Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада


Просто левада

Сообщений 61 страница 90 из 654

61

Рита взяла конец чомбура и на провисшем "поводе" повела лошадь.Вдруг небо потемнело и подул ветер, раннее светлое небо затянули тучи и вот вот пошел бы дождь.Тогда Рита решила пробежаться рысью с кобылой до конюшни.Рита чмокнула и побежала
Денник .Damballa.

0

62

подошла к леваде. увидела в ней Шанель. Шанель позвала к себе лошадь и достала с сумки яблоко. рядом с ней я видела Аннабель. Аннабель иди сюда позвала и вторую кобылку и протянула им обоим по половинке яблоко.

0

63

оффу меня проблема

0

64

Я подошла поближе к хозяйке и с удовольствием сьела яблуко.На мне всо еще было седло и уздечька.Мне так хотелось побаловатса,что несмотря на седло и уздечь я начела бегать галопом и пару раз козлонула,повод спал с моей шеи и чтоб ненаступить на него и непорвать,я подошла осторожно к Насте и стала что она обратно забросила повод...

Отредактировано Шанель (2009-09-04 16:47:56)

0

65

Настя написал(а):

оффу меня проблема

какая?

0

66

красавица похлопала по шее. потом закинула повод на спину и вывела Шанель.
офф у меня не высвечеваеться кто на сайте. даже я.

0

67

Я спокойно шагала возле хозяйки которую очень полюбила.Наверное никто немог бы так сдружытса со мной как она.Никто неверил,что я полюблю иногда даже я переставала верить,и вдруг я так привязалась к Насте.Я доверяла лиш ей.Иногда я рысила но не тащила поскольку у Насти все еще болела нога...

0

68

-------небольшая речка

0

69

---Небольшая речька

0

70

--- Общий плац

Маргарет привела в леваду рыжую кобылу и оглянулась.

Да, и тут никого... Ну ничего, я уйду ненадолго, не успеешь даже соскучиться... - решила Маргарет и закрыла калитку. Она отцепила корду и быстро перемахнула через ограду левады. Маргарет ещё минутку посмотрела на свою рыжую красавицу Анзуру, а зетем неспеха ушла, красиво заматывая по пути корду.

--- Вход-выход, развязки(прокатная)

0

71

Когда я очютилась в леваде и когда хозяйка отцыпила корду,я начела беситса,козлить,свечить и просто бегать галопом.
Да, и тут никого... Ну ничего, я уйду ненадолго, не успеешь даже соскучиться. - как только мои уши услышали эти слова я тутже подбежала к выходу и тоскливо заржала за Маргарет.Она ушла,а я осталась сама.Я еще несколько раз тоскливо заржала,а потом начела шагать вдоль левады,опустив голову я уже скучяла...

0

72

--- Денник Паприки

Оглядываясь по сторонам и осматривая просторы конюшни, мы наконец то вместе с Маргарет дошлы до левады.Я остановилась и навострив ушки посмотрела на девушки, она тоже остановилась и посмотрела на меня.Я тыкнула в неё свой носик и фыркнув притопнула копытом ждя дольнейших действий

0

73

я увидела Маргарет и радосно заржала,но потом я увидела возле нее рыжую кобылу.я прижала уши и недовольно фыркнув пошагала с опущеной головой вдоль левады.Ну вот,Маргарет нашла себе новую игрушку...Неужели я ревную?И вопше,что стого,что я ревную?Фррр...Думала я шагая с опущеной головой и даже не смотрела в сторону кобылы...

0

74

Маргарет завела лошадь в леваду и отпустила недоуздок. Сама же она быстренько вышла с поля и закрыла калитку. Она облокотилась на неё и стала следить за рыжими кобылами. Паприка была немного старше Анзуры, но Маргарет надеялась, что они найдут общий язык. Анзура, видимо, была не очень довольна появлением незнакомки. Об этот красноречиво говоили прижатые уши и скованные движения. Паприка же была полной противололожностью: весёлая, немного легкомысленная. она притопнула и остановилась. Маргарет ожидала реакции Анзуры.

Если всё будет нормально, пойду. 0 решила она и стала смотреть на лошадей.

0

75

Я подшагуна к Маргарет и недовольно фыркнула.
Кто она?И что она здесь забыла?! - я посмотрела на хозяйку,а потом обижено фыркнув пошагала вдоль левады.Уши оставались прижати,а взгляд был то обижен,то злостен.Дойдя к углу левады,я легла на траву и недовольно фыркнув положила голову перед собой.Глаза смотрели на облака или ногда перепадали на хозяйку...

0

76

Я заметила лошадь, как видимо недовольной моему появлению, и немного прижала уши в ответ.Маргарет завела меня в леваду а сама вышлаи закрыла её, как только она сняла с меня недоуздок я мигом сорвалась с места и начала веселиться не обращая абсолютно ни какого внимания на другую лошадь.Я скакала карьером по леваде, перепрыгивая через невидимые припятствия, можно сказать летала.Порезвившись я зашагала по леваде и посмотрела на кобылу младшего возраста фыркнув я повернулась и прилегла в другой угол левады и начала сопеть

0

77

Выйдя из конюшни Вова пошелв сторону левад. По фотографии кобыла была рыжей, а левад несколько и почти во всех были лошади. Вова приглядывался к каждой. но они не были похожи на Паприку, как вдруг взгляд Вовы был направлен на самую дальнюю леваду и в самый дальний угол там и стояла рыжая красавица.
Глубоко вздохнув Вова медленно поплелся за кобылой. Шеркая по земле, кобыла заметила мальчика и кажется уже догадывалась что пришли за ней, она громко сопела и фыркала стя в углу. Вот наконец то Вова дошел до левады. Пролез между стойками и начал звать кобылу вытащив из кармана сахарок чтоб приманить ее. Паприка заметила сахарок и мальчика конечно тоже , тем что навострила уши

0

78

Я стояла в углу и громко сопела и фыркала, как вдруг заметила приближаещегося ко мне мальчика, он приближался, как вдруг остановился и протянул что то похожее на сахар, я навотрила уши, протянула голову к руке и понюхала это, и как только поняла что это и есть сахар я незадумываясь взяла его с руки и с удовольствием начала пережовывать, подойдя поближе к Вове

0

79

Дав понюхать руку лошади, Паприка не задумываясь взяла лакомство с аккуратной руки Вовы. Вове Паприка показалась очень милой и дружелюбной он подумал то что они найдут с ней общий язык. После съеденного лакомства Вова протянул еще сахар. Паприка аккуратно взяв сахарок с рук в плотную подошла к мальчику и Вова погладив ее по морде ловко и быстро одел на нос лошади недоуздок. Застегивав ее Паприка повернула голову и просила еще лакомства толкая носом Вову. Вова только погладил ее по носу так как все лакомства у него в магазине..Точнее купить надо было..Взяв лейтце в руку Вова повел Паприку из угла левады к выходу который находился на другом угле левады..Навсякий пожарный он вел паприку на длинной лейтце, а то малоли лошадь еще что нибудь сделает..

0

80

Лошадь спокойно вроде шла за вовой. Я открыл дверь левады и вывел из нее кобылу и обратно закрыв дверь повел в сторону конюшни

0

81

Вова дал мне ещё сахар и я подошла к нему вплатную, он разко надел мне на нос недоуздок, я испугалась и здала назад, потом успокоилась и попросила у теперь уже моуго хозяина сахар, но он только погладил меня по носу.Вова повел меня к выходу держась по дальше, я немного удивилась...Но продолжала идти к выходу из левады.Наконец парень вывел меня из левады и потащил в конюшню, я активно перебирала ногами и шла в конюшню

Отредактировано Паприка (2009-09-08 17:25:34)

0

82

Маргарет онемела... Она была шокированна. Непонятно откуда взявшийся мальчик лет эдак четырнадцати просто выхватывает из левады только что приведённую побегать лошадь и уводит в конюшню... Гневно размахивая руками, девушка пыталась приблечь внимание, но тщётно.

Эй ты, пацанёнок! - сердито выкрикнула она и притопнула ногой. Мальчик будто бы был глухим, не обращал никакого внимания на девушкую, которая была старше его на 10 лет как минимум. Никакой реакции... Маргарет была удивлена и сердита на мальчика за его поведение и невоспитанность.

У... Фиф какой! Урод! - в сердцах кричала девушка. Нет чтобы спросить, что да как, так будто самый главный! Взялся чёрте откуда!!!!!! - орала она, но никто её не замечал. Только Анзура. Вечно преданная лошадка подошла к девушке и недовольно фыркнула. Маргарет перестала кричать и улыбнулась. Она ласково погладила лошадку по мордочке, пощекотала носик и поправила чёлку.

Ну что, Заяц? - Маргарет улыбнулась. Я хотела привести тебе лошадь ,чтоб не было так скучно... Но видимо, не получилось... - Маргарет вздохнула. Ладненько, красотка... Побегай пока, я уйду ненадолго... Перекусить да в магазин... - Маргарет ещё раз дотронулась до лошади и отошла...

Судорожно повернувшись, Маргарет бросилась назад. В кармане лежал мини-маркер. Чёрного цвета. Маргарет достала его и стала чирикать на деревянном заборчике следующее:

" Просьба не заводить рыжую кобылу Анзуру в денник, она частная".

Для всяких по типу этого пацана... - буркнула Маргарет и ушла.

--- Вход-выход. Частная.

0

83

Когда я увидела парнишку который забрал рыжую мне аж стало легче на душе.Маргарет опять приделяла мне внимание.Я наострила ушки и когда Маргарет подошла попрощятса я лизнула ее за руку и подвевшись побежала за ней галопом,но левада...Я стала в углу возле дверци и тоскливо заржала.Потом прошлась вперед,назад и опять заржала.Я стояла очень долго и пялилась в след Маргарет.Когда Маргарет уже пропала с виду зору я опустила голову и пошла рысью по леваде...

Отредактировано Анзура (2009-09-09 21:31:18)

0

84

--- Главный парк

Маргарет подошла к леваде и увидела свою рыжую лошадь. Она паслушно стояла у заборчика и оглядывалась. Маргарет подбежала и бросила сумку на землю. На земле валялась корда, которую девушка бросила тут. Она взяла её, отряхнула и открыла калитку.

Анзур! Пошли домой! - крикнула девушка и спокойно подошла к кобыле.

0

85

Я рысила в другом  конце левады и вот услышала слова:
Анзур! Пошли домой! - я уловила голос хозяйки.Голова тутже была гордо поднята,а уши наостренны.Я пошла галопом к хозяйке и неуспев затормозить выбежала из левады.Я розвернулась и помчялась опять к Маргарет,я громко ржала и жваво перебирала копытами...

0

86

Маргарет засмеялась. Она взяла проказницу за кольцо недоуздка и зацепила карабинчик корды. Взяв корду крепко и подхватив сумку, Маргарет повела лошадь в конюшню.

Сначала почистимся, потом пойдём заниматься, - сказала она лошади.

--- Вход-выход. Развязки(частная конюшня)

0

87

Я жваво рысила за хозяйкой...

--- Вход-выход. Развязки(частная конюшня)

0

88

<---- Лес
Рейна шла спокойным шагом, она хотела понять как живут домашние лошади. Лучше бы их вообще не было, лошадь должна быть свободной....Рей вздохнула и увидела леванду, онатихонь подошла и осмомотрела её. Ладно ещё немного кого нибуть подожду и пойду обратно....Рей осматривала каждый уголок леванды.

0

89

Рита подходила к свободной левади.Конь шагал рядом.Нет не шагал,дёргался, бежать он не хотел, уважал Риту, но и идти спокойно не мог.Она открыла колитку и впустила коня, сама как домой зашла за ним и прикрыла за собой.Левада была большая есть где "коню поволяться"

0

90

она как будто прочитала по его глазам....подвела его к   борту левады и залезла на его пыльную спину.Ей было не страшно савсем, она верила .Лаского постучала по его крупу и легла на него спино.Она смотрела на затянувшееся тучами небо.Пахло свежестью и ночью.Роби пошел, Рита чуть шелохнулась, а конь во избежание подения чуть зажал спину.В благодарность она похлопала его по живату и тут приятно запахло лошадью.А может так пахнет любовь к животному?

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Левады » Просто левада