Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня прокатных лошадей » Список лошадей (всадники и берейторы, отпишитесь)


Список лошадей (всадники и берейторы, отпишитесь)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 денник Эжен
2 денник Констанция + Лаксонада
3 денник Легенда
4 денник Мечта - Rika(всадница)
5 денник Nightwish
6 денник Огонь
7 денник milk
8 денник Волна
9 денник Light
10 денник Флика - Ласана(всадница)
11 денник Эльба - Ласана(всадница)
12 денник Сокол 
13 денник пилот.
14 денник Hermit - Даша(берейтор)
15 денник Night Butterfly
16 денник Дерзкий
17 денник Damballa - Rika(всадница)
18 денник Фанта
19 денник Дева - Rika(всадница)
20 денник Эдуардо
21 денник Амая
22 денник Симпатия
23 денник Diabolico - Ласана(всадница)
24 денник Mustang - Дин(всадник)
25 денник Калисто
26 денник Сурат - София(всадница), Мэй(всадница), Alison Grаy(всадница)
27 денник Размах
28 денник Спид.
29 денник Азула
30 денник Лима_дэ_Фория
31 денник Lasvegas
32 денник Гай Юлий Цезарь
33 денник Арфея
34 денник Балдина
35 денник Камидель

Всадники, отпишитесь, кто приставлен к лошади, какой рацион, питание у животного,будете ли кормить её сами или конюхи. О прививках и других вед.процедурах тоже бы можно упомянуть!

0

2

все лошади, кони и жеребята осмотр прошли. Жеребятам сделали прививку от гриппа и глистов.

0

3

Ласана
благодарю!

0

4

К Луне приставлена я(отныне я её хозяйка и прошу перенести её денник в конюшню частных лошадей).
Кормлю её я. А вот прививками и другими вед. процедурами пусть,пожалуйста,займутся конюхи.

0

5

Китти
Значит так:
Во-первых-ты не её хозяйка пока не купишь её!!!
Во-вторых-так как ты не частница ты не имеешь права стоять на конюшни частных лошадей!
Если ты хочешь купить кобылу зайди в конюшни частных лошадей и посмотри списки.и сделай всё что бы её купить!!!

Я ВСЁ ЯСНО СКАЗАЛА???

0

6

ГДЕ ЕЁ ПОКУПАТЬ???

0

7

подойдёшь к зам. директору ( ко мне). заплатишь и будешь полноправной владелицой!

0

8

А почему мой денник отсутствует?

0

9

Сокол
я всё сей час обновлю))))

0

10

а я щитаюсь...

0

11

После чистки денники семи лошадей перемещены в прокатную конюшню.

0

12

А где Снежинка числется?

0

13

короче появилась новая лошадь,тоесть я

Отредактировано аllergy (2009-11-21 12:00:35)

0

14

Мэй
Она ещё не написала анкету и не создала денник.

аllergy
Сейчас внесу в список.

0

15

Филипп
Сейчас усе сделаем!

0

16

Rika написал(а):

10 денник Флика
11 денник Эльба

всадница..

0

17

Ласана
хорошо

0

18

меня запишите в лошадей,я новая кобыла,всадников у меня нету,пото меня может быть купят.

0

19

Булла
Внесена в список

0

20

а почему не видно моего денника,я же его создавала?

0

21

Булла
Тебя купила Наташа, ты в частной конюшне

0

22

Упс извините я неусмотрела,ну Наташа токо собирается меня купить,ну да ладно.Спасибо что перенесли.

0

23

Берейтор у Милк

0

24

меня занесите.и создайте мой денник плиззззз...а то я спешу.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня прокатных лошадей » Список лошадей (всадники и берейторы, отпишитесь)