Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 601 страница 630 из 654

601

--вход.выход\развязки----
Ари медленно топал по тропинке. В голове крутилось множество мыслей: Где я? Что делать, как теперь жить? Уйти или еще немного задержаться здесь, и посмотреть, что будет?...Жеребенок вздохнул и продолжал идти, опустив голову. Поднялся ветер и стало прохладнее, Ари поёжился. Вскоре впереди показалось какое-то ограждение, это было небольшое пространство, огороженное деревянным забором. Ари навострил ушки и присмотревшись заметил, что внутри находилась лошадь. Он остановился, подумав что может быть это какая-то ловушка, но потом увидел, что забор был неочень высоким и при небольших усилиях его можно было перепрыгнуть. В конце концов, Ари решился подойти к ней и спросить хотя бы, что это за место. Он подошел ближе, коба кажется не заметила его.
Кхм...простите..я просто хочу спросить, что это за место??-неуверенным голосом пробормотал Ари, гляда на Киви.

0

602

---таинственная роща---

0

603

Когда Булла перепрыгнула через леваду и промчалась возле меня,я шугнулась в сторону и задрала голову в верх.Потом следом за ней прыгнул и белый жеребец.Он ей что-то сказал и они умчались.Я опустила голову и громко фыркнула.Я и незаметила как ко мне подошел маленький,милый жеребенок.
Кхм...простите..я просто хочу спросить, что это за место?? - он смотрел на меня своими маленькими глазами и ждал ответа.Мило улыбнувшись малышу,я зделала шаг к нему и негромко ответила:
- Это левады.Здесь лошадей выпускають погулять и отдохнуть... - я розказала ему именно про левады,про КСК я и незаикнулась.
Может ты еще что-то хочеш спросить?Давай,я постараюсь ответить... - на какойто момент я даже забыла,что на мне сидит Наташа...

0

604

К счастью кобыла была мирно настроена и ответила на вопрос Ари, улыбнувшись.
Это левады.Здесь лошадей выпускають погулять и отдохнуть... -проговорила она. Левады...какое странное название..-подумал жеребенок.
Может ты еще что-то хочеш спросить?Давай,я постараюсь ответить...-добавила коба. Ари был рад, что кто-то уделили ему вниманиеи и может объяснить все здесь происходящее. Спросить он хотел много чего, но не знал ,что лучше спросить в первую очередь.
А....а..все эти люди, почему вы не убегаете от них?Люди, которые гнались за мной, хотели убить меня, и еще они убили моих родителей!-наконец произнес он, по-прежнему смотря на кобылу своими глазенками.

0

605

А....а..все эти люди, почему вы не убегаете от них?Люди, которые гнались за мной, хотели убить меня, и еще они убили моих родителей! - проговорил жеребенок непереставая смотреть на меня своими глазми.Все также приветливо улыбавшись я ответила малышу:
- Ну...эти люди добрые,они смотрятза нами,кормят и любят.Но не все такие.Я знаю о какихты людях говориш,сама когдато попала к таким,но они меня продали,а не убили.Мне жалко твоих родителей.Скорей всего тебя кто-то заменит из людей и просто приютит.а так ты наверное будеш жить в простом деннике.... - будущие этого жереюенка я точно незнала,но надеялась на лутшое,он был довольно симпатичным малышо и его обезатильно кто-то заметит..

0

606

---развязки.
Наталья быстро выбежала с конюшни,неся в руках недоуздок с поводом,вальтрап и попону держатель.Ты прекрасно видела,что Киви общалась с другими лошадьми,а именно с жеребёнком,которого ты видела в конюшне.Хорошо,что с его шеей было хорошо,рана заживала от твоей мази.Девушка аккуратно подошла к вороному жеребёнку,дотронулась до него своей рукой,а потом дала ему сухарь.После Наталья переключилась на свою лошадь,надела на неё недоуздок ещё раз,прицепила повод,накинула вальтрап и закрепила его попоной держателем.
-Ну что,Киви,пойдём ловить Эклипса и Буллу.
Произнесла недовольно Стрижа,потрепав жеребёнка по гриве,ты вывела Киви из левады,а потом с помощью конюха села на кобылу и пошла туда,куда убежали лошади.
---таинственная роща

0

607

Мое внимание отвлекла Наташа.Она вышла из конюшни с недоуздков в руках,альтрапом и попонодержителем.Подойдя к нам,она погладила жеребенка,дала ему сухарь и принялась за меня.Все быстро зделав,девушка вывела меня из левады.
-Ну что,Киви,пойдём ловить Эклипса и Буллу. - проговорила Натали когда выводила меня из левады.Быстро шагая за ней,я даже ничего не шугнулась.Конюх помог Наташе взобраться на меня,а потом мы пошли в чащу.Я перешла на рысь,а потом на легкий галоп.Моя грива розвивалась на ветру,а хвост был поднят.снег хрустел под моими копытами...

---Таинственная чаща

0

608

Ну...эти люди добрые,они смотрятза нами,кормят и любят.Но не все такие.Я знаю о каких ты людях говориш,сама когдато попала к таким,но они меня продали,а не убили.Мне жалко твоих  родителей.Скорей всего тебя кто-то заменит из людей и просто приютит.а так ты наверное будеш жить в простом деннике.... -сказала кобыла. Ари потупил взгляд...Добрые люди...могут ли люди быть добрыми?-думал он.О своей дальнейшей жизни он еще не задумывался, особенно о том, чтобы остаться здесь...Тут пришел человек. Он подошел к Ари и погладил его. Ари отпрыгнул в сторону от неожиданности, да и страх перед людьми все еще присутствовал. Ему протянули что-то в руке.Жеребенок понюхал-пахло съестным. Он осторожно взял своими маленькими зубками угощение и начал жевать. Это было что-то твердое. Ари было еще сложно есть что-то твердое, поэтому он подождал, покасухарь размякнет и потом съел его. О был удивлен, что взял что-то из рук человека...В это время девушка уже села на кобу и куда-то поехала. Ари проводил их изумленным взглядом. Человек на лошади!И это все воспринимают как что-то обычное!-подумал он. А я ведь даже не спросил, как ее зовут..-вспомнил Ари. Он немного устал, сил по-прежнему было немного, поэтому он лег на снег и прикрыл глаза...

0

609

Роксана шла не спеша в леваду,сегодня она занималась на лошади,точнее это было первое её занятие,чему она была очень рада.Рося немного подмёрзла,но к счастью куртка была зимней и тёплой,так же как и шапка.Девушка дошла до заборы левады и осмотрелась по сторонам.Везде были следы лошадей,которые топтались,бегали и играли,но тут вдруг в глаза ударилось чёрное пятно.В леваде явно кто-то лежал.Роксане стали интересно,кто там такой лежит.Она зашла в леваду и подошла к чёрному пятну,это был жеребёнок.-Привет малыш,ты чей-то или дикий?Спросила она и протянула ему булку,которая была свежая,ведь по виду было видно,что жеребёнок ещё не мог есть твёрдую еду.Девушка села около вороного жеребёнка.

0

610

Привет малыш,ты чей-то или дикий?-послышалось откуда-то сверху. Ари сонно открыл глаза и увидел расплывчатый силуэт человека. Он тут же вскочил на ноги и отошел в сторону, прижав ушки. Теперь он мог лучше разглядеть человека-это была млодая девушка, и у нее что-то было в руке. Ари не хотел подходить, но любопытсво и голод в конце концов взяли верх, и он осторожно приблизился к двуногому. Обнюхав предмет, Ари начал потихоньку кусать хлеб. Хоть раньше он ничего такого и не ел, это показалось ему изумительно вкусным блюдом. Откусив большой кусок, жеребенок отошел немного в сторну и с любопытсвом уставился на девушку, навострив уши. Он все еще был настороже и если что, был готов бежать так быстро, как только мог.

Отредактировано Ari (2010-01-23 12:16:53)

0

611

---Проход конюшни----

Я недолго рысила по заснеженой трапе.Мои глаза наконецто увидели заборы левад.Я подняла голову в верх и немного прибавила ходу.Втер поднимал мою гриву,а ноздри были широко роздуты.Мои движения были довольно красивые.Приблизившись к левадам я заметила девушку и в пару шагов от нее жеребенка.Он явно ей недоверял,да и понятно почему.Эту девушку я видела впервые здесь.Я перешла на шаг и спокойно подошла к леваде.Она была заперта поэтому я немогла в нее войти.Остановившись я тихо фыркнула.Мои глаза смотрели то на девушку,то на жеребенка.Кто она?Стоит ли ей доверять?Хм...Я немного задумалась,но не теряла бдительности...

0

612

Роксана усмехнулась,когда жеребёнок отскочил от неё только что проснувшись.Девушка вытянула руку с булкой,чтоб жеребёнок взял её и подкрепился,а то наверное он голодный.После того,как жеребёнок съел кусок и отошёл,Роксана достала из пакета ещё одну горбушку и протянула жеребёнку.-Не бойся,я тебя не обижу.Нежно проговорила Роксана и на корточках,двигалась медленно к вороному.Вот она уже в двух шагах от него,одна рука тянула хлеб,а другая прикоснулась до мордашки этого малыша.Вскоре к леваде подошла какая=то лошадь,наверное это была Киви.Роксане рассказывала о ней Наташа.Девушка встала и открыла кобыле леваду,а потом опять подошла к жеребёнку.

Отредактировано Роксана (2010-01-23 12:42:34)

0

613

Девушка только улыбнулась жеребенку и опять протягнула ему лакомство.Она медленно подходила к нему на корточках и вроде она мне показалась такой же дружелюбной как и моя хозяйка Наташа.Когда девушка меня заметила,она поднялась и начала двигаться в мою сторону.Я прижала уши и начала отходить назад.Незнакомка открыла леваду и опять вернулась к малышу.Когда прошло где-то две минуты,я начала шагать вперед.Мои уши все еще были прижаты,а голова немного опущена к снегу.Мой хвост был поднят,а глаза следили за девушкой.Я решила подойти к жеребенку на всяк случай,может ему со мной будет спокойней.Став по зади малыша,я влеглась в снег и начала валяться в нем.Поднявшись наноги я отряхнулась как собака от снега и довольно фыркнула.Но после мои уши опять прижались и взгляд упал на девчонку...

0

614

Девчушка осторожна начала двигаться в  сторону Ари, протянув еще угощение. Жеребенок не отказался и опять начала жевать хлеб. Тут в леваду сново зашла та кобыла, с которой Ари уже разговаривал. Он был рад ее видеть, и от того, что он здесь не один, ему стало сразу спокойнее. Я посмотрел на кобылу, а потом еще недоверчивым взглядом на человека, как бы спрашивая, можно ли ей доверять??

0

615

Жеребенок не отказался от угощения и принялся есть его.Он заметно обрадовался моему приходу.Он посмотрел на меня и как будто спрашивал"может ли он доверять ей"Я начала подходить к невушке.Прежде чем жеребенок сможет ей доверять,она должна была быть доброй,веселой и...ну как моя хозяйка.Я толкнула девушку в плече,несильно,все это лиш чтоб проверить ее.Пусть я небыла матерью для этого малыша,но я его в обиду недам.Когда я здесь,малыш может делать,что хочет и небояться...Если что-то пойдет нетак,я всегда стану ему на защиту...
Повернув голову к малышу я тихо проржала:
- Мне кажеться,она довольно хорошая и возможно ей можна доверять.Но лутше неспешить,а понаблюдать за ее поведением.Небойся,если-что я тебя недам в обиду... - мило улыбнувшись я опять посмотрела на девушку,ждав ее действий...

0

616

Мне кажеться,она довольно хорошая и возможно ей можна доверять.Но лутше неспешить,а понаблюдать за ее поведением.Небойся,если-что я тебя недам в обиду... -добродушно ответила кобыла. Ари кивнул в ответ. Эта кобыла кажется действительно очень добра и Ари был очень рад, что теперь у него есть кто-то знакомый, кто может защитить его в случае чего. Он еще раз откусил от булки и с полным ртом проговорил: Да, Я жабыл спрасить, как вас завут?-получилось смешно, но Ари не обратил на это особого внимания, он посмотрел на кобу своими шоколадными глазенками, ожидая ответа.

0

617

Жеребенок еще раз откусил немного хлеба и непрожевав спросил:
Да, Я жабыл спрасить, как вас завут? - получилось очень смешно,но малыш все еще жевал и даже необратил внимания.Повернув к нему голову,я добрым голосом ответила?
- Меня зовут Киви....А тебя как? - я смотрела на малыша и надеялась,что этот маленький ангелочек найдет себе хозяйку которая будет его любить и вырастит из него спорцмена...

0

618

Меня зовут Киви....А тебя как?-улыбнувшись еще раз ответила Киви. Ари улыбнулся в ответ и проглотив сказал: Ари, очень приятно! Он сново посмотрел на девушку, а потом опять на Киви.
Вы давно здесь?Много тут еще лошадей?А людей?-сново поинтересовался жеребенок. Он много чего хотел узнать об этом странном месте, да и о его обитателях тоже не помешало бы, поэтому он буквально "засыпал" кобылу вопросами. Ари фыркнул- хлебная  крошка попала в нос, и сново уставился своими любопытными глазами на Киви.

Отредактировано Ari (2010-01-23 13:43:42)

0

619

Жеребенок представился,а потом задал пару вопросов:
Вы давно здесь?Много тут еще лошадей?А людей? - малыш был таким забавным и милым,что от него было трудно отвести глаза.Тихо фыркнув,я начала отвечать Ари на его вопросы:
- Да зай,я здесь довольно долго.Чесно говоря я точно незнаю.Мне пришлось долгое время простоять в деннике и поэтому я здесь почти никого незнаю,слышала,что немало...Людей так сибе,я знаю лиш свою хозяйку и еще пару девушек,может их здесь больше,точно сказать немогу поскольку сама незнаю... - я подняла голову и посмотрела в сторону конюшни.Мне так хотелось вновь увидить свою хозяйку и поиграть с ею...

0

620

Да зай,я здесь довольно долго.Чесно говоря я точно незнаю.Мне пришлось долгое время простоять в деннике и поэтому я здесь почти никого незнаю,слышала,что немало...Людей так сибе,я знаю лиш свою хозяйку и еще пару девушек,может их здесь больше,точно сказать немогу поскольку сама незнаю...-по ответу Киви, Ари сообразил, что наверное он находился на конюшне. Папа что-то рассказывал ему о таких местах, где живет много лошадей, а люди их кормят и за это лошади возят на себе людей. Раньше ему это место казалось ужасным, но на самом деле оказалось, что все не так уж и плохо на первый взгляд. Тут жеребенок опять вспомнил своих родителей и события того злополучного дня, когда вся его жизнь изменилась в одно мгновение, и он остался сиротой...Ари вздохнул и посмотрел себе под ноги, опустив ушки. А можно ли отсюда сбежать?-тихим голосом произенс Ари, смотря в сторону. Он не знал, почему он хотел сбежать. Может быть потому, что он надеялся, что хоть кто-нибудь из его  табуна все же уцелел...

0

621

А можно ли отсюда сбежать? - проговорил малыш грустным голосом и опущеными ушками.Сначало я удивилась,а потом ответила:
- Ну...если от сюда збежала я или еще какаято лошадь за ней бы отправились ипоймав вернули.Как насчет тебя я даже незнаю.Возможно тебя поймали,а возможно никто б и не поехал за тобой.От сюда збежать нетрудно но вот,что ты будеш делать в диких местах?Ты ведь еще маленький... - говоря с малышом я даже забыла о девушке.Подул ветер и поднес мою гриву в высь.Глубоко вздохнув воздух я прикрыла глаза от удовольствия....

0

622

От сюда збежать нетрудно но вот,что ты будеш делать в диких местах?Ты ведь еще маленький... -ответила коба. Этот вопрос волновал и самого Ари.Подул ветер и грива Киви чуть колыхалась, как и маленький чубчик на лбу жеребенка. Ари снова посмотрел вдаль и на минуту замолчал.
Не знаю, просто это все так..так странно. Я ведь никогда раньше не сталкивался с людьми, а когда впервые их увидел, то они сделали кое-что ужасное с моей семьей, а потом поймали и меня...поэтому для меня люди-это что-то плохое. А еще я надеюсь, что может быть кто-то остался в живых из табуна, но..я совершенно не представляю, как туда добраться.-наконец проговорил Ари, посмотрев на Киви из-под своих черных ресниц грустным взглядом.

0

623

Не знаю, просто это все так..так странно. Я ведь никогда раньше не сталкивался с людьми, а когда впервые их увидел, то они сделали кое-что ужасное с моей семьей, а потом поймали и меня...поэтому для меня люди-это что-то плохое. А еще я надеюсь, что может быть кто-то остался в живых из табуна, но..я совершенно не представляю, как туда добраться - проговорил Ари,а потом посмотрел на меня своими грусными глазами.Подойдя к малышу ближе я  тихо проговорила:
- Если я б знала,то провела тебя.Мне не приходилось бегать в диких месностях...здесь... - я незанала чем помочь малышу.Когда-то я была дикой,но меня увезли и я даже незнаю дороги сюда,я невидела ничего кроме темноты.Здесь я не бывала в диких местах...

0

624

---развязки
Наташа быстрым шагом дошла до левады,где стояла Киви с жеребёнком.Девушка дошла до забора левады и увидела Киви,которая общалась с вороным жеребёнком.Наталья всё ещё приходила в себя,после занятия с Буллой в манеже,а эта кобылка хорошо прыгала.Ты вошла в леваду и подошла к вороному жеребёнку,который боялся людей.После этого,девушка взяла Киви за недоуздок и повела её на развязки.
--развязки

0

625

На горизонте появилась Наташа.Я подняла голову и громко заржала ей.Девушка подошла к леваде,потом открыв дверь Натали пошла ко мне.Девушка взяла меня за недоуздок и вывела из левады.
Я посмотрела на Ари прощальным взглядом,а потом пошла за хозяйкой.Снег хрустел под ногами,а етер играл с моей гривой.Широко роздув ноздри я глубоко дышала и иногда рысила с Натали...

---розвязки

0

626

Киви ответила, что хотела бы помочь, но не знала как. Ари понимающе кивнул. Вскоре появился человек. Судя по радостному ржанию Киви, она ее хорошо знала и любила. Девушка подошла к ней и взяв, за недоуздок увела.Ари  посмотрел ей вслед, а потом сново опустил взгляд на землю. Вот он снова остался в полном одиночестве. ветре обдувал Ари, и жеребенок вздрогнул от холода. Интересно, куда пошла Киви? Если станет совсем холодно, придется искать укрытие..или опять возвращаться в то помещение.-подумал он.

+1

627

Анжела встала рядом с Ари...Ты погладила его по мордочке....
"-Теперь я буду за тобой ухаживать....И возьму тебя с собой,если ты не против..."-усмехнулась ты."
На улице было морозно...Ты слегка замёрзла.Ты поманила жеребёнка за собой.Конечно же ты поговорила с мамой,насчёт всего этого.Так что проблем не должно было быть.Для начала ты хотела его завести в свободный денник,накормить и т.д.А там уже будет видно,что делать дальше...

0

628

Ари был где-то в своих мыслях, поэтому,когда девушка заговорила, он вздрогнул от неожиданности. Ари не понял, что она сказала. На улице стало холодно, ведь уже был вечер, и жеребенок подрагивал от холода( как никак он провел на улице целый день).Девушка поманила его за собой, но он остановился в нерешительности, с одной стороны он все еще не доверял ей и вообще всем людям, но с другой, как сказала Киви, ей можно доверять, и вроде как люди здесь другие-они добрые и заботятся о тебе. В конце концов Ари вздохнул и потопал за человеком- все же это лучшем чем стоять на одном месте...

0

629

--лошадиная тропа

Девушка вела за собой вороного коня,а за ним шла кобыла,которая появилась там.Наталья дошла до забора,открыла ворота и завела туда коня,а потом пропустила незнакомую кобылу.Отпустив коня с чумбура,ты ему чмокнула и дала сухарь.Потом отошла от лошадей и пошла в другую сторону.--куда-то

0

630

----лощадиная тропа----
Балдина шла за девушкой с жеребом.Опять левада?нет,стоп эта другая левада,и здесь не мало дошадей.-подумала кобыла залетев в леваду тогда,когда девушка пропустила её.
Балдина пошагала по леваде и стала стоять на одном месте,а позже подошла к вороному:Здравству,как твоё имя?-спросила она.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада