Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Diabolic

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Кличка, по паспорту и сокращенная-Diabolic - Дьявол. Также на его родном заводе в Германии, ему дали прозвище, а также это можно назвать вторым именем. Вот оно. Uberrock (Сюртук). (Демонесса (Uni De La Viva) –Яростный Зверь (Recviem One’s Day). Из сокращений его можно называть Аби, Юби, Бери, Абирок, Роки и тому подобное. Родители нарекли его Sunny Light (Солнечный Свет).
2) Возвраст-5
3) Внешность-Очень статный молодой жеребец. Чем-то он похож на Каоги, но на самом деле никакого к нему отношения не имеет. У него блестящая черная шерсть. Кажется, будто она взмылена. Тонкие ноги. Такие изящные, что при ходьбе кажется, будто они сейчас сломаются. На его поджаром, сухопаром теле нет жира. Он никогда особо много и не ел. Глаза у Абирока, словно небо в жаркую сухую погоду – светло – голубые. Такое ощущение, будто он слеп, но на самом деле все в порядке. Грива его довольно длинна. Ее не стригли с момента рождения Сюртука. Хвост наоборот довольно короткий. Поскольку жеребчик еще не старый. Когда жеребец скачет галопом, то он очень плавно выносит вперед тонкие ноги. Лучше всего у него получается галоп. У него мягкий ход, поэтому на нем можно сидеть во время скачки. Но берегитесь. Если вы будете не крепко сжимать ногами его мощное тело, то вы рискуете вылететь из седла. Потому что галоп у Аби очень сильный. Его даже готовить не надо – он и так победит. Скорость – это его конек. Как впрочем, и прыжки. Кстати Юби высокий – 186 в холке. Поэтому его отдали в конкур. Он бы подошел и для выездки – у жеребца плавные, красивые движения, но он что – то не дотянул. На пробеги чисто физически не подошел бы. Он может выиграть на коротких дистанциях, но на длинных, он начинает уставать
4) Фото (обязательно)-ниже
5) Характер-Довольно эгоистичный конь. Самодовольный, наглый. Нервный, как и все чистокровки. Но это только в общении с другими лошадьми. Под другими местами, он ведет себя по-разному.
Под седлом: Жеребец абсолютно непредсказуем. Если не будет никаких пакетов, шуршащего или шумящего, то он возможно будет слушаться и вести себя хорошо. В остальных же случаях жеребец любит тащить, кидать,  тянуть повод и прыгать.
На корде: Его вообще не обучали на корде. Если хотите, то попробуйте взяться за это дело. Но вряд ли вы получите от него прок. Жеребец начнет юлить, поскольку боится замкнутого пространства. Помните! У него очень крепкие и острые зубы, поэтому он может просто откусить веревку и даже не оглянуться, а затем просто ускакать прочь, не замечая никого на своем пути.
В деннике: Довольно дружелюбен. Может с радостью взять конфетку. Кстати сказать, он обожает карамельки! Ласков, игрив. Никогда не укусит без причины.
Но под седлом… Зверь! Никогда не знаешь, что от него можно ожидать.

0

2

Ужасного Дьявола вывели из коневозки. Все это время жеребец так и хотел утащить у кого - нибудь что - нибудь. До ужаса наглый, он не стыдился своего поведения. Наоборот - гордился. Еле - еле слабенькие (по меркам Абирока. хотя на самом деле там были два качка) конюхи силой запихнули его в денник.
-Фу! - презрительно фыркнул Дьяболико - Как мне здесь противно! А где же теплые батареи? Я без них не могу!
Пришлось Аби как - то под эти условия подстраиваться. Он свернулся калачиком на ледяном (по его меркам) полу и уснул через три битых часа безделия.

0

3

Так...почему этот милый коник стоит в частных конюшнях
Ласана
ты же его пока не купила?Так вот он должен стоять в прокатной конюшне!
Аннабель
Исправьте ошибку пожалуйста!!!

0

4

Rika
Я... Ведь многие лошади уже получаются куплинные. Посмотри в фонд КСК там покупали только Анзуру, остольные лошадь сразу ставились сюда... Больше никто ни кого не покупал кроме Маргарет, тогда получается, что половина лошадей должна быть в другой конюшне.

0

5

да да да...!!!Только вы хоть раз загляните в списки лошадей, там постоянно всё обновляется, но для тебя всё напишу сдесь.Там сказанно если их не купят до 1 октября то они перейдут в прокатную конюшню!!!А сей час мы этого не делаем потому что это проблематично сделать потому что посты в денниках  !У меня тоже новенькая кобыла стоит там.

0

6

Вы все так понапутали... Короче... После осмотров лошадей пойду к директор покупать лошадей... Вопросов нет... вообще меня себнена моем форуме довели... ладно моя все поняла...

0

7

к зам директору, я за это отвечаю!!!

0

8

Значит к зам.  Мне уже без разницы к кому и зачем идти...

0

9

Ужасного Дьявола вывели из коневозки. Все это время жеребец так и хотел утащить у кого - нибудь что - нибудь. До ужаса наглый, он не стыдился своего поведения. Наоборот - гордился. Еле - еле слабенькие (по меркам Абирока. хотя на самом деле там были два качка) конюхи силой запихнули его в денник.
-Фу! - презрительно фыркнул Дьяболико - Как мне здесь противно! А где же теплые батареи? Я без них не могу!
Пришлось Аби как - то под эти условия подстраиваться. Он свернулся калачиком на ледяном (по его меркам) полу и уснул через три битых часа безделия.

0

0