Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 31 страница 60 из 654

31

Я опять весело заржала.Я побежала в конец левады повернувшысь розбежалась и опять перепрыгнула зоборчик.Перепрыгнув леваду я остановилась возле Насти и зделала какбы поклон.Потом я повеляла головой и моя грива перекинулась на другую сторону.Интересно она всидит на мне когда подседлает?С интересом подумала я и спокойно уже стала возле хозяйки...

0

32

нагулялась? спросила. погладила по холке ну что проедимся на тебе? а в мыслях надеюсь не свалюсь

0

33

Я повеляла голову в знак того,что нагулялась,но когда она сказала седлать.Я прижала ушы.Ну попробуй...С улыбкой подумала я.Я стояла и ждала когда Настя меня отведет чтоб седлать,но я знала,что она точьно неусидит на мне...

0

34

--денник Gloom---

0

35

------вход. выход розвязки

0

36

Я порысила за Настей...

------вход. выход розвязки

0

37

хэй... ты чего.... ну... хочешь сходим куда нибудь погуляем... в лес, или на луг, хочешь пошли потренеруемся
Тенор только хотел как бы показать,что хотел,как ниоткуда появилась серая кобылка и закидала его вопросами.Половину жеребец не понял а половину пропустил.Когда она закончила,жеребец поднял голову к верху и с неким сарказмом ответил:
Эй,красотка,полегче.Я конечно и не дурак,но с такой скоростью информацию не воспринимаю. но тут Ангел повела эту кобылу в конюшню,оставив жеребца опять на едине самим с собой.Ввот тут то и понеслась душа в рай.Тен оторвался по полной,начав козлить и свечить,бегать карьером.
Через какое-то время,они вернулиь, а жеребец уже просто стоял и наблюдал.Затем появился какой-то парень и что-то стал болтать в итоге день прошёл на ура в огромных ковычках.Тенор подошёл к Ангел и толкнул её в плечё.

Отредактировано Тенор (2009-08-23 21:22:18)

0

38

я посмотрела на Тенора ну что мой хороший, пошли в денник??? спросила я у него и открыла заборчик левады или пошли погуляем

0

39

ну что мой хороший, пошли в денник???или пошли погуляем
Тенору уж было всё равно,лишь бы не стоять на месте.Соответственно насчёт денника,он был категорически против, а по поводу пойти ещё куда,то прогулочка к реке запомнилась ему лучше всех остальных.

0

40

я открыла дверь левады и направилась в сторону реки уверенная что конь пойдет за мной
---река---
твой пост первый

0

41

они пришли к леваде, почти все остальные были пустые.Рита сползла с кобылы и сняв уздечку пустила её в леваду.Закрыла калитку и устроилась упершись локтями о изгородь.Не видя необходимости стоять и наблюдать за ней она ушла оставив в пустой поилки сахар, но перед этим принесла ведро воды и поставила его у поилки, не став её выливать.

0

42

Ели сдерживая кобылу они добежали до левады.Рита бежала за ней высоко задрав руку за недоуздком.Её удивляло то что Дамба не сорвалась и не убежала, ведь она легко могла это сделать.Девушка не решилась Дамбалу пускать к Мечте во избежании драки и запустила её в отдельную и большую леваду.

0

43

Дамба как сумасшедшая внеслась в леваду и начала носиться по ней, громко ржа, вставая на свечку, выполняя пируэты и козлы... Она то бежала бешеным галопом, то шла медленным шагом, она косилась на кобылу в соседней леваде, она уже давным давно не с кем не общалась, но она не была уверена, стоит ли ей заводить разговор...Дамба понеслась опять галопом и пробежала рядом с девушкой покзывая ей всю свою мощь и силу...

0

44

Дамбала почти выломала калитку, ведь Рита просто сняла её с замка, а дальше всё сделала лошадь.Она была бешина, но так красива.Когда она пробегала мимо неё она протянула к ней руку и попыталась достать , но не получилось.Рите даже смотря на неё тоже захотелось стать лошадью, поскакать так же как она, посвечить.Но этого быть просто не может.Она присела под рядом растущим деревом на траву.И решила немного надёргать зелени для лошадей пока они развлекаются.

0

45

Вскоре Дабма подошла к траве и начала пощипывать траву... Затем она подошла к девушке и уткнулась в неё носом... Она была благодарна, что она приехала и вытащила её из душного, противного денника...

0

46

ей было грустно от чего сама не понимает, ведь всё так хорошо только от чего то больно и эта поддержка лошади была как не зря к стати!Она дотронулась до её мягковыа носа и не дав слезам о себе напомнив вскачила и побежала завя за собой кобылу она хотела с ней поиграть

0

47

Дамба сорвалась с места и побежала за девушкой.. На носу ещё остался тёплый след прикосновения руки девушки...  Дамба быстро побежала за девушкой, человеку не сравниться в скорости с лошадью и вскоре Дамба нагнала девушку и схватила губами её за волосы...

0

48

Офф: извини, мне бежать надо! Я завтра приду, отвечу!

0

49

Девушка смеясь оборачивалась и видела приближение лошади, Дамбала была близко.Но Рита не теряла надежды убежать.Тут её схватили за волосы, ей даже не было больно ведь лошадь продолжала бежать в таком темпе что и девушка .Тогда Рита решила взяться за шею лошади и постараться на ходу запрыгнуть, но не решилась.У Риты было вольтижировочное прошлое.

0

50

Дамба бежала вслед за девушкой, она отпустила её волосы, но продолжала бежать за ней, она бежала рысью, так как именно на такой скорости бежала девушка... Дамаб весело пофыркивала, крутилась на месте, ржала, ей было очень весело... Она прижала уши, опустила голову и быстро побежала на девушку, как таран на ворота крепости, она делала вид, что сейчас врежется, но в самый последний момент уходила в сторону, иногда под таким углом к земле, что падала и перекувырнувшись на другой бок, она вставала и бежала дальше...

0

51

Кобыла видела как развлекатся Рита с кобылой ей стало обидно и она просто положила голову на траву и уснула подкмав-Я веть тоже хотела поиграть-.

0

52

Тут обидевшись она встаа и посмотрела в сторону подойдя к колитке она начала козлить выламывая затворку.Тут она практически выломала её и ударив с такой мощью она отломала изгородь.Тут рысцой она побежала по дорожке к месту где она хотела попрыгать
--->поле для троеборья.

0

53

Было шумно и весело.Рита была счастлива, она играла с кобылой как с щенком и это доставило ей массу удовольствий.Она смеялась когда кобыла нелепо падала,зато так вальяжно вставала и даже было страшно когда она летела на неё , а потом шутливо отворачивалась.Но за этим развлечением она не заметила как Мечта стала разбирать леваду.Услышав её прощальное "иго-го" девушка поняла, что кобыла показала характер, обиделась.Игру пришлось прекратить и пуститься на поиски беглянки, но пешком она бы и до утра не справилась.Тогда она посмотрела на Дамбалу и сказала держа кобылу за мордашкуну что поможешь? в мыслях у неё сесть на Дамбалу и поскакать на такой мощной кобылице, ну и Мечту конечно отыскать.

0

54

Мечта неслась на бешаном галопе по дороге в конюшню увидев Риту и эту кобылицу в которую влюбилась Рита она приостоновилась посмотрела и пробежав рысцой приподняв хвостик она направилась в сторону конюшнюпробежав рысцой она рванула домой.
--->денник Мечты

0

55

Ах вот она совсем немного с грустью сказала Рита.Эх... ну что же может позже, но я обязательно на тебя сяду.Кобыла(Мечта) пробегая жерибила показывая что она не чуть не хуже Дамбалы, а Рита это прекрасно понимала.Сей час отведу шалунью домой и вернусь за тобой! говорила девушка уже у калитки.Захватив с собой копну травы она побежала за Мечтой.
>>>Денник Мечты

0

56

Рита куда-то убежала и уже давно не возвращалась... Дамба загрустила и стала щипать траву, она постоянно вскидывала голову, когда слышала шаги людей, но Рита всё не шла и не шла...

0

57

Уже вечерело,становилось сыро и прохладно.Из-за задания показалась Рита, она была укутана в попону Дамбалы.Попона была абсолютно новая, даже бирка телеиалась.Денвушка активно шла к леваде и посвистывала привлекая внимание кобылы.

0

58

Дамба громко заржала... Подскочила к краю левады она стала нетерпеливо рысить и фыркать... Она привставала на дыбы и с нетерпением ждала Риту...

0

59

Рита шла укутанная в попону, совершенно новую, даже бирка болталась где то в низу.Подойдя к леваде она протянула руку и почесала махровый носик кобылы.Открыв калитку она сняла с столба чумбур и тут же пристегнула его к кольцу недоуздка.Потом накинул нагретую от тела девушки попону на кобылу и застегнула все ремешки...

0

60

Дамба пошагала на месте и посмотрела, как девушка застёгивала ремешки, всё поправляла... Дамба была готова идти уже, но ей не стльно хотелось... Но неожиданно подул сильный ветер и Дамба поняла, что лучше идти домой..

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада