Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » ТАААА!!КАКАЯ РЫЖАЯ, НАГЛАЯ ТВАРЬ ЗАПЛАГИАТИЛА СЕБЕ НИК МОЕГО ПЕРСА??


ТАААА!!КАКАЯ РЫЖАЯ, НАГЛАЯ ТВАРЬ ЗАПЛАГИАТИЛА СЕБЕ НИК МОЕГО ПЕРСА??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :mad:
СЛУШАТЬ ВЫ МЕНЯ НЕ ХОТЕЛИ, НО Я ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУ ТАНЦЕВАТЬ ВАМ НА МОЗГАХ!! КТО СТАЩИЛ СЕБЕ НИК, ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ??
ЧЁРНЫЙ ГРАФ - МОЙ ПЕРСОНАЖ!! И НИК ПРИДУМАН МНОЙ!!!
МНОЙ!! МНОЙ!! МНОЙ!! ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ?? ЕСЛИ НЕТ, ТО ВЕСЬМА СОЖАЛЕЮ..
ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ, НО ПЛАГИАТИТЬ ДАЖЕ НИКИ МОИХ ПЕРСОВ Я НЕ ДАМ, И ОРАТЬ И МАТЕРИТЬСЯ БУДУ ДОЛГО И ГРУБО!!

0

2

Во первых, где это написнно,что это твой ник???

0

3

Вот ВЫШЕ и написанно. Ник придумала Я. И НИКОМУ НЕ РАЗРЕШАЛА ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
Во-первых, вот.
http://ksksevenvind.bbfly.ru/profile.php?id=60

Во-вторых, вот.
http://spiritduxprerii.rolka.su/profile.php?id=92

Ясно?

0

4

Хм про Черного Графа может придумать кто угодно, и тем более там не написанно,что это именно твой перс.Короче когда этот человек придет сюда ты ему это  и напиши, а эту тему я удалялю

0

5

[#_ПаРаЗиТкО_#]
да простят меня участини этой ролы просто сил уже нету...

КАКАГО ХРЕНА ТЫ ВЛЕЗЛА СЮДА СО СВОИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ, ТВОИ ТЕМЫ ЗАИ**** УЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ ТО НЕДОВОЛЬНА ТО НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ РОЛУ КАКИМИТО ТУПЫМИ ПРИТЕНЗИЯМИ, ПИШИ УЧАСТНИКУ В ЛС, ТАКОЙ НИК КАК ЧЕРНЫЙ ГРАФ МОГ МНОГО КТО ПРИДУМАТЬ, ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДНА ТАКАЯ САМАЯ УМНАЯ, ЗАПАРИЛА УЖЕ ВСЕХ, ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО БЫ ТЫ РАЗБИРАЛАСЬ С ЭТИМ ПЕРСОМ САМА, И ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОХОДИТ НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТОГО.... ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ТЕМА И ТВОЙ IP БУДЕТ ЗАБАНЕН, И ТОГДА ТЫ ДАЖЕ С ГРАФОМ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ СМОЖЕШЬ, ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА....

0

6

Хы уграет. Наш человек. Тож люблю поорать. Я помню мы шли с друзьми по улице. Ну там болтают они. К нам пристала какая то бабка гооврит типо
"Что вы какие не культурные. Через каждое слово мат. Надо хоть культурную речь использовать". ну что-то типо этого она сказала и тут я сказала такую форазу. "Люди,а кто нибудь знает эту культурную речь??" конешно же все ответили нет))

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » ТАААА!!КАКАЯ РЫЖАЯ, НАГЛАЯ ТВАРЬ ЗАПЛАГИАТИЛА СЕБЕ НИК МОЕГО ПЕРСА??