Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

душ для лошадок)))

Рядом с мойкой:
щётка 1 шт
мочалка 1 шт
шампунь(мыло) 1 шт
крючок копытный 1шт
чумбур с карабином 1шт

0

2

Я пришагала сюда за свей хозяйкой.Я нехотела стоять спокойно,поскольку нелюбила купатса.Хотя у меня небыло много сил,но я еще сражалась с хозяйкой.я стала на свечю и громко заржала.Я немогла стоять на месте.Я все время крутилась,топчялась на месте,иногда ставала на свечи и громко ржала...

0

3

девушка поддергнула кобылу и направила шланг с приятной водой на кобылу напрявляя струю воды на круп и на ноги и шею.
Тут она похлопала коблу дала сахар и начала её отжиматьь  спациальным скребком.Тут она попшыкав  блеска для кожи она повила её в леваду.

0

4

Я дергалась и отпрыгивала от воды.Когда Стася начела чистить меня от воды специальной шкребницей,я спокойно уже стояла.Когда хозяйка закончила она повела меня в леваду.Я не то,что пошагала,я пошла галопом потащив Стасю за собой.Я громко и радосно ржала бежав по конюшне....

---Левада

0

5

Девушка привела сюда Серебристую.И налив в ведро воды начала поласкать щетки.Зделав ето она направила шланг на кобылу .Убрав его она мыло и начала натирать кобылу.Помыв и сполоснув её она отжала её щеткой.И сказала давав арбузик.
-Умница ,молодец хорошо постояла а теперь пойдеш гулять? Девушка погладила кобылу попрыскала блеском и направилась в левады для молодника.
--->левады для молодника.

0