Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Дом Riki и Ласаны


Дом Riki и Ласаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой домишка за городом,вот любимое место Риты и её родной сестры Ласаны(не считая конюшни).Уют и тепло домашней обстановке царит там.Дом в 2 этажа, с 5 комнатами большими и просторными.Под самой крышай комнат Ри...Она не большая,с выходом на балкон где она любуется на мир.На тот же болкон выходит такая же милая комнотка Ласаны.Рядом комната для гостей,которых они всегда рада видеть у себя.Тут же кабинет сестёр, он же библиотека.В общем, вот и весь второй этаж.Спускаясь по лестнице попадаешь в гостиную,светлую, там много сувениров со всего земного шара(девушки любят путишествовать.Гостиная плавно перетекает в  столовую с кухней, где всегда вкусно пахнет.Ах да, ванная комната имеется в количестве 3 комнат))).Так же есть двор с милым летним  садом и баней. Вскоре рассчитывает построить конюшни на 2 головы и бассейн.
Будем ждать))))

0

2

ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
Свиные рёбрышки -  10 шт.
Сладкий лук-5 шт.
Огурчики домашние - 10 шт.
Морковь - 4шт
Помидоры домашние(маленькие) - 4 шт
Картофель 5 кг
Колбаса копчёная  100 г
Куриная грудка -  (4 куска)
Приправа для пицци(20 пакетиков)
Приправа для салата(20 пакетиков)
Корица(20 пакетиков)
Паприка(19 пакетиков)
Ваниль(20 пакетиков)
Перец(молотый) - (410г)
Белый сахар(кубики) (500 г)
Соль(молотая) - (900 кг)
Мороженное в коробке(1 литр яблоко, черника)
Батон чёрного хлеба
Сыр "Маскарпоне" - (100 г)
Красное вино "Кальмарронто"
Пакетики зелёного чая(20 штук)

Отредактировано Rika (2009-08-01 20:58:43)

0

3

устала, Рита пришла в пустой дом.
Ласана!!!.Позвала она, но не кто не ответил.её наверное нет дома.С пакетами она прошла на кухню где всё было убрано и на своих местах.ух ты.сестрична наконец убралась.Рита быстро разложила все продукты на места и приступила к готовке ужина.Хочется чего то вкусненького.Думала она открывая холодильник.Девушка решила сделать Спагетти с Бараньими  рёбрышками.Она достала всё необходимое и уже через час всё было готово осталось только дождаться сестру.Есть не буду подожду.Решило она.Рита решила убить время просмотром телевизора.

все продукты взятые на приготовление еды будут убраны из приобретённых

0

4

Она не заметила как  уснула.Разбудил её ненавистный будильник, он всегда орал по утрам.Чёрт, я опаздала..На работе она должна была быть как 20 минут.Рита быстро собралась и не успев поесть побежала на любимую работу.Так , а где Ласана, наверное спит, ну и ладно, пусть.
Конюшня частных лошадей--->>>

0

5

Проснулась, приняла душ и оделась. Потом Ласана вошла в гостиную. Там орал телевизор. Девушка вырубила его и закричала: Рита! Ты дома? Ответа не было. Должно быть уже ушла.решила Ласана. Она прошла на кухню. Еды не было.А где завтрак?задала себе мысленно она вопрос. после чего взглянула на часы. Для нее как директора приюта график был плотный, но никто не сказал бы ей ни слова за опоздание. Девушка закрыла дверь и отправилась на работу.

--->приют. кабинет директора

0

6

----> Денник Энжен
ласана скинула белый халат и сапоги. Девушка еле дотянула до светлой гостиной с диваном. там она упала на диван и уснула. Она сильно устала за весь сегодняшний день. Оздоровительный сон дал ей сил и светлый взгляд в будущее. Ласана спала на диване. В коридоре на полу валялись халат и сапоги. Но это было безразлично спящей девушки, которая надеялась на то. что по приходу убирется сестра и ей ничего не скажут.

0

7

проснувшись Ласана тут же вскочила. Ей казалось, что она что-то забыла в конюшнях. У нее зазвонил телефон, там сообщалаось, что одна лошадь без осмотра. Девушка быстро подняла халат. но надевать не стала, не было времени. Она натянула сапоги, запихнула халат в шкаф и пошла в денники.

--->Денник Фликы

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Дома » Дом Riki и Ласаны