Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Glooma


Денник Glooma

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мрак... ну ну мальчик... тихо... девушка взяла скребницу из пакета со счетками который уже был у нее в руках. Она подошла поближе и дотронулась ею до шелковистой но пыльной шкуры коня хороший мальчик... будешь себя хорошо вести сделаем все быстро, будешь себя плохо вести пойдем на развязки, уяснил?. Девушка начала говорить более грубо, понимаю что с этим вороным нужно держать ухо в остро, это с Теном можно посюсюкаться. Щетка начала совершать круговые движения оставляя после себя пыльные узоры, конь вел себя прилично, по крайней мере пока прилично, что он может утворить еще не знал никто, в том числе и его нынешняя хозяйка которая сейчас пыталась привести его в подобающий вид
Another rainy morning
People rushing by
My head is still in the clouds
I dream with open eyes
Suddenly out of nowhere
She came into my life
Like we know each other
For quite a while

Напевала девушка себе под нос замысловатую мелодию той самой песни, может быть и конь ее слышал, это Джесс было неизвестно

0

32

Не люблю. Не люблю. Не люблю эту процедуру Этой чисткой, девушка подорваала доверия коня, по крайне мерее на сегоднешний день. Снова окрысившись он  пошел в бок и придавил девушку к стенке, а потом окрысился на щетку выдернул её из рук девушеки. Он продолжал прилавливать хозяйку к стенке все сильнее и сильнее, а потом посмотрел на неё злобным взглядом

0

33

ну ка прими повысила девушка голос который растекся по конюшне эхом и пропал в стенах, при этом она резко толкнула коня в бок. ты совсем рамсы попутал?. Джесс стояла со щеткой на перевес с раскрасневшимся от злости лицом ты у меня из этого днника не выйдешь пока не научишся себя нормально вести... маленький засранец последнее слово она сказала куда тише и не обращая внимание не на что снова продолжила чистку, но в этот раз уже мягкой щеткой снимая пыль

0

34

ты у меня из этого днника не выйдешь пока не научишся себя нормально вести... маленький засранец Конь расвирипел. Он вытолкнул девушку к двери, хорошенько цапнул  по рукам и своим крупой вытолкнул Ангела из денника, а потом ещё в добавок отдал козла, так что копыта просвистели перед носом девушки. Он окрысился и встал на свечу

0

35

ах так значит да? сказал обиженная девушка и закрыла дверь денника веселого времяпровождения. Она отошла подальше от денника и облакотилась на стену, рука предательски щипала. Джесс посмотрела на нее и вздохнула, на кисти красовалось красное пятно которое в последствии станет синяком или еще чем нибудь. Девушка ожидала услышать грохот который говорил бы о том что вороной вне себя от ярости, она бы конечно могла подойти к нему но... Сдаваться просто так она не собиралась

0

36

веселого время провождения.
И тебе того же конь повернулся попой к двери и как всегда отдал сильного козла. Петля на которой держалась задвижка заскрипела, будто намеревалась отойти и освободить Глума из денника. Он повернулся мордой к стенке и стал стоять. Уши ловили звуки, и было слышнно что девушка не ушла Ну  и ладно я тоже могу стоять фыркнув он начал тупо смотреть в стенку

0

37

Поборов свои эмоции девушка встала и пошла в амуничник, через пару секунд она вышла оттуда с недоуздком и чомбуром в руках, Джесс заранее пристегнула их друг к другу и зашла в денник коня, в одно мгновение недоуздок оказался на его морде, но вот застегнуть его с другой стороны не было никакой возможности. Девушка не проронила ни слова, лишь начала двигаться ближе к коню в надежде что он отйдет подальше

0

38

Не прошло и года Мрак фыркнул в знак своей победы на девушкой. На недойздок он посмотрел с презрение и чуть попытался убрать голову и вырваться из недоуздка, но он тут же оказался у него на морде. Когда девушка попыталась его застегнуть с другой стороны, Мрак, как это было бы не странно отошел и прижав уши заставил себя вытерпить это "унижение"

0

39

Замок чомбура мягко щелкнул, крепко взяв его в руку девушка буквально вытащила коня из денника и поставила его на развязки теперь я могу быть уверена что останусь жива недовольно пробормотала она и принялась за чистку коня, изредка она косилась на крысу играющую на его морде, да, чистка коню не нравилась, интересно ему вообще что нибудь нравится? Мягкая щетка быстро ходила по телу жеребца пока на нем не осталось ни капли пыли, затем очистив гриву и хвост от опилок она подошла к задней ноге коня и легонько по ней шлепнула дай ногу

0

40

дай ногу
Пфи. Ну вот ещё! Конь заходил из стороны в сторону на развязках, не давая даже ухватиться за ноги. Он окрысился и сделал козла в воздух, так что  бы он все таки не задел девушку, а только  спугнул её. Глум совершенно не хотел давать ногу, поэтому даже не подпускал к своим копытам ближе чем сантиметров на 50.

+1

41

ну и ладно сказала она и разогнулась будешь с нерасчищенными, вот когда будут ноги болеть тогда и поймешь какой ты глупый. Девушка пошла в амуничник и принесла седло, белый вальтрап, белые бинты, и выездковую уздечку, конкуром они уже занимались, теперь пора было бы попрактиковать выездку, седло легло на спину вороного довольно легко, хотя тот и сопративлялся, а вот с уздечкой и бинтами пришлось повозится, но через некоторое время девушка все же смогла их одеть

0

42

Продолжая ходить по всему корридору, конь еле открыл рот, что бы на него одели уздечку. С бинтами девушке пришлось повозиться.,но Глум был уже поседлан, теперь ему хотелось только порезвиться, поноситься и что-нибудь ещё потворить

0

43

---манеж----

+1

44

---Поле---
Глум нехотя шел к конюшне. Все время оглядовшись куда-то назад он что-то искал. Дойдя до денника конь встал и начал стоять. Ну не хочу в денник-закопризничал конь и резко вздернул голову вверх, привстав на дыбы.  Не запихнешь туда. Ни за что- Глум опустился и снова встал в исходное положение. Уши прижались у шее и не отлепливались)

0

45

Вот наконец-то я увидела конюшню.Шагая по коридору конюшни,я все осматривала.В одном деннике что-то скрипнуло и я шугнулась на жеребца.Когда мы остановились возле одного денника,Глум остановился,а потом привстал на свечу.Он нехотел идти внутрь.В это время  я вспомнила себя и улыбка засверкала на моей мордашке.Зделав шаг назад,я прижала уши как зделала Глум и е зделала и шагу.Я езнала как девушка заставит его войти,интересно посмотреть...

0

46

Джесс подошла к Мраку, тот состроил крысу, вороная сделал тоже самое что девушку начало напрягать
так, милая, тебя я заставлять куда либо идти не собираюсь, так что не ломай комедию
Она повесила уздечку и сняла с Мрака седло, затем не заботясь о том зайдет он или нет пошла в кормовую и взяла порцию сена, промыла немного овса. Сено положила под ноги вороному, овсо в кормушку
дело твое, можешь не заходить, не устаю повторять что ты свободен
обращалсь она к Глуму состорив невинные глаза и еле видно надув губы

0

47

Девушке точно непонравилось мое поведение,но это меня менше всего волновало.Она зняла с Мрака уздечку,седло и положив все это,пошла в кормовую.Бросив сено под ноги жеребцу,а овес высыпав в кормушку,она что-то сказала Глуму,я неслушала.Потом она надула губы,так мне показалось.Прижимая уши,мои ноги подошли к девушке.Слегка толкнув мордой в плече девушки,я зделала шаг назад и потянулась головой к руке Ангела.Опять торкнувшись своим нежным носом к ее руке,я глубоко вздохнула и посмотрела на нее из под челки спокойными глазами...Не дуйся...Пролетело в голове Фликы...

0

48

Мрак недовольно прижимал уши. С коня сняли узду, седло и принесли сено. Конь лишь отвернул голову от него, а когда девушка надула губы конь вошел, но сено он специально разбросал по всей конюшне. Посмотря на Флику, которая тычилась носом в руку девушки конь занялся овсом

0

49

После того как Мрак зашел в денник девушка похлопала кобылу по шее и вытащила из кармана сахар который и предложила вороной.
Ладно можешь пока пожить тут, пока не найдем тебе хозяина
так как в конюшне было еще пару пустных денников девушка открыла один из них и завела туда кобылу, как ее зовут она не знала, и жаль точ не могла ущнать. После тогокак она и вороной насыпала овса и принесла сена она закрыла дверь и снова подоршла к Мраку который начинал доедать
Ну что... будешь отдыхать??
офф: Флика сейчас я перенесу твой денник в этот подфорум, но ты поищи себе хозяина все же

0

50

Девушка похлопала меня по шее,что было мне очень приятно.Она дала мне сахарку и отвела в пустой денник.Спокойно шагая за ней,я нехотела показывать свой характер,пока-что.Она вышла из денника и принесла поесть,потом закрыла дверь и пошла.Она остановилась возле денника Глума и что-то проговорила к нему.Мне так понравилось внемание человека.Я знала,что меня скоро заберут от сюдова и возможно опять бросят,как делали уже два или три раза подрят...Глубоко вздохнув я начала отдыхать...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Glooma