Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Анзуры

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

1):Кличка, по паспорту и сокращенная:Анзура

2) Возвраст: 3 годика

3) Внешность:Я королевской масти.Три ноги белые,а одна коричнева ну как и я вся сама...У меня небольшой белый ручеёк посеред мордочки.Грива длинная и хвос.Я очень красива.Подтянута,сильная ну вобщем спортивная,конкурная кобылка.

4) Фото (обязательно):Ниже

5) Характер:Я пугливая кобылка.У меня было очень тежолое детство и после етого я не очень доверяю человеку.Мой будущий хозяин или хозяйка должна быть очень спокойной ко мне и доброй,чтоб я могла доверять ей.В любви я очень предана.Я кобылка с характером поетому ко мне нужно иметь терпение.Если у меня добитса доверия то я буду Золотой лошодью...

0

2

Меня сюда ели затегнули пару конюхов.Я пугалась,отбивала,свечила. моих глазах был виден страх.Один из них ударил меня по задних ногах.От испуга я упала на зад.Потом я опять подвелась и открыв дерь денника я пулей влетела туда.Я стала в куток и прыжымаясь там в моиг большых глазах был виден страх.Я всего пугалась,шарахалась.Я продолжала прижымаясь в кутке денника стояла и тряслась...

0

3

--- Вход/выход, развязки.

Маргарет подошла поближе. Рядом со входом в денник висела табличка с менем лошади - кобылы "Анзура".
Маргарет пжалела, что у неё не было лакомств.

Привет, Анзура! - кликнула она лошадь.

0

4

Я повернула свою голову к двери.Я увидела девушку,она поздаровалась со мно и я  кивнула головой в знак приветствия.Я стояла в кутку денника и прижала ушки.Я боялась людей поетому делала угрожающий вид,чтоб они не подходили ко мне.Я боялась,что они начнут меня бить или еще в етом роде...Я прижымая ушы смотрела на девушку и ждала,что она будет делать...

0

5

Лошадь прижалась к углу денника и с испугом уставилась на Маргарет. Таких глаз Маргарет ещё не видела. Она не удержалась и засмеялась.
У, глупышка, я не собираюсь тебя обижать, - сказала она сквозь смех. Маргарет открыла дверь денника и вошла.

0

6

Я не решалась подходить мне все еще было страшно.Я прогнула шею к ней и захтела укусить.Конечно я ее не укусила,ето всего лиш было угражение.Я смотрела своими глазами на нее и все еще боялась.Я прижав ушы стала на свечю и громко,угрожаючим голосом заржала.Она была настойчива...

0

7

Несмотря на предупреждения лошади, я легким шагом вошла в денник, но встала далеко от кобылы, отвернулась от неё, давала понять, что она мне не нужна совершенно.

0

8

Я посмотрела,что она отвернулась и я решыла подойти.Подойдя к ней я начела обнюхивать ее руки.Я хотела лакомство и когда я просила,я обнюхивала руки или ставила ногу на кормушку...Потом я фыркнула,у нее небыло лакомства.Я подошла к кормушке и посмотрела нетли в кормушке чегото.Но как всегда ничего небыло...

0

9

Ну вот, ты уже инетерсуешься мною. Точнее, не мною, а едой. Н это уже хорошо...

Маргарет вышла из денника и стала рыскать по проходу. в конце концов в каком-то ведре она нашла несколько морковок. Прекрасно! Маргарет отнесла их в денник кобылы и показала ей.

0

10

Как только я увидела,что у нее есть лакомство,я тутже подошла к ней.Я начела просить у нее морковь.Я тихо заржала,потом фыркнула и незаметно выдернув морковь отпрыгнула в сторону...

0

11

А у меня есть вторая! - сказала я, помахав второй морковкой перед лошадью. Как толкьо она сделала шаг ко мне, я засунула морковь запазуху. и так как я стояла спиной к стенке денника, забрать её у меня было почти невозможно.

Отредактировано Маргарет (2009-07-29 18:47:10)

0

12

Я подошла кней очень близко и начела старатса отобрать морковь,но мне не получялось.Я опустила голову и жалислово посмотрела на нее.Я была голодна ведь мне не давали есть некоторое время.Я поднела голову и начела чипать ее плече...

0

13

маргарет засмеялась, но продолжала действовать. Она осторожно продвигалась вдоль стенки, пока не оказалась с правого боку лошади. Она взяла морковку в левую руку, ею же ухватилась за невысокую холку лошади и, оперевшись ногами об выступ стены, подпрыгнула. Она оказалась на лошади верхом. После этого спокойно, придерживаясь руками за гриву Анзуры, протянула ей морковку.

0

14

-Ой извени я думала,что лошадь тут одна-промямлила Лиза,натыкаясь на девушку которая стояла в деннике
-Ну не буду мешать. вижу вы пытаетесь найти общий язык. Елизавета словно мышка выскользнула из денника, и вежливо попрощавшись с новенькой оан подошла к другому деннику с лошадью
---денник Дамбаллы---

0

15

Ничего, бывает. - ответила Маргарет, поглаживая плечи лошади и перебирая пальцами её гриву.

0

16

т на меня запрыгнула я отпрыгнула в сторону.Потом когда она дала мне морковь я успокоилось,но не надолго.В денник вошла еще какято девушка и когда она подошла ближе,я опять отпрыгнула в сторону.Когда ета девушка закрыла дверь я слегка прижав ушы стала на невысокую свечу.Я не любила когда на меня ктото седал.Если бы у меня было поболье места,то Маргарет уже б упала с моих козлов...Подумала я стоя на свече...

0

17

Маргарет вела себя совершенно спокойно. Анзура встала на дыбы, а Маргарет всего лишь посылала ей и придерживалась руками за гриву.

Анзура, Анзура, - спокойно приговаривала она, пытаясь успокоить лошадь. Опа, опа, опочки... Хорошая девочка...

0

18

Я стала на все свои четыре ноги и громко заржав я повернула голову к ней и громко фыркнула.Потом я просто спокойно уже стояла и смотрела на девушку.Она не была такой как все другие ия слегка начела привыкать к ней.Я начела велать головой верх в низ,верх в низ.Потом я стукнула копитом и фыркнув посмотрела на дверь.Маргарет сидела на мне и успокаивала,что мне помогло...

0

19

Когда лошадь успокоилась, Маргарет похлопала её по плечу и осторожно слезла. Она вышла из денника кобылы и вернулась уже с недоуздком и чомбуром.

Ну, чудо ты моё, сходим погулять? - Маргарет натянула на Анзуру недоуздок, прицепила к нему чомбур и вывела за него лошадь из денника.

--- Вход-выход.

Отредактировано Маргарет (2009-07-31 17:52:29)

0

20

Я рысцой выбежала из денника и перегнав Маргарет потегнула ее гулять...
----Вход-выход---

0

21

Маргарет привела меня сюда и даже не успела снять недоуздок.Она выбежала из моего денника и убежала кудато.Ну вот опять я одна.Грусным голосом проржала я и опустив голову начела нюхать тырсу,потом попила воды.Попив воды я влеглась на опилки и даже не поев положыла голову на опилки и с грусными глазами смотрела на дверь в надежде,что Маргарет прийдет  ко мне...

Отредактировано Анзура (2009-08-02 21:04:29)

0

22

Маргарет так и не появлялась.Я подвелась на свои достаточно длинные и сильные ноги и начела громко ржать.Может Маргарет меня услышет...Пробурмочяла я сама себе.Я начела свечить и бить копытами по двери.Маргарет не появлялась на моем поле зору ия начела почемуто волноватса.Тут я стала на свечю и со всей силы ударила ногами по дверни,слабенький замок не выдержал и дверь открылась.Я выбежала из денника и поскакала быстрой рысью из конюшни Может Маргарет в левадах для молоднаков?Вдрук подумала я и перейдя на галоп помчялась туда...____Левада для молодняков____

0

23

--- Вход-выход, развязки.

Маргарет вошла в денник и оторопела. Он был пуст. Опилки были измяты, солома разбросана, кормушка была наполовину пуста.

Куда же делать Анзура? - с испугом прошептала Маргарет. Она оглядела денник придирчивым глазом. Потом посмотрела на деревянную дверь. Она была в порядке, только замок... Маргарет пощёлкала замком. Ну, теперь всё понятно... Железка была изрядно помята, потому легко выдвигалась, то есть лошадь могла самостоятельно открыть дверь и сбежать. Что она, скорее всего и сделала... - подумала Маргарет и выбежала в коридор.

--- Вход-выход, развязки.

0

24

----Левады для молодняков----
Меня привела сюда Маргарет.Когда захотела завести меня оаять в ету тесную для меня комнатку,я тутже стала и недвинулась с места.Я прижала ушы и стояла как вкопаная.Я дернула голову вверх и начела отходить назад.О нет!Я нехочю опять сюда...Я стала на полсвечю и громко заржала...

0

25

Марагерт не сильно удивилась, что лошадь не хочет заходить в денник.

Ну, не хочешь так не хочешь, - безразлично сказала она и отстегнув чумбур, бросила его на землю. Марагерт подвинула кобылу, как старую мебель, зашла в денник, вышла вместе с ведром. Налила воды, принесла ведро назад. Она делала вид, что кобылы просто нет и ждала от неё реакции.

0

26

Я опустила голову и смотрела за ней.Потом мне стало интересно.Хм,а может она бросила туда чтото сладинькое?Задала вопрос я сама себе.Я пошагала с опущеной головой в денник и как только я подошла к кормушке,я тутже начела искать чтото сладкое.Его к сожелению неоказалось,и подойдя к Маргарет я посмотрела своими жалосными глазками на нее,словно прося у нее чегото вкусного...

0

27

Марагерт засмеялась и высыпала в кормушку сахар, похлопала кобылу по плечу и вышла, крепко закрыв дверь денника.

Не переживай, я сей час вернусь! - улыбнулась Марагрет через дверь денника и ушла.

- Амуничник

0

28

Я поднеа голову посмотрела вслед девушке и громко,довольно заржала,потом опять опустила голову и продолжыла есть вкусняшку...

0

29

---Вход-выход, развязки.

Марагрет опять вошла в денник и посмотрле ана кобылу, что аппетитно ела сахар. Маргарет подождала, пока она доест, потом, придержав лошадь за кольцо недоуздка, повела её к выходу из денника.

Пошли милая, и получишь ещё сахарок, - зная, что поступает неправильно, Марагрет показала лошади кусочек сахара, поставив руку с ним уже за дверью денника.

--- Вход-выход, развязки.

Отредактировано Маргарет (2009-08-12 11:59:27)

0

30

Когда я увидела сахар я пошла рысью и потащилаза собой Маргарет...
--- Вход-выход, развязки.

Отредактировано Анзура (2009-08-12 12:10:13)

0