Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бойня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

об этом месте не приятно говорить, не то что находится, в этих отсыревших стенах.Тут только конвейер по которым "уходят" лошади

0

2

=Начало игры=
Лошадь избивали как угодно и чем угодно. Она стояла не подвижно. У неё просто не было сил сопротивляться. Из красных глаз скатилась слезинка. Мсл: Я не умру... Я не умру.. Я отомщу за маму.. Коба издала тихое ржание и закрыла глаза. Её потащили в стойло.----места постоя лошадей

0

3

Алую притащили, и ещё раз ударили хлыстом. Она заржала от боли, и попыталась укусить человека. Её ударили по морде и наорали. Встав, она пошатнулась и отошла от них. Она протяжно заржала, и прижала уши. Порыв копытом бетон, она набежала на одного конюха, и сильно покалечила его. Отскочив от него, она похромала куда глаза глядят.---Первый коридор

Отредактировано Алая (2009-09-13 20:49:46)

0

4

---------- Просёлочная дорога ----------

Когда кобыла очнулась, её притащили в комнату. Стены этой комнаты были в крови и посередине этой комнаты красовалался конвейер.  Роза всё также пыталась подчинить тело, но оно не слушалось. Эй, смотри, кто очнулся… Сказал работник, который тянул её за задние ноги и рассмеялся.  Другой работник ничего не ответил, лишь ударил цепью по телу Чёрной Розы. Её подняли и привязали верёвками к конвейеру. Нет, я не умру…. Я буду жива! Именно из - за этой мысли тело подчинилось Розе. Но напрасно, конвейер уже включили, и дорожка везла её именно туда. Чёрной розе пришла идея, она постаралась наклонить голову к шее разгрызть веревку, что у неё и получилось. Путь к конвейеру становился всё короче, работники ничего не видели, так как болтали между собой. Освободив шею, Чёрная роза могла разгрызть и другие верёвки. Прошло немного времени и тело с ногами были свободны. А от конвейера Розу отделял сантиметр. Но она успела спрыгнуть с дорожки. Услышав стук копыт о землю, работники разорались матом и бросились за Розой. Кобыла выломала дверь, раздался выстрел. Пуля попала по крупу. С болью кобыла выбежала на свободу.  Оставляя отпечатки крови. По следам её могут найти и застрелить. Но сейчас это не волновало  Розу она бежала подальше от этого места.

---------- Небольшая речка ----------

Отредактировано Black Rose (2009-11-08 16:06:32)

0

5

---второй коридор---
Жеребенок открыл глаза....его притащили в большую грязную комнату, по середине которой он увидел какой-то аппарат. Ничего хорошего  это явно не предвещало. Вокруг стояло еще несколько людей, которые злобно ухмылялись, глядя на него. Человек,  который притащил его сюда, дернул за цепь, чтобы Ари встал. Это получилось лишь на половину, так как сил чтобы стоять у Ари уже не осталось.
Оставь его, пусть валяется, ему уже все равно...-проговорил чей-то голос в углу. Тот, что держал жеребенка, хмыкнул и оставил Ари лежать на полу. Включай!-крикнул он кому-то. Раздался скрежет и гул мотора. Ари повернул голову и увидел, что та штука по середине комнаты заработала.Его потащили прямо к ней. А он ничего, неплохой конь бы вышел..-снова раздался чей-то голос.Другие захохотали, и их злобные голоса заполнили всю комнату. Ари затощили на конвейер,ноги были связаны. Хоть он уже решил, что умрет, при виде того, какая мучитеьная смерть его ждет, его охвтил ужас, и инстинкт самосахронения взял верх. Он начал предпринимать отчаянные попытки спастись. Люди, смотрящие на него, не переставали смеяться. У жеребчика ничегоне получалось, через минуту его разкромсает это чудовище... Но тут случилось непредвиденное: машина вдруг остановилась. Ари поднял голову-от смерти его отделяло несколько сантиметров. Люди занервничали и заголдели,бегая вокруг и старяясь понять, что случилоь. Пойду посмотрю в машинном отделении-крикнул кто-то.Других тоже позвали и они ругаясь, выбежали, закрыв дверь.Ари не теряя времени, начал пытаться освободить ноги.Кое-как он сполз с конвейера и упал на пол. Ари посмотрел на передние ноги-веревки оказались разрезаны. Он удивился, но посмотрев вверх увидел, что зацепился за острый штык, торчавший по бокам ленты конвейера. Он вскочил на ноги и добежал до двери...она была старая, но достаточно тяжелая.Выбить ее не получилось-она открывалась во внутрь. Тогда жеребенок, собрав все силы, стал открывать ее зубами Несколько минут и дверь поддалась-Ари пулей выскочил в коридор, а оттуда на улицу...
--проселочная дорога---

Отредактировано Ari (2010-01-14 14:51:20)

0

6

---Места постоя лошадей ( Стойла для скота)
Жеребёнка притащили. Но это было страшное место. ту не было его матери, тут не было его дома. Он посмотрел на людей доверчивым взглядом. Но они только захохотали и кто-то что-то сделал, заработала большая машина, в ней что-то защёлкало. Рыжика кинули на пол. Он спокойно лежал, ему связали ноги и заставили подняться. Он встал но шатался, и , люди, видя, как он пытается устаять на ногах хохочут. Он отчаянно ржёт, прося, чтоб ему помогли, и говорит "Я сюда не хочу..Пусти! Пусти! Пустите меня, я тут не хочу!" Но на него всем напливать. Жеребёнка положили на конвейер хвостом вперед, видно, чтобы боли ему доставить больше. Машина ехала медленно:
-Помогите! Я туда не хоцу! Не хоцу! Там стлашно!
Но люди ржали и показывали на отчаянно кричавшего малыша. он не понимал, почему люди не спасут его, не сни мут с конвейера, не погладят и не отнесут домой! Он не дёргался, он не знал, что значит смерть. Штука была на расстояние хвоста от него, и он громко закричал, но его крик слился с рёвом мотора. Штука откусила шерсть на хвосте и ему стало совсем страшно. "Зачем она так делает!?",-подумал он и начал громко кричать и плакать, отчаянно смотря на людей. Те смотрели в его доверчивые глаза и хохотали во всё горло. Малыш попытался отползти. Видно, штуканедавно ломалась, и ехала довольно медленно. Он отползал, отползал, но штука ехала ехала. Он всё ещё доверчиво смотрел на людей, и орал, кричал, пока силы не покинули его. Но он пытался, он лежал и кричал, пока штука не откусила ему ещё пол хвоста, и очень сильено порезала кожу. На конвейер потекла кровь, и боль пролнзила его тело. Но тут штука замедлилась, и малыш, что было сил плполз к выходу из конвейра. Слышались раздражённые крики людей. Один ушёл. Штука остановилась. тут какой-то молоденький конюх схватитдл жеребёнка за гриву и выдернул с конвейера.  Он захохотал, видя, как тот лежит и громко кричит, а их раны течёт кровь. Тот взял хлыст и начал бить его по ушам. Так он его бил, пока малыш не потерял сознание. Боль сковывало всё тело, он уже не мог шевелиться, кровь текла, и рана не затягивалась...
Его привязали к столбу, решив, что, когда он проснётся его лучше зарежут, поскольку конвейер теперь не надёжен...
Через час малыш открыл глаза и понял, что всё тело болит, второе ушко в кровь разодранно. Он попытался издать крик, но не мог. Люди пришли, и, покрепче затянув узлы на ногах, за уши потащили жеребёнка, который, открыв рот, пытался закричать.
------->Стрельня

Отредактировано Жеребёнок (2010-03-01 21:28:11)

0

7

----Место постоя лошадей---
Молнию безжалостно вели в это сырое место.Когда она шла за конюхом,то оглядывала стены и комнату.Здесь кобыле не нравилось.Стены были сырые,пол до ужаса холодный и перепачканный кровью.-Ну и зачем вы,гады противные привели меня сюда?!!-ржала лошадь.Но её вопрос остался без ответа.Конюх лишь связал Белую и отошёл.Видимо,они предугадали какое - то её действие.Медленно Белая Молния встала.Но ноги были связаны,и кобыла беспомощно упала.Послышался отвратительный смех."Будьте вы все прокляты..."-подумала она.Белую лошадь подняли много людей и понесли на странную штуку.Когда человек нажал на кнопку,лошадь поехала в странное место.Но перед этой дырой в которой был виден свет была другая штуковина.Она начала быстро скакать вверх - вниз.Молния приближалась к ней.Волосы с её хвоста упали на пол.Это острая машина отрезала их."Я не хочу умереть!"-она толкнулась и упала с конвеера.Послышался мат от людей.Они понесли Белую в другое место.
-----Стрельня----

0