Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Девы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя: Дева

2) Возвраст:3 года

3) Внешность:Обычная кобыла белого окраса без чёрных пятен и сероватых оттенков. глаза карие в которых если засмотреться в них можно утонуть, милая мордашка красивой и непокорной лошади. Окрас гривы и тела у Девы от Матери. Отец был у неё чёрный как смоль, а мать белая как снег. От отца у неё карие глаза. Ноги у неё длинные как у скаковой. Благодаря ним она очень быстро бегает. Рост 170 это говорит что лошадь не низкая. Дева так же умеет плавать и даже нырять с открытыми глазами, она научилось этому сама почти сразу

4) Фото (обязательно):
http://s40.radikal.ru/i087/0908/92/0d0cb736d3c4t.jpg
5) Характер:
Деву очень сложно приручить. Она полностью дикая и непокорная. Найти общий язык с ней трудно только людям. Когда её поймали и посадили в денник, она стала неуправляема. Людей к себе не подпускает становиться на дыбы и громко ржет. Питаться в деннике совершенно отказывается только на лугу. К жеребцам кобылам и жеребенком относится нормально, можно сказать находит общий язык. Может укусить человека, если тот её бьёт, хотя это ешё никто не рискнул сделать. Очень любит маленьких жеребят, всегда мечтала иметь собственного. Очень злая на людей с тех пор как Деву забрали от её табуна. Некогда не ела морковок, яблок и прочих вкусняшек которые дают люди, что б побаловать лошадь. Она не боится людей и вообще очень смелая. И ещё она очень любопытная и выносливая.

Отредактировано Дева (2009-08-15 18:23:09)

0

2

Дева стояла в своём деннике, беспокойна. Потом она начала ходить по нему и стучать копытами по воротам, через несколько минут она начала громко ржать. Поняв, что от этого нет только она начала нюхать свой денник. Правда своим она его никогда не считала. Для неё всё было тут чужое. Нет она не боялась этого места просто она ещё не отошла от шока, от перемены местности, от того что рядом никого нет. Ни родных, ни близких, ни кого, только она одна в чужом месте. Дева принюхалась и учуяла запах сена. Она была голодная со вчерашнего дня, поэтому она начала жевать пищу, оглядываясь по сторонам, что б на неё ни кто не поймал..

0

3

Вот она.Рита заглянула сквозь решотки и увидела белоснежную кобылу.Она сразу зашла к ней.Кобылица ела сено.Она им так аппетитно жевала , что голод дал о себе знать.Вот ты так аппетитно хрумкаешь, что в голову ко мне лезут дурные мысли тоже поесть сена! .говорила она закрывая за собой дверь.

0

4

Получая удовольствия от жевание сена, лошадь подняла уши и прислушалась, услышав шаги она не предала им значение, но всё равно насторожилась, держа уши на чеку. Дева была настолько голодная, что даже не заметила, как кормушка стала пустая, недолго до этого скрипнула дверь денника, от туда зашел человек. От  неожиыдоности лошадь отошла назад и попыталась встать на дыбы при этом  очень громко ржать. Она  не знала чего ожидать от человека и поэтому готовилась к самому хутшому. Став на дыбы Дева надеялась, что человек испугается её и выйдет из денника. В глазах её была энергия и напор. Она смотрела прямо на человека и ждала его действий.

Отредактировано Дева (2009-08-16 14:17:51)

0

5

Прём над её головой оказались элегантные , но мощные копыта лошади.Рита просто сделала шаг в сторону, тем самым избежав удара.Эй, ты чего?Спокойней.С напором говорила она.Знаешь как ты так и я буду к тебе отнасится!Сюсюкаться не буду.Она говорила это строга, понимая если она даст слобинку то лошадь поймёт в чём дело, и пиши пропало.Так она подходила всё блише к лошади.

0

6

Лошадь стала на свои четыре ноги, не подпуская к себе человека. Потом девушка что-то сказала, но кобыла не слышала её, ей хотелось на свободу к своим родным и близким. Она считала никогда не прывикнит к этому место. Она начала ходить по деннику в беспокойстве. Она не знала что делать.Неужели этого человека ничем не испугаешь?, - пролетело в голове у лошади. Она стала медленно подходить к нему. В её мыслях было збить девушку с пути выбежать из денника на пути к свободе. Дева начала медленно подходить к человеку делая вид что доверяет ему...

0

7

вот так девочка , молодец, хорошо..Вот, она уже дотронулась до шее лошади и мягко провела ладонью по её тёплому телу.

0

8

Когда лошадь подошла достаточно близко и её погладили её это разозлило и она стала на свечку начала громко ржать.Побежала к деннику и начала толкать двери, но к её сожелению они были заперты, но лошадь не останавливалась она надеялась что сламает их, не покидав надежду копытами пыталась проломить двери денника.Подбижали несколько людей что бы успокоить, Дева стала на дыбы иначала ржать что есть мочи.И потом также начала отчаянно бить копытами по воротам денника.Посмотривая на девушку которая видимо сейчас остановит попытки лошади вырваться на свободу.Поэтому лошадь ускорилась попытками сломать двери денника.

Отредактировано Дева (2009-08-16 15:14:55)

0

9

Хватит!!!!.Громко закричала девушка.Хочешь на волю, будет!!!!Она понимала что подходить к лошади в этот момент это самоубийство, поэтому она начала топать, хлопать в ладоши что бы лошадь обратила внимание на девушку.

0

10

Поняв, что дверь не сломается лошадь отошла от нее. И тут она услышала от девушки громкий крик. Она обернулась, но девушка продолжала кричать. Лошадь это испугала и она начала метушится. Она подняла уши к верху, не понимая, что хочет от неё человек. Потом девушка начала подходит к ней топать и хлопать  в ладоши. Лошадь отходила. Теперь Дева поняла, что единственный её страх это когда на неё орут.Главное что б человек об этом не узнал!,- подумала она. Девушка стала подходить к неё всё ближе и еще, чу чуть и Дева окажется в углу, но такого она не могла допустить, поэтому она зделола полу свечку, но потом у неё закружилась голова и она стала на свои четыре копыта и опустила голову, что б прийти в себя..

Отредактировано Дева (2009-08-17 13:21:22)

0

11

---> Денник Черного Графа 

Ласана вошла в денник. Там была сестра: можно я осмотрю лошадь? Не дожидаясь ответа. девушка быстро и осторожно осмотрела Деву. Здоровье было в норме, но был стресс из-за резкой перемены местности., содержалась лошадь в чистоте и уюте.

---> Денник Тенора

0

12

Ласана
Привет.Ты была дома? я тебя там не видела!Лошадь в порядке?
Ласана ушла и девушка поменяла тактику, она стала успокаивать и ласкать лошадь, называя её нежно и ласково.Так она подходила к ней по ближе!

0

13

вдруг Рита услышала грохот коневоза подъезжавший к воротам.Хм...что это!О нет!ЭТо кобылу привезли новую!.Девушка засуетилась, она должна была встретить новую лошадь.Милая прости ,но я побегу!.сказала она не дотрагиваясь до лошади.Всё что она сделала так это кинула в кормушку 2 печенья и кусок сахара.Потом вылетела из денника и летя  по коридору кричала сестре в дагонку Ласана!!!Стой, коня привезли надо сходить проверить!!!.Так голос её удалялся пока совсем не утих.

0

14

--->Денник Эльбы

ласана зашла в денник. Ее попросили провести осмотр. точнее полный осмотр лошади. девушка достала нужные вещи. С начало Девушка осмотрела копыта и шерсть лошади. Ничего плохого она не нашла. Потом посветила фанариком в глаза и в уши. Лошадь вела себя встревоженно. Девушка прописала таблетки от нервов и продолжила осматривать лошадь. Больше ничего плохого не было. Только вот воду надо менять чаще-отметила про себя Ласана. Лошадь прошла полный осмотр. Девушка все записала и вышла из денника, направившись к следующей лошади.

--->Денник .Damballa

0