Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Улочки » Улица Стоуна


Улица Стоуна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это каменная, мощённая улица. Тут нет жилых домов, только магазины, кафетерии, бары... Тут всегда много местных - кто-то зашёл в магазин, кто-то решил выпить чаю со свежими крендельками. Эта улица ещё и соединяет главную городскую площадь с парком.

0

2

-----Дома----Квартира Даши и её мамы

Даша пришла сюда, вдыхая свежий воздух. Пока она сюда шла, котёнок в сумке задремал. В несколько секунд она его разбулила, поднял на руки. Котёнок вздохнул аромат свежего воздуха. Даша положила куртку на мостовую, растегнула куртку, положила котёнка и застегнула куртку. Получилась грудная сумочка. Маленькая голова котёнка вылезала из куртки. Даша взяла сумку и медленно пошла. (Я играю за пьяницу) Вдруг послышался ропот сзади. Девочка в мгновение ока обернулась. Это был пьяница...
Прииивет... пробурчал пьяница у которого заплетался язык.
Здрасьте... прошептала Даша..она не знала что делать.

0

3

-----Дома----Квартира Даши и её мамы
Вскоре я заснула.... А когда проснулась оказалась на свежем воздухе вместе со своей хозяйкой. Потом я увидела какого то странного человека! Он был похож на не нормального!!! Я испуганно залезла к Даше в куртку!
-Девочка. А чтоооо ты сдеся ходиссссь???
Я испугалась ещё больше! Он подходил всё ближе и ближе... Даша в растерености схватила куртку и убежала!

0

4

Даша бежала не занмо куда. Она расталкивала спешащих прохожих. Ей было всё равно, на правила приличия. Она хотела поскорее убежать от этого мерзкого человека. Она знала где найдёт помощь. Она побежала прямиком в торговый центр, в магазин своей сестры. Хватаясь за куртку всю дорогу, проверяя здесь ли котёнок.

------Торговый центр-----Продуктовый магазин

0

5

------Торговый центр-----Продуктовый магазин

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Улочки » Улица Стоуна