Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

---Вход---
Лиза приехала сюда на Дамбалле
Хм я боюмсь тебя отпускать и если ты убежишь мне будет тебя сильно не хватать.За это время она уже привыкла к этой лошадь и она её очень понравилась
-Если я тебя отпущу есть большая вероятность,что ты убежишь. Девушка погладила Дамбаллу по щеке и сказала
-Ладно. Ты тоже должна отдохнуть.Отстегнув корду от недоуздка,сначала побведя дамбаллу к самому краю реки она сказала
-Ну давай купаться. Это очень интересно и весело. Девшка брызгнула водой и кпли прохладной воды попали на плечи лошади.
-Заходи прямо в воду. Сегодня жарко, а ты как раз остынешь. Елизавета зашла по колено и пригласила сюда кобылу,поманив ещё и кусочком сахара

0

3

Дамба потрогала ногой воду а затем прыгнула в неё и серебряные капли разлетелись во все стороны...Ух...а тут прикольно! Она начала бить ногой, затем попробывала опустить голову, но как-только вода дошла до глаз, резко выдернула голову обратно...
Она вновь и вновь била ногой, скакала, ей очень понравились серебряные капли которые разлетались во все стороны...

0

4

Елизавета вся образганная водой подошла поближе к лошади и бавай в нейё брызгаться. Капли оставались на спине, животе и крупе лошади. Девушка пыталась не брызгать в сторону морды.
-Ну как весело?-спросила она и засмеявшись достала из кармана куртки,которая находилась на берегу немного печенбшек.
-Угощайся. Затем Лиза нырнула и уже через несколько минут была на поверхности воды. Там было достатосно глубоко и Елизавета не доставала до дна,поэтому поплыла ближе г берегу

0

5

Дамба с радостью съела печенюшки....
она стала следить за девушкой которая плавала рядом с ней...Она подошла к ней и токнула носом....
Ты жива?  на удивление, девушка отплыла от неё сама! Дамба стояла как окаменелая....Это ты как?

0

6

Подойдя к лошади Лиза спросила
-Дамбалла ты плавать умеешь??

0

7

Дамбалла ты плавать умеешь??
Ой, ну плавать то я умею, но не на спине как ты... Дамба пошла по дну пока доставала, до него, а потом поплыла, она сделала маленький кружок  и подошла к девушке подставляя шею ей...Хватайся, поплыли..!

0

8

Когда лошадь предложила её взяться за шею Лиза немного помедлина,но потом она не крепко ухватилась за неё, и поддерживая себя на плаву с помощью своих ног сказала
-Ну поплыли,раз ты хочешь. Она впринцепе ни когда в жизни не купалась с лошадью,поэтому мало что знала и как делать

Отредактировано Елизавета (2009-08-01 00:26:59)

0

9

Как-только девушка ухватилась руками за шею Дамбы, она начала плыть, сначала ей это показалось трудным, ведь ещё человек держался за неё, но потом, Дамба освоилась и быстро зашевелила ногами под водой, и вот, они уже плывут...Солнце светило и грело их спины...Жарко сегодня будет...Жарко... Затем Дамба развернулась где-то на середине озера и поплыла обратно быстро перебирая ногами под водой... Её хвост был в воде, и волочился за ними, её грива была на половину мокрой, но ей было от этого только приятней...

0

10

Девушка пыталась как можно меньше налегать на шею лошади. Как только она с ней подплыли к берегу и Елизавета уже могла стоять,она похолопала Дамбаллу по шее и сказала
-Умница ты моя. Ты отлично плаваешь. А я вот честно не знаю, как с лошадьми плавать и поэтому навалилась на тебя наверно всем тело,но я старалась на тебя не наваливаться и плыть сама-оправдалась она и опустила взгляд на воду. В ней плавало сного мелких рыбок-мальков. Они то и дело натыкались на ноги Лизы,а потом резко отплывали. Вода была на столько свежей и чистой,что было видно малейшее шевеление под водой
-Ну пойдем на конюшню или ещё покупаемся?

0

11

-Умница ты моя. Ты отлично плаваешь. А я вот честно не знаю, как с лошадьми плавать и поэтому навалилась на тебя наверно всем тело,но я старалась на тебя не наваливаться и плыть сама
Да ладно...
-Ну пойдем на конюшню или ещё покупаемся?
Если ты устала можем пойти, а точнее поехать...

0

12

Пойдем-ка на конюшню, а то нам ещё высохнуть надо-сказала она и выходя из воды посмотрела на себя. Прицепив опять к недоуздку корду и запрыгнув аккурпатно на спину лошади она сказала
-Ну пошли на конюшню.Лиза чуть двинула лошадь,давая команду шаг. Мелкий ветерок приятно дул в лицо,но и он был не холодным, а очень теплым
-Если хочешь можешь пойти любым аллюром я не возражаю-проговорила она,наслаждаясь погодой

0

13

Дамба прогнулась от непривычки носить на себе человека, но после слов
Если хочешь можешь пойти любым аллюром я не возражаю
Дамба поскакала во весь опор, в начале она козлонула раза два - три от непривычки, и достаточно сильно, но потом вновь встала на ноги плотно и поскакала галопом по полю..Тёплый ветерок шумел в гриве и путался в мокром хвосте... Красота....!

0

14

----Конюшня---
Вот теперь я на свободе. Конь вздахнул и не замечая девушки полетел карьером к воде,тащя её за собой. Остановившись он посмотрел на неё взгладом полного негодования. -Ну, че ты ко мне прилипла-то, а если я сейчас нырну. Конь недовольно топнул ногой и развернувшичсь куснул девушку за руку

0

15

Девушка отдернула руку и отстегнула чомбур отцепившись от коня. Земля была холодной, но она все равно присела на нее и потерла больную руку и ногу я ак скоро инвалидом стану пробормотала Ангел и посмотрела на вороного а ты Мститель нахал.. причем очень грубый и жестокий

0

16

а ты Мститель нахал.. причем очень грубый и жестокий -А я и не сомневался. Он снова топнул ногой и развернувшись к девушке задом казланул и пошел к воде. Зайдя по живот в озеро,он немного постоял, а потом оттолкнулся от дна и поплыл. Холодная вода обожгла рагоречннное тело коня. Довольный он вышел на берег,встал около девушки и отряхнулся

Отредактировано Gloom (2009-08-22 13:29:34)

0

17

Ну спасибо крикнула Ангел уворачиваясь от холодных капель которые летели с тела коня удружил блин... и нехолодно же тебе пробормотала девушка ну что напоавался, может еще куда погулят хочешь, тут места много.. все в твоих руках так сказать Она улыбнулась и посмотрела на коня

0

18

удружил блин... и нехолодно же тебе Мрак перестал отряхиваться и посмотрел на неё непонятливым взглядом, а потом присел рядом с неё и предложил девушке свою спину.Ну что же посомтрим на что ты годна в седле

0

19

Девушка покасилас на коня, она не была уверенна что он хочет именно этго, но попытка не пытка. Ангел стряхнула ладонью воду со спины коня и оперевшись о его холку вскочила на него и погладила по шее. Ангел сжала колени и осмотрелась по сторонам. главное не улететь в воду подумала она и взявшись за гриву коня послала его в шаг

0

20

Конь тут же побежал карьером. На голопе он выделывал козлы.  Резко остановившись конь встал на свечу,прыгнул и в воздехе козланул. Развернувшись обратно, Мрак начал быстро приближаться к воде. Рывок . Остановка, и всадница уже в свободном полете летит в воду. Мда сидеть она не может Мрак довольно фыркнул и загарцевал н аместе

0

21

---Денник Фликы

Я примчялась сюда.Здесь было много травы и озеро недалеко от меня.Я начела пастись,но я почюствувала запах,запах лошади и человека.Я поднела голову и квидела красивого вороного жеребца.Стояв на холму я стала на свечю и громко заржала.Потом я стала наноги и начела наблюдать за жеребцом...

0

22

девушку сожно сказать "колбасило" в прямом смысле этого слова, и вот... блин как холодно Ангел вылетела из вода и затряслась от холода давай попрбуем когла ты будешь сухой, хорошо спросила девушка у коня и погладила его по шее а высаживаешь ты проффесионально

0

23

--->Денник Фликы

Ласана еле добралась сюда. Бежать было далеко. А вон и Флика. Девушка подошла к ней и встала рядом. Она показала лошади морковку и проговорила: ну и зачем мы сюда пришли? Потом она огляделась и увидела коня, а рядом директора КСК. Ласана позвала лошадь и пошла к директору.

0

24

Я побежала карьером в нис к озеру.Перед озером я резко остановилась и опустив голово начела пить воду.Потом повернула голову  посмотрела на жеребца.Я была неочень чистой,а купатса мне неочень хотелось.Вода была неочень теплой поетому я зашла в воду так,что вода даже к жывоту не прикосалась...

0

25

Девушка добродушно смотрела на лошадь. Флика начала казаться доброй и вполне хорошей лошадью, если бы только она поняла. что Ласана не желает ей зла. То они могли бы подружиться. Ласана подошла к Ангелу: привет...

0

26

ангел обернулась на голос и увидела Ласану привет сказала она и улыбнулась и ты тут, какими судьбами занесло спросила она поглаживая коня по шее

0

27

высаживаешь ты проффесионально-сказала девушка, и попыталась погладить Мрака,потому что он тут же отпугнул её своими зубами. Вдруг уши уловили запах кобылы, а потом и её ржание. Ну вот ещё одна Он бросил злобный взгляд на кобылу, а потом присмотрелася. Красивая статная фризка длинной челкой  и гривой. Он продолжал на неё смотерть, а потмо начал жевать траву

0

28

и ты тут, какими судьбами занесло Ласана улыбнулась указывая на лошадь: вот это красавица притащила... Пришлось побегать за ней. Девушка посмотрела на жеребца: он тоже красивый...

0

29

мда, красивый, но наглый как... эх.. ладно, промолчу, а то он мне потом отомстит, или инвалидом сделает я посмотрела на кобылку а.. это новенькая? ну и как она тебе?

0

30

Ласана посмотрела на коня.
мсл: тебя не одну инвалидкой сделают...
Девушка ответила не сразу: новенькая, новенькая... Добренькой не назовешь... Чуть не убила... Хотя сама копыта отвела. ее никто не просил. А лошадь она хорошая, я себе уже два раза диагнозы ставила. Хотя я виновата, сама на нее запрыгнула.
Ласана продолжила: А можно лошадь купить.. Нет ни эту.. Другую

Отредактировано Ласана (2009-08-22 14:48:22)

0