Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Поле
http://image041.mylivepage.ru/chunk41/1395194/1092/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5.jpg

0

2

приехали на поле. сможешь пробежатся как тогда? погладила по холки Бель.

0

3

---Денник Аннабель---
Как тогда это как?- лошадь повернула голову в сторону девушки и задала этот же вопрос взглядом

0

4

быстро как стрела посматрела вдаль. и вспомнила как ездила верхом на Лилии.

0

5

у ладно ладно Бель собралась и рванула карьером через все поле. Воздух засвистел в ушах, а Бель  порчуствовала,что её ноги снова будтор  вогне. такое приятное чуство,после долгово времени,когда ты стояла в конюшне,теперь ты бежишь карьером по полю

0

6

класс кричала скакая верхом на Бель. неужели я сново верхом еду? подумала я. а Бель она видно грустила пока меня не было? сново пронеслось в мыслях но теперь мы снова вместе. и на этот раз я не исчезну.

0

7

пришла на поле. Звезда каталась в поле на лошади я посматрела на них хорошо им наверно подумала про себя. я села в траву и загрустила. меня никто не видел. я сидела и смотрела в небо. там тучки ишли, сонце светило ярко-ярко, птицы пели свои песни. всем было весело но не мне. я грустила думала про Шанель. интересно как она там? пролетел у меня в голове вопрос. я закрыла глаза и наслаждалась теплым ветерком. он роздувал мне волосы в разные стороны. я сидела и вдруг я услышала топот копыт окрыла глаза, а то лошадь Звезды пронеслась мимо меня. я снова закрыла глаза и лягла на солнышке.
Ну вот, совсем другое дело

0

8

Бель перешла н арысь. Она заметила девушку которая разлеглась на траве. Любопытство её конек. Лошадь подошла шагом к дувушке и опустила морду.
Ты кто? Лошадь явно была любопытна и её интересовало кто это был

0

9

лошадь бегала, бегала и вот подошла ко мне. и начала обнюхивать я открыла глаза. со спины лошади слезла девушка. она подошла ко мне. Звезда ты? проговорила я.я не ожыдала тебя здесь увидеть. сидит и говорит
вокруг птицы поют, ветерок гуляет.

0

10

"Настя, привет!" слезла с Бель. а ты от куда здесь? подошла и села рядом с подругой. Бель разреши представить это моя школьная подруга Настя.  повернула голову к девушке. ну давай россказывай как ты, где живешь, чем занимаешься? роспрашывала я подругу.

Отредактировано Звездочка (2009-08-13 21:17:20)

0

11

Звездочка
Жы, Шы пиши с буквой и)))

0

12

да что все нормально. вот поступила сюда, буду учится. напару с тобой. ответила моя лошадь умерла вот ищу новую, точнее уже нашла. ее зовут Шанель. очень красивая, молодая кобылка. она там в лесу гуляет. с другимим 2я конями. 1 конь хотел мненя копытом прибить но Шанель за меня заступилась, и не дала коню напасть на меня. ответила

0

13

---Лес---

Бежа на галопе я увидела Настю и еще одну девченку вместе с лошадью.Я громко заржала не переставая бежать.Подбежав к Насте я лизнула ее в щеку и игриво помахала головой.Потом я постучяла по зумле копытом и успокоилась.Я стала возле Насти и начела пастись...

0

14

Бель заметила ещё одну кобылу.которая бежала именно сюда. Вот она подбежала и лизнула незнакомку в щеку. -А это кто? Бель топнула ногой,привлекая внимание кобылы, а потом веливо  сказала
-Здраствуйте. Как вас зовут? И давно вы здесь живете? Аннабель посмотрела на кобылу. Белая статная кобыла с длинной гривоу

0

15

Шанель девочка ты уже вернулась? радосно сказала. лошадка прибежав игрово помотала головой и стукнула копытом о землю. потом успакоилась и стала пастись около меня. я была рада тому, что Шанель вернулась. в моих глазах сразу проснулся огонек. от щастя я просто светилась.

0

16

пока мы розгаваривали к нам на поле примчалась еще 1 кобыла.
наверно это твоя, да Настя? улыбнулась и вежливо спросила. лошадка примчала и лизнула ее в щеку, потом успаокившысь стала пастись около Насти.

0

17

Я услышала как другая лошадь ко мне проговорила:-Здраствуйте. Как вас зовут? И давно вы здесь живете? - я поднела голову и спокойным голосом ответила на вопрос:- Меня зовут Шанель!Недавно привезли меня сюда! - я улыбнулвсь,а птом опять нагнула голову и начела пастись.Ветер раздувал мою гриву,он словно игралса ею.

0

18

[b]Звездочка
да, это моя красавица[/b] мои глаза сверкали от радости. и я вся сияла. я улыбнулась и посматрела на Бель.  она осматривала кобылу мою. Шанель очень красивя полу серая кобылка. и видима тем 2 коням очень понравилась.

0

19

Иногда я ставала на полусвечю и игриво ржала,отпрыгивала от Насти.Поиграв немножко я решыла прилеч.Я легла возле Насти и спокойно пережовывала траву,а потом опять щипала траву и ее опять пережовывала.Я хорошо себя чюствувала возле Насти,от только ей меня еще чистить сколько прийдетса.Мда,чтоб Настя на мне удержалась ей прийдетса приложыть много усилий.Подумала я...

0

20

ну ладно мы поехали, а ты тут еще будешь? спросила. взабралась на Бель.
кстати можешь зайти к нам в денник.  предложыла

0

21

Я посмотрела на Звездочку и Аннабель,а потом опять продолжила есть траву.

Не менее трёз строк! Исправляй!   Робинзон

Отредактировано Шанель (2009-08-15 00:54:19)

0

22

ладно мы пойдем. а то видешь как выглядит моя красавица. повела в денник
--------Денник Шанель

0

23

Бель подождала пока на неё сядет её  хозяйка, и помчалась в сторону конюшни
---Денник Бель---

0

24

Я лениво подвелась.Когда Настя начела идти я побежала рысью за ней.Догнав ее я глубоко вздохнула,а потом спокойно неспеша пошла в свой денник...

0

25

Я примчялась сюда на бешеной скорости.Еле остановившись я начела нюхать воздух,но здесь непахло догом.Я опустила голову в низ и начела смотреть на землю.Вдруг я увидела жучька такого же неуклюжего которого мне показывал Багг.Я села на землю и грусно завыла.Мой вой роздалса на все поле...

0

26

Багг услышал знакомый голос и бросился к Челси. Повалив её на спину, он начал лизать ей морду.
Челси! Прости, я был дураком!!! Прокричал он и ещё больше начал лизать её мордочку. Он лёг рядом с ней на спину, и посмотрел в небо. Мсл: Дурак, дурак, дурак!!! Своими сценами я делаю больно другим!
Я теперь никогда тебя не оставлю, ни на секунду!

0

27

Неуспев повернутса как я уже оказалась на спине.Багг жваво вылизывал мою мордочьку и громко проговорил:
Челси! Прости, я был дураком!!! - опяь продолжил вылизывать мне мордашку.Я на все это лиш засмеялась и начела лизать морду Багги.
Я теперь никогда тебя не оставлю, ни на секунду! - проговорил дог.Я подвелась на лапы и опустив голову уже грусным голосом проговорила:
- Я хочю быть с тобой,но...мне нужно вернутса к хозяйке...Может тебя сможет взять ее лутшая подруга? - уже немного подняв уши проговорила как будто к самой себе.Я прыгнула на дога и начела игриво гарьчять и даже дратса...

0

28

Багги громко ворчал и кусался. Он  отпрыгнул от Челси и позвал её побегать.
Я не против, чтоб меня взяли, даже если это будет её подруга... Он оббежал вокруг Челси, и громко гавкнул.
Давай пойдём к твоей хозяйке... Мне кажется она придумает куда меня впихнуть.... Он весело тявкнул.

0

29

Давай пойдём к твоей хозяйке... Мне кажется она придумает куда меня впихнуть....Я с нежной улыбкой посмотрела на дога и подбежав к нему нежно торкнулась его носа своим.Потом я отпрыгнула от Багги и весело подпрыгивая и лаяв побежала к Ангел.Я знала где она поэтому останавливалась лиш поэтому чтоб Багги подбежал ко мне и мы побежали вместе...

---Плац

0

30

За Челси

0