Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

Раздался яркий, громкий звук, похожий на клацанье цепей. Вот, на холмы вылетели два объекта. Нечто серое и маленькое и такое же нечто, только черное и большой. Ах, да! Мы поняли кто это. Доберман гнал какого-то кролика по холмам. Как раз у пса-то и звенел ошейник. Медальон с его именем, стукался о звенья строгого ошейника, а те в свою очередь позвякивали при каждом скачке пса. Они то бежали по прямой, то начинали крутиться почти на месте. Но все, погоня окончена. Доберман остановился. Язык висел из открытой пасти. Том глубоко и резко вдыхал и выдыхал. Запыхался пес. Отчасти восстановив дыхание, пес огляделся. Он опустил нос вниз и принюхался, сделав пару шагов, пес сел. Но уже вскоре, перешел в лежачие положение, Атом перевалился на бок и резко выдохнул. Его уши, время от времени ездили вперед-назад, что-то слушая. Псе, было едва видно в траве. Лишь уши, выдавали его. Издали, он наверное был похож на камень. Атом отдыхал. Втягивая прохладный воздух, пес расслаблялся.

0

3

-----Кафе

Макс не знал куда шёл. Он думал об Ангеле, не замечая ничего вокруг. На территори холмов всё было тихо и пустыно, только какойто большой остроконечный камень валялся посреди. макс никогда не видел таких камней, поэтому решил посмотреть. Чем ближе он подходил к камню, тем страшнее он ему казался. А если это и не камень вовсе? мелькали мысли в голове. Вдруг камень вздрогнул. сердце Макса забилосьчасто-часто. И тут...из травы вылезла большая собака-доберман. У Макса отлегло сердце. Привет, красавчик...Как же ты меня напугал... сказал Макс, отдышавшись. Он подошёл поближе, присел на корточки и нежно погладил собаку по голове.

0

4

Том дремал. Он мягко посапывал, иногда дергая ухом. Вот, ему показалось, что кто-то идет. Пес открыл глаза и встал. Его предположение не было ошибочным. Прямо перед ним, стоял парень. Том зевнул. Тут, парень присел рядом и погладил его. Пес отшатнулся в сторону и не много оскалился. Спросонья, что с него взять? Доберман приподнялся и опустил голову. Он ели слышно порыкивал, хотя скорее это было похоже на посапывание. Шерсть на холке приподнялась. Том медленно подошел в человеку и стал его обнюхивать. Пахло очень знакомо. Лошадьми и отчасти той девушкой, что он видел в леваде. Пес нарезал круги вокруг парнишки, а потом резко остановился и стал нюхать левую коленку. Иногда, он сильно нажимал носом на ногу юноши. Пес явно что-то почувствовал. Ему просто нравился этот запах. Шерсть на холке не опускалась. Он был на стороже. Такой уж характер.

0

5

Макс спокойно сидел и давал собаке себя нюхать. Потом когда пс уже помоему удовлетвоился запахом, Юноша почесал в затылке и протянул собаке сухарик со вкусом бекона. Маку очень нравилась эта собака и если бы он узнал что у неё нет хзяина он бы взял её себе...Он хотел для начала просто подружится с собакой.

0

6

Пес фыркнул и сел прямо на против парня. Он развел уши и натянул губы, показывая зубы. Это чем-то напоминало некую улыбку.  Когда ему протянули сухарь, он поначалу фыркнул. Затем, опустил голову и глянул на собственный живот.  Мда, пес худоват, даже слишком поджарый.  Как раз в это время, он был голодным и загнанным. Ведь того кролика он не догнал. Прижав уши к затылку, пес настороженно потянул нос, потом резко опустил.  Прошлый хозяин научил его никогда не брать лакомства с чужих рук. Но есть-то охота. Пес медленно дотронулся носом до руки парня и аккуратно слизнул лакомство. Он быстро измельчил кусочек  мощными челюстями. Том облизнулся и дернул головой. Затем встал и завилял своей «культяпкой», ту что когда-то звалось хвостом.

0

7

Макс улыбнулся. Этот пёс нравился ему больше вего. Макс осмелел и нежно погладил пса по спине. По голове ещё было рановато. Макс простянул собаке ещё один сухарик обнаружив в широком кармане куртки це лый пакетик., чтобы не мельчится он дал псу весь пакетик. он был маленький, поэтому юноша сомневался что от такого количества ему станет плохо. Макс пододвинул голову к собаке и прочитал на ошейнике "АТОМ". Атом...прошептал Макс. Макс встал с корточек  позвал. Ну, что, Атом, пойдём погуляем? Пойдёшьс дядей Максом? Макс улыбнулся. Он говорил на полном серьёзе.

0

8

Том подошел к пакетику и попытался поначалу его просто разжевать, но целлофан на вкус не ахти какой, поэтом, Атом его выплюнул. После прижал злосчастный пакетик к земле лапой и разорвал злосчастную упаковку. Добравшись до содержимого, он начал его незамедлительно поедать. Под мощными челюстями похрустывали как орешки подушечки с беконом. Тут, кабель услышал свое имя. Он оторвался от лакомства и подняв голову, развел уши. Он посмотрел на Макса. Знает мое имя? Пес подошел к парню и присел рядом, задрав голову и пристально смотря на него.

Отредактировано .Atom (2009-09-30 07:41:38)

0

9

------ Леванды -----
Найт прискакала сюда за вороном. Остановившись Бабочка увидела человека и собаку. Неужели этого парня и собаку послали ловить меня? Найт посмотрела на небо и кивнув ворону поскакала подальше от мальчишки. Остановившись не подалёку Найт начала резвиться и играть, сделя чтоб её не поймали. Стемнело, Бабочка посмотрела на луну и побежала к кск. Пора...
----- Леванды---

Отредактировано Night butterfly (2009-09-30 17:30:43)

0

10

Макс нежно погладил собаку о шее. Потом поднялся, взял пустой пакет сухариков и засунул в карман. Мусорить нельзя... задумчиво сказал  он. Ну, что...Атом...Пойдёшь со мной?Я тебя накормлю... сказал Макс, как будто собака могла его понять, но Максу почему то действительно казалось что пёс его понимает. Уж больно умные у него были глаза. Макс отошёл на шаг от собаки и позвал снова. Он молил всех на небе чтобы собака пошла с ним. Он полюбил её...

0

11

Том тихо скульнул и ткнул парня в ногу. Вдруг, кабель насторожился. Он привстал и оскалился. На поле вбежала лошадь. Пес зарычал и начал лаять, потом затих и сел рядом с Максом в ожидании приказа на атаку. Хотя, лошадь вполне себе быстро удалилась. Атом повернул голову на бок и недоумивающе скульнул. Потом, посмотрел на макса. Пес внимательно его выслушал и встав, замахал хвостом. Он стоял рядом, даже докасаясь холкой до ноги парня. Тут и так понятно - он согласен.

0

12

Макс улыбнулся и медленно пошёл в сторону дома.
--------Дома----Дом Макс

Офф: Твой пост в моём доме первый)))

0

13

Пес, оттряхнулся на манер собачьего и побежал на Максом, даже иногда обгоняя и посматрива на него.
---Дом Макса

0

14

Дейзи приняслась сюда с мамой микессой. Здесь было так красиво. Малышка куснула травку  и побежала по холмам, наслаждаясь свободой. Побегав немного, она стала ходить. Всё ещё немного побаливала нога. Она подошла к Мик и прижалась к ней. Потом она немножко нагибаясь, начала бегать восьмёрочками между маминых ног. Это был для неё своеобразный лабиринт. Потом она подскользнулась и упала, прямо возле Мик. дейзи было не больно, а смешно. Она перевернулась на спинку и засмеялась маме.

0

15

-------Еловый лес
Дейзи приняслась сюда с мамой микессой. Здесь было так красиво. Малышка куснула травку  и побежала по холмам, наслаждаясь свободой. Побегав немного, она стала ходить. Всё ещё немного побаливала нога. Она подошла к Мик и прижалась к ней. Потом она немножко нагибаясь, начала бегать восьмёрочками между маминых ног. Это был для неё своеобразный лабиринт. Потом она подскользнулась и упала, прямо возле Мик. дейзи было не больно, а смешно. Она перевернулась на спинку и засмеялась маме.

0

16

Денник Фликы---

Я притащила сюда за собой Макса,пес бежал позади нас.Когда мои глаза вновь увидели дикие просторы,а нгоздри вдохнули этот чистый воздух...На меня словно что-то нашло,я вертела головой,ставала на свечю,таскала за собой парня.Успокоить меня было почти невозможно,я громко ржала вдаль.Ветерок игриво играл с моей длинной гривой и челкой.Побесившись где-то минут 5,я опустила голову и начела нервно есть траву.Давно я небыла за териториями конюшни...Подумала я когда нервно пережовывала вкусную траву...

0

17

Атом и правда шел чуть поодаль, за Максом, периодами позевывая. Но Когда лошадь начала чуть таскать Макса за собой, Атом сорвался с местам и начал некой рысцой нарезать круги около кобылы. Он даже иногда гавкал на нее. Когда та начала щипать траву, пес остановился и заинтересованно стал смотреть. Даже, не смотря на то, что с лошадьми он знаком, но пес никогда не видел, как лошади щиплют травку. Атом подошел ближе. Еще ближе. Он настороженно пригнул голову и стаю нюхать то место, где лошадь щипает траву. Они чуть-ли не касались носами. Любопытный малый, что ж поделать. Все же вел себя настороженно. Его тело было натянуто как струна на скрипке.

0

18

Когда я щипала траву,то мои глаза заметели как Атом  нагнулса к тому месту где я ем и начял нюхать.Мы почти торкались носами.Вот я рознервничяла и с некой силой оттолкнула от себя добермана.Громко и недовольно фыркнув я отошла в другую сторону и опять начела есть траву,иногда я пофыркивала и посматривала на парня.Он мне здалса из тих кто выдержит меня и может даже оседлает,хотя это удалось только одной девочке очень давно,но это уже старая история.Взмахнув головой я перебросила свою гриву на другую сторону и опять начяв есть я громко фыркнула и даже тихонько заржала...

0

19

Макс бежал за кобой и когда они наконец прибежали, он смог отдышатся. Он наблюдал за поведение добермана и кобылы. Потом он нежно погладил кобылу по хребту. Он отошёл от неё на столько на сколько позволяла этого корда и сел на мягкую траву. Юноша стал осматривать кобу своей мечты. Ну, что красавица...видно осёдлывать тебя мне придётся долго.... сказал Макс.

0

20

Парень сел на траву и безтонным голосом проговорил в мою сторону:
Ну, что красавица...видно осёдлывать тебя мне придётся долго.... - на это я поднела голову и посмотрела на него с высока.
Ну конечно,что долго!А ты чего ожидал?Думал,что тебе будет со мной все так просто?Нееет... - тихо заржала я и опять продолжила есть.Иногда я взрывалась с места,но сразу же останавливалась и громко фырчя продолживала есть траву...

0

21

Том, все ходил вокруг да около. Иногда, он даже умудрялся проскочить между ног у лошади, когда та, срывалась с места, приподнимаясь на задних ногах. Доберман дернул головой и остановился прямо у носа кобылы. Он принял позу игры. Опустив переднюю часть тела вниз, оставив верхнюю на месте. Пес гавкнул и начал скакать из стороны в сторону, а потом фыркнул и покосился на хозяина. Тот, беззаботно сидел. Атом буквально сорвался с места. Он побежал куда-то в поле. но всего пару метров и он, резко поменял направление, помчался на Макса. За метр от него, пес, подпрыгнул и приземлился прямо на Макса, повалил его и начал лизаться.

0

22

Макс задумчиво смотрел на кобылу. Вдруг, что обрушилось на него. Он ухнул от неожиданности, потом это Чудо начало его лизать. И тогда он наконец понял, ктоэто Чудо. Чудом был Атом. Макс нежно погладил Атома по спинке  и дал ем себя облизать. Когда его лицо уже было мокрое, как будто на него вылили ведроводы, Макс поднялся и потрепал Атома по шёрстке. Всё это время он крепко держал корду с Фликой. Он боялся её потерять, он боялся потерять атома, о боялся потерять Джессику...

0

23

Когда пес начял облизывать парня я прижала уши и недовольно заржала.Когда Макс погладил собаку я почюствувала как рука парня была сильно зжата,это для меня непроблема...Я рванула по полю,а Макс тащился за мной.Подняв голову к небу я громко,слоно смеясь,заржала.Ветер росправлял мою гриву,что выглядело очень красиво...

0

24

Пес, довольный тем, что его погладили, высунул язык и слез с парня. Он вилял хвостом, радуясь что у него теперь есть хозяин. Пес зевнул и облизнулся. После, лег рядом, захватывая воздух открытой пастью. Вскоре, пес уже лежал на боку, наблюдая за какой-то сикорашкой, что болталась на кончике травинки. Вдруг, кобыла рванула, а соответственно и Макс за ним. Атом аж, слюнями поперхнулся. Пес резко сорвался с места за кобылой и непосредственно хозяином. Такого пес явно не ожидал.

0

25

Офф:ждем Макса)

0

26

Дейзи услышала звуки других лошадей, Микесса куда то ушла, Дейзи этого даже не заметила. дейзи охватил страх. он задрожала, от нервов из боков хлынула кровь. Дейзи поджимая ещё не выросший хвостих понеслась пулей куда глаза гледят.
--------Частная конюшня----денник Анзура

0

27

Макс тоже не ожидал такого рывка, поэтому поехал на пятках за Фликой. Юношу достало, что лошадь ведёт себя как хочет. он со всей силы дёрныл её за корду. Получилось довольно хорошо. Он сжимал корду. Больше лошадь не могла так вырыватся. Он подошёл к кобыле и хлопнул легонько по шее. Потом он сам потянул кобу за собой, побежав по холмам.

Доиграем чуть позже...Я к Мечте

Отредактировано Макс (2009-10-19 22:53:08)

0

28

Когда я бежала,то вдруг почюствувала как парень со всей силы дернул корду таким образом остановив меня.Я розвернулась к нему мордой и прижимая уши громко фыркнула.Мой хладный взгляд смотрел прямо в глаза юноши.Вдруг он начял тащить меня за собой.Сначяло я упиралась,но потом пошагала за ним,но иногда я все же упиралась ему.Вдруг мне захотелось пошутить над ним,подрысив к парню я толкнула его своим носом в спину,он чють неупал.остановившись я привстала на полусвечю и громко,словно смеясь,заржала...

0

29

Атом в наглую погавкивал. Когда парень остановил кобылу, пес как-то не ожидая этого, "пролетел" еще пару метров, а потом резко развернулся и высунув язык, подбежал к Максу. Том не много запыхался. Втягивая воздух и опуская его глубоко в легкие, когда парень и кобыла вновь начали движение, пес не стал медлить, он некой рысцой шел рядом. Но когда кобыла встала на полусвечку, пес фыркнул и начал гавкать. Он уверенно, даже иногда попрыгивая, гавкал на здоровенную, по сравнению с ним самим, кобылу.

0

30

Максу это всё совершенно надоело, он остановил кобылу и потащил её в сторону конюшни. Это было ен легко, но как вы все знаете, человек иногда может быть сильнее лошади. Сначала было не просто тащить здоровенную кобылу, а потом она смирилась с тем что они уходят. Атом рысил за ними.

-------------Денник Флики

Офф: Ваши посты первые!

0