Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Луны

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1):Кличка, по паспорту и сокращенная:Луна

2) Возвраст: 2,5 годика

3) Внешность:Я королевской масти.Три ноги белые,а одна коричнева ну как и я вся сама...У меня небольшой белый ручеёк посеред мордочки.Грива длинная и хвос.Я очень красива.Подтянута,сильная ну вобщем спортивная,конкурная кобылка.Глаза карые,грива и хвост товоже цвета,что и я...

4) Фото (обязательно):Ниже

5) Характер:Я шугливая лошадка.Люблю бегать в левадах.На корде - я бегаю как бешена,меня удержат очень тяжело.Под седлом - все кто на меня садилса все падали.Небыло такого чтоб ктото с меня неупал.Я была на скачьках,только один раз,но мне хватило.Со психикой поч все ворядке.Если я привыкла к одному хозяину,то я буду признавать только его.

6) Биография:Я родилась на конюшне.Моя мать умерла сразу после того как меня родила.Меня с самого детства выходили люди.Они ночями неспали,а сидели возле меня и наблюдали за моим здоровьем.Меня прозвали Сиротка.Кровь моего папы как я слышала очень хорошая.Мама если брала учясть в бегах,то всегда приходила первой.Я была только раз на скачьках,пришла вторая.Меня так били хлыстом,что я думала,что я скоро взлечю,а не побегу.Меня хотели взять еще раз на скачьки,но на тренировках я всегда высажывала жокеив.Люди решыли меня продать сюда.Вот я здесь и оказалась...

1)Я на своей первой и последней скаьке:
2)Я в деннику:
3)Я на корде:

ЧАСТНИЦА_ВЛАДЕЛИЦА КИТТИ

Отредактировано Луна (2009-08-20 15:51:13)

0

2

Меня привезли сюда и вывев из конневозки повели в мой денник.Я здесь впервые.Шагая возле конюха я заржала другим лошадям.Передомной открыли дверь и отстегнув чембур завели в денник.Кинули сена и закрыв дверь конюх ушол.Я немножко поела,а потом легла на мягкие опилки и положыв голову на опилки,смотрела на дверь...

0

3

Подойдя к деннику,Китти вынула из кармашка кулёчек,а из него крекер и улыбнулась:"Хм...ей это должно понравиться",-проговорила тихо девушка и ,поправив прядь волос,приоткрыла дверь денника:"Ку-ку!Кто здесь?"-подшучивала Кэт.
Вот ты где,моя красавица!-заприметив рыжую лошадку в углу денника,воскликнула Китти и подошла поближе.-Как тебе здесь?Осваиваешся,моя дорогая?
Девушка поднесла ладонь с крекером к морде кобылы и ласково на выдохе сказала:"Попробуй,милая.Это тебя немного развеселит".

0

4

Когда я услышала чейто голос,я сразу насторожыла ушки.А когда комне вошла девченка я медленно подвелась и подшагнула к ней.Она хотела угостить меня крекером и я неотказывалась.Я небоялась людей но не всех любила.Ета мне показалась хорошой и я нераздумывая взела своими мягкими губами у нее с ладони крекер.Потом я начела облизывать ее ладонь и стапть ногу на кормушку.Таким образом я просила угощения...

Отредактировано Луна (2009-08-14 12:56:48)

0

5

Офф:Китти ты собираешся отписывать??? :angry:

0

6

Я заметила,что дверь в деннике открыта.Я рванулачерез нее и поскакала на поиски приключений.Я знала,что должна вернутса,но всетаки можно немножко попознее.Я умчялась на выход из конюшни...

....Вход/выход....

0

7

Кэт завела меня сюда и отцепила чембур.Я пошла к кормушке и наклонив голову начела неторопясь пить.У меня глаза были грусные ведь я вспоминала о жеребце.Попив воды я подшагнула к хозяйке и начела обнюхивать лодони...

0

8

"Что такое,милая?-спросила Китти у кобылки.-Ты голодна,наверное".
Девушка "уловила на себе" печальный взгляд кобылы и томно выдохнула:"Ну что с тобой? Тебе нездоровится или просто нет настроения общаться? Пожалуй,тебе надо побыть одной. Подумать и что-то для себя решить. Хоть я и не понимаю какие у тебя могут быть проблемы".
Кэт отошла в кормовую за ведром еды для Луны. Насыпав полное ведро овса,Кэт щедро полила его патокой и подумала,что это хоть немного обрадует и приободрит её девочку. Зайдя в денник,девушка поставила ведро с овсом прям у ног кобылы.
-Покушай,девочка. Наберись сил и ,пожалуйста,не грусти.
Глаза Кэт отныне тоже были "наполнены печалью",но лишь ,потому что её кобыле было плохо. И, к сожалению,Китти не знала почему,поэтому не могла устраниь и проблему.

0

9

Скоро эту кобылу переведут в милицейскую.

Кобыла Луна переведена в милицейскую конюшню "Абсолит" не будет, так как владелиц Китти не даёт согласия! ~Rika~

0

10

Ну что с тобой? Тебе нездоровится или просто нет настроения общаться? Пожалуй,тебе надо побыть одной. Подумать и что-то для себя решить. Хоть я и не понимаю какие у тебя могут быть проблемы... - я тутже стала зади Кэт и загородила проход.Этим я показывала чтоб хоть она неуходила.Я нехотела быть одной.Голод мучял меня и увидев,что девушка насыпала овса,я подшагнула к кормушке и начела есть.Но иногда я поднемала голову чтоб посмотреть есть ли девченка.Мне было одиноко и если бы Кэт ушла,я бы могла опять збежать.Поев овса я подошла к Кэт и начела с ней играть.Я щипала ее за курточьку,за руку,отпрыгивая и поднемав голову в верх ржала,словно смеялась с нее...

0

11

Увидя,как Луна не отпускает её,Китти догадалась,что сейчас её кобыла больше всего на свете не хочет оставаться одной.
-Конечно,милая,я побуду с тобой,-голос Кэт звучал мягко и уверенно. Девушка поглаживала кобылу по гриве и шее и своей улыбкой успокаивала её.
Кэт решила остаться на конюшне до вечера,поэтому повесила пока свою курточку на крючок у денника и ,расположившись поудобнее в уголке,начала рассказывать Луне всякие  смешные истории из её жизни.
-А ещё ,Луна,мы обязательно с тобой будем выступать на соревнованиях. Конечно,это будет нелёгкое время для нас. Но мы будем стараться,готовиться,будем ответственными. Правда же?-Кэт взглянула в полные печали глаза кобылы и помрачнела сама. На её лице проступила бледность и тогда она стала и подошла к кобыле поближе.
-Ты не переживай так,-шептала Китти на ухо кобылке.-Если это из-за жеребца,то мы завтра же пойдём к нему. Ты только подай знак,что тебе нужно и я с радостью тебе во всём помогу! Слышишь?
Кэт поглаживала носик Луны и паралельно поднесла к её губам кусочки крекера. Это всё,что осталось у неё сегодня в карманах.

0

12

-Конечно,милая,я побуду с тобой... - когда Кэт сказала эти слова я слегка повеселела и подпрыгнув я подошла к хозяйке.Я лизнула ее руку.
-А ещё ,Луна,мы обязательно с тобой будем выступать на соревнованиях. Конечно,это будет нелёгкое время для нас. Но мы будем стараться,готовиться,будем ответственными. Правда же? - я повеляла головой верх в низ в знак согласия.Я подняла голову и весело подпрыгнула.Потом я помахала голоой и некоторые косички росплились.
-Ты не переживай так,-шептала Китти на ухо кобылке.-Если это из-за жеребца,то мы завтра же пойдём к нему. Ты только подай знак,что тебе нужно и я с радостью тебе во всём помогу! Слышишь? - я весело посмотрела на хозяйку и взяв губами крекер я довольно пережевала его...

0

13

Ну вот,моя дорогая,молодец,-шепнула Кэт и уселась рядом с кобылкой.
Ещё долгое время девушка смотрела в потолок и с грсутью вздыхала. Но день подходил к концу и денник всё больше стала затягивать темнота. Всё это склоняло на сон и вскоре Китти,прижавшись к боку Луны,уснула...

0

14

ПЕРЕЕЗД

ООФ: Китти обыграй переезд
P.S извените что вмешалась!

0

15

Ну вот,моя дорогая,молодец - проговорила хозяйка ко мне и немного посидев уснула на моем боку.Я повернула мордашку к хозяйке и тихо проржала:Спокойной ночи... - девушка и так непонемала моего языка,но наверняка догадалась.Я выпрямила шею и положив голову на опилки уснула сладким сном...

0

16

Китти завела Луну в её новый денник в частной конюшне.
-Тебе повезло,милая,-с радостью сказала Кэт.-Это как начать всё заново,поменять обстановку... Вообщем,это круто! К тому же,твой новый денник намного лучше старого!-немного призадумавшись,девушка добавила.-Да уж...намного! Ты только посмотри на эту качественную,сухую опилку; деревянную обработку денника,новые корушки,поилки; замечательный простор бокса...
В знак своего довольства и радости,Китти решила наполнить кормушку Луны всякими вкусностями,ну это так...чтобы она не пустовала! Всякие ликиты,крекеры,сладкие лакомства,фрукты посыпались в  новеньку кормушку кобылки и сразу выделелили её на фоне ещё пустующего денника.
-Завтра я принесу тебе сюда игрушки,- "прощебетала" Кэт и с умилением обняла рыжую.-Как хорошо тут будет!

0

17

-Тебе повезло,милая,-с радостью сказала Кэт.-Это как начать всё заново,поменять обстановку... Вообщем,это круто! К тому же,твой новый денник намного лучше старого!-немного призадумавшись,девушка добавила.-Да уж...намного! Ты только посмотри на эту качественную,сухую опилку; деревянную обработку денника,новые корушки,поилки; замечательный простор бокса...
- радосно говорила Кэт.Я весело зашла в денник и первое,что я зделала это вывалялась в опилках.Поднявшись анноги я отряхнулась от опилок,но они застряли в хвосте и гриве.Вся я была в пыли,но меня это неволновало.Кэт насыпала мне вселякой всячины и немножко отошла в сторонку.Я почти подрысила к вкуснятине и начела сладко пережовывать ее.
-Завтра я принесу тебе сюда игрушки,- "прощебетала" Кэт и с умилением обняла меня.-Как хорошо тут будет! - я весело заржала и щипнула девушку за одежду,а потом отпрыгнула в сторонку.Я стала на пол свечю и опять радосно заржала,некоторые лошади ответили мне.Я подошла к хозяйке и начела обнюхивать ее руки которые очень пахли вкуснятиной...

0

18

Луна подошла к Кэт и начала принюхиваться к её рукам.
-Что захотелось чего-нибудь экстравагантненького?-слукавила Китти и приласкала кобылу.-Вот завтра будут тебе все радости жизни. А сегодня мы потерпим,правда?-преданно взглянув в глаза своей любимице, добавила Кэт.-А пока-что доедай ту вкусняшку,что я положила тебе в кормушку!
Кэт вышла на пару минут из денника за щёткой со скребницей,чтобы почистить Луну. Она заметила,что рыжая была не в лучшем виде от валяния в опилках - с гривы и хвоста свисали лохмотья стружки,а шерсть стала "дыбом" от полежанок кобы.
-Ну,ничего страшного,моя милая,-с любовью проговаривала Китти,вычищая круговыми движениями шерсть Луны.-Нам ведь можно и нужно...веселиться и баловаться. Так?)

0

19

-Что захотелось чего-нибудь экстравагантненького?-слукавила Китти и приласкала кобылу.-Вот завтра будут тебе все радости жизни. А сегодня мы потерпим,правда?-преданно взглянув в глаза своей любимице, добавила Кэт.-А пока-что доедай ту вкусняшку,что я положила тебе в кормушку!
- девушка вышла из денника по щетки,а я принялась доедать вкусняшки которые мне насыпала Кэт.
Нам ведь можно и нужно...веселиться и баловаться. Так?) - проговорила девчонка продолжая чистить меня.Я оторвалась от еды и игриво повеляла головой в знак согласия,а потом опять принялась есть.Она мне так нравитса,что наверное я ей подчинюсь...Роздумывала я о себе ев еду.Поев сладости я подошла к выходу из денника и веселыми глазками посмотрела на хозяйку....

0

20

Китти ещё не успела дочистить Луну,как та куда-то уже "намылилась".
-Ээээ!-прикрикнула Кэт.-Стой. Ты куда?! Я ведь ещё не закончила и куда ты собралась? Опять сбежать хочешь?
Взгляд девушки уже не был исполнен любви и спокойствия,наоборот - он выражал обеспокоенность и мягкое недовольство. Не дожидаясь "ответа" от кобылы,Китти попыталась завести её в денник,чтобы хотя-бы дочистить.

0

21

Стой. Ты куда?! Я ведь ещё не закончила и куда ты собралась? Опять сбежать хочешь?
- уже както подругому заговорила Кэт.Я лиш стукнула копытом и подняв голову в верх игриво заржала и стала на свечю.Нет же глупенькая,я небуду убегать от тебя больше...может!Я подошла к Кэт и пока она заканчивала меня чистить,я иногда легонько покусывала ее,словно играя с ней...

0

22

Луна сразу же откликнулась на мой призыв подойти ко мне, и я была этим весьма довольна. Её послушание как-то успокоило даже меня. Закончив с щёткой,я прочистила "апельсиновую" шёрстку кобылки скребницей и расчесала щёткой гриву. А вот с хвостом пришлост повозиться. На это ушло немало времени. Я долго стояла и выбирала опилки с длинных волос хвоста. Но наконец всё закончилось, и я лишь украсила экстерьер Луны элегантной косичкой из гривы.
-Ну вот и всё,моя лапочка,-устало произнесла я.-Фух...Теперь я могу отдохнуть.
Немного подумав,я всё же решила у неё спросить:"Так ты  пойдёшь или останешься здесь,на конюшне? Если уйдёшь,то кивни мне. Я хоть попоной тебя прикрою,чтобы не выпачкалась. А?"

0

23

Девушка вычистила меня и я даже похорошела,потом она опять зделала косички.Я повеляла головой,а потом подшагнула к девушке.Она уже решила отдыхать.
Так ты  пойдёшь или останешься здесь,на конюшне? Если уйдёшь,то кивни мне. Я хоть попоной тебя прикрою,чтобы не выпачкалась. А?"Кэт задала мне вопрос,я никак на него неответила поскольну нехотела кудато от нее уходить,а вот с ней.Я взела недоуздок в зубы и легла возле Кэтти,таким образом предлогая ей сесть на меня и уехать в левады...

0

24

Когда Луна с недоуздком прилягла возле меня,я невольно задумалась о том,что может быть она и не хочет вовсе уходить...но со мной ей охотно хочется погулять. Чтож...похоже это было именно то!
-Пойдём погуляем?-задала вопрос кобыле Китти.-Окей. Я не против.
С этими словами,я одела на неё войлочный недоуздок и заперев денник,мы пошли на прогулку.

----Левада для кобыл с жеребятами----

0

25

----Левада для кобыл с жеребятами----

0

26

---Леада

Вот мы и пришли опять к деннику.Когда я шла по конюшне,то как всегда стукот моих копыт роздавалса на всю конюшню.Иногда яставала зади Кэт и тосом подштовхивала вперед.Иногда щипала за одежду,но это всего лиш игра.Вдруг мои глаза заметили седло и узду возле чюжого денника.Остановившись возле него я громко фыркнула и опять пошла за Кэт.Я очень красиво выглядела в попоне и мне было очень удобно,и тепло в ней.Зайдя в денник я громко фыркнула и посмотрела на хозяйку...

0

27

---Левада

Идя по коридору,Луна всё время там сзади меня поясничала и заигрывала со мной.
-Что,не наигралась ещё там,в леваде?-смеясь, спрашивала я у неё.
На все её толчки я лишь широко улыбалась и тихо посмеивалась.
Ну и как её можно не любить?!-иронизировала в своих мыслях Кэт,заводя кобылку в денник.
Первым делом Китти,конечно,расстегнула и сняла с Луны попону.
-Ну вот,теперь она тебе не понадобится!
Заметив как кобыла фыркнула и выпячилась на хозяйку,девушка косо на неё посмотрела и с любовью произнесла:"Но это не освобождает тебя от чистки! К тому же,чистюлей ходить приятнее и лучше. Не так-ли? Сразу и настроение повышается, и свежесть между шёрсткой чувтсвуется!"
Китти аккуратно сняла с рыжей попону и ,прищёлкнув чумбур к кольцу у стены денника,вышла ненадолго...

0

28

Все,что девушка говорила я смогла понять лиш эти слова:
Но это не освобождает тебя от чистки! К тому же,чистюлей ходить приятнее и лучше. Не так-ли? Сразу и настроение повышается, и свежесть между шёрсткой чувтсвуется!" - Кэт призтегнув чембур к кольцу у стены вышла из деника.Я громко тоскливо заржала.Надеюсь она вернетса...Ударив копытом об бетон я громко фыркнула и облегченно вздохнула...

0

29

Вернулась Кэт уже,как всегда,с ведром атрибутов для чистки и баночкой мёда. Мёд Китти собиралась вылить на духмяное сено,которое,видимо,успел уже положить конюх,проходя утренний осмотр кормушек. В поилке также имелась свежая вода в достаточном количестве,поэтому Кэт продвинула немного кобылу и принялась её чистить. Скребя шёрстку Луну мягкой резиновой скребницей,Кэт разговаривала с рыжей о их общих секретах,жизни и мн.др. ,что могло показаться девушке актуальным на данный момент.
Закончив общую чистку,Китти обтёрла Луну суконкой,чтобы придать шерсти блеска. Нарядности кобыле придала маленькая косичка посреди хвоста,которую девушка сделала ей за пять минут. Косички из гривы Кэт,как обычно,не стала делать рыжей,а лишь вплела ей золотистую ленточку в гриву. Это ещё больше подчёркивало роскошную,хоть и короткую гриву Луны и придавало кобыле всеобщий колорит.
-Какая ты у меня теперь модница!-воскликнула Кэт,любуясь на Луну со стороны.

0

30

Кэт вернулась со всема щетками.Вот она меня подвинула и начела чистить,протерла шерсть,заплела косичку на хвосте и вплела золотистую ленточку в мою гриву.
-Какая ты у меня теперь модница! - весело проговорила Кэт.Я весело,тихо заржала,а потом подняв голову громко фыркнула.Повернув мордочку к хозяйке на сколько позволял чембу я лизнула ее за руку,а потом несильно укусила...

0