Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Фликы


Денник Фликы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

1)Кличка, по паспорту и сокращенная:Флика
2)Возраст:2 годика
3)Внешность:Вороная кобылка,длинная гривка,хвост по копыта ето я - Флика...
вороная фризская кобыла.У нее длинная грива и хвост.Сильная подтянутая лошадь.Она была на выставках,ее брали на фотосесии,замордованая кобылка,но она несломалась.Кобыла с характером ее еще никто несмог подседлать.Кобылка еще молодая по ней ето видно,но за ней то никто не ухаживал на свободе кроме девочьки.Иногда ее били те кто отловил ее.Но все еще можно вернуть,если зыа кобылой хорошо смотреть,она станет еще красивие...
4)Фото (обязательно):внизу
5)Характер:На корде-дикая
     В деннике-могу укусить
     С людьми-ко мне нужно завоевать доверие...
     Под седлом-Послушна но только к человеку каторому я доверяю
     У ветеринара-Не спокойна,не могу устоять на месте
     При перевозке-Трудно завести в машыну,а так спокойно
     На соревнованиях-Очень волнуюсь...Флика сама по сибе дикая,но с ней можно найти общий язык.Предана лиш одному хозяину.Кобылка с характером...любит побеситься и покозлить,любит чтоб ее жалели.Боится незнакомых ей мест.У ветеринара все время крутится в разные стороны,не переносит шприцов.Шарахается от резких звуков,отбивает задними ногами,а также любит свечить.Чтоб ее почистить нужно только на развязки,любит кусаться.Игривая кобылка...

1)Знакомство з девочькой:
2)Мама девочьки:
3)Семья девченки:
4)По лороге домой:

0

2

---Вход/выход. Развязки

Я очютилась здесь совсем одна.Я ставала на свечи,громко ржала,била передними ногами дверь,но все напрасно.Я подошла к кормушке где уже была набрана вода.Я опустила свою мордашку в кормушку и начела пить.Попив воды я опять стала на свечю и громко заржала.Ответа я неуслышала,но здаватса я несобиралась.Я била копытом,громко ржала.На целую конюшню было слышно мой голос,голос дикой,неабуздоной кобылы...

Отредактировано Флика (2009-08-22 11:47:06)

0

3

--->Дом Riki и Ласаны

ласана дошла до денника. Сейчас она растрепанная. не походила на ветеринара. но зато девушка успела выспаться. Ласана подошла к деннику. там была черная лошадь. Мустанг. Девушка открыла денник и вошла внутрь: привет, как себя чувствуешь? Девушка держалась выхода из денника

0

4

Как только мои уши услышали какойто звук,я тутже прижала их зделав агресивный вид.Покачто я только стояла возле стенки.Но если девченка зделает еще один шаг,я брошусь на нее,это я знала точно.

Отредактировано Флика (2009-08-22 12:23:18)

0

5

Ласана улыбнулась и чуть не засмеялась. Встретить два противоположных характера. агрессивный вид веселил тебя.
мсл: иногда в школе из-за улыбки на агрессивность, меня считали самоубийцей...
Но девушка предпочла соблюдать осторожность не в больших размерах. Она сделала маленький шажок в сторону лошади. теперь надо действовать: милая, какая ты красавица, зачем ты пугаешь меня? Я тебя не боюсь...

0

6

Я услышала,что девушка почти засмялась и зделала шаг.Я стала на свечю и громко заржав,бросилась на нее.Я почти ее укусила.Блин,неполучилось,ну ничего в другой раз точно получитса.Я опять прижала уши и агресивно настроевшысь неподпускала к себе никого,в том числе и ее.Моя грива была длинной но неухаженой,так как я никого неподпускала...

0

7

Девушка успела вовремя отскочить. Флика попыталась ее укусить. От этого у девушки появился азарт в глазах. Нежная улыбка стала еще более выразительной. Ласана посмотрела в глаза лошади: видишь, ты пытаешься меня укусить, а значит обращаешь на меня внимание. Девушка вытащила из кармана пол морковки. Она подошла к стене и стала осторожно подходить к лошади, протягивая морковку: попробуй морковку, она вкусная...

0

8

Какая же она упрямая!Я стала злитса еще больше.Я опять бросилась на девченку и в етот раз я ее укусила за руку в которй она держала морковь.Получила!Я же предупреждала тебя! - с большой агресией проржала я и став на свечю ударила передними ногами кормушку.Став наноги я стукнула копытом по бетоне,а опилки отлетели от удара...

0

9

Эй! рука с морковкой взвыла от боли. Ласана не довольно посмотрела на лошадь: Это не справедливо, я тебя не трогала, а ты... Девушка пошла к выходу из денника. а лошадь продолжала буянить. Когда Флика ударила копытом по кормушке, Ласана запустила в кормушку морковку. Она упала туда. Девушка встала около выхода из денника. Но не смотря на боль улыбка не сошла с лица. хотя огоньки азарта в глазах погасли.

0

10

Я увидела,что девушка бросила морковь в кормушку,я была голодна и сразуже опустила голову чтоб сьесть морковь.Потом я опять стала на свечю и громко заржала.Я немогла больше находитса здесь,мне впервые пришлось стоять в таком теснов помещение.Мои глаза были наполнены агресии и зла.Моя морда была вся в пыли как и я сама.Я повернула голову и начела какбы чесать себе бок...

0

11

Девушка удовлетворенно заметила, что лошадь съела угощение. У Ласаны было еще много моркови. Но еще у нее было запасено яблоко. Когда лошадь начала чесать бок. Девушка села на пол около двери и оторвав кусок ткани от кофты перебинтовала болевшую руку. Потом она вспомнила, как Эльба дала ей залезть на себя и проверила, способна ли она удержаться стоя на лошади. Ласана еле ступая вытащила недоуздок из сумочки с яблоком и подошла в плотную к лошади.

0

12

Продолжая чесатса я незаметила как Ласана подошла ко мне,я резво повернула голову но попала в недоуздок.Я тутже стала на свечю и поднела голову верх.Громко заргав я отошла назад,но потом прижав уши и опустив голову пыстро подшагнула к девченке и почти ее укусила.Потом я розвернулась в ней задом и уже была готова отбить...

0

13

Ласана не ожидала, что лошадь сама попадет в недоуздок. Теперь если правильно делать движения, то лошадь не укусит. Но она оказалась очень умной. Флика повернулась задам и нацелила копыта в нее. Девушка впервые не сообразила, что происходит. Она вспомнила уроки физ-ры и как на козла запрыгнула на Флику. Руками она схватила гриву и прижалась к лошади.

0

14

Я стала на свечю и громко заржала.Сначяло я несобразила,что со мной,но потом я просто прижала ногу девченки к стене.Потом я зделала козел воздухе.Уши были прижаты.Ну ето ты зря зделала!Пролетело в голове,мои глаза наполнились злом.Я вспомнила как збрасывала других,сначяло я стала на колени передних ног,а потом просто влеглась...

0

15

Удар по ноге был сильный, но как Ласана определила по своему удару будет ушиб. Девушка удерживалась на лошади. Если бы она могла только опять схватиться за недоуздок. Девушка поняла, что надо просто заставить лошадь устать или каким то безопасным образом слезть с нее. Рука соскользнула вниз и попала в непричесанные волосы лошади. Их можно расчесать только лет через десять, а значит. Ласана опустила вторую руку. Она пока было время забрасывала себя гривой лошади. Теперь если она слетит упадет и лошадь...

0

16

Я легла и прижав ногу Ласаны к земле опять встала наноги.Девушка лежала на опилках,а я уже стояла над ней.Я стала на свечю и ромко заржав,стукнула со всей силы копытами по бетону возле руки девченки.Пойми если бы я захотела тебя убить ты бы уже была мертва.Ети мысли можно было прочитать в глазах у меня.Я отошла от девченки и став возле кормушки начела лизать соль...

0

17

Ласана опять определила себе ушиб и прописала мазь, которой лечит животных. Она была беззащитная. лошадь ударила копытами рядом с ней. Ласана закрыла глаза думая. что это конец, но лошадь не задела ее. Девушка открыла глаза. Лошадь и не собиралась ее убивать. А девушка не собиралась вставать. Все тела болело. Но это был лучший способ слезть с лошади. Ласана лежала на полу денника. Лошадь лизала соль и не имела ничего против того, что девушка тут отдыхает.

0

18

Вдруг я вспомнила свои края,свои територии.Повернув голову к выходу я тоскливо заржала.Но потом я опять стала злой и ненавистным голосом проржала:Ненавижу вас людишки вы забрали у меня все,а в замен недали ничего...Я опустила голову,но здаватса я несобиралась.Я повернула голову к девченке и прижав уши злобно посмотрела на нее.Здесь небыло никого кому бы я смогла доверять или любить...

0

19

Ласана повернула голову к ней: опять началось Девушка села и кинула кусок морковки к копытам лошади: поешь, наберись сил, потом продолжим нашу милую беседу, насчет того когда тебе лучше меня кокнуть. девушка завсе это время ни разу не убирала улыбку, но сейчас она сделала серьезное лицо: Флика, я понимаю, тебе здесь плохо, но нельзя всех отвергать... Ну вот скажи, как я доберусь до дома или вет. клиники, а?

0

20

Я увидела моркови возле копыта и без розмышлений сьела ее.Мои уши услышали слова от девушки:
Флика, я понимаю, тебе здесь плохо, но нельзя всех отвергать... Ну вот скажи, как я доберусь до дома или вет. клиники, а?Я зделала безвинною мордашку и опустив голову подошла к ней чтоб попросить еще чегонибуть,потомучто я была очень голодна,конюхи боялись даже сена мне бросить.Постояв возле девушки я опять отшагнула от нее,но в етот раз ужек двери...

0

21

Ласана протянула Флике еще морковки. Ее безвинная мордашка говорила о том, на взгляд Ласаны, что она просит прощения. Девушка предлагала взять морковь с руки, но все же сомневаясь, что лошадь возьмет морковь. Моркови было еще много, а яблоко можно бать перед уходом.

0

22

Я повернула голову к девченке и увидела морковь.А небоишся,что я могу укусить?Я подошла к девушке и брав морков с руки,я слегка прикусила руку,это было неочень больно,но я показала,что она очень рано начела меня подкармывать с руки.Ты думаеш,что я здалась?Нет!Никогда!Я стала на свечю и прижав уши ударила дверь денника и дверь открылась,поскольку небыла заперта,я вылетела из денника и умчялась на озеро...Догоняй!Проржала я и исчезла с виду зора девушки...

---Озеро

0

23

Флика тихонько куснула руку, но это было тоже приятно, первый жест доброты. Но морковку лошадь съела. И рваналась куда то. Ласана выбежала из денника. Она карила себя за то что не закрыла дверь. Но исправить можно это только тем, что догнать лошадь.

----> Озеро

0

24

------->Вход/Выход. Развязки

Я забежала сюда из прохода конюшни.Став на свечю я громко заржала,потом ударила ногой в стенку.опустила голову к кормушке с водой и начела неспеша пить.Попив воды я посмотрела на свое отображение:Ну вот это уже другое дело!Пролетело в голове насчет гривы.Я поднела голову к соли и начела лизать...

0

25

------->Вход/Выход. Развязки

Девушка проконтролировала, что лошадь зашла в денник. Ласана не стала заходить и беспокоить ее лишний раз. девушка закрыла денник и через изгородь перекинула в кормушку яблоко. Потом она вернулась в развязки

------->Вход/Выход. Развязки

0

26

Я услышала,что дверь денника закрыли,а потом увидела яблоко.Я без розмышлений сьела его.Потом я пошла в угол и там уже прилягла себе,спершысь на стенку я росдлабилась...

0

27

Жеребец, проснувшись, просунул морду к кобыле посмотрев на эту вороную даму, он побился копытом по стене, чтобы привлечь внимание кобылы и тут спросил
-Привет,ээ мм как вас зовут. Жеребцу понравилась эта особа и он захотел с ней поближе познакомиться .

0

28

Я услышала удары копыт по стене.Моя голова поднелась и посмотрела на жеребца.Я медлено подвелась наноги и неподходя ответила жеребцу на вопрос:
- Меня зовут Флика,а тебя? - с небольшым любопытством спросила у жеребца...

0

29

Жеребец ухмыло улыбнулся и сказал
-Меня Дьявол или просто Бес конь хотел продолжить разговор и тот сахар который девушка кинула ему он подобрал один кусок и положил около поилки окуратно чтоб не повредить сахар.

0

30

Приятно познакомитса Бес.Я нагнула голову в низ,а потом опять поднела.Я незнала,что спросить у жеребца.
А ті біл диким или родилса на конюшне?Я знала,что єто дурной вопрос но я незнала как еще познакомитса с ним...

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Конюшня » Денник Фликы