Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

По небольшой тропинке бежал огромный вороной жеребец. Его грива развивалась по ветру. его мощные копыта отдавали определенный двухтактный ритм. Движения гиганта были плавными и быстрыми. он с легкостью преодолевал поваленные деревья, из него мог бы выйти отличный спортивный конь, но не судьба. конь остановился и прислушался. вороного звали беркут, он только что убежал от людей, и ему не верилось что он наконец отстал от погони. История этого коня не так проста. Он первый раз очутился на дикой земле, коневозка в которой его перевозили попала в аварию и Беркут смог сбежать. И вот уже два часа он отрываеться от погони. Точнее уже оторвался. Вороной аккуратно ступал по сухим листьям. Под его огромными ногами трещали поломанные ветки. Жеребец шел и почти не дышал изучая неизвестную досели местность

0

3

Град бежал мягкой рысью. Он искал других лошадей. Листья на деревьях громко шелестели от ветра буд то приветствуя жеребца. Он уже собирался выбежать из леса но вдруг услышал треск веток. И вскоре увидел крупного мускулистого жеребца чисо вороной масти. Он не знал кто он и остался стоять на месте провожая вороного взглядом...

0

4

Беркут услышыл какойто странный звук и с опаской посморел на место откуда он исходил неужели они нашли меня думал конь, но  его огромному облегчению недалеко от него стоял конь, вороной, с проточиной на морде и с сорочим глазом... Беркут подумал что никогда не видел таких лошадей. Привет поздаровался конь с незнакомцем и подошел биже

0

5

Привет поздаровался конь с незнакомцем и подошел биже
-Привет! Ответил Град жеребцу.
-Кто ты? С не большим интересом спросил Град внимательно разглядывая незнакомца

0

6

Кто ты? этот вопрос даже немного насмешмл коня, но он воздержался от "укола" в сторону незнакомца а просто ответил Меня зовут Беркут, я тут недавно... а ты как сюда попал, и как тебя зовут конь с интересом смотрел на нового знакомого, он как будто пытался пробурить в нем дырку своим взглядом

0

7

Беркут, я тут недавно... а ты как сюда попал, и как тебя зовут
-Меня зовут Авангард! Коротко Град. Он встал гордо согнув шею в дугу, и топнул правой пкредней ногой...

0

8

-Меня зовут Авангард! Коротко Град приятно познакомиться, и как ты тут очутился?сбежал, или ты всю свою жизнь дикий коня интересовало все о его новом знакомом, ведь возможно Беркут примет его в свой табун. Точнее уже принял. И теперь хотел знать о коне как можно больше

0

9

приятно познакомиться, и как ты тут очутился?сбежал, или ты всю свою жизнь дикий
-Я сбежал от людей в три года я сбежал от людей, уже два года я дикий, и не хочу возвращатся к людям.
Он сорвал листья с дерева, и с удовольствием их сжевал...

0

10

хм... похоже у многих одинаковая история, а как ты думаешь, в этих местах есть люди??? ты никого не видел хотя если бы он видел, то скорее всего видели бы и его, а тогда никчемные людишки его бы точно поймали я пристально смотрел на коня в ожидании ответа. В это время подул елгкий ветерок. Моя грива шелохнулась от этого порыва ветра. Послышался хруст веток. Я реско посмотрел назад и увидел зайца я только что сбежал от людей, они гнались за мной несколько часов, но я оторвался, и теперь каждый шорох меня пугает

0

11

хм... похоже у многих одинаковая история, а как ты думаешь, в этих местах есть люди??? ты никого не видел
-Нет я только что сюда прибежал, и никого не видел.
Авангард довольно таки устал после путешествия, и улёгся на землю

0

12

Авангард
офф: фантазии ваще нету... давай потом поиграем

0

13

офф. у меня она тоже исчезла, давай

0

14

----Небольшая речька----

Я прискакала сюда в надежде когото увидеть.Сначяло я никого незаметила но пройдя пару метров я увидела двух жеребцов.Они были красивы и очемто розгаваривали.Я незнала,что мне делать,подойти к ним или же стоять на месте.Я решыла подойти.
- Привет всем! - весело проговорила я к жеребцам...

0

15

Я мысленно вздрогнул и посмотрел в сторону откуда доносился звук. Там стояла серая кобыла привет сказал я и начал осматривать ее с ног до головы, высокая, статная, мускулистая, стройная но.. не в моем вкусе, поэтому первоночальный интерес к ней сразу пропал

0

16

Я повернула голову к жеребцу,фризу.Он был красив но не для меня.Фризы не в моем вкусе.Потом я повернула голову к другому жеребцу.Вот ето уже другое дело...Пролетело в голове.Другой жеребец был очень красив,он был вороным,а глаза голубые.У него такие красивые глаза...Подумала я и улыбнулась.

Отредактировано Шанель (2009-08-13 15:48:43)

0

17

Я заметил что кобылка заинтересовалась моим новым знакомым Беркут тихо сказал я ты дикая?

0

18

пришла следом за Шанель. увидела 2х жеребцов и свою кобылу. я остановилась и стала ждать что же произойдет. внимательно смотрела на лошадей.

0

19

я почувствовал странный незнакомый до сели мне запах. Резко обернулся и увидел человека черт... они меня нашли сразу подумал я и попятился. я кинул взгляд на Авангарда нам пора уходить крикнул я и всал на свечу что бы не подпустить к себе человека

0

20

это еще кто? подумала чего он стал на свечку? меня что-ли увидел? попробую к нему подойти?

0

21

человек начал приближаться. Я окрысился и тряхнул головой, начал копать землю как разъяренный бык на корриде. Авангард похоже не понимал в чем дело, он мило нежился на солнышке. Я не собирался подпускать к себе человека, я был готов растерзать любого кто подойдет ко мне, будь то мужчина, женщина, ребенок, старик, мне было все равно, одно что я понял это то, что я больше никогда не вернусь к людям

0

22

его наверно уже держали люди, вот почему он такой злой подумала.

0

23

офф: Настя, пиши посты посодержательнее, хотя бы три строчки

0

24

офф сорри.

0

25

Я опять повернула голову к фризу.Ты дикая? - Нет я недикая.Я была дикой но меня поймали и увезли с родных земель.Здесь меня поставили в денник и забыли обомне.Хотя нет только одна еще девченка незабыла меня. - спойно проговорила я.Вдруг я заметила,что жеребец начел свечить.Вдруг я увидела Настю.Нет не подходи!Проржала я ей.Я стала перед Настей чтоб вороной жеребец ничего ей не зделал.Она не приченит тебе вреда! - проржала я жеребцу.Я прищюлила ушы и стала в оборону Насти.
Не трогай ее. - опять проговорила я ему...

Отредактировано Шанель (2009-08-13 17:13:30)

0

26

Не трогай ее я выслушал кобылу, то что она говорила про людей меня особо не смутило, но вот когда она начала заступаться за эту девчонку... да что ты за лошадь такая? если тобой руководит она я мотнул головой в сторону девушки я не верю что ты была дикой, потому что дикие лошади никогда не поступяться своими принципами, я не понимаю как ты терпишь ее... скажи что бы она ушла чказал я и окрысился иначе ей хуже будет

0

27

Меня забрали еще жеребенком,я почти ничего непомню.Я помню лиш мой табун,мои територии. - я опустила голову.Потом подняв голову я повернулась к Насте и посмотрела ей в глаза.Уйди пожалуйсто... -тихо проржала я к Насте.Я знала,что она меня не поймет,но может Настя поймет меня через мой взгляд...

0

28

я внимательно смотрел а девушку. мои ноздри раздувались, а внутри все кипело то злости и ненависти к людям. похоже эта девченка очень смелая... подумал я и сказал кобыле мое терпение не безгранично, а из тебя бы кстати получилась бы отличная дикая кобыла... ты не должна быть с людьми...

0

29

ладно я пойду. а этот конь мне вообще не нравится. посматрела на Шанель. она заступилась за меня чтоб тот конь не убил меня. наверно мне повезло с лошадью как Звезде. пойду я ее поищу погладила кобылку и пошла искать Звезду. тока не долго ладно Шанель тебя еще почистить надо сказала я и ушла. скрылась за деревьями.

+1

30

Мои ушы понелись и я улыбнулась.Возможно... - внутри меня я хотела остатса здесь,но а как же Настя.Я увидела,что фриз не успокаиваетса и опять стала на оборону Насти.Если она неуйдет то я незнаю,смогу ли я его здержать...Я незнала,что будет.Я надеялась,что Настя меня понела...Настя ушла и я опять выпрямила свои ушы и почти розслабилась.Я стояла и смотрела как Настя уходила...

Отредактировано Шанель (2009-08-13 18:15:08)

0