Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга "Ж" и "П"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну а здесь жалуемся и предлагаем!!!

0

2

Прошу зделайте в милицейке левады)

0

3

Стася
так, у нас в милицейской конюшне и в КСК одинаковіе леваді, точнее общие

0

4

Может быть вам картинку в таблице более интересной сделать?

0

5

Mustang
ну можно))) что тебе для этого нужно? могу сделать админом вместо Лайта)

0

6

Ангел

Желательно администратором, а обязательно заменять другого человека? Обиды не будет?

0

7

Mustang
так какон не появляеться больше месяца то думаю нет

0

8

Дин

Ну, надеюсь, что всё будет без конфликтов по этому поводу. Хорошо, теперь я буду экспериментировать, что бы узнать нужный размер картинки, не обращайте внимания. 

0

9

Mustang
ок ты админ))) ес что)))

0

10

Дин

Хочешь помогу ещё с картинками в форумах.

0

11

Извините за самодеятельность, но дорожка нужна.......................

0

12

Вовка
на первый раз прощаем  ^^ , но впредь лучше посоветоваться.

0

13

Mustang
хочу хочу))) так как сама в фотошопе не сильна)

0

14

Ангел

Как смотришь на узкие длинные картинки? Думаю форуму пойдут.

0

15

Mustang
неплохо, только для этого в стиле надо увеличить шапку и размер форума, так как картинки не будут влазить

0

16

Ангел
Только... Так очень диз хороший, давайте картинки сделаем коричнево-бежевые, но не голубые никак...

0

17

Маргарет
а не слишком ли все однотоннj? насчет картинок обращайся к Мустангу

0

18

Ангел
Неа... мне вообще нравился дизайн... Ну, самый последний, ещё со старой шамкой и картинками в меню. А так глуповато выглядит - тёплая гамма и вдруг голубой... фиолетовый...

0

19

Маргарет

Ну, ребят, вижу вам не нравится моя работа, хорошо, я прекращаю такую деятельность.

Ангел

Если есть возможно, то поменяй обратно всё. Не ожидала, что людям так не понравится, больше не буду вмешиваться, извините.

0

20

Mustang
ну как скажешь... хотя мое мнение что было неплохо

0

21

Mustang
Ангел
Е-мое... Мне очень нравится, просто хотела цвет поменять... Чего уж так сразу...

0

22

Маргарет

Просто было неприятно это слышать, думаю, ты понимаешь меня, когда делаешь для форума картинки, выкладывая свою творческую сторону и люди этого не понимают, становится не по себе.

0

23

Mustang
Извини... Мне на самом деле очень нравится, просто сине-фиолетовые тона были совершенно не в кассу, а диз мне очень нравится... А те картинки, что сейчас, твои?

0

24

сей час хорошие картинки!

0

25

Rika
Ага, мне тоже нравятся... Всё жду, когда продолжение будет. хД

0

26

скажите а как у вас определяется время на роле?

0

27

Майкл
скрипт есть специальный

0

28

значит так, я предлогаю на некоторое время сделать так что бы люди могли играть в двух местах одновременно, так как всех людей на лошадей не хватает

0

29

У меня возник вопрос: Какое время года отыгрывается на ролевой? Потому как прочитав многие посты, вышла маленькая нерозбериха с этим...
Вопрос второй- на все ли територии распространяеться время года, или на определённых территориях что-то другое..?

0