Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Маргарет с аннабель подбежали рысью к речке. маргарет придержала лошадь. Фух... Она слезла с кобылы, придерживая поводья и вытащила недоуздок с чомбуром из наплечного рюкзака.

Хорошо, что они у меня всегда с собой!

Маргарет быстренько переодела лошадь, бросила уздечку в рюкзак, застегнула молнию и пошла рядом с лошадью, поддерживая её за чомбур.

0

3

---Речка---
Как только девушка потянула поводья уздечки,бель тут же остановилась. Сняв уздечку она надела на Аннабель недоуздок и прикрепив к нему чумбур повела её за собой. лошадь послушна шла за девушкой,подходя ближе к речке

0

4

Тенор шёл рысью.Вот она вода!Он про галопировал к воде и плюхнулся в прохладную воду.Было хорошо!

0

5

я шла за конем и наконец мы подошли к реке, около воды было прохладно и это не могло не радовать. я аккуратно зашла в воду, ноги сразу обожгло холодом, я прикрыла глаза от удовольствия и начала заходить дальше, жара тут же начала спадать, и я зайдя подальше окунулась, что бы привыкнуть к холодной воде.. Тенор плавал где то сзади, я нырнула в воду, достала до дна рукой и как только собралась вынырнуть, мое тело перестало меня слушаться, хоть река была неглубокая, но мне все равно не хватало сил что бы вынурнуть, и я потихоньку начала опускаться на дно теря сознание

0

6

Ах!Водичка действительно была бодрящей.Тенор вышел на берег и отряхнулся.Решив что его хозяйка скорее всего трусишка и в воду неполезла,он подошёл к краю воды и стал пить,однако гдето неподалёку были выдны пузыри.Скорее они были о того кто живёт под водой илил тонет....
Последнее жеребцу непонравилось и ещё раз убедившись,что девушки негде нет,зашёл в воду.Дойдя до того места,он решил нырнуть,хотя это могло плачевно кончится для него.И вот,"русалка" беспомощно плавала у дна.Конечно надо было её спасти.Он полдхватил девушку на себля и еле-еле выплыв,поплыл к берегу.
Ура!Вот она суша.Он положил девушку на землю и сам рухнул рядом,толи от бессилия,толи от того,что захватил много воды.

0

7

Аннабель
Маргарет подтянула повыше штаны, сняла босоножки(которые так и не переодела) и зашла в воду. Дно реки было глиняным, скользким. Маргарет шла осторожным шажками, тянула за собой Бель. Хлюпала вода под ногами, Маргарет прислушалась и забылась... тут она наступили на подводным камнь, тот отлетел назад, а Маргарет с разсмаху рухнула вперёд, прямо в воду. Чомбур вылетел из рук, а сама Маргарет лежала в воде, что была не очень то тёплой, всё лицо её было в глине, смешанной в иле. Эта смесь зелепила ей глаза, Маргарет старалась её смыть.

Хорошая маска получилась...

Глаза раздражались, болели, плохо видели. А ещё, ко всему общему, она зародрала колени и поцарапала левую руку до крови. И тут только Маргарет опомнилась, когда поняла, что лошадь она отпустила...

0

8

Тенор
оказавшись не берегу я начала кашлять, выплюнув всю воду я обратила внимание на жеребца, тот лежал глубоко дыша ты как??? в порядке??? да... это повидимому была плохая идея, на речку идти... я встала и опустилась на коточки около коня встать можешь??? пошли я тебя к ветеринару отведу я взяла жеребца за шею и помогла ему поднятся, он был весь мокрый, как в принципе и я интересно что это со мной случилось...

0

9

Аннабель шла за Маргарет. вдруг девушка толь поскальзнулась то ли чего,но в общем она уже лежала полностью в воде. В гзах Бель сверкнули озорные огоньки и вот оан уже мчалась обратно к своему деннику
-Удачи тебе дойти обратно-проржала лошадь и скрылась из виду. только чумбур мешал нормально бежать
---Денник Аннабель----

0

10

Аннабель
Маргарет оглянулась. Аннабель не было. Маргарет запаниковала. Ссадины и раны уже ничего не значили, Маргарет поднялась, отряннулась, умыла лицо и глаза(но они всё равно болели), промыла рану на руке. Её шатало, но она держалась.

То ли она убежала на свободу, то ли вернулась на конюшню...

И тут Маргарет отчётливо увидела след лошади. Совершенно свежий.

Наверное, это Аннабель.

Маргарет двинулась по следу и с облегчением заметила, что следы ведут на конюшню.

--- Вход-выход. развязки(конюшня прокатных лошадей).

Отредактировано Маргарет (2009-08-01 22:02:52)

0

11

Тенор встал на ноги.Он явно нахлебался воды, а в то время пока вокруг него суетилапсь девушка,думал:
Угораздило же тебя в воду лезть,если плавать не можешь?
Он твёрдо стоял на ногах.

0

12

--денник Тенора

0

13

--денник Тенора

0

14

Я притащила сюда за собой девченку.Я резко остановилась,стала на свечю и громко заржала.Ну теперь побегай за мной...Я улыбнулась и резко дернув чембур зубами,вырвала его из рук девушки.Я поскакала скаковым галопом возле речки.Потом я розвернула и побежала на нее...

Отредактировано Шанель (2009-08-11 18:33:53)

0

15

отошла в сторону и зашла в воду. пригласила Шаннель к себе. иди сюда поплаваем

0

16

Я подбежала к реке и опустив голову начела смотреть в свое отражения.Потом я фыркнула и пошагала в воду.Когда вода начела косатса моего жывота я остановилась и посмотрела на девченку,каторая щиталась моей хозяйкой.Я нагнула голову и начела пить воду...

Отредактировано Шанель (2009-08-11 23:26:32)

0

17

поплыла к Шанель. ну что как водичка? не хочешь поиграть? предложыла и подплыла ближе к лошаде.
опустила руку в воду и достала камень. глянь какой красивый протянула руку с камнем к сонцу

0

18

Я посмотрела на сонце.Потом я фыркннула,затем я порысив немножко,остановилась и набрав в рот воды я прыскнула на Насю.Потом я начела бить копытом по воде и все брыски были на Насте.Я стала на свечю и начела весело ржать,как будто смеятса с нее...

0

19

смешно да? вышла на берег и с розбега прыгнула в воду все брызги полетели на Шанель. ты такая смешная и забавная. улыбнулась
давай еще поплаваем? оплыла на середину и позвала Шанель к себе.

0

20

Я прищюлила ушы и опустив голову неспеша пошагала ней.Вдруг моянога не почюствувала земли под ногами и я занурилась под воду.Я быстро вынырнула и поплыла к берегу.Выйдя уже на берег я легла на землю и начела валятса в ней.Когда я подвелась,я была такая грязная,что чистить меня будет очень тяжело,я ведь белая.Мда,прийдетса ей со мной повозитса насщет чистки...Подумала я и весело заржала,подняв голову в верх...

0

21

увидела Шанель
девочка!? подплыла к берегу.
вижу долго буду тебя чистить. да ну и ладно подошла к Шанель и протянула морковку.
теперь возмешь ? посматрела на Шанель

0

22

Сначяло я неочень хотела брать морковь,но через несколько секунд,я решыла ее сьесть.Я взела своими губами морков с ладони Насти.Я начела ее пережовывать.Потом я опустила голову и начела щипать траву.Поев немного травы я посмотрела вдаль.Я хотела убежать туда далеко,в дикие края,но чтото здержывало меня.Вытягнув голову вперед я громко заржала в надежде,что может меня хоть ктото услышет.Я хотела увидеть хоть одного дикого коня.Я прошагнула вперед,я уже хотела бежать туда,в дикий край.Но всеже я остановилась и опять протягнув голову проржала...Я неуслышала ответа и опустив голову я вспомнила свой дом.Но через несколько минут я легла на траву и положыв голову на траву начела смотреть в даль...

Отредактировано Шанель (2009-08-13 13:53:03)

0

23

ты хочешь в дикие места? грусно посматрела на Шанель. я тебя понимаю. хорошо Звезде у нее самая преданная лошадь грусно опустила голову. и пресела рядом на траву около Шанель

0

24

я посматрела на Шанель знаешь пошли прогуляемся в лес?

0

25

Как только я услышала слово Лес.Я тутже стала наноги и порысила туда,на дикие края.Может я когото там встречю?Подумала я.Настя шла зади меня она очень отстала.Мне так хотелось побежать влес.Я остановилась посмотрела на Настю и перейдя на галоп ускакала в лес...

----Територии табуна---   ----Лес---

0

26

пускай бежыт подумала я а я пройдусь. замедлила шаг

0

27

Сквозь жару полей, сюда пришли Мечта и Рика, Рита была умарена полуднечным солнцем, а Мечта на против готовая почти ко всему кроме работы.

0

28

Мечта обрадывалалась  увидев воду .Тут она встала как бы на холмике при жаре дул ветерок.
Кобыла забыв про всадника понеслась карьером по полю к воде но тут она не прыгнула воду бежав по почве около воды она увидела маленький суженый конец и прыгнула  через него. И увидела как блестит вода и побежала к воде

0

29

Ветер, обдувал лицо и шевелил волосы, было приятно чувствовать как дышит под тобой лошадь ,но тут кобыла резко сорвалась.Рита оказалась на пояснице, но вовремя обхватила шею лошади, так ей удалось избежать падения.Рика была удивлена что Мечта не бросилась в воду сразу, а управлять ей было бессмысленно.Почва была мягкая кобыла рыхлила ей как мясорубка, а ноги всадницы все были в песке.

0

30

После всего кобыла кинулась в воду даже не успев побыть на мелководье она двинулась в середину. Тут она поленилась катать девушку на спину и козланула и оказалась одна .Тут она поняла весь кайф в воде тут она вышла и не уходив из воды легла на берег. Рита плыла а Мечта валялась на песке и её накрывала водой.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Реки и озера » Небольшая речка