1) Кличка, по паспорту и сокращенная:полное имя:Nightwish,сокращенное Найт.
2) Возвраст-5 лет
3) Внешность-Найт вороная кобыла.Глаза у неё голубые,ушки острые и пушистые. Грива слегка волнистая и длинная,как и хвост. Копыта ровные и не большие,черного цвета.Зубы белые и крепкие.Челка тоже длинная,как и грива с хвостом.Спина слегка изогнута,морда среднего размера.Так-как Найт фриз у неё ,как и у всех на концах ног волосы.
5) Характер-Найт очень спокойная особа,но не всегда.Она не потерпит к себе неуважения.Если ты добился к ней уважения,она ответи лаской и любовью. Вздорная и слегка ленивая,но свою работу любит. Добрая и ревнивая,скромная и сильная,смелая и властная.Вся её внешность коворит за себя.Яростная в драке и собранная в выездке. Любопытная  и смышлённая.
6) Биография-Найт додилась в благополучной семье.Её отец был чемпионом по конкуру, а мать по выездке.О дальнейшей судьбе она не беспокоилась,так как она уже была выбрана выездковой кобылой.Но случилось не поправимое.Конюшня где жила Найт сгорела и момент пожара кобыла сбежала.Ей тогда было уже 2 года. Убежав в дикие земли она там дружбы и любви не нашла. До 4 лет она скиталась по степям и лесам пока сного не наткнулась на людей.Кобыла им преглянулась и они взяли её к себе.За год обучения она вспомнила прежнюю жизнь и стала отличным партнером человека по выездке. Так она иживёт по сей день.