Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

я пришла сюда с Шанель. ее оставила во дворе, а сама пошла в дом. вошла в большой зал
да красиво здесь сказала я вслух, тут я почуствовала холод. но виду боязни не подала. я ходила осматревала старые предметы. которым наверно уже 1000 лет

0

3

Настя пришл сюда,а сама меня оставила.Я стала насвечю и громко заржала.Я почюствувала,чтото неладное.Я хотела розвернутса и убежать но мои ноги стояли и ждали на Настю.Я ставала свечи и громко ржала.Здесь есть точно привидения и я их чюствую...Мне было страшно,но я немогла уйти без хозяйки...

0

4

вышла. Шанель девочка что такое?  спросила встревожно

0

5

Я топталась нервно на месте.Я чтото чюствувала но незнала,что.Давай уйдем... - встревожено проржала я.Мои ноги уже розвернулись в другую сторону.Пусть лутше она уже подседлает меня,чем я здесь останус...Пролетело в голове.Я стала на пол свечю и стревожено заржала.Беги за мной!В голове проговорила я к ней.Все что я думала,все можно было увидеть в моих глазах.Я быстрым шагом пошагала подальше от етого места...

---Просто левада

0

6

побежала следом потом остановилась и заметила в окне 2 этажа силует. я закрыла глаза и потом открыла он ищез. тут точно кто-то есть. ладно вернусь сюда после того как найду Шанель подумала и побежала за лошадкой постой, Шанель. подожди я догнала ее и мы пошли на леваду.

0

7

вернулась к дому и решила его осматреть. прошла по всему дому. и вот я увидела снова силует, я побежала туда но он помчал вниз я за ним выбежала на задний двор и осматрелась. он полетел к заброшенной конюшни я пошла следом.
====заброшенная конюшня

0