Мир Лошадей-Солнечная Долина

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Через несколько секунд перед тобой откроется целый мир лошадей, волшебный мир лошадей! Каждый человек сможет найти себе тут что-то родное, ведь всех на объединяет любовь к лошадям...У нас тебя ждут добрые админы и модеры и другие участники готовые помочь в любовь момент! И так, Добро Пожаловать!
Админы Ангел - гл. админ
Беркут, Rika, Маргарет
Модераторы Звездочка, Наташа
Реклама Уважаемые рекламщики. Просьба не создавать себе аккаунт для того что бы оставить рекламу, в противном случае она будет удалена. Для рекламы есть специальный перс.
Ник Реклама
Пароль 12345
Наши друзья http://canidae.mybb.ru/ Лимонное настроение! Земли Лун надпись при наведении
Сюжет Недалеко от КСК "Комфорт" есть заброшенный завод. Стоит он себе и стоит, и про него рассказывают срашные истории но вот... Кто то проговорился что на этом заводе теперь мясокомбинат, где убивают несчастных лошадей откуда их привозят незивестно, но есть подозрения что в КСК работает один из работников этого мясокомбината, помогите нам найти злодея и спасти лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Все, что тебе нужно » Отдаётся перс... В хорошие руки


Отдаётся перс... В хорошие руки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На каждом форуме есть персы, которыми некому играть. Чтобы их не удалять, создана эта темка. Так же есть случаи, когда новорождённых отдают кому-то... Ищем, ищем.

0

2

Итак... Леона долго не заходит и не отписывается. Своим новым персом она не играла ни разу, единственное сообщение им - моё. Отдаётся перс Камидель! Новорождённый жеребёнок Констанции! СРОЧНО!!!

0

3

Маргарет
Вы ещё не отдали персика? Я могу взять...

0

4

Алая
Нет, не отдала. Так возьмёшь? Это довольно спокойная кобылка, если что, пиши. Пароль скину в Личку, когда отпишешься тут.

0

5

Бееееруу!!!! Уряяя!! Спасибки!

0

6

Аааааа!!! Ответте! :flag:

0

7

Алая
ВсЁ Написала в личку! Бери перса!

0

8

Спасибо)

0

9

хочу отдать Эльбу и Ласану...

0

10

Ласана написал(а):

хочу отдать Эльбу и Ласану...

не хочу что бы Эль удаляли

0

11

Ласана
а почему если не секрет ты хочешь Ласану отдавать?

0

12

Ангел написал(а):

а почему если не секрет ты хочешь Ласану отдавать?

Ну думаю прочитав все мое сообщения ты догадалась....(((

0

13

Отдаётся перс: Микесса

0

14

Микесса
привент,почему решила отдать перса?

0

15

Микесса
я возьму, ок?

0

16

Флика
не флудить, если есть какие то вопросы пиши в ЛС предупреждаю последний раз

0

17

извени,больше неповторитса)

0

18

Отдаётся персонаж. Кобыла, орловский рысак, 2 года, необъезжена. Фото на авике. Анкета ненаписана, но могу написать.

0

19

Снежинка
Могу взять, если сбросиш биографию и характер в ЛС.

0

20

Азула
Написала в личку.

0

21

Маргарет
ммм... какие люди, милая ты будешь так и дальше пропадать или тебя вернуть на пост админа?

0

22

Ангел
офф.уже вернулась)

Так вот... Моя "персонажка" Констанция, кобыла тракененской породы, не может играть дальше... Нужны два человека, готовых взять на себя её двух жеребят. это две кобылки, Камидель и Лаксонада. Этих персонажей я отдавала уже несколько раз, но никто не смог влиться в эту роль... Потому они заново ищут добрые руки.

Сначала жеребята будут жить с мамой, через какое-то время начнут свою жизнь.

Все вопросы в личку.

0

23

Так уезжаю в кадетку - отдаю Армию.

0

24

Маргарет написал(а):

Так вот... Моя "персонажка" Констанция, кобыла тракененской породы, не может играть дальше... Нужны два человека, готовых взять на себя её двух жеребят. это две кобылки, Камидель и Лаксонада. Этих персонажей я отдавала уже несколько раз, но никто не смог влиться в эту роль... Потому они заново ищут добрые руки.
Сначала жеребята будут жить с мамой, через какое-то время начнут свою жизнь.
Все вопросы в личку.

Предложение всё ещё в силе! Камидель буду играть сама, ищу того, кто возьмёт Лаксонаду!!!!!!

0

25

Маргарет
Простите, что даво не играла, но заходила (интересно, почему удалали тему, где я играла?!) Но могу взять Лаксанаду!

0

26

Камилла
даже не знаю... хорошо, я изменю ей внешность и вышлю тебе фото и пароль. Анкету напишешь сама или мне приготовить?

0

27

Маргарет
Анкету напишу сама, а пароль и фото - пожалуйста в ЛС.

0

28

Простите за флуд, но когда мне В ЛС вышлют пароль и фото Лаксанады?

0

29

Так-с. Отдаю ДРИАДУ, Лошадь на милецейской конюшне, ахалтекинка. Стася перестала заходить, и перса закинули.

0


Вы здесь » Мир Лошадей-Солнечная Долина » Все, что тебе нужно » Отдаётся перс... В хорошие руки