Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Эльбы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1) Кличка, по паспорту и сокращенная:Эльба, по паспорту принцесса Эль, сокращенно Эль

2) Возвраст:1,5год

3) Внешность:Коричневая лошадь. На морде есть белая полоса. На ногах шерсть тоже белая. Глаза карие.Брюхо тоже белое. Грива рассыпана на голове. Хотя в принципе принцесса Эль вполне красивая и симпатичная, не даром по паспорту к ее имени прибавлена принцесса.

4) Фото (обязательно):снизу

5) Характер: спокойная, но требовательная лошадь. Если на соревнованиях вы отстаете, то просто отпустите поводья и будьте уверенны вы выиграете. Эльба однолюбка. Она даст сесть на себя только одному человеку, для нее он будет самый любимый и не любимый. Если седак не опытный то он не раз вылетит из седла. Но всегда при этом будет любим лошадью. Эль заботливая и хорошо относится к другим лошадям. К жеребятам она относится терпеливо и спокойно.

6) Биография: Жила все жизнь в конюшне. Родителей быстро от нее оторвали. Поэтому пришлось быть самостоятельной. Жизнь в конюшне была скучной и не интересной. Люди редко подходили к ней. К лошадям она относится не плохо. А к тем кто есть у ее хозяина считает семьей. Эль почти не помнит родителей. А других родственников она вообще не знала. Пока люди еще не садились на нее. Но она уже знает, что кто-нибудь оседлает ее.

0

2

Эль привели в денник, она давольно спокойно относилась к тому, что кругом стены, а рядом только кормушка с едой и водой. Это было привычно с детства. но люди почему то не подходили к ней. Они толи боялись, толи не любили лошадь. Принцесса Эль легла на пол и закрыла глаза.

0

3

эль проснулась от голода. В кормушке было сено. Она начала жевать его. Люди еще не приходили и это было очень грустно. Но вдруг лицо еее стало счастливым послышались шаги, но они прошли мимо. Эльба высунула голову из денника и жалобно заржала. Ей не хватало общения.

0

4

---> Выход/ выход. Развязки

Ласана услышала ржание и ускорила шаг. Из денника лошадь высовывала голову. ласана положила руко на голову лошади и начала гладить ее: Принцесса успокойся, ты не одна. видишь я с тобой. Лошадь не давала ейф войти, поэтому девушке приходилось стоять около денника поглаживая лошадь.

0

5

Эльотшла от входа в Денник. Эта девушка была первая, кто гладил ее и внушал доверие. Принцесса успокойся, ты не одна. видишь я с тобой. Принцесса Эль внимательно посмотрела в глаза девушки: А ты меня не бросишь? Останишся со мной? Лошадь с надеждой смотрела на девушку. Она не знала, что это просто встреча или они будут вместе.

0

6

Ласана конечно не понимала. что говорит лошадь. Но ее глаза горели надеждой. Девушку обняла лошадь. Еще ни одно лошадь из всех не дарила ей уверенности. А эта.
мсл: она какая то не такая. Она не вырывается, не брыкается.
Девушка отпустила лошадь и сказала: Я-Ласана. ветеринар. мне надо осмотреть тебя. ты не будешь кусаться. ласана поняла. что эта лошадь прекрасна.

0

7

Когда девушка обняла ее лошадь положила голову ей на плечо. Теперь она поняла, что эта девушка любит ее, а значит. больше ни один человек не получит такой же заботы и любви от нее как эта девушка. эль нашла идеал своей мечты. Она нашла человека. которому будет служить, которого будет скидывать с себя и которого будет поднимать с землию лошадь радостно заржала. Но ее прервали. Я-Ласана. ветеринар. мне надо осмотреть тебя. ты не будешь кусаться. при последней фразе лошадь чуть не обиделась. ты шутишь, как я могу укусить человека, за которого жизнь отдам? конечно Эльба это не произнесла, но она спокойно встала. своим видом говоря, что готова к осмотру.

0

8

Ласана улыбнулась. видя как радостно лошадь восприняла ее. девушка осмотрела лошадь. Оказалось, что ее еще сегодня не чистили. Девушка очень плохо отнеслась к этом. Здоровье было хорошее. конюшня чистая. по окончанию осмотра эль достала морковку и протянула Эльбе. она не сомневалась, что лошадь возьмет. теперь надо было идти к другим лошадям. Ласана направилась к выходу из денника.

0

9

Во время осмотра лошадь вела себя спокойно. она была рада. После осмотра ей дали морковку. Принцесса взяла морковь и начала хрустеть. но она заметила, что Ласана собирается уходить. лошадь юркнула мимо нее и перекрыла выход. Я тебя не отпущу. Ты была сомной очень мало времени... эль повернула голову в сторону Ласаны и заржала.

0

10

Ласана удивилась. когда лошадь преградила ей путь. девушка начала гладить лошадь и заговорила: Эль, мне надо продолжить осмотр. Пусти меня. Ласана начала шарить глазами по деннику в поисках лазейки.
мсл: лошадь стоит боком. если на нее залезть то можно перелезть через дверь денника

0

11

Эль уловила движение глаз Ласаны. Она заржала: если не побоишься перелесть через меня то иди... только вернуться не забудь. эльба сомневалась, а вернется ли девушка, ведь она принцесса Эль плохо поступает. А если она не вернется, то... То я убегу... Эль подняла голову и напрягла ноги. Она была готова, к тому, что Ласана полезет, через нее.

0

12

Ласана еще раз погладила лошадь и полезла. Она обхватила шею лошади и залезла ей на спину. Без седла залезать было не удобно. потом она встала на спину лошади. Ее начало качать. Девушка чуть не упала, но удержалась. Потом она прижалась к изгороди и перелезла ворота денника. девушка посмотрела на лошадь: Эль я обещаю, что приду... Верь мне...
---> Денник Констанции

0

13

Эль спокойно стояла, пока девушка не встала на нее. Она отпустила руки, а это не осторожно. Лошадь закачалась. потом опять замерла. Ласана удержалась и перелезла. Эльба высунула морду. Ее потроепали и девушка ушла. Эль я обещаю, что приду... Верь мне... Эти слова врезались в память. Эльба верила и ждала.

0

14

Принцесса начала волноваться, что ласаны еще нет. Она начала ходить по деннику и бить копытами по стенам. Эль осмотрела помещение. Дверь в денник была не заперта и приоткрыта. Лошадь ударила копытами по двере и вышла из денника.
---> Вход/выход. Развязки

0

15

---> Вход/выход. Развязки

Эль зашла в денник и попила воды. Потом она полизала соль и приступила к сену. Лошадь делала все спокойно и уверенно. Она не боялась в своем деннике ничего. Ведь жизнь приятная штука. Лошадь легла посреди денника и уснула.

0

16

---> Вход/выход. Развязки
Ласана закрыла Денник. Она кинула несколько кусочков марковки эль и тихонько начала отступать. Потом она ушла. Ласана думала о лошедях, обе лошади. которых она полюбила, были совершенно разные. Одна дикая и своенравная, другая милая и добрая. Ласана пошла в денники к частным лошедям, надо было сделать полный осмотр лошадей сестры.

--->Денник Девы

Отредактировано Ласана (2009-08-25 14:32:22)

0

17

--->Денник Флики

девушка запыхавшись прибежала. Она разбудила эль и сказала: надо найти Флику, она опять убежала. Девушка не знала, как отнесется к этому Эльба, но надеялась. что все обойдется.

0

18

Эль вскочила. Она не могла поверить, что кто-то смог убежать от ее хозяйки. Лошадь толкнула Ласану мордой и потствалила спину. предлагая Девушке быстрее содится.

0

19

Ласана быстро залезла на принцессу: молодец, Эльба, молодец. Она потрепала лошадь по шее и сказала: вперед. Девушка представляла, куда может побежать Флика. но не верила в это.

--->Сосновый лес

0

20

Лошадь послушно пошла к выходу. Если расслабишься. полетишь в траву. Надо проверить на сколько ты сильная и смелая. Кобыла улыбнулась сама себе и побежала голопом по знаку любимой хозяйки.

--->Сосновый лес

0

21

--->Сосновый лес

Ласана завела лошадь в денник. Она закрыла эль и решила отправиться на свое место работы. так как там многое могло измениться. Тем более девушка слишком долго отсутствовала. Ласана протянула руку через решетку:
-Милая, я скоро приду.
Нежно сказала она.

0

22

--->Приют

0

23

Артур опять вернулся к своей работе. Но на этот раз начал с другого конца конюшни. Он открыл денник Эльбы и вывалил сено из тачки. Налил воду в ведро, забрал шнур от слизанной поварённой соли.

Хорошая лошадка, - сказал Артур и слегка подтолкнул её, чтобы убрать кучу навоза. Покончив с этим, он привёл в порядок копыта кобылы и вышел из денника.

--- денник mirror

0