Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Конкурс на самую красивую лошадь. Лето 2009


Конкурс на самую красивую лошадь. Лето 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правила
1) ЛЮДИ у которых на этом форуме есть лошади выставлют фото этой лошади
2) Лошади без хозяев оставлять фото не имеют права
3) Фото должно соответствовать экстерьеру лошади
4) Фото принимается ТОЛЬКО ОДНО
Участники
1. Ангел
2. Rika
3. Маргарет
4.
5.

0

2

Ангел
меня записывай))))

0

3

Хорошо, давай меня с Анзурой.

0

4

А у меня три лошади и только одно фото??? :dontknow:

0

5

да

0

6

а когда набор и конец конкурса?

0

7

Rika
набор идет, окончится он когда будет как минимум пять участников

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Архив » Конкурс на самую красивую лошадь. Лето 2009