Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 481 страница 510 из 654

481

Наташа подошла ко мне и дав сухарик, взяла за недоуздок и повела к выходу. Я посмотрел на Буллу и вздохнул, наверно она на меня в обиде...появилась мысль. Я медленно шагал за хозяйкой. И тут я заметил у нее в руке бич.Так,а это еще зачем???!!удивился я, но продолжая посматривать на эту штуковину,все так же спокойно и медленно перебирал ногами...
---вход-выход.развязки.

0

482

--развязки

Опять такая знакомая дорого.Опять эта тропинка и забор левады.Снова голоса лошадей и суета конюхов.Вот такая у тебя жизнь.Наталья вела за собой Эклипса.Опять остановила его около входа,открыла дверь и зашла туда.Отстегнув чумбур от недоуздка,девушка отпустила коня.Увидев,что Киви лежит на снегу,подошла к ней.Хоть кобыла и была в попоне,но девушка не любила.что б лошади на морозе лежали на снегу.Наталья чмокнула и кобыла встала со снега.
-Ну чего ты,Киви?
Спросила девушка и дала кобе сухарь.

0

483

---развязки---
Мы зашли в леваду, и Наташа отпустила меня. С радостным воплем "Иииихаа" в душе,я стартанул с места и выбежав на середину, подпрыгнул на всех 4-х ногах, удивляясь самому себе, откуда силы взялись....
я пробежался легкой рысцой по кругу, пробегая мимо Наташи, которая стояла возле Киви,я толкнул ее носом в спину, играя. Потом городо задрав голову я встал в противоположном углу левады, так, что Солнце светило прямо на меня, и казалось, что я свечусь...

Отредактировано Эклипс (2009-12-19 14:29:24)

0

484

Наташа смотрела на Киви,которая явно была грустной в отличии от Эклипса.Ведь он когда бежал мимо тебя,взял да и толкнул носом в спину.Наталья уже привыкла,что лошади постоянно тыкают ей в спину.Наталья засмеялась,когда Эклипс встал напротив солнце,а оно светила на него.Казалось будто это не конь,а приведение.
-Красуешься,Эклипс?
Усмехнулась девушка и похлопала Киви по шее.Ты стояла и смотрела,что вытворит Эклипс ещё.

0

485

Наташа усмехнулась и что-то проговорила, я услышал свое имя..Я заржал тонким голосом, который получился каким-то почти жеребячьим. Да уж, иногда я и прям вел себя как маленький жеребчик,отчего мне становилось смешно самому, но что поделать, я был таким каким был...и меняться не хотел и не собирался. Я привстал на свечу и взмотнув головой, пустился карьером к хозяйке, резко останавившись в милиметре от нее. Я посмотрел на нее игривым взглядом и зафыркал, подергивая головой.И топчась на месте, как бы танцуя...

0

486

Девушка повела меня на обьщий манеж,но почему я без ногавок или бинтов?Это для меня был еще вопрос,ведь это техника безопасности лошади.Но я шла еще спокойно и не знала что меня ждет...Я видела как вели Эклипса,видела Киви краем глаза..

----Общий манеж.

0

487

Эклипс извенился перед до мной.
После пришла девушка и подошла к кобыле.
Гдето через час пришла Наташа с уздой,кордой и бичом.
Я всё ещё стояла.
Вот пришла Наталья и привела Эклипса.
Меня было сложно чем либо огорчить,но это случилось.
Даааа мне очнь нравиться Эклипс,но....
Я подощла к стенке левады и опустила голову сделав крысу.
Я надеялась что Эклипс не спросить про тот вопрос который задат мне в денниках.
Хотя если спросит я всё равно ему отвечу несмотря на моё настроение.

0

488

Вскоре Наташа вернулась вместе с Эклипсом.Девушка отстегнула чембур от недоуздка жеребца и запустила его в леваду.Натали подошла ко мне и негромко причмокнула.Я с трудом поднялась на ноги и громко фыркнула.Тряхнув отросшой гривой,я ударила ногой по снегу,а потом глубоко вздохнула.у меня почти небыло сил после такой тренировки.
-Ну чего ты,Киви? - тихо проговорила хозяйка и дала мне сухарь.я отвернула голову,тем отказыаясь от еды.Это на меня небыло похоже.Может я действтельно перетренировалась?Мои ноги опять согнулись под меня и я уже лежала на снегу,громко дыша и смотря на хозяйку.Сечас меня никто неинтересовал...

0

489

-Таааак.
Протянула девушка и взяла чумбур.Перетренироваться с Киви она не могла,т.к. Наталья всё рассчитала,но в таком состояние лучше отвести в денник.Наталья опять подняла лошадь звуком,а потом пристегнула чумбур к недоуздку.Наташа посмотрела на Эклипса и улыбнулась.Ты повела свою лошадь из левады в денник.
--денник Киви

0

490

-Таааак. - протянула Наташа и взяла чембур.Она опять причмокнула.Поднявшись наноги,я громко фыркнула,а потом посмотрела на хозяйку.Наташа прицепила чембур к недоуздку и вывела меня из левады.Мои ноги еле шагали,мне так хотелось леч и отдохнуть.Мы двигались в сторону конюшни,а занчит к моему деннику.Я шагала с опуеной головой и хвостом.По дороге я успевала сьесть немножко снега...

---Денник Киви

0

491

Хозяйка побыв еще немного в леваде, увела Киви. Я фыркнул им вслед...потом я вспомнил, что Булла все еще была здесь, поэтому я снова пошел к ней. Подойдя, я игриво дернул ее за гриву, мне хотелось чем-нибудь поднять ей настроение и сделать так, чтобы ее обида прошла.Я помнил, про так и не отвеченный вопрос, но решил, что сейчас не лучшее время. Я остановился и внимательно смотрел на кобылу..

0

492

--Проселочная дорога----
Хрипя Армия прибежала сюда. Ей не верилось, что она спаслась. Она подскочила к ограде, но не смогла ее перепрыгнуть ограду, даже будуче военно-конкурной. Она наступила на простреленную лапу и упала. Встать она не смогла. От боли она заржала: Кто-нибудь!!! Спокойно она легла и медленно закрыв глаза решила задремать.

0

493

эклипс дёрнул меня за гриву.
я посмотрла на него и делала вид будто обида прошла.
вдруг я улышала зов кобылы и побежада к ней.
я помотрлананёиказала:что с тобой

0

494

Армия услышала кобылу и открыла глаза. Она увидела пегую лошадь. Позови людей. Я збежала с мясокомбината... Она указала на кровоточащую ногу. Она посмотрела на кобылу, которая большими от страха глазами и судя по всему в ступоре смотрела на нее. Рота, подъем!-рявкнула она. Да... Это всегда срабатывает.Вдруг неиставая боль пронзила кобылу и она растянулась на земле. Судорожно глотая воздух она подумала:Интересно, куда она смылась... Потом она прикрыла глаза и продолжила ожидание.

0

495

Я стол рядом с Буллой, как вдруг откуда-то принеслась какая-то лошадь....когда она подошла ближе, я заметил, что она была ранена.
Позови людей. Я збежала с мясокомбината...-прокричала она.Мы с Буллой переглянулись в недоумении. Все это произошло так неожиданно, что первые минут 5 я не мог понять что вообще происходит....но потом я пришел в себя.Так, спокойно..размышлял я, Наташа только что была здесь, но пошла куда-то с Киви...больше людей по близости не было...думать надо было быстро.
Булла, побудь с ней,хорошо? Я за Наташей или еще кем-нибудь, я быстро...-быстро проговорил я, смотря на пегую кобылу. Затем я рванул с места галопом, дверь левады конечно же была закрыта, но это не было проблемой-легко перепрыгнув ограждение, я помчался на поиски людей......
----куда-то----

0

496

--денник Киви

Наталья вела Эклипса в леваду,от куда он только что сбежал.Девушка была немного раздражена,ведь она платит за постой в конюшне,а так же конюхам,которые не следят за лошадьми.Может быть потом она сходит к главному на конюшне,пожалуется на конюхов или будет платить меньше за постой.
Вот левада,там были лошади.Девушка с Эклипсом подошли ближе к забору и она увидела кобылу.Эта лошадь явно была ранена,ведь нога её окровавлена,а само тело не шевелилось.Наталья завела Эклипса в леваду,отстегнув чумбур.Наталья наклонилась на пегой кобылой,которая тяжело дышала,глотая воздух.
-Так,ты явно с мясокомбината.
Произнесла ты вслух и стала осматривать раненую ногу.Явно пулевое ранение,но к счастью пуля прошла сквозь ногу,но было кровотечение.Девушка быстро набрала номер конюха и сказала ему пару слов.Через минут шесть прибежал конюх,держа в руке шприц и жгут.Наталья схватила шприц и найдя вену,уколола в неё иголку шприца.В шприце было обезболивающие,что поможет лошади справиться с болью.После,девушка взяла кровоостанавливающий жгут и наложила его на больную ногу лошади.Надо было поднять лошадь,но это было рискованно.Теперь надо было подождать.

0

497

---денник Киви---
Я быстрыми шагами,иногда переходящими в рысь, шел рядом с Наташей. Я конечно понимал, что нехорошо сбегать просто так с конюшни,но на этот раз у меня более чем уважительная для этого причина.Впрочем, Наташа вскоре сама в ней убедилась,когда мы наконец-то оказались в леваде, где по-прежнему находилась раненная кобыла. Она обеспокоенно осмотрела ее,потом позвонила кому-то.Все это время я крутился рядом, наблюдая за процессом. Почему-то я волновался...вот показался конюх,державший какие-то штуки в руках. Наташа судя по всему знала,что делать, наложив какую-то повязку на ногу лошади. Я стоял и смотрел то на хозяйку, то на лежавую, казалось, без сознания лошадь.

0

498

Армия почувствовала укол и через несколько минут боль начала утихать. Она открыла глаза и огляделась. Рядом стояли двое людей и серый конь. Так, все ясно. Она уже видела подобную картину, но героем ее был солдат. Лошадь поняла, что нужно встать. Стиснув зубы она поднялась и фыркнула. Стоять на трех ногах было в привычку. Армия оглянулась на больную ногу и вздохнула про себя:Да, умно и верно. Потом она посмотрела на девушку своими злыми, пустыми глазами. Не смотря на волнение ее окружающих она была спокойна. Потом она заржала: Мое имя сержант Армия, серый.-так она обратилась к коню.

Отредактировано сержант Армия (2009-12-23 16:32:15)

0

499

Я оставалась рядом с кобылой,Эклипс прибежал с помощью я громко ржала.
После кобыла представилась.
Мне нечего было сказать поэтому я стояла и ждала реакций
лошадей и наташи.

0

500

Я все еще наблюдал за лошадью.Ей явно стало лучше,так как она открыла глаза и даже поднялась на ноги. Я повернулся к Булле и негромко сказал ей наухо-Кажется кто-то приешл в себя...
Мое имя сержант Армия, серый.-вдруг произнесла незнакомая мне лошадь.Нда уж,странное имя-подумалось мне.Я с любопытсвом посмотрел на нее и сказал:
Рад знакомству, меня зовут Эклипс.Как самочувствие,уже лучше как я вижу?

0

501

Да, спасибо. Мне лучше.-Вежливо ответила Армия, но про себя подумала:И что ему над? Она видела в глазах Эклипса явное любопытство. Вдрег корда надетая на Армию натянулась и кобыла похромала за девушкой. Нога болела, но это ее не волновало. Она спокойно шла следом.

Отредактировано сержант Армия (2009-12-24 15:00:25)

0

502

Кажется кто-то приешл в себя...-сказал Эклипс.
Я ответила топнув ногой:Это ты про кого?
Мои глаза были хитры при вопросе.
Но я ждала и стояла.

0

503

Это ты про кого?-спросила меня Булла. Я удивленно посмотрел на нее,типа-всмысле про кого?!но вслух все же ответил:
Эм..ну вообще-то про Армию... и усмехнулся.
Да, спасибо. Мне лучше.-произнесла другая кобыла и потопала куда-то.Мне она с самого начала показалась какой-то странной и не особо приветливой,что ж,теперь я в этом окончательно убедился.Я посмотрел ей вслед, а потом снова на стоящую рядом Буллу.Взгляд мой был теплым и ласковым,почему-то....

0

504

Эм..ну вообще-то про Армию... -казал Эклипс.
Я выдохнула воздух из себя.
Он посмотрел на меня ласковым взглядом.
Мы оставались без той кобылы и я решила не медлить.
Я посмотрела на него.Мой взгляд был хитреньким.Я обошла Эклипса,встала возле него.
Обида прошла и появилось игривое настроение.
Я дёрнула его за холку(небольно).ВСтала на свечу и понеслась по леваде.Я бежала по стенеке и прыгнула через воздух.Высота была выше планки левады.Потом я отсановилась и дала понять этим поступком Эклипсу как я оказалась в лесу когда его взыла Наташа.
Я ждала реакци.

0

505

Армия услышала не понятные звуки и оглянулась. Лошади...Мне такой не быть... Она остановилась рядом с Наташей и посмотрела на Буллу. Хорошая кобыла. Армия посмотрела на Наташу и движением ушей дала ей знать, что хочет сбежать. Не люблю этот шум. Идем отсюда?

0

506

Вдруг взгляд буллы сделался хитрым...Она встала рядом со мной и прикусила меня за холку.В моих глазах появилось недоумение и удивление.Потом кобыла встала на свечу и с нее понеслалсь по леваде,прыгнув в воздухе. Я смотрел на нее и смеялся в душе,это выглядело забавно. Взмахнув головой,я привтсал на задних ногах и взмахнув передними,тоже помчался по леваде,перегоняя Буллу и смотря на нее взглядом,говорящим-Я-то круче;)

0

507

Эклипс обогнал меня.
Я резко остановилась,тормоз получился как в корриде.
Я три раза привстала на свечу,Когда закончила начала рыть копытом показывая что щас пущусь в догонку,типа вода я.
Я догнала Эклипса и дёрнула за гриву.
Его взгляд показывал что он какбы круче.
Я остановилась.
Значит ты круче?ну ладно,так и быть.-подумала я.
После пока Наташа вела кобу я разбежалась и перепрыгнула через леваду,это было легко.
Блин привыка осталась-подумала чуть злясь на себя.
После я посмотрела на кобылу и подумала:Хорошая кобыла,ничего плохого не скажешь,ей хорошо бы далось служить в милиции или с военными,но она ранена и её надо вылечиться.
После я стояв по другую сторону левады смотрела на Эклипса,на кобылу,на Наташу,и ждала реакции троих.

0

508

Булла все-таки догнала меня,и дернула за гриву.Эй!-шутливо подумал я.Потом она разбежалась и перепрыгнула через леваду.Я с удивлением наблюдал за ней,почему-то я не ожидал от нее такой прыгучести. Однако такой сюрприз порадовал меня. Но я не думал следовать за ней,хватит с меня одного побега.а то Наташа еще разозлится, а я не хочу ее злить,с людьми выгоднее быть в хороших отношениях....-рассуждал я. Поэтому, склонив голову набок, я стоял на месте,издали смотря на кобылу, а после,вскидывая голову, заржал высоким голосом,говоря,что мол, ну чего ты там стоишь,иди сюда!

0

509

офф:простите,что долго не писала.дела были

Наталья увидела,как лошадь через боль встала,но только на три ноги."Такого результата я не ожидала."Подумала Наташа и похлопала кобылу по шее.После ты перевела взгляд на конюха,который показывал дорогу к другой конюшне.Наталья погладила пегую кобылу,а потом аккуратно повела её в сторону конюшни.Можно сказать,что эта лошадь отделалась легко,ведь у Стижи были такие случаи,когда пуля застревала в ноге.
-Пойдём красавица.
Мягко проговорила ты и продолжала идти за конюхом,но очень медленно.Но обернувшись назад,девушка увидела Эклипса и Буллу,которые играли."Надо сейчас взять Буллу на тренировки."Подумала девушка уходя за конюхом.
---денник сержант армии

0

510

Чтож Эклипс не прыгнул за мной,поэтому я топнула ногой и заржала очень громко.
Ох....ну ладно щас...-подумала я.
После я разбежалась и перепрыгнула леваду.
После я посмотрела на жереба и ожидала реакции.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада