Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

выслушаю ваши предложения по общему сюжету и по личному

0

2

На многих сюжетных ролевых о лошадях есть главная штука - клую собираются закрыть и все с этим борются... Это интересно, но неоригинально. Хотелось бы что-то интереснее......... У меня лично пока идей нет.

0

3

хм...могу для начала предложить простой (ну очень простой )сюжет.Значит так.

в городе открылась совсем новая конюшня.Она ориентируется на то, что бы выкупать лошадей с мясокомбината, для дальнейших занятий с ними.При конюшне есть ряд людей которые с ними занимаются и всё такое.

просто и оригинально.Ну как? :question:

0

4

Rika
я не особо поняла смысл, что бы осуществить этот сюжет нужно будет набирать людей что бы они работали на мясокомбинате, нужны будут злодеи которые будут сдавать лошадей

0

5

Лаксонада
ну так и понятно, это всё надо развить!!!!!

0

6

Rika
сделай пожалуйста форум "мясокомбинат"

0

7

Ангел
надо сделать денники в мясокомбинате, место, где режут лошадей, свалку.... Подобное.... Кабинет директора... Правда, не знаю, какой нормальный на это пойдёт... ну да ладно... анкетки туда.

0

8

Маргарет
ты права...даже помогу тебе!!!

0

9

Rika
Хорошо... создай там "конюшню", свалку, бойню, поле. я тоже пока там же поработаю... ищу картинки в ине-те.

0

10

Просьба по сюжету... Добавить картинки в темки мясокомбината. ну, не темки, а блоки на главной странице. для первого у меня есть картинка - http://zhestokosti.net/abuse/images/big … pmu-05.jpg тут можно взять

0

11

Интересный у вас сюжет. Действительно, оригинальный. Никогда такого не встречала, поэтому и зарегистрировалась. Но по-моему он слишком узок по направлению исключительно домашних лошадей, может быть сюда стоит и отнести табун лошадей, которые будут стараться освободить бедняг из мясокомбината. Устраивать там трагедии, романтику и боевики. Это поднимет интерес не только людей и домашних лошадей, но и диких, которые будут главными спасителями и освободителями тех лошадей, которые попали не в лучшие руки.

+1

12

Mustang
а это идея. Нужно еще посоветоваться с рикой и маргарет, и сделать новый) спасибо за интересное предложение

0

13

Ангел
Думаю... Надо однорй лошади сбежать измясокомбината на волю, и всё рассказать вожаку табуна... И после этого поднимется главная буря... Дикие лошади станут окружать мясокомбинат... Но люди тоже будут спасать лошадей...

0

14

Маргарет

Да, верная заметка. Так можно начать развивать смысл всего сюжета.

0

15

Mustang
хорошие мысли!

0

16

Так, я тут не была давненько и сюжет прочитала в первые. Мне он нравится. А если посмотреть на количество участников, то думаю, что он вполне осуществим.

0

17

Да,помоему действительно неплохо.

0