Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Glooma


Денник Glooma

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1) Кличка, по паспорту и сокращенная -Gloom(Глум). Не официальное Мрак и Мститель
2) Возраст 3 года
3) Внешность Фриз я. Совершенно черный конь. Без каких либо отметин. Копыта черный, лакированные. Длинная грива и челка, тоже черная, как смоль. Хвост длинный ,достает до бабок, но часто чем-то завязан
4) Фото (обязательно)-снизу
5) Характер-Он злобный, не доверчивый, нахальный, неуравновешенный, высокомерный свободолюбив, честолюбив. Любит только себя. Грозный. Не любит посторонних. Дерется отважно и всегда с победой. С другими  лошадьми не откровенен, скрыт мало общается. С кобылами, считает их ниже себя и ни когда не обращает на них внимание, правда если кто-то из кобыл, но только одна и единственная добьется его сердца, то тогда много чего получит, но для этого её надо ещё потрудиться, что бы хотя бы добиться  у него уважение к себе
6) Биография-Родился  как всегда у матери, на какой-то завалявшейся в мусоре конюшне. С раннего детства его били, колотили, угрожали ему. После того, как он приходил из города, где катал посетителей, его, запирали и не кормили неделями. Его мать убили сразу же после его рождения, а отца вообще не кто не видел. Так вот и воспитывался он. Его ни чистили, ни чего не делали. Он не кого не уважал, а на всех бросался или даже мог убить. Когда тот стоял в парке и катал прохожих, перед выездом шли побои  и голод. Истощенный, и всегда сдавшимся его наконец вели в парк. Теперь он попал в этот конный клуб, но характер его стал ещё жестче и ещё яростным. Он не навидит теперь не одного человека, даже если его знает больше нескольких лет

0

2

Открылась коневозка. Сразу 20 конюхов пытались вытащить из неё ретивого, злобного коня. Это пока не получалось. Конь ловко стоял на месте и почти не сдвинулся, даже когда его тянули 20 конюхов!
-Злобный твари отпустите меня!!!!-заржал конь и приставл на свечку. Наконец с помощью ещё 10 человек они вытащили его из коневозки. Мрак отчаянно сопротивлялся. Он свечил,козлил кусался и давал отличные тутоировки ввиде копыта под глазам конюхов. Его черная грива развивалась на тихом ветерочке, а в глазах таилась злоба. Кое как доведя его до входа в конюшню уже 25 конюхов,чуть не упустили его. Мрак тотчас рванул в строну,но тугие узелки верёвок больно впились в кожу.
-Отпустите меня!!-заржал конь,пытаясь отсвободиться от душущих верёвок.
-Я вам не здамся. Вы не достойны меня. Отвалите от меня!!!!. Мрак покусал ещё 5-рых человек,которые пытались его завести. Наконец спасительный для них денник. как только его завели конюхи все 20 человек сползли по стенки на пол от усталости. Но Глум не хотел задаваться. Он пытался прокусить толстое дерево и сломать его,но это не получалось. Он все сильнее и сильнее бил своими черными копытами по доскам,но результата не было
-Выпустите меня. Встав на свечу он что есть силы ударил по двери денника передними ногами. Острая боль пронзила их,но Мрак не остонавливался. Сено которое было там уже разбросалось по всему дненнику, а ведро с водой опрокинулось и вода разлилась. Встав на это ведро на нем отпечатался копыто коня. Он устало фыркнул.Этот переезд отнял все силы,да ещё и эта битва с конюхами не принеслв не чего хорошего
-Я вас убью!!-снова заржал жеребец и последний раз ударил копытами по стенки. Конюхи все уже в страхе разбежались забыв про усталость. Не кто даже не смел заити в денник этому дьяволу

0

3

По коридору конюшни шла девушка лет 20-ти. В ее кармане лежал плеер а в ушах были наушники. Девушка знала эту конюшню как свои пять пальцев, и знала что сегодня прибыл новы конь, по словам конюхов.. точнее по испуганным крикам конюхов конь был не из простых. Наконец девушка остановилась около денника хм... фриз... . Ангел посмотрела в денник. Оттуда был виден могучий торс жеребца хэй.. Мститель, Мрак, как тебе больше нравиться. Ангел зашла уверенно открыла дверь и зашла в денник неплохую ты взбучку устроил этим ленивым недомеркам холодным голосом говорила она. Если бы ее увидел кто нибудь из ее знакомых то пожалуй подумали что она спятила, но нет... Девушка знала с кем имеет дело. С такими лошадьми надо быть грубее. Тогда может быть они тебя зауважают.

0

4

Глум повернулся на зов девушки. На его взгляд она была хрупкой. Ну вот ещё одна самоубийца пришла Мрак тут же окрысился и его зубы просвистели перед носом девушки. Марш отсюда Конь развернулся  к ней боком что есть силы "отодвинул" девушки из денника. Что жить надоело? Конь грозно с вызывающим видом посмотрел на неё. Он был готов бороться и драться,даже если она на вид хрупкая и уязвимая

0

5

Зубы коня клацнули перед ее носом слыш, друг мой, ты меня запугать не пытаймся, я и не таких на своем веку видала. Мрак повернулся к девушке и толкнул боком, та в свою очеред пнула его коленом в живот, легонько, так что он не почувствовал боли а лишь толчок. Ангел схватила конь за челку резким выпадом руки в его сторону и подтянула иорду Мрака к себе позволишь себе что нибудь такое будешь сильно наказан. Девушка вышла из денника и вернулась обратно с щетками, седлом. вальтрапом, и уздечкой  стой тихо и не рыпайся сказала она подходя к вороному с скребницей в руках

0

6

Глум не ожидал, что девушка примет именно такое решение,но все же не перестовал злиться. Злость в нем закипала и вырывалась наружу. Как только она пришла  с щетками  и вальтрапом, Мрак туто же уловил момент. Рыком головы и своими зубами он выдернул уздечку из рук девушки,а так же вальтрав и все щетки,  а потом перекинул их через забор в другой денник. Лошадь которая стояла в нем заржала от испуга, а Мрак со всей дери ударил копытами об стенку

0

7

Ангел не ожидала этого и даже на доли секунды растерялась, но потом взяла сея в руки значит так мой друг, ты не хочешь быть хорошим мальчиком? а прийдеться... Девушка скрипя зубами подобрала щетки и уздечку и зашла в денник. Она положила уздечку около двери денника и осталась только со скребницей, потом передумала и взяла уздечку. В ее руках была неожиданность, и на коне в мгновение ока оказалась уздечка, правда минус в том что девушка не смогла ее застегнуть, но пол дела было сделано. Она дернула за повод и уздечка чуть не слетела зацепившись за уши коня. Девушка юркнула в угол денника наплевав на остарожность.

0

8

Глаза коня загорелись недобрым огонеком. Сейчас был то момент, когда она могла попрощаться не только с карьерой, но и с жизнью. Он словно танк наячал медленно подвигаться всем телом к девушки. Придавив её он посмотрел на неё каким-то непонятным взглядом а потом отошел от неё на несколько сантиметров. Нагнув голову Мрак  пытался снять уздечку,но это пока не получалось. Вот каким-то чудным образом она слетела с него и конь тут же прнял в действия опять свои зубы. И опять уздечка валялась в чужом денннике, а конь гордо смотрел на девушку с высока

0

9

Ангел усмехнулась и подошла ближе к коню ты меня не прибил, и это уже какой никакой а плюс она провела рукой по шее коня и подошла ближе к двери что бы не испытывать судьбу интересно почему ты такой дикий, наверно чек красивее конь те злее... я угадала? девушка взяла недоуздок и резким движением рук нацепала его на коня прозевал однако сказала она и усмехнулась если будешь хорошим мальчиком, сегодня сможешь погулять по просторам этого маленького мира. ангел любила говорить загадками и ее рука потянулась к чумбуру

0

10

ты меня не прибил, и это уже какой никакой а плюс. Не прибил говоришь Конь подождал когда она оденет ему недоуздок. Он стоял спокойно,только она отвернулась и потянулась рукой к чумбуру, конь тотчас вытянул шею и цапнул за руку девушку, а потом развернулся к ней задом и что есть силы казланул, но опять неудача. Копыта просвестели передносом девушки  и чуть задели её челку

0

11

По руке как будто прошлись расколенным утюгом, девушка вскрикнула от боли и отскочила в сторону, что и спосоло ее от копыт коня да... моя радость была преждеверменной пробормотала Ангел и долбанула коня рукой по крупу что есть силы еще раз так сделаешь и ты бкдешь у меня в деннике безвылазно стоять на грязных нечищенных опилках, весь поросший грязью и голодный как черт, и поверь, это лишь для твоего блага говорила девушка и оастановилась. После недолгой паузы она прикрикнула на коня ну ка повернись ко мне мордой неблагодарное животное

0

12

ну ка повернись ко мне мордой неблагодарное животное. С удовольствивем Конь тихо развернулся у девушки. Потом со всей силы толкнул своим лбом в живот и вытолкнул наружу из денника Ты ещё не передумала назвывать меня неблогодарным животным,а?

Отредактировано Gloom (2009-08-20 23:53:00)

0

13

---> денник Констанции

Увидив, как поступили с директором КСК Ласане сразу расхотелось осматривать Этого коня. Из далека она определила, что конь здоров и ему уютно в деннике. Потом она отошла подальше и ушла

---> Вход/ выход . Развязки

0

14

я краем глаза заметила Ласану когда вылетала из денника, и приветливо ей улыбнулась. Собравшись с мыслями я зашла обратно в денник к коню слушай, вот я не понимаю, неужели тебе так нравиться пинать людей, почему ты такой злой??? я подходила ближе к коню плюя на собственную безопасность хэй красавяик нельзя быть таким диким, как ты будешь обращаться со мной так и я буду обращаться с тобой, и сейчас я предлогаю тебе мир, давай попробуем как то наладить отношения

0

15

хэй красавчик нельзя быть таким диким, как ты будешь обращаться со мной так и я буду обращаться с тобой, и сейчас я предлогаю тебе мир, давай попробуем как то наладить отношения. Конь стоял спокойнно. Глаза не выражали ни чего и только уши нервно подергивались и ловили слова девушки. Нет он не сдался. Он не любил быстро здаваться и подчиняться каждому человеку. Ха меня этим не задобришь Мрак встал на свечу и размашисто замахал своими ногами перед девушкой,давая понять,что даже этим она его не сможет сломить

Отредактировано Gloom (2009-08-22 08:53:43)

0

16

Посмотрев на конь девушка потянулась за чомбуром и быстро прицепила его к недоуздку когда конь снова очутился на четырех ногах вот и отлично сказала она и похлопала вороного по шее а теперь пойдем на развязки. Девушка взялась за чумбур двумя руками и потянула коня в коридор конюшни, у нее естественно не выходило, что такое 50 кг против 500??? Ангел взялась второй рукай за недоуздок, потом остановилась и посмотрела на коня любишь морковку?  спросила она доставая кусок сочной красной морковки из пакета ммм... какая вкуснятина, пойдешь со мной, получишь целый пакет

0

17

Конь хотел просто повеселиться. Он сейл предложеный девушкой кусочек морковки, а потом сел н апол денника и спокойнно сидел,даже не шевелясь. Вставать ему не хотелась да и куда и зачем идти. Мрак злобно посматривал на девушки и решался укусить её,хотя пока это было не возможно

0

18

Девушка глубоко вздохнуа и подняла голову вверх прошептав Господи, дай мне терпения, затем снова посмотрела на жеребца слушай, какой же ты вредный, ну неужели так трудно отцепить свой зад и выйти в коридор. Ангел смотрела коню в глаза злюка выдохнула она и села рядом с конем ну и че ждем, первомай? ну вскочи укуси меня хотябы. Девушка показывала всем своим видом что коня не боиться, ведь животные очень чувствуют страх и выделение адреналина у людей

0

19

слушай, какой же ты вредный, ну неужели так трудно отцепить свой зад и выйти в коридор. -Да я вредный. Очень вредный. Мрак уже просто надоел воевать тем более он уже немного понимал,что девушка не желает ему зла, а вдруг это постава?. Конь мыслено  пытался понят,что ему с этого будет. Наконец он встал и медленно вышел из денника в корридор
-Корридор/развазки----

Отредактировано Gloom (2009-08-22 12:14:26)

0

20

Девушка улыбнулась и вышла за конем ны, ты заслужил. Ангел вытащила из пакета три кусочка морковки и протянула коню молодец. Девушка привязала коня и взяла щетки так, не дергайся, это быстро сказала она и взяла в руки скребницу. Массажными движениями она провела по телу конь скребницей. В воздух сразу поднялась пыль ой.. сколько же тебя не чистили на животе конь были комки грязи. Ангел аккуратно убрала их и взяла мягкую щетку, прошлась по торсу конь убрав с нее пыль, вычистила гриву и хвост. То же самое сделала и с другой стороны так... ткпкрь надо копыта расчистить. девушка вздохнула ну ка.. подними ножку

0

21

ну ка.. подними ножкуАх да конешно. Разбежалась. Если я вышел и дал себя почистить,то это не значит что я здался Конь тут же несколько раз козланул на развязках и немного встав боком отбил копытом в дверь денника, а его зубы, проскользнули около девушки,просто веревка помешала. Подняв ногу он точно рассчитал расстояние и опустил копыто,прям на ногу девушки.

0

22

ауч взвизгнула девушка и вытащила ногу из под копыта коня ах ты... жестокий блин.. ты расчитывай, наверно не киллограм весишь. Девушка сняла кросовок, носок и посмотрела на свой палец, он начинал темнеть ну малодец.. теперь сходить будет непонятно сколько времени. Она вздохнула и отвязала коня надеюсь убивать ты меня не собираешться? пошли погуляем, можешь даже куда нибудь убижать, все равно дольше левад не умотаешь...

0

23

надеюсь убивать ты меня не собираешться? пошли погуляем, можешь даже куда нибудь убижать, все равно дольше левад не умотаешь.... В глазах у Мрака появился недобрый огонек, но пытался н еподоавть виду и стоял спокойнно,словно сейчас послушается любова её каприза

0

24

ой вот только не нуно прикидываться во всем послушного доброго хорошего коня девушка двинулась к выходу из конюшни
--озеро---
отпишись плиз первый

0

25

---общий плац
Ангел неторопливо шла к деннику Мрака. Она открыла дверь и пропустила туда коня молодец, хорошо поработали девушка угостила его морковкой и огляделась в поисках ближайшего конюха такс... погоди, я сейчас. Ангел ушла из денника и через пару минут появилась с порцией сена. положив сено в кормушку она включила автопоилку и похлопав коня по шее ушла.

0

26

Глум сонно зевнул. Заметив непонятное затишье, два раза ударил по двери заднями ногами так, что она чуть не отвалилась. Снова зевнув он посмотрел на пустующую кормушку и поилку. Ну и что это такое? конь начал ходить, а потом бегать по деннику, то и дело ломась в стенки денника, и отдавая козлы в заднюю стенку. Его гулкое хождение отдалось эхом по всей конюшне

0

27

По проходу раздался ровный стук каблучков. Девушка шла по конюшне как всегда в наушниках в которых мужской голос вещал "Are you the one that God had made for me
Are you the one who's always in my dreams
The one who keeps me goin'
When I can't go on
The one that I've been waiting for
For so long"

Эта песня сразу въелась в душу и не хотела оттуда вылезать, как она не пыталась ее вытащить. Раздался стук который был слышен даже через музыку. Джесс закатила глаза и улыбнулась Мрак... прекрати. Без какой либо опаски она открыла дверь и ее аккуратная ладонь и длинные пальцы с маникюром первые просунулись в денник, а потом уже внутрь "домика" ступила и нога девушки. на мордахе вороного как всегда красовалась крыса. интересно ты когда нибудь снимаешь ее?. Вот и вторая нога была в деннике. По лицу расплылась улыбка привет мой хороший... я уже соскучилась. Распускать руки и кидаться вороному на шею она конечно не собиралась, так как его реакция могла бы быть непредсказуема. Она просто еще шире улыбнулась и протянула руку к мягкому носу

0

28

Первые мысли которые появились в голове были вот такими Люююдииии......... Мрак тряхнул головой в знак приветствия, стукнул копытом по кормушке. И что по твоему я буду есть? Ну нет пока не поем ко мне не притронишся Как говориться путь к сердцу мужчины проходит через желудок. Как только рука девушки потянулась к носу он сразу же закинул голову вверх и  привстал на свечку

0

29

ну вот узнаю вороного, если бы ты сейчас повел себя спокойно это был бы не ты тихо сказала девушка и вышла из денника закрыв дверь. Обиды она не чувствовала, она жива-а значит он ее не обидел, у нее ничего не сломано-значит у него хорошее настроение. На лице Джессики все так же играла улыбка, она не просто играла а сияла. А почему бы и не поулыбаться, на улице отличная погодка, для осени естественно, конечно противный ветер заставляет одевать куртки а дождь заниматься в манеже но... ведь у природы нет плохой погоды, не так ли? девушка зашла в кормовую, промыла порцию овса  и подошла к коню, перед тем как дать ему этот самый овес она налила воды, и подождав пока он ее выпьет или хотя бы просто пнет ведерко показывая то что не хочет, только после этого она насыпала в кормушку овес, затем кинула сено приятного аппетита бесенок. Сказала она  с улыбкой и вышла из денника, закрыла за собой дверь, та поддалась легко, даже без скрипа. Через решетку девушка смотрела на вороного, все же он был прекрасен, мускулистое тело, мышцы, накачанный, спортивный, но... Злой... вредный... противный, был бы у него хороший характер был бы идеальным, как и Тенор. Девушка вспомнила серого, ммм... Этот конь надолго засел в ее сердце, но и остальных она любила не меньше.

0

30

Едда  конь начал есть овес, будто его не кормили месяца два. Наевшись он сделал довольную гримасу Ну вот теперь можно и потреневаться. Сделав уши торчком он как бы сказал: "Ну ладно проходи. Я тебе разрешаю", но эти стоячие ушки дились не долго и конь снова прижал их к шее и окрысился. Мрак снова начал ходить из стороны в строну, расшатывая стеннки денника

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Glooma