Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Игры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

любой конник хоть раз но играл в игры про лошадей, так давайте посмотрим какие игры есть на тему конного спорта

0

2

Horsez. Путь к победе
http://s16.radikal.ru/i190/0907/8a/9790ca29cdbc.jpg

Разработчик Ubi Soft
Издатель Новый Диск

Ну как это можно не любить! Скорость, свежий ветер, и под седлом - надежный и добрый друг, моя любимица-лошадь. Ей не меньше, чем мне, нравится нестись по живописным холмам, преодолевать препятствия и, конечно, побеждать. Замечательно, что мы встретились в школе "Сикомор"! Знаменитую школу верховой езды теперь почти не узнать: она потеряла директора и переживает тяжелые времена. Новоиспеченная ученица даже не думала о том, какие сюрпризы ее ожидают сразу же после приезда… Теперь ей предстоят не только тренировки и забота о лошади: ее находчивость должна сыграть важную роль в восстановлении доброго имени любимой школы.  Помоги дерзкой, предприимчивой и бесстрашной девушке разгадать хитроумные загадки и переживи вместе с ней потрясающие приключения! Но помни - ты справишься со всеми заданиями только в том случае, если блестяще освоишь мастерство жокея и будешь правильно ухаживать за лошадью. Твоя добрая и верная красавица-лошадка будет замечательным товарищем и помощником. Скачите быстрее - на пути к победе нельзя терять ни минуты!

Особенности игры:
-Неповторимый колорит старого города в сердце солнечной Италии.
-Еще более подробный и реалистичный симулятор верховой езды.
-Лошадка твоей любимой породы и масти - на выбор!
-Захватывающие дух задания - приключения продолжаются!

Системные требования:
Операционная система Windows XP
Процессор Pentium III/Athlon 850 МГц
Оперативная память 256 Мб оперативной памяти
Видео DirectX 9-совм. 3D в.к. ур. GeForce 4 и выше
Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM
Управление    клавиатура, мышь

0

3

Я играла! скачала в интернете на Torrents

0

4

И нормально, пошло? Я качала с торента разные игры, так ничего не шло...То записывать на диск надо, то ещё что-нибудь!

0

5

ммм...
я играла в "Кубок Долины Роз" и "Большие Скачки".
все это было на дисках, так что скачивать не пришлось...

0

6

Я играла в "Кубок Долины Роз", "Наследство Долины Роз", "Удачное наследство", "Школа верховой езды", "Horsez, путь к победе", "Долина пони", "Конный клуб. Королева скачек", "Barbie. Королевский конкур", "Barbie. В поисках Лаки".

0

7

я играла во все игры с лошадьми кроме "Horsez, путь к победе"

0

8

нэнси дрю и искучный наездник и много-много других игр

0

9

:)

0

10

Маргарет
А ты нормально качала игры из Торента? Что посоветуешь оттуда скачать?

0

11

.Damballa.
Как это "нормально"?. Там хорошо всё качается, а главное, на очень большой скорости. Качать можно всё, что хочешь. Хоть игры, хоть фильмы. Пиши, например, названия каких-либо конных игр, он даёт результаты, качаешь... Только там регаться надо часа в 2, дня. он только в определённые часы даёт регестрироваться...

0

12

Маргарет
Это то я знаю, я кочала игры, так мне в 90% говорил комп, что нужно записать игру на диск! Мне лень этой ерундой заниматься. Вот можешь мне сказать игру про лошадей, в которую ты играла, которую ты скачала с Торента и которая без всяких записей на диск пошла! Любую, желательно которая тебе понравилась!

0

13

Я играла в "Let"s rde!","Horsez:путь к победе"," Horsez:школа верховой езды", "Большие скачки"." Звери, птицы и больница", "Прогулки верхом", "В гостях у пони", "Конный Клуб.Загадка сиреневой бабочки", "Принцессы.Королевский конкур"," Братство Золотой подковы.Дело о рыцаре", "Нэнси Дрю:Заколдованная карусель", "Нэнси Дрю и Тайна ранчо теней", "Школа верховой езды", "поместье Солнечная долина", "Лиза,Альтаир и скачки судьбы", "Линда, Метеор и всадники судьбы", "Анна, Конкорд и легенды Пандории", "Алина,Буран и загадка"Тёмных недр"", "Наследство Долины роз", "Кубок Долины Роз"Вух...помоему все........

0

14

дайте пожалуйста мне сайт этого Торента.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Игры » Компьютерные игры