Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проход уже разваливается, но коням-призракам это не помеха.

0

2

Никир осторожно шёл по проходу. А когда-то ведь все мы жили здесь...Вдруг подумал конь. Он уже давно один жил в этой огромной конюшне. Конечно, иногда сюда заглядывали люди, но они принимали Никира за призрака... и всегда убегали. Иногда жеребцу бывает одиноко, но это бывает очень редко. Ведь его умершие друзья и родные живут бок об бок с ним. В памяти Ника отчётливо всплыло событие, когда начался пожар и умерла его мать...
Звук стука копыт отражался от голых стен, создавая громкое эхо. Никир зашёл в своё старое стойло и вздохнул. Такое ощущение, что это было вчера...

0

3

Девушка вышла из КСК.Ити было некуда и она осмотрелась.Увидев длинную дорожку она пошла по ней.Когда дорога закончилась она увидела перед собой обваленую конюшню.Что-то подтолкнуло Софию зайти в неё.Приоткрыв немного дверцу девушка зашла в конюшню и осмотрелась.Проходив мимо пустых денников Соня увидела красивого коня который видимо сразу не заметил её.Неужели он жывёт здесь сам? - пролетели в голове девушки мысли.Она посмотрела на него и решыла дождаться пока конь отреагируют на неё.Она сунула руку в свою сумку и достала из неё морковку и протянула коню.

Отредактировано София (2009-08-15 17:02:46)

0

4

Поняв что коня сейчас ничего неинтересует она решыла прийти позже.Оставив морковку она посмотрела на лошадь и пообещала са себе что ещё вернётся.Дорогу она запомнила так что она могла прийти сюда в любое время.Сейчас ей надо было пойти в КСК и устроится на роботу ветеринара.Она вышла из конюшни и посмотрела в последний раз на эту конюшню что б окончательно её запомнить.Девушка пошла опять по трапинке ведь она знала что другой конец ведёт в КСК.Всю дорогу девушка думала о коне.
-Как он там окозался, кто он, почему его до сих пор никто не нашёл, - погрузившись во все эти мысли Софа незаметила как дошла до КСК.
-------->Кабинет директора

0

5

---Конюшня прокатных лошадей----Вход/выход

Зарошшая травою тропа привела меня к етой конюшне.Я зтала на свечю и громко заржала в надежде,что ктото отзоветса.Я неуслышала ответа.Я решыла пойти в проход конюшни.Она почти розваливалась,мне слегка было страшно ею идти но всеже я шагала ею.Стукот моих копыт роздавалса эхом на всю конюшню.Вдруг я увидела морковь.Я захотела ее сьесть но подойдя к ней поближе я увидела красивого жеребца.Я выгнула шею и тихо проговорила:ривет!Ты кто?Как ты здесь оказалса?Как тебя зовут? - загрузила я его вопросами...

Отредактировано Луна (2009-08-16 19:54:51)

0

6

Никир увидел девушку. Она протянула ему морковь, но Ник не отреагировал. Он думал о своём. Девушка ушла и только тут Ник понял, что упустил свой шанс. Она вернётся.Прошелестело в голове коня. Кони-призраки были рядом. осле того, как девушка ушла Никир услышал стук копыт. Кто ещё пришёл?Недовольно подумал Ник. И ему вдруг пришло в голову.А ведь призраки их пропустили. Тут в проходе Никир увидел милую кобылу, которая тут же завалила его вопросами:
Привет!Ты кто?Как ты здесь оказался?Как тебя зовут?
Никир вначале улыбнулся. Какая неугомонная.
С улыбкой подумал конь.
- Эй, эй,эй! Не надо так много вопросов сразу! Я конь, я здесь живу, а зовут меня Никир. Можешь звать просто Ником. А ты как здесь оказалась и как тебя зовут? - Быстро проговорил Никир.

Отредактировано Никир (2009-08-17 13:06:21)

0

7

Я ласково улыбнулась и нежным голосом проговорила:
- Я захотела побалыватса и убежала с конюшни,конечно мне прийдетса вернутса туда.Просто мне стало скушно и я решыла побегать,увидела тропу и она привела меня сюда.Здесь я увидела такого красавца как ты! - я тихонько засмеялась,а потом еще добавила:- Меня зовут Луна.Я непонимаю почему меня так назвали,ведь я совсем на луну не похожа,я наоборот рыжая ж,а не какогото цвета который похож на луну. - я опять тихонько засмеялась.Потом я зашла в денник и негромко спросила:- А ты нехотелбы пойти со мной? - мои гласки засеяли...

0

8

Кобыла можно сказать начала тараторить. Из её слов жеребец понял, что её зовут Луна и её нравится Ник.Последнюю фразу он услышал ясно:
- А ты нехотелбы пойти со мной? 
- На конюшню? Не смеши меня! - Никир встал и отряхнулся.
- Тем более меня врядли отпустят... - Вдруг сказал Ник и понял, что проболтался. В его голове множество голосов закричали Не-е-ет! Он отчётливо слышал их. Потом он вдруг сказал:
- Ну и что что проболтался? Всё равно она не поверит! - А мы можем её напугать. Был ответ.
- Только попробуйте! - Легко.Услышал Никир и тут застучали копыта, послышалось страшное ржание. Ник был привычен к этому, он ждал реакции гостьи.

Отредактировано Никир (2009-08-17 19:59:28)

0

9

Я неуспела хорошо розлышать  слова жеребца как услышала,что стукот копыт и страшное ржание приближалось ко мне.Я стала на свечю и громко заржала.Я стояла в полный свой рост.Я слегка напугалась и поджала хвост,но потом немножко успокоилась.Что ето? - дрожащим голосом проговорила я к Нику.Он спокойно на все ето реагировал и я решыла так же.Я старалась не показывать свой страх,поетому я сильно стукнула копитом по земле и подняв голову вверх громко,гордо заржала.Ну пойдем со мной! - опять проговорила я к Нику...

Отредактировано Луна (2009-08-18 00:22:46)

0

10

призрак привел меня сюда и скрылся в стене. я ходила осматревала стены, пустый и припавшые пилью денники. вскоре я услышала стук копыт, я обернулась вдоль конюшен летели 2 лошадей, они как вроде тикали от сюда. я посматрела и пошла дальше. потом я услишала ржание, виду не подала что оно страшное. сначала я думала что это те 2е, но я ошыблась. я вышла с конюшни и осматрела дом.
с улицы домик ничего подумала я. и снова заметила кого-то в окне. он был одет в белую мантию и светился. я подумала наверно показалалось но вскоре нет. я вышла от туда и пошла вдоль левад где была моя красавица Шанель
-----просто левады

0

11

Я повсюду искала свою рыжую кобылку. Обошла уже почти все места,которые находились недалеко от конюшни,в надежде отыскать Луну. И вот удача "повернулась ко мне лицом" ! На заброшенной конюшне я обнаружила мою девочку и ещё какого-то рядом с ней жеребца. Но он меня мало интересовал. Главное - Луна была жива и здорова!
-Эй,Луна!-радостно вскрикнула Китти и подбежала к ней. Кэт обняла кобылу за шею и крепко к ней прижалась. - Вот ты где,шалунья! А я уже с ног сбилась тебя искать!,-лицо Китти "выразило" печаль,а место улыбки сменилось грустью. - Ну почему же ты сбежала? Я уделяла тебе мало внимания? Извини,девочка,но у меня было слишком много неотложных дел,чтобы примчаться к тебе. Я сожалею о своём проступке. Но пойми - по другому быть не могло.
Китти убрала свои руки с шеи Луны  почесала ей гривку :"Ну что,милая пойдём тобой?" Из кармана показалась груша и Кэт протянула её кобыле в надежде,что та приймет её в знак прощения и дружбы.

0

12

Я услышала как Кэт крикнула ко мне и через несколько секунд обнела меня.Я с улыбкой посмотрела на жеребца.Ну вот теперь прийдетса домой идти.Вдруг я опять посмотрела на жеребца и смеясь проговорила:
- Ну пойдем со мной! - я очень хотела б чтоб жеребец пошел со мной и моей хозяйкой,но я знала,что у меня очень мало шансов на то,что он пойдет...

0

13

Китти заметила,что Луна проявляет знаки внимания к этому жеребцу и общается с ним.
-Хм...Похоже,он тебе понравился,-Китти незаметно улыбнулась и провела рукой по гриве.-Пойдём.Он всё равно не сможет сейчас пойти с нами.Оставь его.Если ему ты нужна,то он прийдёт к нам в гости на конюшню.Идём?

0

14

Я в последний раз нежно на него посмотрела и тихо прошемтала:
- Прощяй. - опустив голову я пошагала с Китти куда она меня повла.У меня небыло другого выхода,я должна была идти обратно к Китти,ведь она моя хозяйка.У меня небыло настроения и так опустив голову я пошла за Китти...

0

15

-Не огорчайся так,милая,-приободрила Китти Луну.-Ты ещё к нему вернёшься.Я буду тебя отпускать.Вот только без спросу больше никогда не убегай,-Кэт подморгнула кобыле и ,пристегнув к её недоуздку чембур,они направились домой...

-----Конюшня прокатных лошадей

0

16

Я направилась домой...

-----Конюшня прокатных лошадей

0

17

Беркут тихой рысью шел прямо, он знал куда идет, это было довольно загадочное место, и он даже побаивался его, но понимал что лучше там чем на открытой местности. То и дело он останавливался и оглядывался, убеждавшись в том, что вороная идет за ним он снова поднимался в медленную рысь. Зайдя в проход он прислушался к своим шагам, которые эхом разносились по проходу и добавляли еще больше загадочности, какойто звук пронесся недалеко от него и растворился в стене, вороной шарахнулся в сторону и двинул ушами состроив крысу черт... надо было побыстрее постараться найти какую нибудь пещеру, уж всяко лучше чем прохрд этого здания построенного людьми

0

18

Роза лёгкой рысцой бежала за вороным конём. Место было настолько старым, что пол скрипел под копытами. Такое ощущение что ещё шаг и дырка в полу. Было мрачно и тихо. Сквозь щели сквозил ветер, оставляя не приятные звуки. Вороной часто поглядывал за Чёрной Розой что начало её смущать. Где то было слышно эхо от стука копыт, а где знакомое поскрипывание. Под ногами Розы пробежала крыса, затем вторая, третья... Уже надоедает! И вот толпа крыс кучкой пробежала между копытами Розы, которая так и хотела их придавить. Крысы скрылись в дырке, коорая находилась в стене. Раздался быстрый но легко уловимый звук. Крысы... Беркут шарахнулся в сторону и состроил крысу. Розе было почему - то смешно, но она сдержала улыбку и промолчала. Лишь немного постояв Роза сново двинулась за конём.

0

19

Вороной обернулся к кобыле и еще раз проскользил по ее ране взглядом, от чего в очередной раз прищел в ярость тут будет куда лучше чем под открытым небом, и еще... ты не могла бы мне показать место где это сделали? наверно верхом эгоизма было бы тащить Розу прямо сейчас, и поэтому он добавил естественно когда отдохнеш и прийдеш в себя он подошел к одному из не заваленных денников и поморщился, запах конюшни и неволи был ему ой как знаком. Он зашел в денник и пнул копытом гниющие опилки, тут не то что неплохо пахло, тут именно воняло, и вороной еще раз поморщился, подошел к кобыле и тихо сказал распологайся

0