475

Я подбежал к Булле....выражение ее мордочки явно говорило о недовольстве или об обиде. Я конечно понял, что это из-за меня, поэтому виновато опустив глаза, я быстро проговорил:
Прости,что так неожиданно ушел, просто встретил знакомую...после я снова посмотрел на пегую кобылу невинным взглядом.

0

476

Девушка, симпатичная девушка с темными волосами до плеч и капюшончиком на голове, направлялась к леваде. Движения ее были слегка резковаты, но в целом Элисон производила впечатление хорошенькой милой девушки. Волосы были разбросаны и выглядели, как небольшой творческий "беспорядок". Но головка Элисон в этот момент была занята только одной мыслью - о своей будущей лошади. На аукционе ей сказали, что этой будет потрясающая серая в яблоках кобыла, неоднократно занимавшая призовые места в различных видах состязаний. И вот Элисон подошла к леваде. Да, кобыла была здесь. Также здесь были белоснежный жеребец, гнедая арабка и пятнистая кобылка. Грей, как обычно улыбнулась при виде лошадей, а потом открыла дверцу левады и вошла внутрь. Тихо подойдя к Сурат, Элисон улыбнулась еще шире и тихо произнесла:
-Привет, Сурат! Меня зовут Элисон. По ходу, я твоя будущая хозяйка. Думаю, мы подружимся!
В душе девушки кипела, бурлила и даже выплескивалась наружу радость. Наконец - то, после долгого разрыва она снова будет работать с лошадью. Конечно, она не настаивала работать именно сейчас, Элисон хотела втереться в ее доверие, ведь на аукционе сказали, что у кобылы "закаленный" характер и буйный нрав.

0

477

---забыла откуда пришла.вроде денник Эклипса

Наталья шла спокойно,держа в руке уздечку,корду и бич.Сначала тебе хотелось потренировать Буллу,но потом передумала,типа пусть кобыла пообщается с лошадьми без Эклипса.Всё ещё думая о Булле,девушка открыла дверцу левады и зашла туда.Теперь в леваде появилась какая-то девушка,ты её не знала,но можно будет познакомиться."Так,так Эклипс,Булла и Киви здесь.Мою троицу никто значит не забирал."Подумала Наталья с облегчением и подошла ближе к лошадям.Среди них была Сурат.Конечно же Стрижа знала о ней по рассказам и документов,но ты ей не особо интересовалась.Так как такие лошади уже ты имела.
Наталья слегка улыбнулась и положила около ограждения бич,и корду.Вынув из кармана сухарь,Наталья дала его Эклипсу.После этого вынув два,дала их Киви и Булле.Стрижа улыбнулась и погладила Киви по шее,но на этом отвлекаться не стала.Подойдя к Эклипсу,девушка взяла его за недоуздок и подвела к забору.После прицепила корду к кольцу недоуздка.
-Здраствуй,меня зовут Наталья.
Произнесла ты проходя мимо девушки.Конечно же хотелось познакомится с ней поближе,но та явно пришла сюда из-за Сурат.Да и тебе было некогда общаться,сейчас надо было тренировать лошадей после долгого "застоя" в денниках.Ты взяла уздечку и бич в левую руку и повела жеребца.
---вход-выход.развязки.

0

478

Я стаяла и смотрела на девушку которая подошла ко мне..Она не была странной,но и не была простой,так мне показалось,возможно я ошибалась,но все таки,ее внешний вид,пугал меня мне казалось..казалось то чего я не могу описать..что то странное..Она назвала мне свое имя,пришла еще одна и я живо и громко заржала пришедший,хотя вой взгляд и был злой,но покалечить кого либо я не хотела..пока не хотела,ведь эта Элисон моя хозяйка,и я должна относиться к ней с небольшой честью,за то что она меня взяла,думаю она не бросит меня...Проводив не добрым взглядом лошадь и Натали,я пошла к Элисон,и воткнула в ее холодную руку,свой теплый и мягкий нос,я попыталась уловить все,ее запах,ее голос,даже ее движения и походку,но она останется в памяти у меня это точно,но пака она еще не понимала кто с ней стоит..
Ну может пойдем покатаемся уже?-как бы сказала я ,убрав из кури нос и немного прифыркнув.

0

479

Элисон краем глаза посмотрела на девушку, которая прошла мимо нее. Она взяла бич и уздечку в левую руку, в правой был жеребец. Наверное, она вела Эклипса на тренировку. Элисон не стала тупо смотреть на нее, а улыбнулась и ответила:
-Здравствуй. Я - Элисон. Эклипс - твоя лошадь?
Но девушка уже скрылась за левадой. Я тяжело вздохнула и снова переключила свое внимание на Сурат. Да, кобыла, конечно, была чрезмерно красивой. Она затмила всех в леваде. Я снова улыбнулась. Сурат ткнулась мордочкой в мою холодную от мороза руку.
-Черт, надо было взять перчатки... - подумала я, но мысли ушли на второй план, когда я вновь взглянула на нее.
Она, видимо, жаждала тренировки. Бедняжка застоялась в деннике, наверняка ее давно никто не тренировал. Прежняя хозяйка, как говорили Элисон, бросила ее. Что ж, если она хочет внимания, то она его получит.
-Если хочешь тренироваться, то придется не выкаблучиваться, а все делать, как надо, ясно? - спросила Элисон, когда вела кобылу за чомбур к выходу левады. Наконец, она привязала чомбур к дверце и попросила конюха принести ей все. Когда он принес ей принадлежности, Элисон мигом вычистила кобылу, и та засверкала, как "новенькая". Затем следовал вальтрап, потник и седло. Уздечку Элисон также не забыла надеть. На ней не было мундштука. Обычный трензель. Ну, что ж все было готово.
----Общий манеж.

0

480

На горизонте появилась девушка которая пришла к серой лошади.Вскоре пришла Наташа.Увидев ее,я сорвалась в галоп и пошла к ней.Натали несла узду,корду и бич.Когда я увидела бич,то отшагнула назад и прижала уши.Хозяйка подошла к Эклипсу,Булле и ко мне.Она вытащила три сухаря и каждому дала по одному.Сьев вкусняшку,я толкнула ее в плече выпрашивая еще вкуснятины.Девушка взяв Эклипса за кольцо на недоуздку вывела из левады и они ушли в сторону конюшни.Я влеглась на свег и начала трудновато дышать...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада