Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Шанель

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

1) ФИО: Шанель

2) Возвраст:3 годика

3) Внешность:Белая кобылка с длинной гривкой и хвостом.На кончику мордочки серый цвет.

4) Фото (обязательно):Ниже

5) характер:В шанель характер золотой,поэтому и тяжолый)Белая кобылка иногда бывает доброй,а иногда может укусить.В деннику она грозная,под седлом брыкаюсь,на корде - невозможно удержать,в леваде - бешусь,брыкаюсь.Если со мной подружытса,то можно обрести милую и добрую лошадь...

Цэна:15 Хл

1)Меня перевозили сюда...
2)Я на розвязках...
3)Мой неудачный прыжок(...

Отредактировано Шанель (2009-08-18 13:48:47)

0

2

Меня сюда привели двое конюхов.На первый взгляд я вела себя спокойно,но...Кгда они открыли дверь денника,я стала как вкопаная и не зделала нишагу.Когда один из них взял меня за недоуздок,я тутже укусила его.Ай!От чертовка!Выкрикнул один.Он взял хліст и ударил меня в задние ноги,чтоб я пошла в перед.Я лиш отбила задними копытами.Через несколько минут им удалось завести меня в денник.Со всей злости они закріли дверь и ушли.Я осталась сама.Я ржала и иногда била передними ногами дверь в надежде,что хоть ктото услішет меня...

0

3

зашла в конюшню. услышала ржание. подошла к лошади. она ржала и былась в дверь.
я подошла ближе и протянула сахар. Ну что ты девочка? сказала вслух и хотела погладить молодую лошадку.

0

4

Я заржала еще громче и стала на свечю.Я со всей мощи ударила дверь передними ногами.Потом я стала на все свои четыре ноги и прижав ушы посмотрела на девушку.Я нехотела брать у нее сахар.Я могла укусить ее,но передумала.Она еще незнает меня,а уже руки тянет...Подумала я.Я отошла от двери и прижав ушы стала в углу....

0

5

не хочешь? ладно я спрятала сахар. не хочешь прогулятся? предложыла лошадке. чего ты, иди ко мне я тебя не обижу.
потом не много отошла я лошадь ищу для себя, не хочешь ее стать? подошла к лошадке. я буду за тобой ухажывать, чистить, выводить на улицу гулять сказала

0

6

Я опустила голову и фыркнув подошла немножко поближе.Интересно,а она небоитса,что я могу убежать когда она будет со мной гулять?Спросила я сама себя.Подойдя к двери я остановилась и поднела голову.Посмотрев на нее я тихо проржала:
- Думаеш ты со мной справишся? - потом я подошла к кормушке и начела обнюхивать ее в поисках чевото вкусного...

0

7

пойдешь? пригласила. на речке хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

Я подошла к двери и тихо проржала:
- Ну пойдем... - я помахала головой верх,вниз в знак согласия.Потом я отошла чтоб девушка могла войти ко мне в денник.Я стала возле кормушки и посмотрела на нее...

0

9

зашла к лошаде в денник и одела недоузку. вывела и повела на речку.

0

10

Я дернулась вперед и потащила за собой девченку...

...речька...

0

11

---Вход/выход

Я прибежала сюда на легкой рыси Настя меня целую дорогу еле удержывала.Перед дверю я стала на пол свечю и игриво заржала.Когда Настя открыла денник и захотела завести меня в него,я стукнула передной ногой по бетону и стояла как "вкопаная".Это все была игра просто мне было интересно как себя поведет моя хозяйка,это была такая проверка...

0

12

---------Вход/выход
я привела в денник Шанель и хотела ее завести в ее денник, но она стала как вкопанная.
хорошо не хочешь идти. тогда может так я протянула Шанель сахар. все лошади от такого не когда б не оказались.

0

13

Я вытягнула голову к сахару,но понюхав его отвернула голову и посмотрела в другую сторону,для меня ето все лиш игра.У меня было много енергии,я еще могла бегать и играть.Мне нехотелось возвращятса в ету тесную для меня комнатку.Я шагнула назад потягнув за собой Настю.Я нехочю туда! - громко проржала я и прижала ушы...

0

14

хорошо. тогда пошли осмотрим окресности? предложыла

0

15

Я наострыла ушы и толкнула ее слегка мордашкой по плечю.Пойдем!Я загорцевала и радосно заржала.В Настеной руке еще был сахар ия незаметно его забрала у нее.Потом я подвела голову и заржала,словно смеялась с нее.Ну веди... - тихо проржала я к хозяйке...

0

16

хорошо. тогда давай осмотрим старую розвалинную конюшню? предложыла или дом с привидениями?

0

17

Я потащила Настю за собой.Я бежала почти галопом,Настя еле бежала за мной...

...дом с привидениями....

0

18

--------дом с привидениями

0

19

зашла и завела Шанель. поставила ее в денник. седло повесила на дверь денника.

0

20

зашла в денник и стала в углу.Мои глаза были наполнены страхом.Я оялась,что меня действительно могут отправить в это жудкое место.Я подошла к хозяйке,лизнула ее долонь,а потом подойдя к воде начела пить...

0

21

не бойся все будет хорошо. погладила по холке Шанель. и оставив сахар в кормушке села около ее денника. пока она не успакоится окончательно я не смогу оставить ее в таком состоянии.

0

22

Я уже успокоилась и глаза опять стали добрыми и нежными.Я легла в углу и положыв голову на опилки посмотрела на девочёнку.Уши опустились а глаза почти закрылись.Я глубоко вздохнула и начела отдыхать.Я глубоко дышала и слушала,что происходило вокруг....

0

23

просидев немного я встала и вышла на улицу. став около денника я вздохнула и посматрела на Шанель.

0

24

Я посмотрела на Насю и подняв голову в верх я тоскливо заржала.Я подвелась наноги и посмотрев вслед хозяйки я опять заржала с тоскливым тоном.Если ей нужно пусть уходит,но она должна вернутса...В голове проговорила я сама себе...

0

25

пошла к Звезде.
-----денник Бель

0

26

Я увидела только как Настя ушла к деннику Бель.Наверное к Звездочьке...Подумала я и опять глубоко вздохнув пошла в угол денника.Я влеглась на опилки и положыв голову перед собой я прикрыла глаза и начела думать о всем...

0

27

зашла в конюшню и завела Фиалку. Фиалка сядь около денника сказала ей. потом я подошла к деннику Шанель, она вроде дремала но водила ушками, наверно слушала что происходит. я пошарила по сумке и достала  сахар. положила его в кормушку. сев около ее денника я поладила Фиалку и протянула ей с сумки 2 кусочка колбаски

0

28

------ Приют-----
Настя привела сюда Фиалку. Тут пахло сеном и опилками. Из денников выглядывали морды лошадей, и вот появился денник Шанель, Фиалка знала что это лошадь насти. Собачка завеляла хвостом и немного полаяла.
- Привет!

+1

29

Я услышала лай собаки.Тутже дернув голову в верх я громко заржала.Поднявшись наноги я подошла к кормушке и увидела 2 сахарка.Я их неела поскольку незнала кто их кинул.Подойдя к двери денника я увидела Настю и собаку которая и лаяла.Я прижала уши и неочень добрым взглядом посмотрела на собаку...

0

30

Фиалка увидила что лшадка раздражена.
- не волнуйся, теперь я буду сторожить тебя и Настю.
Сказала собачка дружелюбным голосом, Фиалка очень сильно веляла хвостом.
- А сахар тебе Настя если что кинула!
Весёлым голосом сообщила Фиалка.

0