Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 511 страница 540 из 654

511

Как я и думал,Булла перепрыгнула обатно в леваду,и одбежала ко мне. Я ткнулся носом ей в шею, а затем посмотрел ей в глаза-они казались такими глубокими,что казалось,в них можно было утонуть...одако мне стало неловко,что я так пялюсь на нее, и поэтому я поспешно отвел взгляд. Наташа тем временем увел Армию,нет,ну с таким именем только в милицию...-тут же возникла мысль, я мотнул головой. Грива от этого немного растрепалась и упала на одну сторону.

0

512

Эклипс ткнулся носом мне в шею.
Я думала о том вопросе который он мне задал а я не ответила в денниках.
Но всё же я оставалась ждать его действий.
Интересно,та кобыла какого характера?-произнесла я.

0

513

Интересно,та кобыла какого характера?-послышался гоос пегой кобылы.
Я был опять где-то в своих мыслях,поэтому ответил немного с запозданием:
Не знаю,но судя по всему своевольный.Может даже суровый местами,эта лошадь знает себе цену....Тут я опять вспомни про неотеченный вопрос, и задумлся, спросить или нет...Я взглянул на Буллу вопросительным взглядом.Все-таки я решился..:
Мм..Булла, я конечно понимаю,что наверно достал тебя этим вопросом,но ты так и не ответила ктот жеребец,который тебе нравится,помнишь?-я не смотрел на нее, а куда-то вдаль. Я даже не знал,почему этот вопрос так волновал меня, может быть потому что я действительно испытывал к ней чувтсва большие,чем просто дружба?

0

514

Не знаю,но судя по всему своевольный.Может даже суровый местами,эта лошадь знает себе цену...-проговорил Эклипс.
Да я с тобой согласна,эта кобыла прошла нелёгкие пути я так вижу,даже очень не лёгкие-сказала я.
Мм..Булла, я конечно понимаю,что наверно достал тебя этим вопросом,но ты так и не ответила ктот жеребец,который тебе нравится,помнишь?-опять проговорил Эклипс.
Я была местами прямолинеёной кобылой и говорила всё как есть,я иногда не любила тайны и поэтому ответила прямо:Ты меня не достал,даже не думай об этом,тот жеребец,его имя........-прошла некая пауза.
Его имя Эклипс,тоесть ТЫ.-я выдыхнула воздух и ждала реакции.

0

515

Ты меня не достал,даже не думай об этом,тот жеребец,его имя........Его имя Эклипс,тоесть ТЫ.Я не знаю почему., но сначала смысл этих слов даже не дошел до меня.Возможно потому что я  не ожидал такого ответа ни при каком раскладе событий. Поэтому услышав эти слова Буллы, я посмотрел на нее ошарашенным взглядом, если бы я был человеком, у меня бы наверно глаза сделались бы круглыми,люди всегда так делают,когда очень удивлены. Я смотрел на кобылу несколько минут не говоря ни слова. Наконец ко мне вернулся дар речи:
Что??Ты шутишь????

Отредактировано Эклипс (2009-12-25 15:13:17)

0

516

---амуничник

Наталья шла с пустыми руками,т.к всё необходимое оставила около денника Буллы.Хотя стойте,в руках был чумбур.Девушка увидела следы около левады,а поняла ты поняла,что кто-то перепрыгнул забор.Опять появилась некая злоба к конюхам,хотя те не были виноваты.Ты прошла дальше и открыла двери левады.
Зайдя в леваду,Стрижа осмотрела её,а потом стала подходить к лошадям,которые носились,а потом остановились.Ты усмехнулась и спокойно подошла к кобыле.Поманив её сухарём,девушка прицепила чумбур к недоуздку,а потом отдала сухарь.После этого дала сухарь Эклипсу.Ты вышла вместе с Буллой из левады и направилась в конюшню.
--- вход-выход.развязки.

0

517

Что??Ты шутишь????-ответил Эклипс.
Я подумала что он ошарашен,конечно я же не говорю извилинами а говорю прямо.
То,нет не шучу а что?-ответила я.
Я конечно могу пошутить,но на такие темы я не шучу-дополнила я свой ответ.
я конечно понимала что у кобылы должны быть загадки,но не всё время то.
Потом пришла наташа и мы пошли.
----вход/выход,развяски----

Отредактировано Булла (2009-12-25 15:17:37)

0

518

----Денник сержанта Армии

Отредактировано сержант Армия (2009-12-25 22:41:36)

0

519

нет не шучу а что?-на полном серьезе ответила Булла.Однако это не сделало мою жизнь легче в данный момент,а скорее наоборот. Я не знал что сказать,поэтому тупо молчал.Я конечно должен ответить взаимностью,но просто это так неожиданно! Я смотрел то на Буллу,то куда-то вдаль,собираяясь с мыслями.И вот когда я наконец решился сказать и повернул голову, то увидел,что кобылы уже не было рядом. Покрутив головой по сторонам, я увидел, что ее уводила Наташа.Я вздохнул и опустил голову,немного в расстроеных чувтсвах,что так  и не успел ничего сказать,но с другой стороны это давало мне время подумать, и возможно даже как-то удивить Буллу...

Отредактировано Эклипс (2009-12-26 05:28:35)

0

520

--------начало игры----
Сюда конюх привёл Балдину и отпустил.
Кобыла зашла в леваду,тамбыло много незнакомых ей лошадей,такчто она не решалась с ними познакомиться,она встала в углу левады и стояла.

0

521

Я ходил по леваде, изредка набирая в рот снег и жуя его, а в голове думая о Булле и ее словах.Тут я услышал звук открывающейся калитки и повернул голову чтобы посмотреть,кто там. Может Наташа с Буллой вернулись?? Но нет,это была какая-то совершенно незнакомая мне кобыла. Возможно она была новенькой,по крайней мере исходя из ее поведения я так решил. Мне все равно было нечем ольше заняться,так что направился к ней.
Привет, я Эклипс, а тебя как зовут?-произнес я стандартную фразу для знакомства..

0

522

Вдруг подошёл конь и спросил Балдину:
Привет, я Эклипс, а тебя как зовут?
Суда по речи это уже было отработано так здороваться с незнакомыми,Кобыла ответила:
Здравствуй,Эклипс-красивое имя,а меня зовут Балдина.
После слов кобыла осмотрела жеребца с ног до головы,он ей понравился,но она чувствовала что его сердце занято.Эти чувстава она видкла теперь насквозь.
Извини что так быстро но давай на "ты"?-дополнила она свой ответ.
Так как жереб ей приглянулся,он смогбы поддержать речь.
Будем друзьями?-спросила Балдина.

0

523

а меня зовут Балдина-ответила незнакомка. Она показалась мне милой кобылкой с первого взгляда,хотя говорят,что первое впечатление может быть обманчиво,но неважно.
Извини что так быстро но давай на "ты"?-осмотрев меня,сказала она.
Да почему же быстро?Нормально,я за!-добродушно согласиля я.Я всегда был рад новым знакомствам.
Конечно будем,кстати у тебя необычное имя-ответил я на последний вопрос кобылы, слегка улыбнувшись ей. Ты тут недавно??

0

524

Конечно будем,кстати у тебя необычное имя-скалаз Экл.
Чтож,спасибо,у тебя тоже,а чем оно необычное?-спросила я жеребца.
Ты тут недавно???-снова раздался голос.

да нет,только сегодня привезли меня,а ты?
-ответила я Эклипсу.

0

525

Чтож,спасибо,у тебя тоже,а чем оно необычное?-опять спросила Балдина.
Не знаю,звучит как-то необычно наеврно..-задумчиво ответил я.
Я..нууу....наверно месяц..-добавил я,вспомня второй вопрос кобылы. Поднялся ветер и мой хвост и грива весело развивались на ветру.

0

526

Понятно.
Ответила Балдина.Она стояла и смотрела на жеребца.Он ей нравился,но его сердце было занято,вдруг она вспомнила про какую-то кобылу и спросила Эклипса:
Слушай я конечно понимаю что это конюшня,и тут лошади,собаки,кошки,ЛЮДИ,но не встречал ли ты так мельком,может в дали кобылу пегую,непомню её имени,кажеться Булла,ну она дикая?
Балдина стояла ожидав ответа.Хотя зачем я спрашиваю,Булла же дикая,и тут не была,ну да ладно,спросила так спросила,нечего не вернуть
подумала кобка.

0

527

Буллу??-переспросил я,удивившись. Даа...мир действительно тесен..-промелькнула мысль.
Видел, и не только видел, я ее знаю,она здесь на этой конюшне.-протараторил я.А потом задумался,откуда она ее знает.Видать не только я тут своих давних приятелей встречаю.
А ты ее знаешь..?-спросил я,вопросительно смотря на кобылу.

0

528

Видел, и не только видел, я ее знаю,она здесь на этой конюшне.-сказал Эклипс.
Балдина была удивленаответом.
даааа,мир может всё поменять.-подумала кобыла.
А ты ее знаешь..?
спросил Эклипс.
Да,знаю,встретились один раз на ВОЛЕ и разошлись,а кем она тебе приходиться?подруга,знакомая,девушка?-ответила балдина на вопрос.
Она ждала ответа.

0

529

Да,знаю,встретились один раз на ВОЛЕ и разошлись,а кем она тебе приходиться?подруга,знакомая,девушка?-ответила Балдина. Хм,забавно..каждый день узнаешь что-то новое-подумал я. Но вторая часть вопроса заставила меня задуматься. Действительно кем мы были теперь с Буллой??Парой?-хм..ну..вроде как еще не совсем...Ну уж никак не просто друзьями это точно!Вот черт...мысли путались в голове,не давая разобраться как следует. Я вздохнул и топнул ногой по снегу. Однако,надо было что-то ответить.
Эм,ну практически......девушка,если можно так сказать-медленно прговорил я. Название "девушка" по отношению к кобылам казалось мне,ну по крайней мере странным, это выражаясь людским языком можно назвать так кобылу. Ну да ладно, какая в принципе разница?Живем с людьми так что,почему бы и нет...

0

530

Понятно-сказала я.Я ждала появление Буллы но её не было...
Слушай,а ты незнаешь где Булла,а то я её тут не вижу?-спросила я Эклипса.
Мне было ооооочень интересно знать где она,и хотелось её увидеть,узнать изменилась ли она или нет.
после я стояла и смотрела на Экла.ожидая его ответа.

0

531

Слушай,а ты незнаешь где Булла,а то я её тут не вижу?-спросила кобыла.
Я посмотрел на нее и ответил: Пожалуй знаю,ее увела Наташа,наша хозяйка,должно быть они в манеже или гуляют где-нибудь в округе..
Похоже Балдина хотела с ней встретиться,впрочем как и я,так что я ждал  скорейшего возвращения хозяйки и Буллы.

0

532

Пожалуй знаю,ее увела Наташа,наша хозяйка,должно быть они в манеже или гуляют где-нибудь в округе..
-сказал Эклипс.Я обомлела.У Буллы,хозяйка?ну мать она даёт.-подумала я.Неужели Булла дала человеку подойти к себе?на неё это не похоже.-сказала я,при этих словах меня аш передёрнуло.

0

533

----вход-выход.развязки.

Наталья вела Буллу в леваду,по пути поправляя попону."Надеюсь,она не разорвёт попону."Подумала ты,ведь прошлая лошадь просто напросто порвала попону,которая дорого стояла.Девушка отогнала все плохие мысли,а тем временем вы с кобылой уже подошли.Стрижа остановила Буллу около левады,открыв дверь,завела арабку в леваду.В леваде стоял Эклипс,а рядом с ним какая-то кобыла."А,это наверное новенькая,мне про неё говорили,вроде зовут Балдина."Подумала про себя Наташа и отстегнула чумбур от недоуздка.
-Иди побегай,я смотрю тут собирается компания.
Проговорила ты и осталась в леваде,сейчас должна была подойти девушка.

0

534

-----вход-выход.развязки----
Мы шли с Наташей как ни в чом не бывало в леваду.Вот мы уже возле неё.Наташка остановилась вместе со мной чтобы открыть калитку левады,ну дверь.Я стояла и ждала.Ната завела меня в леваду и сказала:
-Иди побегай,я смотрю тут собирается компания.
Я сначала не поняла последних слов,но повернув голову встала в ступар.Когда я увидела Эклипса с кобылой у меня сердце забилось чаще.Ведь ту кобылу я знала,но так мимолётно,её имя было кажеться Балдина.я стала пятиться назад просясь за леваду...но было поздно.Я была рада то что я теперь снова с Эклипсом,но мне совершенно не нравилась та кобыла.Поэтому сообщив сем то что я вернулась я ударила с звлних ног по леваде,она была железной,гул по трубам пошёл по всей леваде.

0

535

/начало игры/
Роксана шла с автобусной остановки прямо в леваду,можно сказать что не шла,а бежала в припрыжку.С лошадьми она общалась давно около трёх лет назад,а потом появились проблемы и всё такое.Девушка дошла до забора леваду и увидела там трёх лошадей.Глаза сразу стали большими,счастливыми и полные радостью.Роксана быстро открыла дверцу левады и вошла в неё,смотря на серого коня и двух кобыл.Рядом с забором стояла женщина,возраста тридцати лет,Рося могла определять возраст человека сразу по виду.Девушка подошла к своему тренеру и встала лицо к лицу.-Здравствуйте,Наталья Николаевна.Раздалось от Роси и она начала рассматривать своего тренера.

0

536

Наталья стояла и наблюдала за своей Буллой,которая дала козла в леваду.Ты лишь иронично покачала головой и поправила свою зимнюю шапку.Пошёл снег,эх опять он,наверное скоро заметёт нас всех.Наташа опять улыбнулась и посмотрела на Эклипса,он был таким красивым и изящным,конечно же ты любила всех своих трёх лошадей,но тебе нравились жеребцы.Наталья свистнула лошадям,что б те заметили Буллу,которая явно нервничала из-за той кобылы.
Ты стояла и наблюдала за лошадьми,но тут вдруг послышались шаги,а позже показалась девушка.Ты в ней узнала свою новую ученицу.
-Здравствуйте,Наталья Николаевна.
Раздалось от девушки и ты улыбнулась.Наталья посмотрела на Роксану и провела пальцем по забору,а после перевела взгляд на лошадей.
-Ну привет,ты Роксана,так?пауза.-Можно спросить?А сколько тебе лет,мне надо это для занятий.А так же скажи,сколько раз ты каталась на лошадях,и знаешь ли правила?
Довольно серьёзно спросила Наташа,ведь ты не позволишь незнакомке заниматься на своих лошадях,если та не знает основных правил.

+1

537

Пошёл снег.Роксана радостно улыбнулась и подставила ладони под снег,а потом рассматривала снежинки на ладонях.Девушка перевела взгляд на Наталью,которая должна была что-нибудь проговорить и вот наконец-то.
-Ну привет,ты Роксана,так?-Можно спросить?А сколько тебе лет,мне надо это для занятий.А так же скажи,сколько раз ты каталась на лошадях,и знаешь ли правила?
Роксана лишь тяжело вздохнула на эти вопросы,а потом облокотилась об забор.Потом девушка выдохнула,и клубки пара стали подниматься вверх,а она наблюдала.-Мне 17 лет,каталась на лошадях,наверное раз десять.Правила?Ну кое-какие знаю.Ответила Роксанка своей учительнице и посмотрела на маленькую группку лошадей,которые общались между собой.Наверное тут были лошади и Наташи,раз она так пристально смотрела на них.-А здесь есть ваши лошади?Раздался вопрос от Роси и она рукой указала на лошадей.

0

538

Булла дала человеку подойти к себе?на неё это не похоже-ошарашено ответила Балдина. Я знал,что да,Булла недолюбливала людей,но теперь все было иначе.
Да,раньше это было так,но теперь...-я не договорил,так как увидел хозяйку и Буллу, кторые заходили в леваду.Я радостно и громко заржал,приветствуя их.Затем,забыв про все, я поскакал к Наташе и ткнулся в нее носом,а затем побежал к Булле-надо было столько сказать ей.Но подойя я почувствовал себя неловко:тот разговор так и не был завершен, и наверное Булла ждала моего отвеа,однако начинать прям так сходу было тоже как-то неочень,так что я не торопился. Тем более,что я заметил,что она явно нервничает. Я внимательно осмотрел ее и произнес:
Эй..все в порядке?

Отредактировано Эклипс (2010-01-02 06:00:01)

+1

539

Я услышала шаги,однако голову поворачивать не стала а просто повернула уши в сторону шагов.Это была какая-то девушка она подошла и попривествовала Нату.После Она поприветсвовала девушку в ответ и начала расспрашивать,та ответила без запинки,а после спросила есть ли здесь лошади Наташи.Я ждала её ответа.Я внимательно слушала их разговор.Тут раздался ржач коня.Это был Эклипс.Он побежал к Наташке и ткнулся  в неё носом,после он подбежал ко мне и спросил:
Эй..все в порядке?
На этот вопрос я ответила:
Да,всё в порядке.....а ты как?
После я повернулась и посмотрела на девушек.Я встала на леваду,это очень хорошо у меня получилось,не то что под седлом.

0

540

Да,всё в порядке.....а ты как?-ответила Булла,смотря на хозяйку и еще какую-то девчушку,которая только что пришла.Потом Булла исполнила леваду-это было карсиво,я б тоже так хотел уметь..
Эм..как тренировка?-спросил я,чтобы как-то начать разговор.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада