Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 571 страница 600 из 654

571

Чтож пришла Наташа и пристегнула чумбур к Эклипсу,а позже пристегнула и меня и отдала девушке.Я конечно поняла что та новенькая,но я не вырывалась понимая что это бесполезно поэтому я пошла за девушкой.
-Эээх....опять в денник,но чесно говоря я проголодалась,но интересно Балдину уведут или нет?
подумала,я шла и оглядывалась на Балдину.
-----мой денник----

0

572

Анабелль пришла к еваде. Завела Шанель и оставила там. Сама вышла и закрыла дверь. Надеюсь ты не соскучишся. Подумала я. Анабелль села на изгородь. У нее зазвонил телефон. -Алло.-Проговорила в трубку девочка. -Да все нормально.[b] Уже? Ну хорошо. Досвидания[/b]. - Анабелль убрала телефон. В ее лазах заплясали искорки.

0

573

---Коридор конюшни---

Опять мои ноги шагали по снегу.Дул холодный ветер поднемая мою гриву и хвост в верх.Как хорошо,что на мне попона...Лиш пролетело в голове.Когда мы приблизились к левадам,я дернула головой в верх чтоб увидить есть ли Мирроу,но его там небыло.Опять опустив голову,я продолжила шагать за Ангелом.
Девчонка завела меня в леваду,отстегнула чембур,а сама залезла на изгородь левады.я пару минут стояла где меня и оставили,а потом решила подойти к хозяйке.К ней позвонили и она была очень рада этому.Я положила голову ей на колети и начала пощипывать ее лодонь.Мне сечас найбольше хотелось ласки и любови...

0

574

-ну что ты красавица...Шанель. - Анел повернулась и улыбнулась.-не хочешь в леваде? Ну можно пойти в денник...Ой, бог с этими денниками. -Ангел тихо гладила шанель. От такой красавицы отвернутся не возможно. Я пошарилась в кармане, и достала сухари. Те которые у меня лежали всю дорогу. Я протянула их Шанель и улыбнулась.

0

575

-ну что ты красавица...Шанель. - убаясь проговорила девушка,а потом добавила:
не хочешь в леваде? Ну можно пойти в денник...Ой, бог с этими денниками. - Анабель гладила меня,а потом начала шарпаться в кармане.Вскоре она вытаила пару сухариков и протянула мне.Сьев вкучняхку,я продолжала стоять возле хозяйки.Мирроу небыло,а стоять в одиночестве мне нехотелось,поэтому лутше возле хозяйки постою.Я впервые стала такой дружелюбной,когда-то я нинашаг неподпускала к себе,но сечас то все по другому...

+1

576

-Красавица...ты к Мирроу хочешь. Я знаю.- Ангел посмотрела в глаза Шанель и улыбнулась. Помолчав, я добавила. -Можешь это не отрицать.-Девушка села поудобнее и продолжила гладить лошадь. Какая картина...хоть рисуй нас. Подумала про себя девушка. Может поднять настроение Шанель. Только вопрос...где Мирроу?

0

577

-Красавица...ты к Мирроу хочешь. Я знаю. - мило улыбнувшись,девушка добавила:
-Можешь это не отрицать. - Ангел вселась поудобнее и продолжила меня поглаживать.
Подняв голову,я глубоко вздохнула...
А как тут за ним нескучать?Он первый кто мне понравился...а так быстро исчез...Эх...невезет мне...Теперь я опустила голову к снегу и опустила уши.По моим глазам можно было все увидеть.Но вдруг ко мне проговорил мой внутренный голос.
Хватит Шанель!Вспомникакая ты была боевая и низакем неупадала!Забудь его...как это зделал он!
Может ты и прав,но несмогу я его забыть..увы...Я ударила ногой по земле.
Мне нужно собраться и нерозкисать...я сильная.... - подняв голову,я наострила уши и хитро посмотрела на Анабель.Хм...Подойдя к хозяйке как и невчем небывало,я мгновенно толкнула ее в плече.Толчек был неслаб и Ангел свалиласьв снег.Загорцевав на месте,я подняла голову в верх и громко заржала,как будто смеялась над ней....

0

578

Анабелль сидела и думал. Вдруг в спину какой-то точлчок и Ангел упала. -Ты, опять?- С улыбкой на лице, проговорила девушка. Ангел смотрела на нее хитрыми глазами, а Шанель горцевала по леваде и ржала. Ангел наклонилась к земле и взяла комок снега. Кинув в Шанель, сежок поапал в попону.

0

579

-Ты, опять? - с улыбкой на лице проговорила Ангел.Я лиш привстала на свечу и опять заржала,смеясь с нее.Ветер розвивал мою гриву,что было очень красиво.Я незаметила как девушка нагнулась к  снегу,но почуствувала легенький удар снежки.Сорвавшись с места,я помчалась вдоль левады.
- А у меня есть попона! - громко заржала я девушке,а потом подрысила к ней.Я вперлась в нее своим нежным носов и отвела уш назад,а потом опять наострила их.Я совсем другая...теперь я больше похожая на лошадь,а когда-то я была похожа на мустанга который никого к себе неподпускал и мог убить.Теперь я домашняя лошадь...

0

580

Кода Шанель, помчалась вдоль ограды, я засмеялась. Еще в мире не было такого животного, к которому, я бы испытывала сильную смпатию. Как Шанель. Я перескочила через ограду и оказалась в леваде. Шанель уперлась мне в живот. Я посмотрела на нее с болльшой нежностью. -Красавица, что бы я без тебя делала...-Я погадила ее по лбу и объняла.

0

581

-Красавица, что бы я без тебя делала...- - проговорила Анабель и погладив меня по лбу,обняла.Сечас я наверное впервые не была против тому.Легонько толкнув ее носом,я зделала шаг назад,а потом начала щипать своими нежными губами по ее долоне.
- а я без тебя...Я так рада,что ты омя хозяйка! - тихо проржала я девушке хотя и понимала,что она меня непонимает....

0

582

Анабелль, легко гладила Шанель. Руки, были теплые. Шерстка Шанель, была мягкая. Сквозь, куртку, дул легкий ветер. Джинсы, были в снегу. Бедая шапка сливалась со снегом. Анабелль нежно улыбалась. Наверное, это моя судьба. Даже, на ранчо не было такой лошади, которую я бы любила. Рассуждала про себя девушка. Челка у Шанель была белая. Анабелль стряхнула с нее снег и завязала маленькие косички. -Так будет удобнее.

0

583

Девушка гладила меня,что приносило много удовольствия.Ударив себя хвостом,я щипнула лодонь девушки,а потом тихо фыркнула.Ангел завязала мне небольшую косичку с моей челки.
Так будет удобнее. - с улыбкой проговорила хозяйка.
Как хорошо,что она рядом..хотя бы с ней я забываю о Мирроу..Пронеслись мысли в моей голове.Мне немного стало жать Анабель...Девушка была вся мокрая из-за меня.Мне нехотелось чтоб моя хозяйка заболела,поэтому я толкнула ее в сторону выхода.Потом сама подошла к выходу и громко заржала в сторону конюшни.Я понимала,что там мне прийдеться вспомнить Зеркального,но дать заболеть хозяйке я немогла себе такого позволить.Загорцевав на месте,я еще раз заржала.
пойдем...а то простудишся,я этого нехочу....

0

584

Девушка, сидела и гладила Шанель. В этот раз, толчок в бок, был не силный. Мое тело повернулось в сторону конюшни. -Шанель, ты домой хочешь? Ну пошли. -Ангел махнула рукой и слезла с ограды. Девушка открыла леваду с большим шумом. Снег под ногами сильно хрустел. Медленно, он падал на землю. В некоторые моменты, это было красиво. Девушка чихнула и взяла Шанель за недоуздок. -Пойдем.-Она повела в сторону конюшни.
---ПРОход между конюшнями, денник Шанель.

0

585

-Шанель, ты домой хочешь? Ну пошли. - девушка слезла с ограды.Открыв колитку,она чихнула и взяв меня за недоуздок,вывела из левады.Я нехочу домой...но и нехочу чтоб ты простудилась....мыслями ответила я Анабель.Тихо фыркнув я пошагала за хозяйкой в конюшню.Снек все шел и шел,моя попона была вся в снегу.Снег хрустел по ногами девушки и моими копытами.

---Денник Шанель

0

586

--равзязки.
Наталья вела сюда своих лошадей после работы.Все шли довольно хорошо,без всякий выходок,что приятно удивило Наташу.Зашла в леваду,отстегнула от недоуздков чумбур и отпустила лошадей гулять,а сама ушла куда-то.
---неизвестно

0

587

----развязки-----
я шла за Наташей вместе с эклипсом ничего не вытворяя.Тут Наташа открыла дверь и я забежала в леваду.После она отстегнула чумбур и я подошла к краю левады и посмотрела на уходящую Нату.
Куда это она?
подумала я.

0

588

---развязки---
Я спокойно зашел в леваду. Наташа отпустила нас, а сама куда-то удалилась. Я псмотрел ей вслед, а потом перевел взгляд на стоявшую рядом Буллу. Я подошел к ней и тихо фыркнул, ткнувшись носом в шею. Поднялся небольшой ветерок и  развивал мою гриву, челку и хвост.

0

589

Эклипс зашёл в леваду и посмотрел на Нату.После она подошёл ко мне и ткнулся своеё мордочкой мне в шею.
В ответ я положила свою голову на его.
Я чуть фыркнула.
Ну как тебе сегодняшняя тренька?-спросила я жереба.
Мне тренька понравилась,хотя Рокси очень упёртая.Мне было интересно что сейчвас делает Ната и Роксана.

0

590

Балдина всё ещё была в леваде и просто стояла.Но прошло многовремени и Эклипс и Булла вернулсиь.Балдина была рада им.Она подбежала к ним и спросила:
Чтоже вас так долго не было?
Балдина была счастлива то что эти лошади вновь пришли).

+1

591

Ну как тебе сегодняшняя тренька?-спроисла Булла, положив свою голову на мою. Мне нравилось так стоять рядом с ней, не хотелось шевелиться.
Неплохо, было весело!Я думаю девченка тоже повеселилась.-пробубнил я веселым голсом из- под гривы Буллы. тут вдруг я услышал шаги, а потом раздался еще вопрос:
Что же вас так долго не было? По голосу я распознал Балдину. Мне было лень говорить, поэтому я пробормотал что-то невнятное, по-прежнему прижавшись к кобыле.

0

592

от Балдины:
забрали в денник-----
от Буллы:
Я стояла с Эклипсом где-то минут 30 так.А потом спросила:
ну а ты незнеаешь на ком она будет ездить,Роксана в следующий раз.Кстати у тебя очень хороший и мощьный прыжок.
Булла смотрела на эклипса.

0

593

а ты незнеаешь на ком она будет ездить,Роксана в следующий раз.Кстати у тебя очень хороший и мощьный прыжок.-спросила Булла, смотря на меня.
Без понятия...-слегка улыбнувшись, ответил я, смотря на кобылу. Если честно, меня мало волновал этот вопрос. Мне все равно на ком будет ездить эта двчушка,но что-то мне подсказывало, что вряд ли этим кем-то буду я. Тут я вспомнил, что коба сказала что-то про мой прыжок.
Я старался..хотя с первой попытки не удалось...-смущенно проговорил я, опустив немного голову. Тут мои уши уловили какое-то непонятное движение вокруг. Я резко поднял голову и осмотрелся по сторонам.
Кстати, я слышал тут поблизости какой-то мясокомбинат расположен?-спросил я у Буллы, вслушиваясь в доносившиеся звуки.

Отредактировано Эклипс (2010-01-16 15:13:25)

0

594

Кстати, я слышал тут поблизости какой-то мясокомбинат расположен?-спросил Эклипс у меня на что я ответила:
К сожвлению да,мясокомбинат есть,я слышала что там избивают безжалостно лошадей и........короче туда лучше не лезть,поймают,считай решился жизни.Ох...я много о нём знаю...хотя не так много.
После этих слов я опустила голову смотря на Эклипса.

0

595

К сожвлению да,мясокомбинат есть,я слышала что там избивают безжалостно лошадей и........короче туда лучше не лезть,поймают,считай решился жизни.Ох...я много о нём знаю...хотя не так много.-ответила Булла с грустью в голосе. Я не знал что сказать, понятно, что мясокомбинат ужасное место...тут яуслышал как кто-то вошел в леваду. Я оглянулся и увидел девушку на лошади. Я навострил уши и стал наблюдать за ними. Они были не знакомы мне....я смотрю людей все прибывает..впрочем как и лошадей..-подумал про себя.

0

596

Я всё ещё стояла с Эклипсом и тут зашла в леваду кобыла с человеком.
Дааауж...людей всё больше как и лошадей,нет я конечно понимаю,но левада создана чтобы лошадь отдыхала а не работала.-думала я про себя.
Становиться холоднее-сказала я.
Поднялся вместе с морозцом ветерок,на моей гриве и хвосте появился иней.

0

597

Становиться холоднее-сказала Булла.Я посмотрел на нее. Да, действительно стало немного холоднее, может быть потому что день потихоньку близился к концу..Да и тем более стояние на одном месте не сильно способствует твоему согреванию. Тут у меня появилась забавная идея, я прищурил глаза и тихо сказал Булле на ухо хитрым голосом:
Есть идея прогуляться до леса..как на это смотришь??-я конечно надеялся на положительный ответ. Левада это конечно хорошо, но однако со временем нахождение здесь становиться чуточку утомительным...

0

598

---проход конюшни-----

Я спокойно шагала по снегу и покачто ничего непугалась.Белый снег хрустел под копытами,а из роздутых ноздрей выходил пар.Мой хвост был поднят как и у всех арабов,а уши то прижаты,то наострены.Подул легкий ветер и приподнял мою гриву и челку.Мои бинты были мокрые от снега.Я нелюбила бинтов,но мне приходилось в них ходить.Здав голову,я тихо пофыркивала и смотрела в перед.Подойдя к леваде,я остановилась и ударив копытом по снегу,громко фыркнула.Как хорошо когда во рту нет этого железа...Я никак немогла нарадоваться,что я была в недоуздку,а не в уздчке...
В левадах были еще и другие лошади,но они неинтересовали меня.Дерзкого небыло видно.Наверно его увезли на другую конюшню....С этими мыслями я опустила голову и тихо фыркнула.После того как меня бросила моя предыдущая хозяйка,я больше не видала Дерзкого,да и вообще я стояла в деннике и пропадала,мне еще пы пару месяцев так постоять и я точно откозалась бы прыгать или даже бегать нормально...

Отредактировано Киви (2010-01-20 23:52:22)

0

599

Я стояла и услышала волпрос Эклипса насчёт прогулки.У меня в глазах сразу появилась искра и я ответила:
Чтож,давай прогуляемся.
После я с места рванула и пронесясь мимо Киви(я слышала как её зовут) перепрыгнула лихо через леваду.От моего прыжка,точнее презимления снег разлетелся в разные стороны.Снежок лёгенький начал падать прямо мне на попону,гриву,хвост и вообще на меня.Я ждала прыжка Эклипса.

0

600

Чтож,давай прогуляемся.-сразу же согласилась Булла. Я улыбнулся ей.  Она понеслась галопом и совершила мощный прыжок через заборчик левады. Вместе с нами в леваде еще находилась Киви, которой кажется ни до кого не было  дела. Странно, но я еще ниразу с момена своего появления здесь не общался с ней. Но я естественно,не стал на этом заморачиваться и с разбегу легко перемахнул через заграждение. Я окинул взглядом опустевшую немного леваду и сказал, обращаясь к Булле:
Что-то мне подскаывает, что если так дальше пойдет, людям придется сделать заборчик повыше или обмотать его колючей проволокой..-я усмехнулся и взмахнул головой. Что ж, я думаю я знаю куда мы пойдем..-задумчево проговрил я и подмигнув кобыле помчался вперед...
--Таинственная роща---

Отредактировано Эклипс (2010-01-21 12:36:19)

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада