Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Места для треноровок всадников и лошадей » Плац для конкура и вольтижеровки.


Плац для конкура и вольтижеровки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s16.radikal.ru/i191/0908/fd/f8fd83b47ffa.jpg
Тут проводятся занятия по конкуру ивольтижеровки.
Рассписание можно узнать у директора.

0

2

---Денник Ратиборы

Я притащила сюда Стасю и остановившысь посмотрела на нее.Я выглядела очень смешной.Я ждала когда же девушка попустит корду и я начьну беситса.Дождатса этого момента было очень тяжэло,но я старалась быть терпиливой.Я стала на свечю и громко заржала.Став наноги я нагнулась,но потом поднела голову в верх чтоб не заподпружытса.Я ждала действий девченкип...

0

3

Левушка понимала кобылка молодая но надо её готовить к милиции.Рати была её часной.И она не решилась бы давать молодую кобылу .Девушка поставила кобылу навольт и расправила шамборьер  тут она послала её в ррысь кобылка бежала хорошо и девушка проговаривала
-АЙ БРАВО,МОЛОДЕЦ.

0

4

Как только Стася попустила корду и подогнала меня чтоб я пошла рысью,я это зделала.Но как только девушка похвалила меня,я тутже начела козлить,беситса,ганять гапом,ставать на свечи и опять козлить.Я козлила минут 10,потом уже успокоившысь слегка я пошла спокойнй рысью,но иногда я подрывалась и шла галопом.Я была молодая и я думала только как бы поиграть,побеситса.Девченка мне понравилась с первой нашей встречи,но покачто я еще непривязалась к ней.Но я знала,что пройдет некоторое время и я очень сильно привяжусь к ней...

0

5

Девушка подождала кокда кобыла набесится набесившись конюхи принесли мартингал кобыле она одела его и села.И начила рысить пооблехчавшись она села в седло тут она начала козлить девушка потдала палкой.Тут она перевела её в галоп и Встала в полевую посадку проскакав 10 кругов кобыла парила палило солнце девушка перевела кобылу в шаг пошагав минуток 6 она слезла похлопавши по шее перчатка была мокрая она снила седло нагавки и капсуль.И отправилась на мойку.

0

6

После нелегкой работы с меня сняли седло.Мне стало намного легче.Стася повела меня на мойку.Я неочень любила купатса,такчто Стасе прийдетса помучятса со мной.Еле переставляя ноги я пошла за хозяйкой...

---Мойка

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Места для треноровок всадников и лошадей » Плац для конкура и вольтижеровки.